Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №421
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #30 : 10 Июня , 2012, 19:48:28 »

 :mrgreen: Если вы хотите список на чтоэта сумма уходит, то она есть на группах и любой воспитатель нашего д.с. предоставит ее вам по вашему желанию. Ну а что касается жизни, в ней не все так гладко складывается, как написано на бумаге. :angel:
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #31 : 13 Августа , 2012, 13:36:54 »

ой, как приятно, что отметили сайт садика :) особенно когда делал его твой муж  :ой засмущали:
спасибо :)
вот это настоящий бальзам на душу ).
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2012, 13:52:46 от legrik » Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #32 : 13 Августа , 2012, 15:34:39 »

Да да спасибо большое и вам  за понимание и мужу за помощь!
Сообщить модератору   Записан
Солнечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #33 : 24 Октября , 2012, 14:48:16 »

Попали к воспитательнице, про которую здесь больше всего пишут. Впечатления очень негативные, жаль, что не прочитали всё это раньше. Если детка медленно одевается, (а детям по 3 года) она начинает кричать, заставляет других детей криком(!) одевать(!) отстающего ребенка.
Подскажите, кто-нибудь писал куда-нибудь жалобы на неё (с заведующей, понятно общаться бесполезно, она точно такая же) и какой был результат?
Спасибо, всем кто нашел время, написал здесь комментарии, предупредили нас, что ничего хорошего у этого воспитателя не будет.
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #34 : 24 Октября , 2012, 16:46:01 »

Уважаемая Солнечка,
 Номер группы скажите пожалуйста?
Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #35 : 24 Октября , 2012, 16:52:43 »

Солнечка, очень сочувствую Вам! Представить не могу как бы поступила на вашем месте... Наверное, обсудила бы это с другими родителями и коллективно обратилась к заведуещей, а далее, если не последует улучшения поведения воспитателя, обратилась бы выше - городскую службу (в район считаю, что бесполезно...)
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #36 : 24 Октября , 2012, 16:56:10 »

Странно, почему вы все боитесь, когда повышают голос! Ведь детки именно у таких педагогов вырастают ответственными и исполнительными. Извините, есть такие детки, на которых если не прикрикнешь они на шею сядут - я о своем к примеру!
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #37 : 24 Октября , 2012, 16:57:01 »

Да к слово, только эти дети - уже будучи выпускниками забегают и здороваются с этим педагогом! Вот вам факт!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #38 : 24 Октября , 2012, 16:58:36 »

Посоветовать могу только частный детский сад, если хотите, чтоб вашего ребенка облизывали, но и это не показатель, работаю сейчас в таком - и слышу, как обращаются с детьми, так лни и знаний не дают. По мне так лучше честно - крик, и дисциплина, а не "подлизывание" извините и ноль!!!
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #39 : 24 Октября , 2012, 17:01:00 »

музыЧка,а у некоторых детей на которых кричат начинают развиваться страхи, тревожность и энурез. Как Вы к этому относитесь? И кто потом за это ответит?
а самое легкое, что может получиться из-за постоянных прикрикиваний на ребенка, что в итоге он будет всегда бояться быть худшим, не первым, не умелым и т.д.
А то, что дети ходят здороваться совсем улыбнули. Дети - это люди с невинной душой. Они прощают взрослым их гнев и раздражительность.
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #40 : 24 Октября , 2012, 17:01:48 »

Будьте проще и не требуйте от педагогов муниципальных учреждений то, что вы даете ребенку. Вы на то и родитель, чтоб любить его, целовать и ласкать. А в общественных местах, будь то такси, маршрутка или школа, ребенку с таким придется встретиться, что пусть лучше с детства адаптируется, что вы все растения растите, которые одлеться самостоятельно не могут! К 3м годам - это норма!   :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #41 : 24 Октября , 2012, 17:04:38 »

Ну уж не соглашусь с вами, дети - очень справедливый народ. и никогда не простят того, кто на него постоянно кричит! За другое они этого педагога уважают. А в группе все должны быть как один! Индивидуальные особенности учитываются безусловно и воспитатель видит старается ребенок или наглеет - это учитывайте тоже.
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #42 : 24 Октября , 2012, 17:06:10 »

Посоветовать могу только частный детский сад, если хотите, чтоб вашего ребенка облизывали, но и это не показатель, работаю сейчас в таком - и слышу, как обращаются с детьми, так лни и знаний не дают. По мне так лучше честно - крик, и дисциплина, а не "подлизывание" извините и ноль!!!

волосы шевелятся у меня на голове....

по мне так лучше честно - Вам категорически нельзя работать в детсаду.
Вы можете даже не кричать, но одна трансляция таких мыслей....
А потом это же ждет детей в школе, почитайте соседнюю ветку.
Не заню, сколько лет Вы работаете в дошкольном образовании, но вижу только профессиональное выгорание (не люблю вешать ярлыки, но вообще хочется сказать покрепче)
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #43 : 24 Октября , 2012, 17:07:49 »

Все должны быть как один! (с)

Запишу в свой цитатник))


Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #44 : 24 Октября , 2012, 17:10:58 »

музыЧка,позвольте с Вами не согласиться! Я далеко не идеальный родитель и иногда  мои нервы сдают и я повышаю голос на своего ребенка, но это МОЙ ребенок и соответсвенно моя ответсвенность за моё недостойное поведение.
И точно знаю, что с данным недостатком нервной системы не могу работать с детьми, так как это уже будет профнепригодность. Так почему работник дет. сада считает, что крик на детей - нормой!?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:52:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv