Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК на Доватора 22А. Поделитесь мнениями!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« : 24 Июня , 2010, 12:02:16 »

Всем привет!
Девочки, расскажите своих впечатления от ЖК № 15 на Доватора, 22А. Нужно вставать на учет, сейчас перед выбором - куда лучше? Интересны все мнения и положительные, и отрицательные!  Темы такой что-то не увидела.
Заранее всем спасибо!
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1 : 25 Июня , 2010, 08:57:49 »

Я туда с обеими беременностями ходила, потому что близко - удобно. Мнение - обычная консультация, если без сверхзапросов относиться, то и разочарований не будет. Перед родами по традиции настойчиво запихивали в роддом "на подготовку". В целом относились и общались хорошо. Я во вторую беременность практически на все приёмы с сыном ходила, ему там и игрушечку находили поиграть, и на УЗИ показывали, как лялька шевелится :)
Сообщить модератору   Записан

Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #2 : 25 Июня , 2010, 09:33:53 »

bookmark, спасибо за ответ!
я тоже подумываю про эту ЖК, т.к. близко к дому. А Вы у каких врачей наблюдались?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3 : 25 Июня , 2010, 11:37:12 »

bookmark, спасибо за ответ!
я тоже подумываю про эту ЖК, т.к. близко к дому. А Вы у каких врачей наблюдались?
У Овчинниковой оба раза, но она сейчас на участке не сидит, перешла на УЗИ.
Я для себя тогда решила, что беременность нормальная, можно и в ЖК ходить близко к дому, а если возникнут вопросы - то в Дельфин сбегать проконсультироваться дополнительно, он же тут тоже недалеко.
Сообщить модератору   Записан

Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #4 : 25 Июня , 2010, 11:49:10 »

я в Дельфине была, очень там понравилось. У нас эта клиника в список по ДМС входит. Но ведение беременности, к сожалению, туда не входит. :( а по деньгам что-то не очень получается пока. Поэтому тоже решила пойти в обычную консультацию. Вот выбираю :)
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #5 : 17 Июля , 2010, 12:36:15 »

Я наблюдалась в этой ЖК!!! Мне понравилось! У Бегуновой Тамары Ивановны наблюдалась, 5 участок! Не знаю, может я так попала, но очередей всегда было мало.. Тамара Ивановна относилась хорошо, бесплатные витамины выписывала.. ругала канешно иногда, когда прибавки пошли сильные.. но без этого никуда)))
Вощем, понравилось мне там) Негатива даже вспомнить не могу!
Пронаблюдали хорошо, выносила сына, родила нормально.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #6 : 18 Июля , 2010, 21:22:17 »

Olga_Vishenka, спасибо! Я уже встала туда на учет. Надеюсь. что всё будет хорошо, по крайней мере пока претензий нет :)
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1555



Награды
« Ответ #7 : 18 Июля , 2010, 21:31:27 »

Я там наблюдалась и Шуваловой Ольги Борисовны.мне она очень понравилась))и очередей у нее особо не было.она на конкретное время сама записывала беременных и вызывала.так что приходила к определенному времени и быстренько все проходила.Она хоть и молодая, но достаточно граммотная,  все всегда объяснит, ну и поругает иногда))за прибавки))
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #8 : 18 Июля , 2010, 22:14:41 »

Ой,я у Шуваловой была тоже,пока моя доктор в отпуске была! тоже понравилась, вежливая, грамотная.
а ещё ходила к Амбарцумян как-то, впечатления только положительные)))
врачи хорошо относятся к тем,кто ходит на явки как назначено. если пропускать,не приходить,канеш,никто по головке не погладит
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #9 : 22 Июля , 2010, 11:44:36 »

Я наблюдаюсь там у Смирновой Ирины Александровны. Пока всё устраивает. ттт. На время ее отпуска буду ходить к Бегуновой Тамаре Ивановне.

Девочки, а про УЗИ, которое в этой ЖК, что можете сказать? Там все разы делали или в другие какие-то клиники обращались?
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2010, 14:43:19 от Vesta » Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #10 : 22 Июля , 2010, 11:53:42 »

Vesta,я все 3 УЗИ делала в ЖК, бесплатно,по талонам! врач хорошая,Овчинникова,по-моему. мы на все узи ходили с мужем,на 2 узи особенно интересно доктор показывает ручки,ножки. вощем я без претензий,всё ок было!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Vesta
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #11 : 22 Июля , 2010, 14:42:59 »

Olga_Vishenka, спасибо! тоже подумываем вдвоем туда сходить :) а сколько раз вообще УЗИ за всю беременность делают?
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #12 : 22 Июля , 2010, 18:56:55 »

Vesta,предусмотрено 3 УЗИ-скрининга, в 12-14, 22-24, 30-32 нед. канеш идите с мужем, у моего после увиденного на узи эмоций было больше,чем у меня. особенно на втором узи,када мужу показали, что мальчик будет)))
у меня подруга там же наблюдалась,так ей Овчинникова уже на первом скрининге увидела мальчишку!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Рыжая белка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #13 : 02 Октября , 2010, 09:29:11 »

А у меня от этой консультации остались только плохие воспоминания. Беременность закончилась преждевременными родами. Во время беременности не делали всех положенных анализов, в итоге "просмотрели" несовместимость крови. Мне кажется, что в консультации хорошие отзывы только у тех, у кого нет проблем.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #14 : 03 Октября , 2010, 00:07:01 »

несовместимость крови.
Конфликт по группе крови? У меня тоже был. Выявили быстро, всю беременность на анализы гоняли, вот и в роддом заранее упихивали по этой причине. Но у меня титр совсем маленький был, практически ни на что не повлияло.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 01:06:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv