Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская комната! Куда водить малышню!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #15 : 30 Октября , 2010, 23:23:11 »

Мы наконец то побывали в Мегаполисе, и честно вам сказать я не восторге! :не знаю: Решила сводить ребёнка в день рожденья развлечься прихватили с собой любимого друга :смеется: (ровесника). Большое внимание дети уделили кухне детской, и то только потому что 2 взрослые мамы т.е мы, проявили не меньше интересу!!!
Потом мы также вместе лазили по лабиринту, хахатали больше чем дети! мне не понравилось что половина игрушек были сломаны, на ходу была одна нормальная машинка, из-за которой малышня постоянно соревновались, ещё там безумно много мягких бесполезных игрушек, к которым дети даже не подходили, только сфотографировались с тигром.
В сравнение с Кубой, я осталась не довольна, в Кубе есть трамплин с машинкой, много машинок в которые можно садиться и кататься, каталки всяческие, и конечно же 2-3 карусели на которых мой 2 летний ребёнок катался с удовольствием!!!!!
 
а кто нибудь в горках был? Есть там что нибудь для мелких????
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #16 : 30 Октября , 2010, 23:37:15 »

Мне в Кубе в детской комнате очень нравится. За исключением работающего телевизора и кучи аттракционов, через которые  надо пробраться в эту самую комнату.

В Фокусе комната, наверное, для детей постарше - 3-4 года. Т.к. там всякие лестницы, лабиринты и т.д. Нужен присмотр мамы, получается. Игрушек мне показалось маловато.

А в Мегаполисе я еще не была!:) Надо сходить, попробовать
Сообщить модератору   Записан

Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #17 : 16 Ноября , 2010, 23:29:33 »

Девочки,а в КУбе и в МЕГЕ с какого возраста можно ре приводить? в Кубе были только в контактном зоопарке  и на автодроме катались с папой -нам понравилось очень!!!
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #18 : 18 Ноября , 2010, 23:04:32 »

В горках в крези-парке интересно, но жуткий шум - карусели, игровые автоматы, все играют гремят, + фоном музыка из всех кафешек по- соседству, поэтому долго там не выдерживаем - рдоча быстро устает да и у меня уже голова идет кругом, но ребенку тем не менее нравится
А еще у нас есть эконом вариант которым мы периодически пользуемся -бесплатная лазилка-лабиринт в молнии на труда - пока ходишь по магазину очень удобно и ребенок доволен
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #19 : 19 Ноября , 2010, 02:35:35 »

Воробышек, мы водили в 9 месяцев, не сказала бы что доча в восторге, мне кажется все ж с годика надо
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #20 : 19 Ноября , 2010, 14:16:13 »

Воробышек,я тоже думаю с года можно, не все конечно лазейки, но всё же!
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #21 : 19 Ноября , 2010, 18:23:57 »

Нам очень нравится в мегаполисе, а вот в Горках очень утомительно из-за громкой музыки, там у самой голова заболит что уж говорить о детишках.
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #22 : 19 Ноября , 2010, 18:29:00 »

Коала,возьмём на заметку!
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #23 : 19 Ноября , 2010, 19:24:07 »

mama39, кстати видала там (в Мегаполисе) детишек вашего возраста - носятся счастливые) Там пространства много, батутов вроде 2, лазательных комплексов 2. А в будни днем ваще красота, ходили как то с подругой так кроме нас никого не было.
Сообщить модератору   Записан

мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #24 : 04 Января , 2011, 22:40:35 »

А мы вчера пошли с мужем и сыном в Кубу за джинсами всей семье. Сын захотел в туалет, и как в итоге выяснили, туалет работал только на 4 этаже, где до него надо пробраться через кучу сверкающих игр. автоматов... В итоге мы ничего не купили, но в планете Смайлс отсавили почти 1.5т.р.  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #25 : 04 Января , 2011, 23:15:37 »

Тоже были в кубе, то же что в горках но как-то не так оглушительно - поэтому нам Куба больше горок понравилась, да еще там зоопарк контактный - доча там минут сорок ходила,еще там кажется две детских площадки - но мы не заходили, лабиринт -лазилка еще в кубе громадный, но то же оставили тысячу с чем-то в итоге, хотя думала положу рублей триста поиграет и уйдем - наивная))))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Маруся Климова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #26 : 18 Января , 2011, 11:38:40 »

ДР за 380 руб/час! Именинникам зима-лето на biglion.ru покупайте купоны!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten:В парке Пушкина аренда на детскую комнату для проведения ДР! со скидкой на Biglion.ru всего за 380 руб. Предложение для именинников зима-весна 2011. Аренда всего этажа, возможность накрыть столы самим. Но так же там есть кафе. Заглядывайте на сайт, там сейчас так же SPAманикюр всего за 240 руб!!! :ой ой: :ой ой: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #27 : 30 Января , 2011, 18:29:59 »

А мы раз в неделю (стабильно) водим в Фокус (мадагаскар), пока мы маленькие, так мы с мамой (мама бесплатно). Малышка в восторге, первые несколько раз она побаивалась везде лазить, а потом как везде все прочухала, только сама, начинаешь помогать - орет. За старшими все старается повторять, особенно на второй этаж сама пытается залазить.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #28 : 24 Марта , 2011, 17:36:27 »

хотела сводить ребенка в мадагаскар - а он, оказывается, закрылся(
Сообщить модератору   Записан

ананас
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #29 : 13 Апреля , 2011, 21:50:41 »

ДР за 380 руб/час! Именинникам зима-лето на biglion.ru покупайте купоны!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten:В парке Пушкина аренда на детскую комнату для проведения ДР! со скидкой на Biglion.ru всего за 380 руб. Предложение для именинников зима-весна 2011. Аренда всего этажа, возможность накрыть столы самим. Но так же там есть кафе. Заглядывайте на сайт, там сейчас так же SPAманикюр всего за 240 руб!!! :ой ой: :ой ой: :smitten: :smitten:
У меня есть 3 купона за 1200!Кому интересно, звоните по телефону: 8-908-062-01-82 Наталья. Звонить с 9 до 23!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:51:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv