Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК на Доватора 22А. Поделитесь мнениями!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #15 : 18 Марта , 2011, 15:00:26 »

С первой беременностью тоже наблюдалась в этой ЖК. Сначала у меня была Овчинникова, потом Шувалова Ольга Борисовна. Впечатления нормальные, доброжелательное отношение, никакого хамства никогда не было замечено. У меня тоже отриц. резус-фактор, но конфликта не было. Анализы сдавались все вовремя. На сохранение укладывали 3 раза - 3 раза соглашалась))) побывала в 3 разных местах, в 1 городской на Воровского, в 10 роддоме и на ЧТПЗ в 9 роддоме. в 9-й же роддом поехала рожать, причем легла заранее (аж на 10 дней раньше!!!!  :lol: )
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
MariaMi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Весна!


WWW Награды
« Ответ #16 : 24 Марта , 2011, 17:46:42 »

Тоже там наблюдаюсь, все устраивает,только регистратура-это что-то. Постоянно меняется работники,но сейчас, вроде, все нормально стало.
Сообщить модератору   Записан
AnnaARS
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4

начинается самое интересное


Награды
« Ответ #17 : 31 Мая , 2011, 15:44:45 »

Я тоже туда планирую вставать на учет, через недельку пойду, а подчкажите у меня не будет проблем, если мой адресс не относится к этой ЖК, меня примут?
Сообщить модератору   Записан

Е_лена
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #18 : 31 Мая , 2011, 17:01:23 »

5 лет назад обслуживалась в этой консультации, все устраивало, никаких очередей, все тихо и спокойно. Единственное, что мне по началу
не понравилось, это подвальное помещение. 

Я тоже не относилась к этой ЖК, меня приняли.
Сообщить модератору   Записан
MariaMi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Весна!


WWW Награды
« Ответ #19 : 07 Июня , 2011, 10:50:22 »

Осталось чуть-чуть. Мне вот интересно, всем беременным назначают столько таблеток? или я одна такая счастливая. Многое просто не пила.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #20 : 02 Февраля , 2012, 15:12:52 »

Сегодня ходила вставать на учет, т. к. отношусь к ЖК по месту жительства, попалась Бегунова, честно, мне не понравилось мое первое посещение. Женщина пенсионного возраста постоянно ворчала, что пациенты идут и идут, такой холод, а они и чай то попить не могут (время было 11 утра), и что это все из за беременных, с ними так долго возились.  У меня ничего не спрашивала, ни как я себя чувствую, тревожит ли меня что то, болит и т. д. Срок у меня 9-10 недель, страшный токсикоз. Первая  беременность, у меня столько вопросов! (Я ни разу у них не была).  А она.. как будто я наблюдаю у нее 20ю беременность, я спрашиваю, говорю, а она и не слушает, выписывает витамины, я говорю, я уже пью кое что, а она мол, молчи, слушай, что я тебе выписываю. Первый раз в семь недель я была на приеме в платной клинике, конечно не сравнить, небо и земля! Врач, все объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила, выписала кое что, потому что мучали боли в животе, на УЗИ идти не хотела, но так как проблемы были небольшие, пришлось идти. А тут,я говорю, можно не идти на УЗИ, в семь недель делала, и вообще вредно, я не хочу, а она рявкнет НАДО... так я и молчала дальше, кивая головой.. Вобщем не очень мое первое впечтление, может я конечно ошибаюсь, может это нормально, или я накручиваю, но к таким врачам идти не хочется....  :-| что делать?
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #21 : 02 Февраля , 2012, 15:18:05 »

Belochka_74ru, я у Бегуновой наблюдалась :)
в 2009 году, очень она мне понравилась)) хорошая тетечка))
быввает поворчит, но в целом отношение было отличное, и витамины выписывала бесплатно, и препараты железа) пронаблюдала беременность мою хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Shokolad
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #22 : 04 Февраля , 2012, 11:52:22 »

Belochka_74ru, попробуйте сходить к другому врачу на прием, сейчас это разрешено, я и сама там меняла врача. Причем заведующая сказала, что никаких заявлений не нужно для этого, главное, чтобы другой врач был не против, чтобы вас взять. Удачи!
 В целом, мне эта женская нравится, очередей нет, кровь сдать быстро, на инфекции бесплатно, витамины пожалуйста. Даже прививку от гриппа предлагали б/платно, но я не стала.
Сообщить модератору   Записан
Пчелкина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #23 : 15 Февраля , 2012, 18:03:34 »

а там сами врача назначают, если по прописке к ним не относишься?
Сообщить модератору   Записан
Shokolad
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #24 : 15 Февраля , 2012, 19:51:43 »

Пчелкина, по какому адресу вы проживаете, к тому врачу и относитесь.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #25 : 21 Февраля , 2012, 12:43:25 »

Да да. По месту жительства
Сообщить модератору   Записан
Пчелкина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #26 : 09 Марта , 2012, 14:27:30 »

если честно я тоже не особо в восторге от жк, точней от врача. Встала у Бегуновой Т.И. у нее часто очередь, у других врачей как-то быстро пробегают, а тут... хотя может это говорит о том что врач хороший? ;) в первый прием сказала что на узи либо в РД9 либо ОПЦ, больше НИКУДА НЕЛЬЗЯ, на мое робкое хочу в другое место - НЕЛЬЗЯ. Насчет бесплатных витаминов - это они ОБЯЗАНЫ выдавать, не вижу тут ничего особенного, выдала только витрум йод.
На втором приеме предложила лечь в стационар (по узи угрозу поставили), я говорю что в первую бер. ставила утрожестан, магний пила, она слушает и кивает и пишет это все в назначениях, хотя как оказалось что утрожестан ставить то мне и не надо, а я начала, зря деньги потратила на него, и бросать нельзя надо ставить ))))). В общем она все время в запарке, куча народу и мне кажется часто без настроения. Хорошо что есть у кого проконсультироваться.
А еще если много народу из взрослых женщин, даже страшно сказать что беременна, в этот раз они так зло смотрели когда те без очереди заходили, одна бабуся даже высказала - ну куда они рожают .... "прелесть"
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #27 : 17 Марта , 2012, 09:14:20 »

Вот вот! У нее вечная запарка и километры очереди и настроения нет никогда, про узи я тоже возмутилась, потому что делала платное узи,и хотелось чтобы муж присутствовал, а в наших больницах никак нельзя... она резко возмутилась, что узи в других больницах для нее не действительны, вот какая разница? А в роддоме на 5й электрозаводской, отстоять очередь очень сложно, принимают два часа, за это время народу много, обследуют долго, я пару раз и не успевала, хотя приехала к 9.30, передо мной было 4 девушки, зашла в 12.... приборы все там в этой мази, не обрабатывают после других, это ужасно..
Сообщить модератору   Записан
Пчелкина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #28 : 17 Марта , 2012, 18:47:21 »

Belochka_74ru, попробуйте врача сменить? а то впереди еще столько приемов, зачем зря нервы на нее тратить? я вот тоже подумаю на эту тему. Такое событие радостное, нельзя в поликлинику как на каторгу ходить ))))
Сообщить модератору   Записан
Лягушонка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


WWW Награды
« Ответ #29 : 12 Декабря , 2012, 14:02:10 »

А еще если много народу из взрослых женщин, даже страшно сказать что беременна, в этот раз они так зло смотрели когда те без очереди заходили, одна бабуся даже высказала - ну куда они рожают .... "прелесть"
Меня направили к терапевту, в ЖК записали на определ. время, я пришла в поликлинику, там очередь из пенсионеров, они меня не пропустили, дедок даже оттолкнул меня от двери. когда я пыталась заглянуть в кабинет. Время приема беременных у терапевта закончилось. Когда я зашла наконец, она меня отчитала, что я без очереди в нужное время не пришла.
Раньше беременные кровь из вены сдавали в помещении поликлиники, так попадались бабки, которые могли вслух "проклинать" каждую беременную, которой полагается в определенное время зайти.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:14:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv