Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отслойка плодного яйца
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #30 : 24 Января , 2011, 15:47:22 »

Платонинамама, ну гормональный фон то меняется всё что угодно может быть. а ещё может  может кровить от того  что эмбриончик внедряется в матку
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #31 : 24 Января , 2011, 16:20:00 »

Платонинамама, Когда выделения прекратятся лучше Утрожестан ставь вагинально он лучше. И сдай прогистерон.
Сообщить модератору   Записан
Яринка
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 1244


мое самое дорогое


Награды
« Ответ #32 : 20 Февраля , 2011, 12:17:47 »

Конечно нужно исть все!Только позитив!и все хорошо будет!недели через 3 можно будет уже на УЗИ сходить, чтоб все посмотрели..как там))))я уже писала у меня тож мазало, все прошло)))
Сообщить модератору   Записан
Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #33 : 01 Мая , 2011, 16:16:45 »

Девочки, всем привет. Темка как раз про меня - тоже отслойка плодного яйца на сроке 5 недель. Причем большая, да с гематомой. Приехала в больницу - мне сказали, жди, мол, чуда то не бывает. При таком кровотечении и эмбрион может не развиться. Пролежала уже 1,5 месяца. Гематома уменьшилась до 24 мм. (было что-то около 40 мм). Ребеночек жив, сердце бъется.  Вопрос - такая сильная отслойка может повлиять в дальнейшем на ребеночка, на его развитие? Я очень боюсь скрининга на 12 неделе, аж жуть.
Сообщить модератору   Записан
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #34 : 02 Мая , 2011, 09:38:15 »

Аркашина_мама,не переживайте,на развитии ребеночка это не отразится.Главное много лежать,вести спокойный образ жизни и не нервничать.И конечно приниматься лекарства.Вам что назначили?
Сообщить модератору   Записан

Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #35 : 02 Мая , 2011, 14:41:35 »

Кололи этамзилат 3 недели, потом заменили дециноном, дюфастон 4 раза в день, но-шпа, аскарутин + фолиевая кислота. Пока лежу, выделений никаких нет, стоит мне понаклоняться - начинает выходить гематома эта. Когда же она пройдет.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #36 : 02 Мая , 2011, 15:43:52 »

У меня отслойка тоже была сильная, а гематомы аж две штуки. На развитие малышки никак не повлияло, все у нас хорошо! Тьфу, тьфу)) главное всю беременность как можно меньше нервничать и ни в коем случае не поднимать тяжелое! И тогда точно все будет ок!
Сообщить модератору   Записан

Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #37 : 02 Мая , 2011, 16:05:39 »

Девочки, спасибо вам, почитаешь - и думаешь, что и вправду все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #38 : 02 Мая , 2011, 17:56:26 »

Аркашина_мама, главное, берегите себя))) спокойствие, только спокойствие!
Сообщить модератору   Записан

Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #39 : 02 Мая , 2011, 19:25:15 »

Аркашина_мама,всё будет хорошо :)вы получили хорошее и своевременное лечение,это главное.Старайтесь всё же не наклоняться и не поднимать тяжолое.А из-за гематомы не переживайте,после отслойки она всегда есть,у многих даже сохраняется на протяжении всей Б.
Сообщить модератору   Записан

Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #40 : 13 Мая , 2011, 15:57:07 »

Девочки, сделала скрининг в 1 триместре беременности - и хорошо, и плохо. Сказали, что с ре все в порядке,симптом бабочки присутстует и все т.п., зато выросла отслойка - была 34 мм, стала 45 мм. Но сказали, что отслойка не плодного яйца, а амниотических оболочек (вроде как не такой страшный вариант как отслойка плодного яйца). Уже 2 месяц лежу в больнице. Я в ужасе.
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #41 : 13 Мая , 2011, 16:07:06 »

Аркашина_мама,не волнуйтесь зря, не терзайте себя. моей отслойке с гематомкой вот скоро 2,5 года будет))) развивается намного быстрее и лучше чем старший брат в его возрасте.
только в 24 недели прошла гематома и отслойка.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #42 : 13 Мая , 2011, 16:29:25 »

Аркашина_мама,вы же находитесь под наблюдением врача,не переживайте.Нельзя нервничать.Отслойка и последующая за ней гематома - частое явление.Если не бегать и не прыгать всё хорошо будет.Это в большей степени опасно в начале беременности,а сейчас уже нет такой угрозы.Главное больше отдыхайте и соблюдайте рекомендации врача.И только положительные мысли!!!
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #43 : 31 Мая , 2011, 15:13:19 »

У меня такая история с отслойкой: 14 лет назад первый раз забеременела, на сроке 5-6 нед начало мазать, затем кровить коричневым. Положили на сохранение. Не сохранили. Врачи тупо пожимали плечиками: не знаем от чего выкидыш. Через год "залетела". Опять таже картина. Но на моё счастье одна медсестра практически привела за руки в больницу со словами: "Да у тебя же прогестероновая недостаточность!" Прокололи мне 10 дней прогестерон (тогда ещё небыло дюфастонов-утрожестанов), мазать(иногда хлопьями) перестало, всю беременность скакала как козочка. Моей "угрозе" уже 12 лет исполнилось 15 мая. Сейчас беремена второй раз - 9 неделя. Идёт сукровица коричневая, отслойка 4-8 мм. Пью дюфастон, папаверин свечи, викасол. Завтра пойду становиться на учёт - послушаю, что доктор скажет. Если в эфир не выйду - легла сохраняться.
Сообщить модератору   Записан
Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #44 : 15 Июня , 2011, 12:20:16 »

Мои отслоечка уже сформировалась, но еще не рассосалась. Была на узи в 16-17 нед в перенательном - сказали не боись, все ОК, мальчишка твой развивается, ручками-ножками шевелит, сердце бьется. Только теперь другая проблемка - прицепился он у меня низко. Теперь лежу с другой угрозой. Но теперь стало гораздо легче, я уже чувствую как он шевелится и точно знаю, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:36:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv