Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отслойка плодного яйца
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« : 14 Июня , 2010, 17:39:34 »

Не нашла подобную тему. У меня отслойка плодного яйца. Пришлось лечь в больницу (было сильное кровотечение), отпустили, однако УЗИ показало, что отслойка так и осталась. Прописали дюфастон и полный покой, запретили ходить на работу. Беременность вторая. Вообще состояние абсолютно нормальное, но вот врачи держат на контроле. У кого было такое - как быстро прошло? Просто у меня прошел уже месяц, даже больше, надо видимо делать УЗИ еще раз (уже в четвертый, а ведь всего 15 недель)?
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1 : 14 Июня , 2010, 22:28:34 »

second, Сохраняйся и делай, что говорят. Я не смогла сохранить первую беременность тоже отслойка была. Дочку свою главное не поднимай тяжелое не носи.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #2 : 14 Июня , 2010, 22:57:30 »

second, Сохраняйся и делай, что говорят. Я не смогла сохранить первую беременность тоже отслойка была. Дочку свою главное не поднимай тяжелое не носи.
Сочувствую((( извиняюсь , что спрашиваю, просто очень волнуюсь, а до какого срока сохраняли?
.... Тяжелое не таскаю. Еще бы не нервничать, да работа такая, ладно хоть сейчас дома сижу. Вообще удивительно, откуда эти отслойки вообще берутся. первая беременность старшей дочкой проходила просто великолепно, а тут на тебе ((
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #3 : 14 Июня , 2010, 23:13:51 »

second, Да кто его знает, гормоны... нервы... все очень рядом ходит. Вторую беременность ставила Урожестан сразу как узнала о Б и проходила замечательно ни разу в больнице не лежала.
Так что мышцы лица должны быть максимально расслаблены ))) настроение хорошим, ну и слушаться врачей. Безусловно доктору надо доверять полностью если он хороший.
Сохраняли до 8 недель... там сразу не благополучно было кровило.. кровило... они выпишут снова за кровит... и так пока не скинула (((( Во вторую Б на 12 неделях пошла на УЗИ начали что-то болтать про отслойку... спросили не лежала ли я в стацонаре... после таких слов побежала к Блинову, тот отслойки не увидел  :idiot2:а увидел просто предлежание плаценты которая в скором времени поднялась. Видимо Узист который делала был еще совсем молоденький опята мало... :) Удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #4 : 14 Июня , 2010, 23:30:30 »

second,  Удачи вам !
Спасибо.
Мне узи делали уже четыре раза. Каждый раз показывает отслойку и две гематомы. Последнее узи две недели назад показало, что они стали меньше, поэтому меня выписали из стационара, но строго настрого сидеть дома. Меня больше волнует, чтобы это не влияло на ляльку, очень переживаю. Настроение так то хорошее, но все равно переживаю. А я еще такой электровеник, усидеть на месте очень сложно)
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #5 : 15 Июня , 2010, 08:54:56 »

second, вот так они детки достаются )))
Сообщить модератору   Записан
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #6 : 21 Июля , 2010, 22:24:48 »

beshenaya_belka, у меня была отслойка в 6 недель, в 8 сделали узи, отслойка так и осталась. Врач сказала, что она никуда не денется, что это вроде как гематомка остается, и она до конца беременности будет. В 12 недель уже отслойки не увидели, может, потому что она была небольшая, где-то 1 см на 2, точно не помню, и была внизу, а ребеночек лежал очень низко. Еще врач сказала, что ничего старшного, что она останется, лишь бы больше не стала... Дюфастон я пила до 20 недели.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #7 : 21 Июля , 2010, 22:41:40 »

была отслойка на 8-10неделях, лило как при месячных алой кровью, лежала в стационарах 3раза- малейшая нагрузка и снова кровило(( сначала сидела на дюфастоне вроде до 20недель, папаверине(уколах), потом магнезию ставила потом таблетки МагнеБ6 и гинипрал..
самое сложное было жить без секса всю Б, а так хотелось жуть- на стену лезла.. ну и ограничивать себя в физ.нагрузках тоже было сложно, поэтому когда отправили на зарядку по переворачиванию ре (в 30недель) я туда пулей полетела и ходила 4недели каждый день до 34недель, потом в 36 ре перевернулся от падения..
лежала первый раз в 8-10 недель, потом второй в 12-14недель (в саду поработала), потом в 20-22 (надорвалась снова)..
вторую Б т-т-т без проблем отходила))) зато в первую намучилась
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2010, 14:01:33 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #8 : 22 Июля , 2010, 05:52:46 »

Я вот даже не знаю, сохранилась у меня отслойка или нет. Узи скоро пойду делать. На сроке 13 недель она у меня еще была. Но с тех пор не кровило не разу, так что...Вот скоро сделаю узи и узнаю..
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #9 : 22 Июля , 2010, 14:00:00 »

beshenaya_belka, у нескольких моих подруг была отслойка небольшая, родили, нормально всё было. Главное спокойствие во всех планах. У меня плацента была очень низко, полностью перекрывала ВЗ, врач пугала возможной отслойкой, но тьфу тьфу тьфу пронесло. Правда я сделала всё возможное чтобы этого не произошло. Ушла в декрет в 12 недель. И ешё гдето читала что отслойка до 1/3 плаценты допустима. так что думайте о хорошем :)
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #10 : 22 Июля , 2010, 17:55:11 »

Ульянка, вы , наверное, имеете в виду отслойку плаценты, а у меня отслойка плодного яйца, это разное.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #11 : 23 Июля , 2010, 11:39:52 »

beshenaya_belka, насколько я знаю это одно и тоже. Просто когда плацента ещё не сформирована то говорят отслойка плодного яйца а потом уже плаценты. смысл то один.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #12 : 24 Июля , 2010, 09:02:18 »

Ульянка,
Да? Ну спорить не буду, может быть. Просто отслойка плаценты как-то сташнее звучит ((
Вообще мне все врачи сказали, что отслойка сохраняется в течение всей беременности, правда у меня не кровит совсем, так что...Ну вот только УЗИ покажет, буду делать в Лотосе у Пестова.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #13 : 11 Ноября , 2010, 16:54:13 »

Lavazzia, beshenaya_belka уже рожать скоро ;)
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #14 : 11 Ноября , 2010, 17:26:41 »

beshenaya_belka,у меня отслойка (была еще и гематома под ней изза кровотечения) во время второй берменности прошла к 24 неделям.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 09:42:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv