Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто нибудь ходит в детский сад №360.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #135 : 04 Июня , 2015, 20:56:50 »

Эйфория,да скорей всего яселек 2-3г переведут во 2младшую, и ту их группу начнут ремонтировать. Наверно как раз и доделают к августу и сформируют
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #136 : 06 Сентября , 2015, 16:41:45 »

Девочки, завтра первый день идём в этот садик в среднюю группу. Как одеваете деток? Я договор заключала, вроде тепло . Или всё - таки не очень?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #137 : 06 Сентября , 2015, 18:37:25 »

Просто-Алка,ну надо же))) и вас тоже распределили в этот садик))
в группах прохладно по крайней мере те что на 1 этаже, дети в группе одеты в колготках, штанишках, с длинным рукавом
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #138 : 06 Сентября , 2015, 18:43:10 »

Юлён@, Я даже не знаю на каком этаже... Сказали , приходите в понедельник, всё сразу и покажем.
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #139 : 06 Сентября , 2015, 18:47:40 »

Просто-Алка, на всякий случай тогда надо предусмотреть, что пододеть потеплее, лишние вещи ведь недолго снять или забрать совсем если не понадобятся. Всё-таки садик старенький, в квартирах то зябко, а тут 2этажа всего от земли. Хотя с пн и во вт обещают погоду тепло +26+29))) так что может быть и тепло будет в группе, но в понедельник с утра обычно более прохладно, чем в остальные дни
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #140 : 06 Сентября , 2015, 18:49:20 »

Юлён@, Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #141 : 06 Сентября , 2015, 18:54:59 »

Юлён@, А как вам садик вообще?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #142 : 06 Сентября , 2015, 18:55:50 »

Просто-Алка, ну что вы не стОит)) удачной адаптации!
мы недолго ещё ходим 2месяца почти, занятий летом не было особых, кроме зарядки под музыку на улице у средних и старших групп, потом как прохладно стало зарядку в спорт.зале проводят - он проходной неудобно конечно, но  с другой стороны любопытно посмотреть. А пока даже не знаю что сказать ещё, мало мы ещё ходим чтоб оценивать, мы пока просто рады, что хоть куда-то дали))
взносов не просили, по оплате 260р квитанция на доп.взнос -добровольная хотите платите, хотите нет, 1700 обычная квитанция, если есть льготы надо в бухгалтерию подойти написать заявления, справки в руо предоставить.
Пока вроде всё)
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2015, 19:03:39 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #143 : 06 Сентября , 2015, 19:28:15 »

Юлён@, Про "взносы" порадовали. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #144 : 06 Сентября , 2015, 19:33:44 »

Просто-Алка,с нас только набор типа взноса попросили у медика наверно вам завтра озвучат, на вскидку там бумага, карандаши, бинты, зелёнка ещё что-то по мелочи не помню. Я ещё не относила ждала перевод, но не перевели ещё, а пакетик я собрала надо бы отнести. Карта теле2 на 50р+50р это типа на период адаптации они звонить будут, я отнесла сразу как пошли, но особо нам не звонили, 1 раз только.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
olis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #145 : 19 Июня , 2017, 22:54:42 »

Всем доброго времени суток!
Нас в этом году распределили в садик №360. Дочке 2,4, а садик уже дали :ура:
Кто ходит в этот садик или может кому тоже в этом году дали тут место и кто уже ходил к заведующей, поделитесь впечатлениями :рай:
Сообщить модератору   Записан
Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #146 : 28 Июня , 2017, 04:10:03 »

Тоже интересно мнения послушать.
В садике я была, самый обычный садик. Пахнет едой, детский смех слышен. На территории много зелени, заведующая на вид адекватна))
Сообщить модератору   Записан
olis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #147 : 28 Июня , 2017, 10:51:07 »

Я вот тоже на днях ходила документы оформить. Тоже на вид садик как садик...и заведующая по виду нормальная...приветливая.
Я написала заявления всякие и договор подписала. Пока мне сказали про 1700 ежемесячной оплаты за садик, причем сумма может быть другой, в меньшую сторону (зависит от того, сколько дней в месяце мы ходили в садик). Сказали пока комиссию проходить и принести ми карту медицинскую. А в августе позвонят и скажут когда будет общее собрание.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #148 : 30 Июня , 2017, 22:47:43 »

Anastacia,на территории много зелени))) смешно, на территории много ТЕНИ и сыро во время дождей, от сырости подтопляет участки и много комаров. Дочь каждый день вся покусаная приходила. Хорошего эти люди не помнят, муж то по участку дресву таскал, чтоб хоть как то не топило, и снег убирал перед работой просили, летом когда начинали ходит капал, окна заклеивали - но из них несёт по страшному всё-равно.
   Из особенностей - дочь также дважды в травпункт отвозили с травмами, защивали лоб и бороду. О том, что надо помощь оказывать, в садике заведующая узнала только из прокуратуры, медик работала по странному графику до 15-30 и тоже работники прокуратуры это выявили как нарушение. Воспитатель - я тут ни при чём она сама, другая воспитатель била по рукам так, что я об этом только ночами узнавала, когда дочь в истерике кричала "не надо". За зиму убили 2 комплекта одежды,- фишка такая у заведующей раскрашивать белоснежный снег красками, фигуры строят и красят, краска не отстирывается, в другом комплекте вырвали с корнем молнию, при чём мы его носили без проблем всю прошлую зиму, а они за пару недель выдрали всё до дыр, так что в молнии зубья вырваны. НГ утренник убогий, не просто нищий, он убогий, с ДМ за 200 р с каждого могли бы кого то более норм найти. Уже с осени очень холодно по полу в группах для маленьких на 1 этаже, на собрании у меня ноги в носках замёрзли, в носочках они только летом ходили и то от покусов тоже стала колготы одевать. Носы у всей обуви сбитые уже через неделю были, дети стоят на лесенках и о перила их разбивают пока остальных одевают. А руки в волдырях от холодных перил зимой были, влажные пальчики и холодная железяка= как язык к железке. А в -11 в феврале мокрая описиная гуляла, и никто её в группу не отправил переодеваться, хотя она много и хорошо говорила в свои 2,5г

Вообщем какая заведующая такой и садик - ни рыба ни мясо. Да резко написала, зато правда, горькая. Дочь до сих пор ревёт как вспоминает о том садике и воспитателях. Не уже ли вот такие люди, которым мы доверяем своих детей, вот так просто ходят по земле, поле этого(((  
   Кстати медик просит принести некоторый список нужностей, принесите! обязательно и пластырь и зелёнка пригодятся вашему ребёнку там, а не пригодятся выдохните - значит вам повезло, как в рулетку)) Но я бы всё равно бежала бы от туда, если б знала заранее подобный отзыв.
 К слову скажу дело не в ребёнке, т.к сейчас уже год мы посещаем другой норм садик и ничего подобного нет! ребёнок чистый, довольный и самое главное целый.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
olis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #149 : 01 Июля , 2017, 09:04:03 »

Юлён@, мда...конечно то, что Вы описали, это жесть...я б руки оторвала той, что моей дочери по рукам бьет...но где гарантия, что в другом садике не будет такого...У всех садиков есть отзывы как хорошие, так и плохие и всегда страшно в садик ребенка отдавать...Начнем ходить...посмотрим...может и поменяем садик в будущем (о чем я напишу обязательно в этом посте, как и свои отзывы о посещении садика).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:39:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv