Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №421
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #45 : 24 Октября , 2012, 17:16:11 »

Никто этого не говорит, что крик - это норма. И вы буквально поняли выражение "Как один"!!! Дети тянутся к первым, к лучшим - и задача педагога подтянуть их к этому! И уж поверьте никто не бросает их на произвол судьбы, и не выводит на улицу босиком. То что она поторапливает - значит видит что ребенок может но не хочет. Есть и такие ситуации. Не придирайтесь. Будьте выше и обсудите это не на форуме анонимом, не произнося имени и фамилии а с глазу на глаз.
Сообщить модератору   Записан
Солнечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #46 : 24 Октября , 2012, 22:07:09 »

музыЧка, я тоже считаю, что вам нельзя работать с детьми. И необходимо обратиться к психиатору, для вашего же блага. Видимо, вы сотрудник, или бывший сотрудник этого садика?
Что-то тут можно добавить, вот такие (я не знаю даже, как вас назвать) в этом садике работают с детьми.
Сообщить модератору   Записан
Солнечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #47 : 24 Октября , 2012, 22:16:27 »

Добавлю, мне приходилось забирать ребенка с незастегнутой курткой, без шарфа, шапку вообще не завязывают. Ну не умеет еще ребенок завязывать шапку и куртку не может застегнуть.
Сообщить модератору   Записан
рузик85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #48 : 25 Октября , 2012, 22:55:21 »

музыЧка,И вы ещё пишете про психологию...........
Никто этого не говорит, что крик - это норма. И вы буквально поняли выражение "Как один"!!! Дети тянутся к первым, к лучшим - и задача педагога подтянуть их к этому! И уж поверьте никто не бросает их на произвол судьбы, и не выводит на улицу босиком. То что она поторапливает - значит видит что ребенок может но не хочет. Есть и такие ситуации. Не придирайтесь. Будьте выше и обсудите это не на форуме анонимом, не произнося имени и фамилии а с глазу на глаз.
Тянутся к "лучшим"....... супер......Да любой психолог вам скажет,что нельзя сравнивать ребёнка ни с Васей,ни с Петей который "лучший"Каждый ребёнок это личность!А потом мы все спрашиваем откуда же в наших школах берутся дети которые ставят себя выше всех,или точнее сказать ни кого ни во что не ставят,..не те ли это Пети и Васи которых в садике возвели в ранг "лучших"?????????
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #49 : 26 Октября , 2012, 19:21:09 »

Хотелось бы мне с вами лично поговорить, анонимы.....
Сообщить модератору   Записан
omazurova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #50 : 21 Декабря , 2012, 12:48:19 »

Выскажу свое мнение! Когда вставали в электронную очередь, я указала 2 детских сада 125 и 421. ( сами мы живем в районе ЧКПЗ, туда ни под каким предлогам водить ребенка в десткие сады не хотела, благо сейчас есть выбор). Путевку дали нам в 421 садик. Сначало я очень расстроилась, потому что уж ОЧЕНЬ хотела попасть в 125. ( туда ходила племянница и много знакомых). Поехали с мужем смотреть детский сад. 421 посмотрели все вроде хорошо, побольше бы новых качель и т.д) Посмотрели группу, спальню. Вроде как все есть и все хорошо. Но я опять, что-то расстраилась. Решили переводом попасть в 125 сад. Но никак нас туда не хотели брать))). В итоге пошли в 421. И я не пожалела совсем, даже рада что так все получилось. Попали в 4 группу. Светлана Сергеевна и Юлия Владимировна. И воспитательницы хорошие, сама все посмотрела и спальню и группу. Игрушек много, книжки есть, есть плазма чтобы мультики смотреть. Делают утром физкулитуру с детками, рисуют, читают им книги.  Дали список что купить - вышло примерно 1500-2000. 1000 сдали на новые игрушки. Ну и по 400 руб как добровольное пожертвование в месяц. А как в группе тепло и хорошо. Нянечка очень добрая и хорошая женщина. Я очень довольна осталась в итоге. хорошо что в 125 не пошли ( там говорят что только деньги собирают). Если что пишите пообщаемся!!!
Сообщить модератору   Записан
музыЧка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


музыка сердца-музыка жизни


Награды
« Ответ #51 : 21 Декабря , 2012, 13:00:54 »

Вот видите как получается!
Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #52 : 21 Декабря , 2012, 22:31:29 »

... есть плазма чтобы мультики смотреть.
omazurova, плазма в группе? имхо конечно, но для меня это не плюс...
А в целом, это конечно здорово, что ваш ребенок, а следовательно и вы довольны садиком.   :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2012, 22:35:04 от Irisss » Сообщить модератору   Записан
omazurova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #53 : 25 Декабря , 2012, 13:42:37 »

Irisss, Я не считаю это большим плюсом, но все же видно куда тратят наши деньги!!! ( добровольные сборы??!! )
Сообщить модератору   Записан
Солнечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #54 : 12 Января , 2013, 15:09:46 »

omazurova, вы мало в этот садик ходите. Я тоже сначала такая же наивная была)
А потом выяснилось:
-если забираешь ребенка раньше, особенно в сончас, воспитателей не найдешь. Кто-то по магазинам бегает, кто-то домой уходит. А детки после криков воспитателей, плохо засыпают, многие в сончас, вообще, не спят.
-Детей особенно в ясельных группах принято морозить, обычно открывают форточки, двери, а сами воспитатели  куда-нибудь уходят, сама такое видела не раз. И попробуйте что-нибудь сказать, за детей вступиться, тут же вашего ребенка тюкать начнут.
-логопедические группы практически не гуляют.
-питание плохое.
-в садике постоянно конфликты родители-воспитатели, много детей уходит из садика.

Я не буду продолжать, поймите omazurova, несколько человек тут пишет одно и тоже, наверное не просто так. Не про один садик нет столько негатива.

omazurova, почему вы решили, что плазма куплена на добровольные сборы?)

Сообщить модератору   Записан
omazurova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #55 : 15 Января , 2013, 15:44:53 »

На данный момент меня все устраивает. Питание- сама лично пробовала, что давали. Вполне прилично. Сколько людей-столько и мнений. Вы почитайте про другие ДС, что там пишут. Что только не пишут!!! И мнения негативные, как и положительные присутсвуют во всех ДС представленных в данном форуме. Возможно мое мнение и изменится, но на данный момент все ок. Настраивайте себя на позитивное общение, больше общайтесь с воспитателями, интересуйтесь, активно участвуйте в жизни вашего ребенка в ДС. И я думаю тогда все будет ОК. Почитайте про другие ДС, там еще хуже!!
Сообщить модератору   Записан
Солнечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #56 : 17 Января , 2013, 10:52:01 »

omazurova, здесь явное преобладание негативных комментариев, за исключением написанного сотрудниками садика.
Мне бы очень хотелось, чтобы вы и те, кто ходит в этот садик были повнимательнее к своим деткам. Малыши еще не могут себя защитить, не умеют жаловаться на издевательства происходящие в этом садике. У многих пребывание в 421 садике превращается в бесконечную борьбу за своего ребенка.
Мне бы очень хотелось, чтобы и дальше у Вас, omazurova, было всё ок.
Сообщить модератору   Записан
omazurova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #57 : 18 Января , 2013, 11:05:07 »

Солнечка, А Вы в данный момент ходите в этот ДС? Или перешли в другой?
Сообщить модератору   Записан
sveta0418
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #58 : 01 Июня , 2015, 15:18:28 »

музыЧка, а я считаю, что это очень хорошо, что люди могут писать свое мнение анонимно, а зачем вам их фамилии (я думаю только для того, чтобы гнобить их детей)? Я думаю вы и сами знаете обо всех минусах которые существуют, вот поэтому так и реагируете, правда глаза колит! Вот и у моей подруги на ребенка кричали и теперь они дочку лечат, ребенок от испуга в туалет бегает каждые пять минут, врачи говорят ребенок полностью здоров, это нервное!!! Вот от таких ПЕДАГОГОВ как вы наши детки страдают! А самое главное, что обычно смелые дети от крика страдать не будут, а вот нежные и застенчивые из спокойных семей, на которых никогда голоса не повышали страдают больше всего! Они-то в чем виноваты, почему они должны вздрагивать от ВАШИХ КРИКОВ??? Если у вас нервы шалят меняйте работу или пейте успокоительное, вы ведь знаете куда идете работать!!
Сообщить модератору   Записан
вотия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #59 : 22 Февраля , 2016, 20:05:44 »

Сынуля ходит в детский сад с сентября 2016, привык легко, в садике очень нравится. Быстро освоил горшок и еду. Из воспитателей- Юлия Владимировна и Елена Владимировна  - обе спокойные, доброжелательные. Нянечка - Елена Юрьевна - строга, но не без повода. Прихожу за ребенком в разное время - всегда дети заняты, организованы, в группе - без криков. Чтобы морозили - не видела, постоянно в группе 2/3 детей присутствуют, для малышиков, думаю, это хорошо. Пока садом довольна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:44:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv