Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто ходит в д/с №22,Журавушка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилу666
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« : 17 Июня , 2010, 13:49:40 »

кто ходит в д/с №22,Журавушка? как там? :)
Сообщить модератору   Записан
Лилу666
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #1 : 15 Июля , 2010, 14:47:32 »

66 просмотров,и ни одного комментария(((  :-|
Сообщить модератору   Записан
lampo4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2 : 04 Июня , 2012, 16:29:07 »

Такое ощущение что туда вообще никто не ходит...Нам сейчас на этот садик путевку дали, а вы туда ходите? Буду очень признательна если отреагируете на мою просьбу, и что-то расскажите  о нем)))
Сообщить модератору   Записан
Светлана1611
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3 : 05 Июня , 2012, 08:18:27 »

Вы знаете, нам тоже выдали туда путёвку, но после общения с заведующей - желание идти в детсад просто отпало, настолько не порядочная мадам))))
Сообщить модератору   Записан
TonySit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #4 : 04 Сентября , 2012, 08:26:28 »

Вы знаете, нам тоже выдали туда путёвку, но после общения с заведующей - желание идти в детсад просто отпало, настолько не порядочная мадам))))
Вы уже начали ходить в садик? Нам только дали путевку в этот сад. Заведующая позвонила сообщила что на этой недели нужно уже прийти. Поделитесь своими впечатлениями о садике и персонале
Сообщить модератору   Записан
TonySit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #5 : 06 Сентября , 2012, 15:37:53 »

Всем добрый день! Сегодня ходила в 22 садик, познакомилась с директором и нашей воспитательницей. Мне все очень понравилось, садик внутри чистый, отремонтированный, коллектив очень приятный. Заведующая порядочная и хорошая женщина ( ну лично я сделала такой вывод после 10 минут общения с ней), правда очень уставшая, но устала она именно от нас родителей ( потому что нас не понять будем мы водить своих детей или не будем, они документы заполняют, а народ потом просто не ходит). Мне показали группу (2-3 лет), группа отличная, есть игрушки, кровати белье ну короче все... Покупать в группу ничего не надо (канцелярию моющие средства как допустим во многих садах). Пока я довольна! Начнем с понедельника потихоньку ходить посмотрим что будет дальше, но пока нас все устраивает, ну кроме конечно места расположения садика ))))
Сообщить модератору   Записан
IRINA)74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #6 : 17 Декабря , 2012, 08:31:39 »

Ходим в этот сад уже 3 год,КОШМАРНЫЙ детский сад.Воспитателя такое ощущения что только и делают что побирают деньги.Не успеешь войти в группу,что няня что воспитатель,только и трендять про деньги.Должного комфорта ребенку не обеспечивают. Начинаешь претензии предъявлять аргументированные,они психуют,не нравится им.Группа (2-3)воспитатель Ольга Владимировна :рай: ребенок с удовольствием ходил,женщина супер!!с Ольгой Владимировной и лепили,и рисовали.В группе по старше на моего ребенка так наорали,что теперь мы не рисуем,не лепим.Истерика сразу,боится.Сказала воспитателю,а она мне попейте успакаительные :shock:.Долго ходили к психологу.сдаем каждый месяц по 200 рублей добровольно принудительно,прихожу за сыном а он мне рисунок на объявлении которые вешают на дверях подъезда, выносит :shock:.Один раз вошла в туалет руки помыть,а там в место бумаги туалетной,обычная порезанная бумага белая лежит.Вы уж извините но наболело..
Сообщить модератору   Записан
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #7 : 01 Июня , 2013, 22:43:25 »

пипец((((блин,нам дали в этот садик путевку(что все так плохо?!кто еще есть из 22 садика????
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #8 : 03 Июня , 2013, 00:34:32 »

danecka, нам тоже дали в этом садик... не переживайте...все равно пока вы сами не походите, не узнаете какой на самом деле сад... сколько людей-столько и мнений. Зашла тоже посмотреть отзывы по разным сайтам, про этот сад говорят 50/50. Кого то все устраивает, кого то вообще ничего не устраивает... Про поборы -это не аргумент,. А в каком саду сейчас нет сборов средств? Все зависит от воспитателя во всех садах... Про бумагу - извините всякое бывает. Мы когда ходили в детский сад - тоже не было мягкой бумаги, газетами даже вытирались ))) Ребенок зато не будет неженкой, закаленый ))  я понимаю, конечно же хочется лучшего для своего ребенка... ну тогда идите в платные центры развития,доплачивайте и все будет у вашего ребенка. Главное, чтоб занимались ребенком, развивали. А это нужно чтоб воспитатель был участливый... У меня знакомые водят в этот садик ребенка... Ничего плохого от нее не слышала... Привередлив не ребенок, а как правило мама... Главно е, чтоб нравилось ребенку..
 
Сообщить модератору   Записан
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #9 : 10 Июня , 2013, 01:01:02 »

спасибо)))я тоже так думаю,что самим конечно виднее будет))))у меня подруга в садике работает 340 )говорит тоже ,про журавушку на собраниях ничего никогда плохого ни говорят)что воспитатели там вроде как хорошие))))будем надеяться)))она у меня девочкп большая уже с характером)))))место мне там конечно не совсем нравиться,но что поделаешь)
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #10 : 10 Июня , 2013, 01:02:10 »

у вас в какую группу идет?!)))
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #11 : 14 Июня , 2013, 20:57:54 »

Вы знаете, нам тоже выдали туда путёвку, но после общения с заведующей - желание идти в детсад просто отпало, настолько не порядочная мадам))))
Вы уже начали ходить в садик? Нам только дали путевку в этот сад. Заведующая позвонила сообщила что на этой недели нужно уже прийти. Поделитесь своими впечатлениями о садике и персонале
а мне заведующая очень понравилась... сдержанная, терпеливая, объясняет все с толком и по делу, с ее принципами в делах садика я согласна (я бы на ее месте уже возмутилась - мамочки вопросы дурацкие задавали)))
Сообщить модератору   Записан
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #12 : 14 Июня , 2013, 21:07:48 »

спасибо)))я тоже так думаю,что самим конечно виднее будет))))у меня подруга в садике работает 340 )говорит тоже ,про журавушку на собраниях ничего никогда плохого ни говорят)что воспитатели там вроде как хорошие))))будем надеяться)))она у меня девочкп большая уже с характером)))))место мне там конечно не совсем нравиться,но что поделаешь)

я рада, что ничего плохого не говорят... я сходила уже в этот садик, жалко, что не удалосо пока познакомиться с воспитателем, но в остальном я осталась довольна... посмотрела на деток, они как раз гуляли... воспитатели были рядом, с детками разговаривали хорошо... дети все довольные, кто бегали друг за дружкой с веселыми криками, кто в песочике играл...все очень мило... территория облагорожена, цветочки, зелень кругом, площадки тоже не пустые... свежевыкрашенные участки... единственно меня смутило расположение групп внутри )))) я когда зашла, почувствовала, что попала в лабиринт...я сама когда-то была в аналогичном садике, и знаю какое должно быть расположение коридоров, дверей...а тут такое ощущение, что за счет дополнительно настроенных стен добавились новые площади )))) не знаю с чем связано, может детей у них стало больше ... воспитатели все средних и старших возрастов, это меня порадовало, мне кажется это люди старой закалки, и они должны быть добрее, опытнее...
Сообщить модератору   Записан
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #13 : 14 Июня , 2013, 21:13:10 »

у вас в какую группу идет?!)))
я что то забыла спросить у нее про группу то ))) уже вышла и подумала ))) ну вообще мы идем в младшую 2-3 года, наверное она у них одна группа.
Сообщить модератору   Записан
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #14 : 03 Июля , 2013, 00:37:09 »

ну,а насчет взносов что говорят?"мы ходили ,заведующей не было,сейчас проходим пока врачей)вот завтра думаем зайти еще в садик!))
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:20:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv