Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отслойка плодного яйца
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #45 : 13 Февраля , 2012, 16:03:33 »

Вот и я к вам... Пришла с узи вся в растройствах... ставят 5-6 недель, отслойку 4 на 2мм... Врач назначила повторное узи через 2 недели, пить фолиевую кислоту, едомарин и аскорутин, про который прочитала что его нельзя пить в первый триместр.. и как быть? Пошла сдала анализ на гармоны хгч и прогестерон(кажется так). В среду будет результат. Выделения были только один раз,чуть чуть не алые... Что к чему? Так хотели второго ребеночка, с пятого цикла получилось, а тут такая фигня вылезла... Подскажите все таки на счет аскорутина? Врач меня убеждала что безопасный препорат,а в аннотации написано что нельзя его пить...
Сообщить модератору   Записан
Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #46 : 13 Февраля , 2012, 20:41:49 »

Nadezda, я счастливо родила второго малыша с отслойкой в 40 мм. Самый главный препарат для меня был дюфастон и постельный режим (обязательно). Аскорутин пила и витамин Е. После 12 недель стала пить витрум и йодомарин. Я так поняла аскорутин для укрепления сосудов.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #47 : 13 Февраля , 2012, 21:26:27 »

Вот и я к вам... Пришла с узи вся в растройствах... ставят 5-6 недель, отслойку 4 на 2мм... Врач назначила повторное узи через 2 недели, пить фолиевую кислоту, едомарин и аскорутин, про который прочитала что его нельзя пить в первый триместр.. и как быть? Пошла сдала анализ на гармоны хгч и прогестерон(кажется так). В среду будет результат. Выделения были только один раз,чуть чуть не алые... Что к чему? Так хотели второго ребеночка, с пятого цикла получилось, а тут такая фигня вылезла... Подскажите все таки на счет аскорутина? Врач меня убеждала что безопасный препорат,а в аннотации написано что нельзя его пить...
я задавалась тем же вопросов о второй беременности... Но, знаете, главное, верить и все будет хорошо, я со своими 2 отслойками и гематомами родила абсолютно здоровую лялечку, и вот нам уже второй годик пошел. А ведь пугали, и пугали сильно.
Тоже пила дюфастон, и главное - спокойствие и побольше постельного режима, никаких волнений, не поднимать тяжелое, и с лялечкой разговаривать, успокаивать! А ведь врачи и на чистку посылали, и чего только не говорили....
Сообщить модератору   Записан

Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #48 : 14 Февраля , 2012, 11:36:42 »

Аркашина_мама,sama_po_sebe_belka, спасибо вам за положительные отзывы! Вчера придя домой начиталась в интернете про отслойку, вот и распереживалась... При том, что когда мне делала узи сказала что там в матке остался сгусток кровяки, который должен уйти в норме. А в заключении узи написала про отслойку плодного яйца, как-то не понятно. Ну буду скрестив пальцы ждать истечения 2х недель и опять на узи! Кстати подумываю, может стоить к Блинову сходить, чтоб совсем успокоиться? Я с дочкой (2,3г) только к нему во время беременности ходила и только он был прав. Единственное не угадал, пророчил мне крупный плод,а доча родилась 53см и 5300г, просто ноги длинющие были)))
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #49 : 14 Февраля , 2012, 14:20:05 »

5300 это не просто крупный малыш, а ОЧЕНЬ крупный! Так что..Блинов был прав.
Сообщить модератору   Записан

Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #50 : 14 Февраля , 2012, 21:11:31 »

ОЙ!!! Опечаталась 3500 вес был))) Вот кулёма!
Сообщить модератору   Записан
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #51 : 27 Февраля , 2012, 13:35:17 »

Пришла со 2ого УЗИ, прошло уже 2 недели с первого. Ооочень волновалось,почему-то казалось что все будет плохо.... :idiot2:
Но, к счастью нет! Нам уже 7-8 недель, серцебиение у эмбриончика прослушивается. Показали мне нашу лялю и я успокоилась. Нет больше никаких участков отслойки. Следующее УЗИ через месяц, уже на первый скрининг. Спасибо всем за отзывы и поддержку! :рай:
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #52 : 27 Февраля , 2012, 14:26:44 »

Nadezda, урааа, поздравляю от всего сердца тебя с отличными УЗИ-новостями!!! Носи легко свое счастье! :)
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #53 : 27 Февраля , 2012, 15:29:01 »

Nadezda, вот и здорово, здоровья вами  вашему малышу!
Сообщить модератору   Записан

Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #54 : 27 Февраля , 2012, 16:58:16 »

МамаТаша,sama_po_sebe_belka, спасибо! Правда, очень-очень приятно! Надеюсь все пройдет легко, а то в отпуск мы так и не слетали)))
Сообщить модератору   Записан
Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #55 : 29 Февраля , 2012, 13:41:23 »

Nadezda,растите здоровыми
Сообщить модератору   Записан
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #56 : 02 Марта , 2012, 12:26:02 »

Аркашина_мама, спасибо, будем стараться;)
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #57 : 18 Декабря , 2012, 22:20:07 »

Хорошо ,что все благополучно разрешилась, я находясь в похожей ситуации с девчонками ,жду ЧУДА!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:00:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv