Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 24 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте к-н эффективный препарат для похудения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ягинична
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« : 25 Июня , 2010, 09:39:08 »

Девочки, очень хочется сбросить несколько кг буквально за 10 дней (отпуск нагрянул внезапно)! Сидеть на кефире с гречкой уже нет сил! Наверняка многие пробовали всякие травки, таблетки, продукты какие-нибудь... Что помогло, поделитесь, пожалуйста!!! Я вроде бы и не толстушка, но несколько см в талии и на бедрах явно лишние :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1 : 25 Июня , 2010, 23:14:09 »

позитиffчик, я принимала  линдаксу, но это было под контролем и по назначению врача.Есть правда совсем не хотелось, она оч эффективно подавляет аппетит, похудела на 15 кг за 1.5 мес, но не буду лукавить, кроме этого были тренировки и бассейн.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #2 : 25 Июня , 2010, 23:24:48 »

ПРОДУБЛИРУЮ, вдруг кому пригодится? если есть сильное желание, то сбросить лишнее, тем более малое количество кг можно с помощью обруча и скакалки, проверено + диета №1 на 10 дней, я за десять дней скидывала 7 кг без физ.нагрузки, а с физ.нагрузкой около 10 кг.

Диета №1

День 1-й: 1ст. гречки +1,5 л молока, соль;

День 2-й: 0,5 кг творога + яблоки, апельсины или овощи;

День 3-й: 1ст. риса  +1,5 л томатного сока;

День 4-й: 300-400 г отварной рыбы + овощи, фрукты и свекла;

День 5-й: 1ст. гречки +1,5 л молока, соль;

День 6-й: 300 г отварного мяса + овощи, фрукты;

День 7-й: чай +1ч. л. меда + лимон + хлебцы;

День 8-й: 1,5 л кефира;

День 9-й: 1,5 л минеральной воды (клизма);

День 10-й: геркулесовая каша на воде + овощи, фрукты.

Сообщить модератору   Записан

elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #3 : 25 Июня , 2010, 23:27:00 »

Вальцирия, а пить хотелось при приеме препарата?
Сообщить модератору   Записан

Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #4 : 25 Июня , 2010, 23:30:12 »

позитиffчик, если надо быстро и на немного, то что-нибудь слабительное. Есть какой-то рецепт для экстремалов (могу уточнить, если захотите) - там трава сенны, чернослив, курага... Кушать сами после этого не захотите, чтоб в туалет лишний раз не бегать, хотя употребляется по чайной ложечке. И для здоровья, думаю, не шибко полезно, но эффектиииивноооо. А по телеку турбослим дренаж рекламируют, но не знаю, насколько помогает.
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #5 : 25 Июня , 2010, 23:36:45 »

Ленок,слабительные для похудения, это путь к обезвоживанию(((не есть гуд, хотя сама так пыталась худеть, но это нужно взять отпуск и сидеть дома( по известным причинам
elpesh, честно не помню. А как ты худеть собираешься в июле, ведь у вас тоже ГВ? меня только это и останавливает! сил нет уже себя толстую терпеть(((
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #6 : 25 Июня , 2010, 23:59:16 »

elpesh, хочу попробовать диету №1, но я еще кормлю грудью, нам 6,5 мес, боюсь что плохо отразиться на ребенке(((
До беременности весила 62, а теперь 82(((((
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #7 : 26 Июня , 2010, 00:29:34 »

Olga_078,думаю, что в любом случае диета отразиться на ГВ(
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #8 : 26 Июня , 2010, 07:12:40 »

Olga_078,Вальцирия, отразится, думаю на качестве молока, но не на лактации, а вы про что? а за качество - буду пить витамины дополнительно.
Сообщить модератору   Записан

Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #9 : 26 Июня , 2010, 15:23:14 »

Диета и ГВ по моему не совместимы!, Не знаю у кого как, а мне пришлось накушать лишних 20кг когда кормить стала младшую дочку (когда родила старшую молока почти небыло), поэтому и приходилось стараться- с тарелкой в руках! Для начала думаю лучше перестать кушать сладкое и после 6 вечера, как ни бонально это звучит, но я так сбросила 10-12кг за зиму-медленно, но верно. Теперь вот ещё хочу 5 кг сбросить, села на диету №1, боюсь не смогу выдержать дни на менералке и кефире
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2010, 19:11:27 от Б.Светлана » Сообщить модератору   Записан
Близняшки
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #10 : 26 Июня , 2010, 15:43:10 »

позитиffчик, на каслинскую не хотите сходить:)
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #11 : 26 Июня , 2010, 15:43:48 »

Б.Светлана, удачи! напишите результаты потом.
Сообщить модератору   Записан

Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #12 : 27 Июня , 2010, 11:39:41 »

Отчитываюсь по первому дню: Все вобщем неплохо, от голода не умирала, вот только пришлось немного отступить от диеты, т.к. мой ребенок меня объел, поэтому вечером выпила стакан питьевого йогурта. Сегодня второй дель- это уже хуже! Творог терпеть не могу в чистом виде, да ещё и без сметанки, сахара и всего токого вкусненького, радуют фрукты и овощи, кстати заметела уже давно: если с утра скушать 100гр творога (без добавок), то очень долго не хочется кушать
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #13 : 27 Июня , 2010, 11:54:19 »

Б.Светлана, молодец, но я в творог сметану все же добавляла, так как тоже не люблю творог.
Сообщить модератору   Записан

Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #14 : 27 Июня , 2010, 20:49:30 »

позитиffчик, с препаратами будьте осторожны, я несколько лет назад у худеющей подружки утром умудрилась как раз перед вкуснейшим корпоративом попробовать одну такую "таблэтку"...вечером ничего попробовать даже не удалось(((... два дня ничего в рот не лезло... подруга тогда похудела, но потом так же набрала вес обратно... название писать не буду. По ТВ была передача. в т.ч. и про этот препарат говорили, что запретили к продаже, хотя в аптеках продавали до этого и рекламировали активно... Надо просто меньше есть... Кто бы говорил  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #15 : 28 Июня , 2010, 16:30:42 »

Второй день пережила- наконец! Вот сегодня ем только рис и не испытываю особых сложностей, голода не ощущаю и диета начинает работать :ура:! Животик явно становится меньше!!!!
Вот еще слышала про английский рацион- тоже хорошая штука, чем больше лишнего веса, тем больше потеря веса, и особо не моря себя голодом.
http://1diet.ru/anglijskaya-dieta/
Сообщить модератору   Записан
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #16 : 01 Июля , 2010, 10:35:46 »

Olga_078, я тоже пока грудью кормила набрала 15 кг(после родов я весила 43, а сейчас 56-58) сейчас перед садиком с грудью завязали и теперь можно и худеть!!!
elpesh, огромное спасибо за диетки я тут всю семью агитирую похудеть садимся в троем я, мама и тетя!!!
Сообщить модератору   Записан
Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #17 : 01 Июля , 2010, 10:40:29 »

Вобщем, диета вполне сносная, даже при моем отсутствии силы воли- пока терплю, голода не ощущается, боюсь голодные дни не выдержу, да пить нужно не меньше 2 литров жидкости, так что не знаю как дальше пойдет...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #18 : 01 Июля , 2010, 11:41:06 »

поделюсь и своей историей... неск лет назад страдала ожирением 2 ст, при росте 158 весила под 90 кг... из-за этого куча проблем со здоровьем и это в 26 лет(((((... захотелось родить 2-го ребеночка, а не получалось из-за этих проблем(((... что только не перепробовала (даж описывать не буду - страшно)... в итоге врач гиниколог-эндокринолог прописала мне пить Миридию... Дорого конечно выходило, тем более пить минимум 3 мес... но мне помогло+еще огромное желание (мотивация) родить... в итоге я за 7-8 мес сбросила 44 кг, но Миридию пила всего 3 мес (дорого выходило)... и стала весить как в 9 классе-46 кг... Но считаю, что такой способ похудения хорош только по рекомендации врача и при существенном избытке массы тела... А так конечно - главное - есть нужно меньше и считать калории... А еще важно - не эксперементировать с диетами, нужно обращаться к врачу, тогда точно эффект будет... на себе проверено))) Удачи всем худеющим!!!)))
Сообщить модератору   Записан
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #19 : 02 Июля , 2010, 10:36:29 »

Б.Светлана, ну что как успехи? Вот все у нас все праздники прошли, с завтрешнего дня садимся тоже!!!
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #20 : 02 Июля , 2010, 10:45:26 »

стрелка, мне тоже меридию назначали, назначал эндокринолог..
  Пила меридию мало, так как накладно, и бьет очень сильно по кошельку..
   У меня лишний вес, больше гормональный
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #21 : 02 Июля , 2010, 10:46:59 »

ПРОДУБЛИРУЮ, вдруг кому пригодится? если есть сильное желание, то сбросить лишнее, тем более малое количество кг можно с помощью обруча и скакалки, проверено + диета №1 на 10 дней, я за десять дней скидывала 7 кг без физ.нагрузки, а с физ.нагрузкой около 10 кг.

Диета №1

День 1-й: 1ст. гречки +1,5 л молока, соль;

День 2-й: 0,5 кг творога + яблоки, апельсины или овощи;

День 3-й: 1ст. риса  +1,5 л томатного сока;

День 4-й: 300-400 г отварной рыбы + овощи, фрукты и свекла;

День 5-й: 1ст. гречки +1,5 л молока, соль;

День 6-й: 300 г отварного мяса + овощи, фрукты;

День 7-й: чай +1ч. л. меда + лимон + хлебцы;

День 8-й: 1,5 л кефира;

День 9-й: 1,5 л минеральной воды (клизма);

День 10-й: геркулесовая каша на воде + овощи, фрукты.


   очень люблю эту  диету.. :ура:
несколько лет назад, мне эту диету рекомендовала  эндокринолог..
   сейчас вот после дня рождения своего и сына, повторю эту диетку..
а то все свои уже приелись... ;)
 
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #22 : 02 Июля , 2010, 10:59:20 »

стрелка,почитала в интернете про миридию, пишут что наш аналог этого препарата  это линдакса, состав как будто идентичный только в 3 раза дешевле.сама пила линдаксу 3 мес, эффект был.
Б.Светлана,очень жду ваших отзывов о снижении веса после диеты, если все будет успешно тоже попробую, но мы пока на ГВ, даже не знаю...
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #23 : 02 Июля , 2010, 11:04:44 »

Бина, тогда нужен хороший грамотный эндокринолог... у меня тоже вес набрался из-за гормон нарушений (лечили неправильно)...  А миридию вроде как даже опасно для здоровья пить (я краем уха про запрет на нее слышала)...А еще похудание - это огроооомный труд, это очень тяжело и порой невыносимо... От приема миридии я особого отсутсвия аппетита не замечала, а вот перевозбудимость, беспокойство и резкая смена настроения и даже истерия.. это да у меня было... Сейчас (вот уже 6 лет) изо всех сил стараюсь не набирать вес и кстати пищевое поведение кардинально изменилось (хотя я к этому не стремилась)..
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #24 : 02 Июля , 2010, 11:07:36 »

Вальцирия, 6-7 лет назад знали только про меридию... это счас появились аналоги... Но лучше их не употреблять... у меня было ожирение 2 ст, поэтому врач и назначил ее и строго под ее контролем пила... Блин, в то время это удовольствие было ну ооочень дорого (за 2 нед (1 упаковка) 1,5 тысячи уходило..
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #25 : 02 Июля , 2010, 11:09:07 »

стрелка, я на учете с подросткового возраста у эддокринолога..
  раньше наблюдалась в областной, у завед эндокрин..Но сейчас пока некогда, да не могу найти своего эндокрин..)))
   мое мнение, что эндокринологи только занимаются сахарным диабетом, любят они эту тему))))))))))))))))) А вот проблемы ожирения и лишнего веса...не все видимо врачи любят)))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #26 : 02 Июля , 2010, 11:10:32 »

 Когда было мне 24-25..я худела почти на 45 кг..
сейчас после вторых родов, и уже возраст, дается тяжело..(((((((
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #27 : 02 Июля , 2010, 11:17:34 »

Бина, согласна.. сама с такой проблемой сталкивалась... Эндокринологи порой просто результаты анализов проанализировать не могут, а от этого зависит причина заболевания,а значит и успех в лечении.. Меня 4 года "пинали" то к одному спецу то к другому... А с возрастом держать вес ооочень тяжело...
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #28 : 02 Июля , 2010, 11:23:38 »

стрелка,согласна на счет того что с такими препаратами самодеятельностью заниматься не стоит, если не умерить свой аппетит, а надеятся на чудо таблетку, тольку не будет только вред здоровью, мне тоже препарат назначал врач, для лечения ожирения 1 ст.
тоже помню побочные действия от линдаксы:впала без видимых причин в депрессию, появилось истерическое настроение и вообще пропало желание к какому бы то ни было активному действию, охото было просто целыми днями лежать на диване, без движения, в тишине....
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #29 : 02 Июля , 2010, 11:25:58 »

Вальцирия, ну а у вас-то эффект был от препарата???
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #30 : 02 Июля , 2010, 11:28:10 »

стрелка,да, похудела на 15 кг за 1.5 мес, но дело не только в препарате я  тогда начала ходить в спорт зал. Но линдакса 200% подовляет аппетит, есть не хотелось вообще!!! в этот период нам выпало с мужем 3 свадьбы друзей, и не смотря на соблазны, для меня они были практически голодными, просто НИЧЕГО не хотелось!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #31 : 02 Июля , 2010, 11:31:55 »

Вальцирия, а я вот нисколько не худею от спортзала(((((... может инструктор конечно непутевый попался... у меня даж наоборот все ширеть начинало(((... я и бросила.. Так дома иногда занимаюсь - ПИРы делаю (остеохандроз с грыжей меня мучат((((
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #32 : 02 Июля , 2010, 11:50:15 »

стрелка,я бы сказала что от спорт зала все подтягивается, и целлюлит уходит! а худение конечно в основном из за ограничений в еде
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #33 : 04 Июля , 2010, 10:47:38 »

Девочки, результат оочень хороший!  :ура:Даже не смотря на то что я так и не смогла решиться на голодные дни, но успокаиваю себя тем, что результат в 7-10кг мне не нужен, мне максимум 4-5 надо. Я просто в голодные дни ела либо фрукты (кроме каллорийных бананов), либо салатики из сырых овощей без заправки.
А главное!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten: :рай:Я стала есть часто и маленькими порциями- У меня пиалка размером с чайную среднюю чашечку грамм так на 100 с небольшим, так вот теперь я наедаюсь такими чашечками!!!! И кушаю 3-4 раза в день. По киллограммам сказать не могу (нет весов), но на размер похудела- это точно! Животик стал поменьше, руки похудели, и ножки постройнели!  :coolsmiley:Думаю, если строго придерживаться диеты 7 кг потерять реально! Ну и всегда можно повторить через пару месяцев!
Сообщить модератору   Записан
Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #34 : 04 Июля , 2010, 10:59:11 »

 :смеется:Да, ещё я не голодаю принципиаль, т.к. ещё кормлю грудью, правда мы уже большие-1,3 :), а когда перестану кормить там может и полностью пройду игзекуцию, если потребуется, так то я до похудения была 59-60кг при росте 158, хочу вообще весить 52кг, но худеть хочу за 2 раз, чтобы меньше возвращалось, так что пока хочу 55!
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #35 : 04 Июля , 2010, 12:14:08 »

Б.Светлана,поздравляю с результатом!! вы вселяете в меня надежду))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #36 : 05 Июля , 2010, 11:11:53 »

Ну вот и мы с тетей вступили в ваши ряды)))) на диетке№1 и + физ.упражнения с массажным обручем,качаем прес по видео инструкции и и подтягиваем грудь и бока с помощью двух полтарашек воды! надею эффект поразит и меня и окружающих!!!
Сообщить модератору   Записан
Ягинична
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #37 : 06 Июля , 2010, 12:35:52 »

Спасибо, девочки, всем!!!!! :smitten:
Благодаря диете №1 и садовым работам я наконец-то вернулась к своим 45 кг :laugh: :laugh: Ура, я счастлива!!!!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #38 : 06 Июля , 2010, 12:43:53 »

Спасибо, девочки, всем!!!!! :smitten:
Благодаря диете №1 и садовым работам я наконец-то вернулась к своим 45 кг :laugh: :laugh: Ура, я счастлива!!!!
ЗдОрово!! поздравляю!!! а я вот только к 49 кг приблизилась (3 кг за 8 дней сбросила без спецдиеты)... хочу еще 3-4 кг...
Сообщить модератору   Записан
Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #39 : 06 Июля , 2010, 16:18:58 »

Та-а-ак, девочки, воодушевленная вашими результатами тоже хочу попробовать эту чудодейственную диету № 1  :lol:. Только уточните, пожалуйста, кто в теме:
Если не написано количество (овощи, фрукты, хлебцы) - их можно хоть сколько съесть?
Чем можно заменить томатный сок (не переношу его категорически, зато могу свежие помидоры употребить)?
1 ст. гречки и риса - это уже в готовом виде имеется ввиду (ведь если взять сырую крупу в количестве 1 ст. и сварить, то получится мно-ого)?
Где найти видео инструкции, чтоб чего-нибудь себе покачать?
Сообщить модератору   Записан
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #40 : 06 Июля , 2010, 16:30:45 »

Ленок,видео я нашла в*к*о*н*т*а*к*т*е  помогает  но на мой взгляд лучше налить в 2 бутылки 1,5 водды (и как хочешь так махай)! 1ст. гречки это имеется ввиду сырой! На счет сока незнаю,
за один день скинула 1кг и 2 см(ну конечно с бутылками своими пыхтела по 30 мин)
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #41 : 06 Июля , 2010, 16:55:17 »

завтра тоже сажусь на эту диету №1, очень нужно убрать 6 лишних кило!!!)))
по окончании отпишусь))
Сообщить модератору   Записан


Sladenkaya_Vik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Мой сын- самое ценное!


Награды
« Ответ #42 : 15 Июля , 2010, 18:25:52 »

Тоже  попробую!!
Сообщить модератору   Записан

Б.Светлана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #43 : 15 Июля , 2010, 21:10:47 »

Ленок,Я тоже томатный сок не очень люблю, поэтому в д его нужно было пить- пила свой любимый зеленый чай в том же колчестве
Сообщить модератору   Записан
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #44 : 23 Июля , 2010, 00:18:11 »

сегодня был последний день Диеты №1
День№9 я пропустила, тк кормлю грудью и боялась что ребенок останется голодным.
Результат почти - 5 кг
с 82.6 стала 77,8
Это уже радует, с учетом того, что кормлю грудью (нам 7 мес).
Помимо диеты делала каждый день упражнения (Новое измерение - Фитнес упражнения (Синди Кроуфорд)) (комплекс В). - можно скачать в О*слике у кого И*нтерсвязь.
Плюс пила витамины Витрум для беременных и кормящих.

Ранее на диетах никогда не сидела! Диета №1 - вобщем не сложная. особенно когда дни с овощами-фруктами - я просто объедалась салатиками (без масла конечно)и яблоками.

Следующей попробую диету "Супчик Митчела", но только через месяц.
А потом планирую снова на Диету №1

Хочется к Новому году с 82,6, точнее теперь уже с 77,8 вернуться к своим 62-64)))

Всем желаю удачи в постройнении!!!!
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #45 : 02 Октября , 2010, 22:02:01 »

стрелка,почитала в интернете про миридию, пишут что наш аналог этого препарата  это линдакса, состав как будто идентичный только в 3 раза дешевле.сама пила линдаксу 3 мес, эффект был.
Б.Светлана,очень жду ваших отзывов о снижении веса после диеты, если все будет успешно тоже попробую, но мы пока на ГВ, даже не знаю...
Девчонки, уж лучше купить Меридию, чем линдаксу. Оригинальный препарат, есть оригинальный. Да, дороговато, зато знаешь что покупаешь. А в линдаксе неизвестно какая субстанция и где закупалась.
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #46 : 02 Октября , 2010, 22:03:28 »

Хочу попробовать первую диету, к Новому году килограмм 5 сбросить бы надо, а то сидела на конрацептивах (ХЛОЭ-чтоб ему) и набрала немного)))
Сообщить модератору   Записан

AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #47 : 02 Октября , 2010, 22:28:55 »

стрелка,почитала в интернете про миридию, пишут что наш аналог этого препарата  это линдакса, состав как будто идентичный только в 3 раза дешевле.сама пила линдаксу 3 мес, эффект был.
Б.Светлана,очень жду ваших отзывов о снижении веса после диеты, если все будет успешно тоже попробую, но мы пока на ГВ, даже не знаю...
Девчонки, уж лучше купить Меридию, чем линдаксу. Оригинальный препарат, есть оригинальный. Да, дороговато, зато знаешь что покупаешь. А в линдаксе неизвестно какая субстанция и где закупалась.
  я была у эндокринолога, сказала, что не всем подходит линдакса...
  меридиа лучше..
   девочки, если у кого есть на самом деле лишние кг, и диеты не помогают, да тогда можно пить препараты, но лучше пообщаться в доктором. в частности с эндокринологом..
   Мне назначили меридию, пить долго, и еще кучу препаратов, да и еще по схеме, но у меня на самом деле критичный вес...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #48 : 02 Октября , 2010, 22:58:25 »

у меня большинство знакомых остановились на линдаксе
пробовали меридию, но к линдаксе вернулись
я поборола в себе соблазн похудеть на ней
а так нравился эффект
буду все таки снижать вес другими способами (режим питания, физ.активность)
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #49 : 03 Октября , 2010, 09:48:22 »

А на самом деле, если можешь себя сам контролировать в еде, но никакой меридии и линдаксы не надо.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #50 : 04 Октября , 2010, 12:17:49 »

эх, если бы был возможен такой контроль над собой, то думаю, курящих, пьющих, жрущих было бы меньше
(это без учета разных гормональных сбоев, серьезных психологических ситуаций и т.п.)
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #51 : 04 Октября , 2010, 21:54:34 »

Сегодня первый день ДИЕТЫ№1. :laugh: Продержалась. жуть как гречку ненавижу.  :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот думаю как в десятый день овсянку есть.  :лялька плачет: :tickedoff:
Жду с нетерпением день №4.   :laugh: :smiley6600:
Девочки, подскажите а 1ст риса и гречки это в сваренном виде? :roll:
Удачи мне и дальше. Может верну свои 50 (сейчас 57).[ :рай:
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #52 : 04 Октября , 2010, 21:56:03 »

эх, если бы был возможен такой контроль над собой, то думаю, курящих, пьющих, жрущих было бы меньше
(это без учета разных гормональных сбоев, серьезных психологических ситуаций и т.п.)
это правда. я вот иногда могу себя контролировать, а иногда срываюсь и ем целый день.
Вес набрала я из-за таблеточек гормональных(((
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #53 : 04 Октября , 2010, 23:11:46 »

Неплохой эффект от кофе Турбослим. Чистит конкретно и немного отбивает аппетит. Только его каждый день нельзя пить, я пью через день. И только с утра.
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #54 : 05 Октября , 2010, 02:45:11 »

Polinka 85, 1 стакан в сыром виде, т.е. сваришь - будет больше.
Всех поздравляю, кто сумел похудеть с помощью диеты №1, а я вот пока так и не села на диетку, а надо бы...
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2010, 02:59:06 от elpesh » Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #55 : 05 Октября , 2010, 05:20:19 »

По диете №1, если меньше гречки съешь, это плохо? Я всего половину осилила за один день))
Сообщить модератору   Записан

elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #56 : 05 Октября , 2010, 12:29:23 »

Polinka 85, конечно не плохо, главное, чтобы вы в обморок с голоду не упали.
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #57 : 05 Октября , 2010, 22:18:13 »

В обморок не упала. День второй по дИЕТЕ №1, держалась весь день. Под конец дня, часам к 5 сорвалась. Съела бутерброд и сосиску.  Не могу я есть те продукты ,которые НЕНАВИЖУ.
Иногда вообще целый день могу не есть ничего, только чай и пару печенек. А бывает просто объедаешься)))
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #58 : 05 Октября , 2010, 22:41:47 »

Три месяца назад пропила Линдаксу один месяц, сбросила 10 кг. С того времени не понравилась, осталось ещё 5 до моего идеального веса. Записалась на тренажеры, попробую без таблеток скинуть.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #59 : 05 Октября , 2010, 23:11:55 »

Т@тьян@, 10 кг - это круто! А диету соблюдали при этом? И какое у этой линдаксы действие? Слабительный эффект, отбивает аппетит или что то еще? И какие побочные действия?
Сообщить модератору   Записан
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #60 : 05 Октября , 2010, 23:23:21 »

Была сильная сухость. Постоянно пить хотелось. Есть не хотела совсем, приходилось заставлять себя кушать, слабительного эфекта не было. Но нужно с врачом консультироваться. Правда я на свой страх и риск без консультации пропила.
Сообщить модератору   Записан
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #61 : 05 Октября , 2010, 23:28:09 »

Для меня в вопросах о похудении, хоть сперма горного козла,лишь бы помогало. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СТОЛЬ ОТКРОВЕННЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. Кстати подруга похудела на системе -60 очень сильно. У меня силы воли нет совсем?вот и пью всякую гадость
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #62 : 06 Октября , 2010, 00:18:44 »

Т@тьян@, а какой вес у вас был и сколько теперь, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #63 : 06 Октября , 2010, 05:43:30 »

68 был,теперь 58. Рост 161 см
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #64 : 06 Октября , 2010, 08:48:47 »

Т@тьян@, вам по рецепту продавали в аптеке??? миридию и линдаксу тока по рецепту(((...
Сообщить модератору   Записан
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #65 : 06 Октября , 2010, 11:15:55 »

Покупала в аптеке,без рецепта и без чека. Из под полы
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #66 : 06 Октября , 2010, 13:19:16 »

Т@тьян@,
Покупала в аптеке,без рецепта и без чека. Из под полы
а моей подруге не продали(((... седня жаловалась мне, что в Классике одна фармацевт хотела было уже пробить чек, а другая прям с ором через всю аптеку запретила... говорит рецепт показывай(((... я когда-то (5 лет назад) вообще свободно покупала... Не уж-то он к наркотическим теперь относитя???(((... Подруга в трансе, т.к. пьет их уже месяц,а надо три...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #67 : 06 Октября , 2010, 13:20:11 »

Покупала в аптеке,без рецепта и без чека. Из под полы
по знакомству брали??
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #68 : 06 Октября , 2010, 14:21:23 »

стрелка, сейчас за отпуск их без рецепта можно много неприятностей получить.
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #69 : 06 Октября , 2010, 14:39:30 »

Т@тьян@,
Покупала в аптеке,без рецепта и без чека. Из под полы
а моей подруге не продали(((... седня жаловалась мне, что в Классике одна фармацевт хотела было уже пробить чек, а другая прям с ором через всю аптеку запретила... говорит рецепт показывай(((... я когда-то (5 лет назад) вообще свободно покупала... Не уж-то он к наркотическим теперь относитя???(((... Подруга в трансе, т.к. пьет их уже месяц,а надо три...
   нужно пойти в воскресенье, по выходным продают без проблем..
    это мне подсказали девочки, кто пьет)))
   но у меня есть рецепт, но я не пью пока..
    мне надо пить в комплексе, и препаратов много, соответственно денех надо много)))))
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #70 : 06 Октября , 2010, 19:38:52 »

Девочки, в аптеке эти препараты должны отпускаться по рецепту. Хотя зависимости никакой не вызывают. Это сделано из-за того, что препарат воздействует на ЦНС (центр голода и насыщения).
Поэтому московская система здравоохранения выпустила Приказ по отпуску этих препаратов по рецепту.
Было пару случаев, фармацевт понес уголовную и административную ответственность.
Жалко мне своих коллег.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #71 : 06 Октября , 2010, 22:17:39 »

у меня 10 кг ушло за 3 мес на линдаксе
вернулись через пол года
насколько я помню, ее надо пить минимум 6 месяцев
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #72 : 06 Октября , 2010, 22:20:07 »

Девочки, а чем мы рискуем, когда пьем эти препараты? Какие противопоказания?
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #73 : 06 Октября , 2010, 23:24:49 »

Нельзя при беременности, лактации, заболеваниях сердца (любых), глаукоме, психических заболеваниях, если есть проблемы с щитовидной железой.
У меня сотрудница говорит, что первые три дня просто "прет", находишься в состоянии эйфории.
Сама не пробовала, сердце не такое здоровое, а хотелось бы
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #74 : 06 Октября , 2010, 23:32:51 »

Polinka 85, ну вот поэтому и по рецепту. У меня тоже с сердцем не все в порядке. Но в пределах допустимого. Мне прям захотелось этого препарата!
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #75 : 06 Октября , 2010, 23:37:43 »

Буква Ы, а как вам вернулись эти кг, когда перестали пить препарат? у вас появился жор? или просто на пустом месте взяли и появились обратно?
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #76 : 07 Октября , 2010, 00:44:32 »

БОБ78, жор вернулся :(
Не сразу, а постепенно стала снова с интересом смотреть на еду в магазине, читать кулинарные рецепты и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #77 : 07 Октября , 2010, 00:46:50 »

я пила 3 мес 10 мг, вес уходил постепенно
(примерно 4-3-3 кг)
год спустя попробовала 15 мг
за месяц ушел всего 1 кг
я решила отказаться от медикаментозного снижения веса
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2010, 09:20:44 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #78 : 07 Октября , 2010, 08:09:58 »

Pretty, Я все же не рискну его пить)))
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #79 : 07 Октября , 2010, 09:46:39 »

Polinka 85, надо посоветоваться с врачом.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #80 : 07 Октября , 2010, 09:59:48 »

еще индекс проверить
у меня он подходил под лечение препаратом
ну и анализы тоже сдавала
и к эндокринологу ходила
на препарате так и написано: для лечения ожирения
у меня 2 степень
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #81 : 07 Октября , 2010, 10:09:52 »

Буква Ы, т.е. мне могут и не дать рецепт. Скажут, не блажите, барышня, так худейте. Рост 165, вес 67.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #82 : 07 Октября , 2010, 10:17:27 »

Pretty,а индекс показывает избыток или это субъективно?
я при росте 170 см страдала от 63 кг, мне 58 надо было
кто знал, что через пару лет вес будет 86 (93 пол года держался на 86 остановился)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #83 : 07 Октября , 2010, 10:18:09 »

пользовалась этим форумом, когда про препараты для похудания читала
http://www.lida-best.com/index.php?module=forums
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #84 : 07 Октября , 2010, 10:20:50 »

    Девчонки, препараты не плохие..
  Но..если вес 5-8-10 лишних, ну ведь можно самим справиться, если еще и здоровье есть..
   У меня букет всего))) и нужно убирать нуууу очень много кг..
   Причем у препаратов много противопоказаний, но тем не менее, мне назначили, но сделав кучу анализов..У меня и щитовидка, и сердце, и почки, и т.д и т.п))))
   Поэтому если ужжжж)))) не можете сами, то да, можно..НО...предварительно посетив врача ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
    Мне эндокринолог сказала сразу, меридию...Сказала, линдакса не для вас..Вот так вот..
   Кстати, мой доктор, сама все эти препараты провела на себе))))
  
пы..сыы..У меня есть знакомая семья, они очень тучные...крупные, ну очень..Сами тоже врачи, они принимали меридию, убрали каждый по 40- 45 кг..Отзывы у них только положительные...)))) Поменяли свои вкусы и предпочтения в еде, выглядят очень хорошо, говорят началась новая жизнь..))))
   И еще принимая препарат, нужно себя всеравно ограничивать, это причем легко)))) Есть знакомая,принимала линдаксу...линдаксу заедала булочками мягкими))))) и говорила, какой плохой препарат линдакса))))) не поможает)))))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #85 : 07 Октября , 2010, 10:27:01 »

Буква Ы, т.е. мне могут и не дать рецепт. Скажут, не блажите, барышня, так худейте. Рост 165, вес 67.
ой..ой..ну разве здесь лишний вес..)))
вам точно не дадут рецепт...
  мне убирать минимум 40 кг , девочки...
   набор веса оочень большой, почти 50 кг за время беременности, причем это вторые роды, и при первых также было...Вторую беременность мне не рекомендовали...Зная мои проблемы с весом..((((((
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #86 : 07 Октября , 2010, 10:35:49 »

Бина, может попробовать сдать кровь на гемакод? Я похудела хорошо, когда исключила "неправильные" продукты. Но порой так хочется именно неправильных! Правда потом опять набрала. Как часто бывает - сила есть, воля есть, а силы воли нет!
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #87 : 07 Октября , 2010, 11:14:19 »

Pretty, а где можно сдать кровь на гемокод. И сколько стоит. Мне бы килограмм 5-8 скинуть.
Сообщить модератору   Записан

AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #88 : 07 Октября , 2010, 12:40:55 »

Бина, может попробовать сдать кровь на гемакод? Я похудела хорошо, когда исключила "неправильные" продукты. Но порой так хочется именно неправильных! Правда потом опять набрала. Как часто бывает - сила есть, воля есть, а силы воли нет!
  у меня в свое время было лечение преднизалоном и др горм.препаратами, с возрастом еще больше отразилось ..
    сейчас именно лишний вес не от переедания, проблемы глубже((((
     
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #89 : 07 Октября , 2010, 12:42:34 »

  гемокод в моем случае для меня, я так хочу по крайней мере..
вот когда похудею например на 20 кг..Вот тогда, чтобы держать себя, и не набрать, тогда да...пойду на гемокод)))))
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #90 : 07 Октября , 2010, 20:25:01 »

Polinka 85, это делают на территории психоневрологической больницы. Стоит 4 тыс. вроде бы сейчас.
Вот в эту темку зайдите, там все написано http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28023.0.html
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #91 : 09 Октября , 2010, 00:04:13 »

Интересно, а после приема этих препаратов можно ли водить автомобиль?
Сообщить модератору   Записан

репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #92 : 09 Октября , 2010, 15:02:43 »

Я для того чтобы похудеть пила Аффилайн и применяла моделирующий гель, но все это можно только когда нет ГВ ну и беременным тож нельзя, результат мне понравился, самый главный минус что похудеть быстро не удастся, мне понадобилось месяца 3 сбросила 7 кг, но и есть плюс- результат до сих пор стабильный :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #93 : 09 Октября , 2010, 16:25:19 »

репка, а что такое аффилайн? Он в аптеках продается?
Сообщить модератору   Записан
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #94 : 09 Октября , 2010, 16:46:37 »

Pretty
репка, а что такое аффилайн? Он в аптеках продается?
в аптеках Че нет, в аптеке только в Москве можно купить, у нас есть представительство на С/З 
АФФИЛАЙН:Состав: концентраты соков вишни, черной бузины, черемухи, инулин, пырей, растительные экстракты (одуванчик, березовые листья, Крапива, Таволга, артишок, липовый цвет).
Аффилайн-стимулирует потерю веса. Идеальный продукт для общей дезинтоксикации организма. Выводит излишки жидкости из проблемных зон (ниже талии).
Не рекомендуется принимать во время беременности.
Способ применения:
1 ст. ложка на 200 мл воды пить каждое утро.
3 ст. ложки растворить в 1,5 л. воды и пить в течение дня.
 
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2010, 16:49:50 от репка » Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #95 : 09 Октября , 2010, 19:39:48 »

репка, а побочные эффекты? Меня беспокоят частные набеги на туалет - для моей профф деятельности - это не айс(((
И какой эффект от этого препарата - снижение аппетита или чистка организма идет (лишняя жидкость выходит, кишечник чистится)?
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #96 : 09 Октября , 2010, 20:59:13 »

Pretty, спасибо за инфо.
Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #97 : 09 Октября , 2010, 23:56:06 »

Бина, а где вы были у эндокринолога!???? подскажиет плиз!)))
хорошая темка, завтра бегу за мередия, а то я уже на липосакцию после Нового года собралась! лечебное голодание уже не помогает( да и за беременность, особенно за последние мес. 2 отъелась, просто жесть, смотреть на себя не могу!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #98 : 10 Октября , 2010, 08:47:23 »

yulia12, вряд ли ее купите((((... по рецепту продают в аптеках((
Сообщить модератору   Записан
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #99 : 10 Октября , 2010, 09:32:25 »

пантера Лео,
репка, а побочные эффекты? Меня беспокоят частные набеги на туалет - для моей профф деятельности - это не айс(((
И какой эффект от этого препарата - снижение аппетита или чистка организма идет (лишняя жидкость выходит, кишечник чистится)?
на себе из побочных ничего не заметила, ну конечно посмотрите состав, чтобы на эти травы не было аллергии, от него эффект "чистки" организма и он выводит лишнюю жидкость, не скажу что я чаще чем обычно ходила в туалет, а вообще все индивидуально, я ведь еще крем мазалась, в него входит какой-то компонент ( давно мне объясняли уже и названия не помню) который расщепляет жиры и способствует похудению и устранению растяжек кстати, диеты я не придерживалась, хотя и пироги с коврижками в огромных количествах тоже не ела, но все же я сластена :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #100 : 10 Октября , 2010, 09:37:42 »

А еще мне в деле похудения помог семинар по здоровому образу жизни врача-энокринолога  Галины Костиной, вот как бы простые вещи пить 2 литра воды, пирамида продуктов и другие советы, вот 4-5 ноября она снова приезжает, хочу сходить
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #101 : 10 Октября , 2010, 09:41:02 »

стрелка, попробую)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Тэсс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #102 : 10 Октября , 2010, 11:03:43 »

 репка, скажите пожалуйста где проходит семинар по здоровому образу жизни, сколько это стоит и как на него попасть я бы тоже очень хотела его посетить!
Сообщить модератору   Записан

репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #103 : 10 Октября , 2010, 18:09:00 »

Тэсс,ответила в личку
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #104 : 10 Октября , 2010, 19:20:14 »

мередию не продали(((( попала на стажировщицу, думала прокатит, не получилось((((( купила ксеникал, посмотрим,что будет!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #105 : 10 Октября , 2010, 19:29:05 »

yulia12, очень жаль...(((
   у них разное действие..
  ксеникал для тех, кто ест жирную пищу..
   меридиа отбивает жор)))))
    Девочки, я напишу отзыв позже..
   я вам меридию рекомендую...
    состояние хорошее..
     а месяц пила линдаксу, это бело нечто..
    меридию прям уважаю..
    или кому невтерпеж, звоните...тел под аватром, все расскажу..
    писать нет настроения, проблемы((((((((((((((((((
 
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #106 : 10 Октября , 2010, 19:31:30 »

yulia12, я давно на учете, уже более 15 лет у эндокринолога..
  раньше наблюдалась у Тюльгановой, но сейчас уже не у нее, она хороший доктор, но у нее времени сечас часто нет..
   Сейчас нашла в обл больнице, очень хороший доктор..
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #107 : 10 Октября , 2010, 19:43:21 »

И все же я считаю, что прежде чем принимать такие препараты как линдакса и меридиа надо проконсультироваться с врачом.
Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #108 : 10 Октября , 2010, 22:25:24 »

Бина, линдаксу тоже не продали((((( я была у главного энд. Чел-ка Вайчулис во время беременности, она принимает в диагнозе на комсом.пр, больше ни ногой к ней не пойду!!!! она у меня беременной захотела пункцию щитов.железы брать, анализу крови, который я сделала не у них НЕ ПОВЕРИЛА)))!!!!!говорила что узисты у них молодые, не очень,а потом сама же говорила, ну увидят же что-нибудь! я отказалась, так они мне названивали месяц, да и отношение не понравилось, эта "звезда" опоздала на прием на 30 мин, а администраторы говорят, она же глав.врач, типа ждите. Была у Еремина в обл.больнице лет 6 назад, но он хирург по щитовитке, сейчас ему вечно некогда((((( поэтому хочется нормального врача!!!!
а мой организм "оторвался" за 8 лет диет во время беременности, и теперь вместо 44 р, у меня 50((((
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #109 : 10 Октября , 2010, 22:26:54 »

Бина, пойду все таки по врачам, хочу меридию, не могу! сегодня ночью прочитала эту тему, уже во сне видела "как худею"))))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #110 : 10 Октября , 2010, 22:58:46 »

а через интернет аптеку если заказать!??? через классику!? там курьер будет смотреть рецепт!))) во второй инет-аптеке написано рецептные надо получать с рецептом(((( не хочу по врачам, после наблюдения беременности еще не отошла!)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #111 : 11 Октября , 2010, 08:08:10 »

репка, вы говорили препарат аффилайн. А где это представительство на с-западе? Я бы съездила. Очень заинтересовало.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #112 : 21 Октября , 2010, 23:46:06 »

пью ксеникал вторую неделю, ем мало, да и аппетита особо нет, похудела на 4 кг, уходит не с тех мест,что надо, закон подлости!)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #113 : 22 Октября , 2010, 10:10:28 »

yulia12, говорят он слабит конкретно?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #114 : 22 Октября , 2010, 10:36:42 »

yulia12, говорят он слабит конкретно?
ой-ё-ёй... я пила когда-то.. во всей красе побочку на себе испытала, на работу ходить вообще не могла... выкинула без сожаления остатки упаковки...
yulia12, а вам как препарат? Нормально переносите??
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #115 : 22 Октября , 2010, 11:11:00 »

Девочки, препараты, содержащие сибутрамин (меридиа ,ксеникал, линдакса и др) недавно были запрещены в Европе и Америке, участились случаи инфарктов, инсультов и даже смерти. Это достоверные данные.
Причем выясняли, может эти люди пили еще какие-то препараты, но нет одни лекарства, содержащие сибутрамин.
Если уж кто самолечением занимается, стоит подумать надо ли вам такие проблемы.
 А если уж врач назначил, видимо считает, что так лучше.
Ксеникал работает, но идет вывод поступивших жиров в организм, и когда наш организм не получает жира из вне он начинает расходовать свой. И конечно, если вы едите колбасу (особенно копченую) или курицу копченую, понятно что вы с "толчка" не слезете, это ведь жир и его надо выводит. Вот принцип работы ксеникала: не дать всасаться жирам и начать сжигать свои.
Принимая ксеникал надо соблюдать гипоккалорийную диету, идет просто тренировка организма к полезной пище, правильному питанию. Зато в кровь он всасывается незначительно, нет таких страшных противопоказаний и побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #116 : 22 Октября , 2010, 15:47:42 »

Читаю, читаю, ничего выбрать не могу, я тоже очень хочу похудеть, кг на 7, но таблетками как-то боюсь, а диеты не очень выдерживаю, к тому же вообще не ем молочку, а во всех диетах или творог или кефир. А кто нибудь пробовал, массажоры для похудания типа ВиброТона и Саун(там что-то), может кто пробовал, стоит ли покупать?
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #117 : 22 Октября , 2010, 18:41:10 »

постою послушаю
Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #118 : 22 Октября , 2010, 19:51:02 »

Pretty, не то слово, пару дней вообще из "кабинета" не вылазила! при том жирную пищу 100% не ем!!!!!
нашла врача, выписали мне меридию, в понедельник приступаю к бою!!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #119 : 22 Октября , 2010, 19:52:00 »

стрелка, нормально! бывали и похуже, например чай "летящая ласточка", или сенна)))))))))) начну с понедельника меридию, напишу как и что.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Близняшки
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #120 : 22 Октября , 2010, 20:20:41 »

А может лучше "на Каслинской""???
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #121 : 22 Октября , 2010, 21:32:04 »

Близняшки, не лучше)) я на куйбышева в "выбор" ходила, первый раз помогло, а вот после беременности ни капли!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #122 : 22 Октября , 2010, 22:14:15 »

yulia12,удачи!  ;)
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #123 : 22 Октября , 2010, 22:18:51 »

Kaeru, я хожу в тонус-клуб. Так вот там ролик - просто класс! Массажер такой крутящийся в виде такой бочки из волнистых палок. Когда я делала по 15 минут, эффекта большого не испытала. А вот 30 минут дает колоссальный эффект! Убавляю объемы, корректирую фигуру. Это очень здорово! Вибромассажеры, поняла, очень эффективны. Только нужно мощные и подолгу. А кайф какой - не передать.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #124 : 22 Октября , 2010, 22:22:40 »

а через интернет аптеку если заказать!??? через классику!? там курьер будет смотреть рецепт!))) во второй инет-аптеке написано рецептные надо получать с рецептом(((( не хочу по врачам, после наблюдения беременности еще не отошла!)
Заказывала через интернет-аптеку Клас*ика, девушка-диспетчер сразу сказала, что без рецепта препарат не отдадут. Выписала рецепт.Сделала заказ. Приехал курьер, ему сказали забрать рецепт, но я не отдала, так как эта форма рецепта остается на руках у пациента. Рецепт выписывается сроком от 1 месяца до 2 лет, не будешь ведь каждый месяц бегать к врачу за новым рецептом. На следующий день позвонила девушка, та самая. что принимала заказ и сказала, что необходимо рецепт отдать. Как я ей не объясняла, что это нарушение, она не поняла, :idiot2: то ли приказы не знает, то ли начальство так приказало.  :не знаю: Пришлось рецепт отдать. Как закончиться упаковка, придется снова рецепт выписывать. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #125 : 22 Октября , 2010, 23:38:27 »

.Максимка., ну я уже и рецепт нашла)))))) воодушевлена, очень  надеюсь поможет)))) а про вредность, думаю в че жить не безвредно, да все не безвредно, время сейчас такое))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #126 : 22 Октября , 2010, 23:44:54 »

yulia12, Вы тогда в самой аптеке покупайте, хоть рецепт не заберут. И у 15 мг эффект лучше, но побочка сильнее проявляется. Хотя это все индивидуально и от препарата зависит. Я меридию пила - голова улетала, сейчас другой препарат пью, все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #127 : 23 Октября , 2010, 12:36:27 »

yulia12, ну вы держите в курсе, как проходит процесс вашего похудения  ;)
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #128 : 23 Октября , 2010, 12:40:50 »

Девочки, сегодня купила 2 пакета каши по рецептуре профессора-гастроэнтеролога нашего челябинского. Там несколько злаков (разные наборы) и трав всяких немерянно. И на ЖКТ влияет классно и на похудение. Профессор сказал целюллит уйдет. Я сообщу как результаты. А попробовала - она еще и вкуснющая!
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #129 : 23 Октября , 2010, 13:17:08 »

Pretty, что за кашка, я бы тоже поела ,если вкусненько))
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #130 : 23 Октября , 2010, 13:24:29 »

Polinka 85, сама еще не знаю, что за кашка. Но вкусненько. 100 р отдала за пакет 250 г. Растворила в Иммунеле. Не хватило. Сделала вторую порцию.  :смеется:  Брала в районе бассейна на ЧТЗ.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #131 : 23 Октября , 2010, 14:07:47 »

Pretty, а как называется кашка?
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #132 : 23 Октября , 2010, 14:30:52 »

Называется Земляне. Ну мне это еще ни о чем не говорит. Продается по типу сетевого маркетинга (я так поняла, потому что не в магазине). Но профессор этот котируется. Мы просто были у него на консультации сегодня с сыном, и там рядом продают эти каши разных видов и хлебцы из зерен воздушные. Там еще по прайсу эта продукция по разной цене. Видимо оптом или через дистрибьютеров. Я купила пакет за 100 р., а рядом цена 75. Я вот думаю, может записаться туда, да каждый будет брать на мое имя подешевле. Если понравится.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #133 : 23 Октября , 2010, 15:57:44 »

ну тогда ждем Ваш результат)
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #134 : 23 Октября , 2010, 18:05:41 »

Pretty, ждем результатов и кашку)))) которую не продают в магазине))))
Вам успехов в этом нелегком деле))
Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #135 : 23 Октября , 2010, 20:46:46 »

Pretty, ходила в тонус-клуб на с/з. потела как лошадь в инфракрасных штанах все лето!!!!! ни кг не сбросила!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #136 : 23 Октября , 2010, 20:48:07 »

.Максимка., а сейчас что пьете? помогает???
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #137 : 23 Октября , 2010, 21:30:14 »

Pretty, ходила в тонус-клуб на с/з. потела как лошадь в инфракрасных штанах все лето!!!!! ни кг не сбросила!!!
А я тоже туда собиралась.
yulia12, скинула в личку.
Сообщить модератору   Записан
мамаВикки
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #138 : 24 Октября , 2010, 13:39:12 »

Диета на луковом супе, и не вредно и худеешь, и всего 7 дней
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #139 : 24 Октября , 2010, 13:53:18 »

Olina, диетку в студию, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

мамаВикки
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #140 : 24 Октября , 2010, 15:05:17 »

Так ее навено все знают, то бишь многие
Пишу:
Диета с жиросжигающим луковым супом великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 - 8 кг.

Приготовление лукового супа:
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров (можно консервированных),
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея,
1 кубик овощного бульона.

Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты с луковым супом категорически нельзя употреблять: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.

Жиросжигающий луковый суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите - суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня Вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. А остальные продукты распределяются так:

1 день - луковый суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

2 день - луковый суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - луковый суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день - луковый суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока. Выпить так много стаканов воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом.

5 день - луковый суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собственном соку. Без фруктов.

6 день - луковый суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.

7 день - луковый суп, коричневый рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.


Необходимо: пить больше воды (негазированной!) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Жиросжигающий луковый суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лучше суп есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни хотя бы раз в день надо поесть супа.

Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь.


Сообщить модератору   Записан
мамаВикки
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #141 : 24 Октября , 2010, 15:05:59 »

Я на ней сидела 2 раза, после родов поправлась на 10 кг, сбросила с ее помощью 6 кг
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #142 : 24 Октября , 2010, 15:09:01 »

Olina,за неделю 6 кг? а они не вернулись потом?
Сообщить модератору   Записан
мамаВикки
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #143 : 24 Октября , 2010, 15:13:11 »

Нет не за неделю, за 2 раза.  В перый раз скинула 3 кг, но от супа воротило уже на третий день. Потом  начала есть на ночь пирожки и шоколадки и они вернулись, а вот во второй раз у меня ушло 6 кг и вес все еще держится и даже по-тихоньку продолжает снижаться, правда я не ем на ночь уже. Весила 65 кг, сейчас 58!
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #144 : 24 Октября , 2010, 21:50:34 »

Olina, интересный супчик, но не выдержу я его наверно
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #145 : 24 Октября , 2010, 23:37:18 »

yulia12, я что-то к этим инфракрасным штанам отношусь с предубеждением. Вот кажется мне, что они тормозят похудение и все тут! Я еще раньше замечала, когда ходила в инфракрасную сауну, что как будто поправляешься слегка после нее.
А мне здорово ролик помогает и виброплатформа.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #146 : 26 Октября , 2010, 20:32:39 »

Pretty, мне что-то не очень помог этот тонус клуб. Но у меня тогда всего 6мес после кесарева прошло, но мне еще и слабоватой нагрузка показалась, т.к. раньше большим теннисом занималась)))
Пью меридию второй день, никаких побочных действий не заметила, кушать вообще не хочется, ну и на месте усидеть сложно!))) зато кучу дел переделала))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #147 : 26 Октября , 2010, 20:36:48 »

 я сидела на Системе  -60, мне понравилось! Кг. не вернулись! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #148 : 26 Октября , 2010, 20:50:00 »

yulia12, а как вы купили меридию? врач выписала рецепт?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #149 : 26 Октября , 2010, 22:52:12 »

мамаИра, ага))) слава богу, в аптеке его не забрали!)))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #150 : 27 Октября , 2010, 09:30:56 »

а я пошла сегодня к врачу просить рецепт, она на меня поглядела и сказала фик мне  :tickedoff: Похудеть, говорит хочешь, вот тебе пирамида питания, питайся по ней и похудеешь... Как я ей не доказывала что не могу я супер правильно питаться, она ни в какую. Дала мне журнальчик меридии, говорит записывай в него сколько чего кушаешь (все: семечки, орешки, суп, кашу и пр...), калории... Потом через недельку говорит можешь посмотреть что можно вычеркнуть из списка еды... А я то знаю что в этом списке ничего полезного не будет и можно будет вычеркнуть все  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #151 : 27 Октября , 2010, 09:53:06 »

Девочки, я вот классно похудела,
 когда
1. ела овощи (можно всё, лучше сырые - огурцы, помидоры, капуста...) + оливковое мачло + яица, можно немного соли, никакого сахара!!! Есть можно в любых количествах)))
2. обруч
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #152 : 27 Октября , 2010, 12:08:03 »

Zayasha, и сколько по времени вы так питались и насколько похудели?
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #153 : 27 Октября , 2010, 13:13:53 »

а я пошла сегодня к врачу просить рецепт, она на меня поглядела и сказала фик мне  :tickedoff: Похудеть, говорит хочешь, вот тебе пирамида питания, питайся по ней и похудеешь... Как я ей не доказывала что не могу я супер правильно питаться, она ни в какую. Дала мне журнальчик меридии, говорит записывай в него сколько чего кушаешь (все: семечки, орешки, суп, кашу и пр...), калории... Потом через недельку говорит можешь посмотреть что можно вычеркнуть из списка еды... А я то знаю что в этом списке ничего полезного не будет и можно будет вычеркнуть все  :uglystupid2:
Эндокринолог так и должна была поступить. Сначала нужно попробовать без медикаментов, а потом уже - если нет эффекта прибегают к медикаментозному лечению. Может у Вас ИМТ не зашкаливает еще. В следующий раз придете к доктору, она увидит, что нет результата и скорее всего выпишет рецепт. Но по хорошему нужно сначала сдать биохимию, ОАК, пройти УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Я первый раз так и делала. А потом уже начала прием таблеток (тогда еще был безрецептурный отпуск).
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #154 : 27 Октября , 2010, 13:35:43 »

yulia12,скажите, к какому врачу обращались? в какую больницу? по прописке или в частный кабинет? Хочу купить страсть как эти таблетки и не знаю, что делать где взять рецепт. Думаю, что мой эндокринолог не даст этот рецепт а кг прибавляются с каждым днем)))
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #155 : 27 Октября , 2010, 13:38:26 »

Ккристя, Думаю, что в частной системе рецепт получить гораздо проще.
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #156 : 27 Октября , 2010, 14:15:03 »

Постою послушаю))
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #157 : 27 Октября , 2010, 15:16:42 »

Все очень интересно!
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #158 : 27 Октября , 2010, 17:54:59 »

Мамочка ЮЮ, очень)))
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #159 : 27 Октября , 2010, 18:45:06 »

А почему некоторые хотят именно таблетки? Насколько мне известно, это уже последнее, что может предложить врач, когда уже совсем ничего не помогает. А способов снизить вес очень много, наверное нужно начать с питания и физических нагрузок! Не стоит принимать таблетки! Мамочки не делайте этого!
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #160 : 27 Октября , 2010, 18:52:12 »

А почему некоторые хотят именно таблетки? Насколько мне известно, это уже последнее, что может предложить врач, когда уже совсем ничего не помогает. А способов снизить вес очень много, наверное нужно начать с питания и физических нагрузок! Не стоит принимать таблетки! Мамочки не делайте этого!
Согласна, крайняя мера.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #161 : 27 Октября , 2010, 19:00:32 »

Самое лучшее и эффективное средство для похудания - это проверенная временем система "НМЖ". Результат гарантирован!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #162 : 27 Октября , 2010, 19:04:05 »

Lelvani,кончно, тебе, худындре, легко говорить)) У меня вот не совсем получается сидеть на такой системе, ибо Ж, да еще и вкусно я оченно люблю
пыс. жду веснууууу ;)
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #163 : 27 Октября , 2010, 19:05:29 »

Энбе, я, худындра, за Турцию 3 кг набрала, так что теперь в полной мере наслаждаюсь эффектом системы "НМЖ" ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #164 : 27 Октября , 2010, 19:34:20 »

Девочки, ухохоталась,  :2funny:сидела пыталась понять что же это за НМЖ - поняла смех пробрал  :D
Сообщить модератору   Записан

Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #165 : 27 Октября , 2010, 19:42:34 »

когда перепробуешь все, что можно таблетки как единственный вариант на который смотришь еще с како йто надеждой)))
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #166 : 27 Октября , 2010, 19:44:44 »

мне относительно немного надо скинуть 6-7 кг которые набрала с весны, что бы я не пробовала ничего не помогает, остановилась сейчас на боннском супчике, таблетки не решилась пить, тем более он мне помогает
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #167 : 27 Октября , 2010, 19:45:21 »

напишу обязательно результат.....
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #168 : 27 Октября , 2010, 20:08:32 »

таблетки-не крайняя мера!))))) крайняя по-моему- это уже липосакция!!!!!!!)))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #169 : 27 Октября , 2010, 20:28:09 »

Девочки, ухохоталась,  :2funny:сидела пыталась понять что же это за НМЖ - поняла смех пробрал  :D
Я тоже думала, что это такое!? Муж расшифровал! А эффект потрясающий!
Сообщить модератору   Записан

Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #170 : 27 Октября , 2010, 20:33:12 »

kris,  месяца 2 около 10 кило, примерно так, точно не помню это было летом 09, вес держу до сих пор, ну может еще чуть чуть похудела
Сообщить модератору   Записан
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #171 : 27 Октября , 2010, 20:35:50 »

а мне тут вспомнилось "нет толстых ж, есть ленивые м" всегда своему говорю, как возникать начинает)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #172 : 28 Октября , 2010, 08:44:59 »

а что это НМЖ???
я, наоборот, в Турции похудела, хотя ела больше, чем здесь
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #173 : 28 Октября , 2010, 08:52:16 »

Буква Ы, видимо надо меньше   :2funny: :2funny:
полностью согласна!!!
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #174 : 28 Октября , 2010, 14:14:07 »

первый день боннского супа пережила, с трудом((( Сегодня можно кроме супа одну картофелину, никогда не думала, что предвкушение запеченого картофеля вызывает такое желание))))) Смеюсь сама над собой
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #175 : 28 Октября , 2010, 14:16:09 »

сегодня первый день на японской диете, пока голода не чувствуется, посмотрим как дальше))) так шоколадку хоцца)))
Сообщить модератору   Записан

Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #176 : 28 Октября , 2010, 14:22:03 »

kris, успехов, знайте, что я вас поддерживаю в вашем нелегком деле)))
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #177 : 28 Октября , 2010, 15:26:40 »

Ккристя, взаимно  ;) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #178 : 28 Октября , 2010, 16:18:24 »

Говорят, что японская сильно влияет на желудок и на почки, так как белковая! Поэтому с ней лучше не рисковать!
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #179 : 29 Октября , 2010, 07:55:53 »

НМЖ-конечно хороший способ похудеть, но он для тех у кого есть чуство меры и сила воли, вот что делать если их нет?
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #180 : 29 Октября , 2010, 08:42:11 »

Kaeru, стесняюсь спросить, для тех кто в танке. Что это - НМЖ?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #181 : 29 Октября , 2010, 08:48:38 »

Pretty,))))) насколько я  поняла -Надо Меньше Ж.ать)))
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #182 : 29 Октября , 2010, 21:41:54 »

девочки! кто принимал меридию, когда вы начали замечать результат!??? а уже почти неделю пью, ни кг не сбросила, есть не хочется, побочных тоже нет.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #183 : 29 Октября , 2010, 22:09:48 »

yulia12, не в коем случае не измеряйте вес!!! :tickedoff: Уходит сначала не вес, а объемы, неужели Вам доктор не объяснила? Измеряйте 3 основных объема тела и записывайте в блокнотик. А Вы встаете каждый день на весы и понимаете -  вес не уходит :не знаю: и тем самым программируете себя на отсутствие результата от приема препарата.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #184 : 29 Октября , 2010, 22:24:42 »

.Максимка., объемы уходят) вес пугает))) а программирую я себя еще как!)))))) это в 1000 раз легче, чем лечебное голодание!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #185 : 29 Октября , 2010, 22:30:02 »

yulia12, доктор должна была Вам сразу сказать, что сначала уходят объемы, а потом уже вес. А главное yulia12,то, что УХОДЯТ ОБЪЕМЫ :mrgreen:! А какая разница сколько сейчас вес - если результат на лицо :smitten:. Вес будет двигаться позже.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #186 : 29 Октября , 2010, 22:46:28 »

.Максимка., у меня в голоде на 5-6 сутки была эйфория :smitten: :рай:, думаю, через пару дней начнется от меридии)))) :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #187 : 29 Октября , 2010, 22:56:55 »

yulia12, а объемы сильно уменьшились?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #188 : 29 Октября , 2010, 23:01:01 »

yulia12, так вы на меридии вообще что ль не едите ничего????... этого нельзя допускать ни в коем случае, может развиться непроходящая мигрень... какую дозировку пьете??
я пила ее лет 6 назад - сумашедшая была)).. есть себя заставляла через силу полезные продукты, т.о. вырабатывая привычки правильного питания...
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #189 : 29 Октября , 2010, 23:16:20 »

А сколько на курс упаковок Меридии нужно? И сколько она стоит?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #190 : 29 Октября , 2010, 23:17:26 »

Pretty, не сильно, но по одежде уже чувствительно.
стрелка, ем обычную свою еду (фрукты, овощи, отварное мясо), но через силу и мало.
дозировка 10мг
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #191 : 29 Октября , 2010, 23:17:51 »

Pretty, 3200 р на 3 мес, 84 табл.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #192 : 29 Октября , 2010, 23:20:45 »

yulia12,Юля я вас слушаю и уже тоже хочу начать пить их, от супчика боннского тошнит уже
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #193 : 29 Октября , 2010, 23:21:48 »

yulia12, удачки вам!!! к Нов году вся такая стройная будете!!! :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #194 : 29 Октября , 2010, 23:28:15 »

стрелка, мысли материализуются!)))) спасибо за поддержку!!!! :smitten: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #195 : 29 Октября , 2010, 23:32:47 »

yulia12, мне тоже уже хочется Меридии, как тех таблеток от жадности - да побольше! А то сдерживаю себя своими диетами, а так хочется уже метать все подряд!  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #196 : 29 Октября , 2010, 23:35:13 »

yulia12, вот кстати, вы самый главный период прошли, когда вес упирается и не хочет отступать. А потом увидите - пойдет, как по маслу. Вы молодец! Только не исчезайте, держите народ в курсе.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #197 : 29 Октября , 2010, 23:54:18 »

Pretty, не исчезну, потом могу даже фото для сравнения выложить)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #198 : 29 Октября , 2010, 23:58:03 »

yulia12, да да. Очень бы хотелось  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #199 : 30 Октября , 2010, 08:40:28 »

Velvet, читайте с первых постов, все обсуждение. Там подробно. Снова всего и не расскажешь.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #200 : 30 Октября , 2010, 08:45:28 »

Velvet, ага сама))) хахаххах, и печать сама ляпнула))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #201 : 02 Ноября , 2010, 10:54:38 »

))))) девочки, я ХУДЕЮ!))))) даже муж замечает))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #202 : 02 Ноября , 2010, 11:12:29 »

yulia12, о, йес! Молодец, Юля!
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #203 : 02 Ноября , 2010, 12:27:56 »

yulia12,Юля, молодец!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #204 : 02 Ноября , 2010, 17:30:20 »

yulia12, если муж уже заметил, молодец!
Сообщить модератору   Записан

ТоРоПыЖкА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254



Награды
« Ответ #205 : 02 Ноября , 2010, 18:17:03 »

Юля на чём худеете?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #206 : 02 Ноября , 2010, 18:43:16 »

))))) девочки, я ХУДЕЮ!))))) даже муж замечает))))))
Молодчина!!!! ;)
Так держать!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
SOlnce
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #207 : 02 Ноября , 2010, 18:46:03 »

Девочки уже девятый день сижу на гречке. Тока два кг минус, а мне скидывать 15 :cry:
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #208 : 02 Ноября , 2010, 18:52:38 »

SOlnce, вы лучше разнообразней питайтесь ( на гречке не у всех сбрасывается вес ), но считайте калории... я в свое время начинала от 500 кал в день, после 17.00 не ела, а наиболее калорийные (если их конечно можно было назвать калорийными)))))... ела до 14.00... сладкое вообще исключала (могла себе позволить только курагу-изюм-финики) и соль... Сбросила 40 кг, только в начале (где-то недели 2) тяжело, а потом такой кайф наступает, организм перестраивается на правильное питание...Ну и конечно хотя б минимум физнагрузки...
Да!! и еще на кухонных весах все пищу принимаемую взвешивала...
Сообщить модератору   Записан
ТоРоПыЖкА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254



Награды
« Ответ #209 : 02 Ноября , 2010, 18:55:46 »

Стрелка ого!!!!!!!!!!Я вами восхищена! А 40 за какой срок?
Сообщить модератору   Записан
SOlnce
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #210 : 02 Ноября , 2010, 18:56:26 »

стрелка, ну я еще фрукты ем, яблоки груши грейпфруты ананасы и морковку.И сколько времени худели?
Сообщить модератору   Записан
ТоРоПыЖкА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254



Награды
« Ответ #211 : 02 Ноября , 2010, 18:59:55 »

А у меня  проблема! Тип фигуры "груша" я просто измучилась вся! Верх 46-48 и низ порой и до 52-54 доходит! Костюмы вообще не реально купить!И худеет блин только верх, попа и ноги оооооочень медленно сходят!!!
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #212 : 02 Ноября , 2010, 19:27:50 »

спасибо, девочки, за поддержку!)))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #213 : 02 Ноября , 2010, 19:33:06 »

Девочки, может кому интересно, 4 ноября в 17 часов состоится семинар по здоровью, лекцию читает врач-энокринолог Галина Костина из Москвы, в основе лекции методика оздоровления врачей Неумывакиных ( книга ЭНДОЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ) в основе которой основные принципы:
человек - саморегулирующаяся биоэнергетическая система, в которой  ВСЕ взаимосвязанно и взаимозависимо ( т.е. нужно искать причину, а не лечить следствие); любое заболевание имеет общие функциональные признаки и в первую очередь обусловлено нарушение биоэнергетического баланса и состоянием иммунной системы, восстановив который можно устранить болезнь ( как то заумно написано, а вообщем-то все просто бросай есть, вставай на лыжи) :смеется:, если будут желающие пойти на лекцию- пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #214 : 02 Ноября , 2010, 19:45:47 »

репка, тоже самое говорят психологи, надо искать причину,типо лишний вес-защитная реакция на окружающую среду!)))) кому верить!????))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #215 : 02 Ноября , 2010, 20:19:33 »

yulia12,я думаю главное предпринимать какие-то действия и разумно относиться к своему организму  :coolsmiley:, вот посмотришь по ТВ что пичкают в наши продукты и понятно что при такой пищи организм не может быть здоровым, даже хлеб с искусственными добавками :не знаю:, да и качество продуктов оставляет желать лучшего, у меня подружка съездила в Португалию, там в магазине, если курица 1 день пробыла в магазине, ее цена наполовину дешевле, то же самое с хлебом и др.продуктами, а у нас на рынке фрукты явно подпорченные продают до последнего, моей бабушке 83 года, всю жизнь прожила в деревне-соответственно питалась своим огородом, держала корову и кур, вот последние 3 года сдала сильно а до этого все по дому сама, сомневаюсь я что у меня будет столько энергии в ее возрасте, а очень бы хотелось :roll:
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #216 : 02 Ноября , 2010, 23:12:54 »

стрелка- да, она очень красивая девушка и стройная)) Я видела)) Вот такая у нас стрелка
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #217 : 02 Ноября , 2010, 23:20:29 »

SOlnce, Сбросила 40 кг,
Что, правда??? :shock: Везет!!! :lol:  УВАЖАЮ!!! :mrgreen:  Мне 40 конечно многовато, но надо попробовать по Вашему методу.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #218 : 02 Ноября , 2010, 23:47:31 »

стрелка, я вами восхищаюсь!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #219 : 03 Ноября , 2010, 00:10:46 »

стрелка, я в шоке. 40 кг - это подвиг!!! Я в свое время сбросила 15 кг. Это с 75 до 60. Больше просто не получалось.
Вот говорят, что диеты - это все ерунда. Ну типа организм надрывается, а потом еще больше набираешь. Но тут все дело в том, как подойти к этому. Диету я рассматривала, как толчок к похудению. Полный отказ от калорийной пищи, только травка всякая, чтоб с голоду не помереть и отварная рыба и мясо чуть чуть. Зато потом я постепенно добавляла в рацион продукты, исключая конечно всякие майонезы, сладкое и жирное. Я потом не особенно испытывала в еде большой потребности. Мне хватало малого. И вот худела я где то полгода постоянно и неуклонно. Потом вес мой остановился на 60 кг. Сейчас, правда чуть добавила, но немного. Ем все, но в меру. Знаю, если не буду соблюдать эти свои правила питания - меня снова разнесет. Да и мне уже не 20 лет, а 43 все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #220 : 03 Ноября , 2010, 00:25:45 »

Меня моя свекровь расстраивает. Она хочет похудеть (весит ок. 80 кг), пьет препараты для похудения (турбослим и блокиратор калорий). Но при этом у нее такой жуткий рацион  :crazy2:  :
Она обожает копченое, соленое, полуфабрикаты, пироги, сладкое. Может спокойно навернуть в одиночку тортик вафельный, например. Если салат - то обязательно с майонезом. Естественно, она продолжает толстеть.
Не знаю, как ей подсказать, что бессмысленно пить всякие препараты при таком питании.
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2010, 00:29:54 от Jun » Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #221 : 03 Ноября , 2010, 00:30:06 »

Jun, да бесполезно говорить это взрослому вполне сформировавшемуся человеку. Думаю, она это все сама понимает, но ничего с собой поделать не может. Т.е. сила есть, воля есть, а силы воли нет. А рыба копченая - это смерть желудку, печени и фигуре.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #222 : 03 Ноября , 2010, 00:31:29 »

Pretty, ну да, вы правы. Еще и обидится, не дай бог...
А может ей какую-нибудь книжечку по питанию подсунуть...
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #223 : 03 Ноября , 2010, 00:34:00 »

Jun, точно  :)
Сообщить модератору   Записан
Ккристя
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #224 : 03 Ноября , 2010, 08:10:48 »

Девочки уже девятый день сижу на гречке. Тока два кг минус, а мне скидывать 15 :cry:
SOlnce, сложно только первые две- три недели, а потом как по маслу, ваш организм откликнется, так, что не расстраивайтесь и крепитесь, главное не бросайте, поэкспериментируйте с другими продуктами.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #225 : 03 Ноября , 2010, 09:36:31 »

ТоРоПыЖкА, где-то за 7-8 мес, больше 5 кг в мес старалась не худеть, т.к. они быстро потом вернутся да еще и для организма это огромный стресс...
Знаете, девочки, я очень сильно испугалась, когда приближаясь к своему заветному весу в 47 кг я вдруг поняла, что моя густющая шевелюра ооочень сильно поредела... Волосы выпадывали прям пучками((((...
Я - обладательница густящих и кудрявых волос, мечтающая о прямых и жидких-очень сильно сипугалась... решила больше не худеть... Теперь правда густота моя вернулась... Так что будьте бдительны!!
Моя коллега по работе похудела на 30 кг за 1,5 мес... ее ели выходили в реанимации... так что лучше все ж не больше 5 кг в мес худеть... А еще лучше посоветоваться с эндокринологм и диетологом!!!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #226 : 03 Ноября , 2010, 09:48:47 »

стрелка- да, она очень красивая девушка и стройная)) Я видела)) Вот такая у нас стрелка
Полин, ну засмущала прям)) :ой засмущали:
.Максимка.,yulia12,Pretty, я где-то писала в темках, что для меня похудеть было вопросом жизни и смерти что называется...
У меня был такой МОТИВ, что пути назад просто не было...
Считаю, что самое главное в этом деле - это огромное желание во что бы то ни стало...
Девочки, удачи вам всем!!! ;)
Знаю, что это очень трудно, но вполне реально!!! Держиесь!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #227 : 04 Ноября , 2010, 19:41:21 »

стрелка, у меня тоже был МОТИВ. Без него видимо толчка бы не было. У всех мотивов, видимо, одни корни...
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #228 : 06 Ноября , 2010, 22:59:10 »

продолжаю худеть)))))))) но пить охота постоянно! и в глазах под вечер троится))) но это мелочи)))) желудок сузился, кушаю мало, да и то потому что надо!!)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #229 : 07 Ноября , 2010, 00:50:11 »

yulia12, а что, пить тоже нельзя?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #230 : 07 Ноября , 2010, 10:38:18 »

Pretty, можно, но готова с пятилитровкой ходить))))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #231 : 07 Ноября , 2010, 13:33:15 »

yulia12, ой как я вам сочувствую! Да ладно, результат превзойдет все ожидания. Сколько уже сбросили?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #232 : 07 Ноября , 2010, 14:01:16 »

Pretty, пока не взешиваюсь, но на размер уже точно))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
selen
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Награды
« Ответ #233 : 07 Ноября , 2010, 19:28:04 »

Читаю периодически эту темку и вот решила написать!  ;) Я тоже как -то худела на препарате «Юй Шу», состояние было очень непонятное: ни сна, ни аппетита (постоянно подташнивало, в голове перебирала продукты, которые бы не то что хотела съесть, а смогла бы съесть без тошноты), потом испугалась за себя, муж узнал о моей дурости и запретил! Совсем недавно посмотрела фильм «Реквием по мечте», была под сильнейшим впечатлением и испугалась, что можно дойти до такого состояния на якобы безобидном препарате!  :shock: Девочки, обязательно рекомендую его посмотреть, кто принимает таблетки или еще кто задумывается начать их принимать!  :mrgreen: Мы своим близким, мужу и деткам нужны здоровыми, красивыми и психически нормальными! Конечно, легче выпить таблетку и не есть, чем питаться изо дня в день правильно и посещать спортзал, но зато мы будем здоровыми, в нашем городе вообще, сложно найти здоровых людей, а мы еще травим себя! Недавно встретила своего двоюродного брата, он в 17 лет весил под 120 кг, у них вся семья такая, еще 2 старшие дочери, так вот он сейчас стройняшка, говорю КАК? Не ем после 6 и гораздо меньше порции, спросила: сколько вырабатывалась такая привычка? Всего месяц было трудно, а потом привык! Вот за год 40 кг! А еще говорят наследственность! Я сама тут как то считала калории, ела 4 дня  не более 1000 ккал, так 2 кг как не бывало, значит,  работает система «НМЖ»! Только список съеденных продуктов за день оказался таким маленьким, оказалось, что в обычные дни я съедаю гораздо больше! Вот и задумалась! Теперь вот каждый раз прежде, чем съесть думаю, а надо ли? Вообщем, буду основательно браться за себя! Девочки, всем тоже желаю удачи в приобретении желаемых форм, берегите себя! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #234 : 07 Ноября , 2010, 20:23:57 »

Я тоже как -то худела на препарате «Юй Шу»,
Девочки, обязательно рекомендую его посмотреть, кто принимает таблетки или еще кто задумывается начать их принимать!  :mrgreen:
selen,  Вы сравниваете  два препарата совершенно не сопоставимых  друг с другом. «Юй Шу» я так понимаю - какая-то биологическая добавка, там не понятно, что намешано. А тот препарат, который принимает yulia12, - медикамент из группы сибутраминов. Он и показан для лечения алиментарного ожирения, помогает организму научиться кушать меньше.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #235 : 07 Ноября , 2010, 23:10:08 »

.Максимка., я вообще боюсь китайских/тайских, короче азиатских таблеток, по-моему они все небезопасны, и наверняка не прошли бы контроль, поэтому и не продаются в аптеках!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #236 : 07 Ноября , 2010, 23:13:56 »

Так Юй Шу как раз в аптеке продавался и прочие подобные можно было встретить там же.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #237 : 07 Ноября , 2010, 23:14:44 »

selen, я могу около 600 ккал есть, только в этом случае я худею, когда ем 1000 ккал, 100% поправляюсь, особенности организма, ничего тут не поделать) все говорят пресс качать-пресс качать) мне качать нечего у меня 3 операции на животе, все мышцы зашиты, и когда они будут полноценными, фиг знает))) ходила 5лет на большой теннис, где треннировки были по 3-4 часа, никогда пресса не было))) фигура такая)))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #238 : 07 Ноября , 2010, 23:16:45 »

Pretty, да!??? ну я бы не купила! знаю девушку, она на тайских таблетках, как наркоман, не спит, на месте не сидит, глаза бешенные, прыщи по всему телу полезли!!! но "зато" худеет, может 3-4 дня не спать!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #239 : 07 Ноября , 2010, 23:34:16 »

Так Юй Шу как раз в аптеке продавался и прочие подобные можно было встретить там же.
Так у нас нынче в аптеках только что слона не продают: и мыло душистое и полотенце пушистое .....
Сообщить модератору   Записан
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #240 : 08 Ноября , 2010, 00:12:52 »

 ПРИВЕТИК! ПОБЫВАЛА НА ЛЕКЦИИ ВРАЧА, ПО ПОВОДУ ЛИШНЕГО ВЕСА ЕЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ТАКИЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕС,ТЕМ ЧАЩЕ ЕСТЬ, НО ОЧ.МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ( ЧАЙ, КОФЕ, МИНИРАЛКА И ТЕМ БОЛЕЕ СОКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ), ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18 СТАРАТЬСЯ НЕ ЕСТЬ, ИЛИ ЕСТЬ МАЛОКАЛЛОРИЙНУЮ ПИЩУ, ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ СЛАДКОЕ -ОСТАВИТЬ КУРАГУ, ИЗЮМ , ВООБЩЕМ СУХОФРУКТЫ,НО ОПЯТЬ ЖЕ В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧ.АКТИВНОСТЬ, 15-20 МИН.ХОТЬБЫ НАПРИМЕР ДО МАГАЗИНА,
Так Юй Шу как раз в аптеке продавался и прочие подобные можно было встретить там же.
Так у нас нынче в аптеках только что слона не продают: и мыло душистое и полотенце пушистое .....
согласна с Вами - наример случай из жизни врача-эндокринолога: приезжает на слет врачей дают схему лечения сахорного диабета принимать таблетки А и Б ( условно), через 5 лет новый слет ( повышение квалификации), таблетки А категорически нельзя принимать т.к. они убыстряют развитие заболевания, в голове проносится мысль: А что я здесь делаю, от меня на приеме больше вреда, чем пользы, все 5 лет она прописывала таблетки А, видела что нет результатов в лечении, но все равно назначала, т.к. так положено, она уже 8 лет как не работает , думаете сейчас по другому? :не знаю: При этом она говорит, что есть очень хорошие препаратыв аптеке,а есть вот совершенная фигня
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #241 : 08 Ноября , 2010, 08:27:30 »

репка, я конечно отклонюсь от темы, но соглашусь с вами. Недавно сына по всем врачам провела - никак не могли поставить правильный диагноз. Так каждый столько лекарств навыписывал, что невозможно ребенка всеми ими поить. Мы пошли к участковому, чтобы посмотрела на назначения и хоть как то скорректировала лечение. Нельзя же таблетки все эти горстями пить. Вдруг есть взаимоисключающие, там только антибиотиков 3 вида. А она посмотрела и сказала: "Все пейте".
Сообщить модератору   Записан
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #242 : 08 Ноября , 2010, 20:21:10 »

Pretty,вывод нужно искать хорошего специалиста ( в том числе и по лишнему весу, и по-мойму любой разумный человек понимает, если сбросить вес быстро-это негативно отразится на здоровье, все должно быть в меру и планомерно, удачи всем в борьбе за стройность! 
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #243 : 09 Ноября , 2010, 06:39:05 »

   А тот препарат, который принимает yulia12, - медикамент из группы сибутраминов.


А препараты этой группы уже запретили в Европе и странах Америки. Это достоверные данные. А у нас в России, как на помойке, все есть)))
Сообщить модератору   Записан

Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #244 : 09 Ноября , 2010, 08:57:09 »

Читаю периодически эту темку и вот решила написать!  ;) Я тоже как -то худела на препарате «Юй Шу», состояние было очень непонятное: ни сна, ни аппетита (постоянно подташнивало, в голове перебирала продукты, которые бы не то что хотела съесть, а смогла бы съесть без тошноты), потом испугалась за себя, муж узнал о моей дурости и запретил! Совсем недавно посмотрела фильм «Реквием по мечте», была под сильнейшим впечатлением и испугалась, что можно дойти до такого состояния на якобы безобидном препарате!  :shock: Девочки, обязательно рекомендую его посмотреть, кто принимает таблетки или еще кто задумывается начать их принимать!  :mrgreen: Мы своим близким, мужу и деткам нужны здоровыми, красивыми и психически нормальными! Конечно, легче выпить таблетку и не есть, чем питаться изо дня в день правильно и посещать спортзал, но зато мы будем здоровыми, в нашем городе вообще, сложно найти здоровых людей, а мы еще травим себя! Недавно встретила своего двоюродного брата, он в 17 лет весил под 120 кг, у них вся семья такая, еще 2 старшие дочери, так вот он сейчас стройняшка, говорю КАК? Не ем после 6 и гораздо меньше порции, спросила: сколько вырабатывалась такая привычка? Всего месяц было трудно, а потом привык! Вот за год 40 кг! А еще говорят наследственность! Я сама тут как то считала калории, ела 4 дня  не более 1000 ккал, так 2 кг как не бывало, значит,  работает система «НМЖ»! Только список съеденных продуктов за день оказался таким маленьким, оказалось, что в обычные дни я съедаю гораздо больше! Вот и задумалась! Теперь вот каждый раз прежде, чем съесть думаю, а надо ли? Вообщем, буду основательно браться за себя! Девочки, всем тоже желаю удачи в приобретении желаемых форм, берегите себя! :smitten:
selen, фильм действительно жуткий... но заставляет задуматься
А вот информация для тех, кто (к слову, как и героиня фильма) считает, что то, что прописал врач уж точно безопасно:

"***Сибутрамин является сильным стимулятором центральной нервной системы и вызывает привыкание. Во многих препаратах для похудения найдено это психотропное вещество. При передозировке сибутрамина могут возникать головокружение, озноб, тошнота, бессонница, тахикардия, аритмия. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства." взято отсюда

Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #245 : 09 Ноября , 2010, 12:34:53 »

Green Apple, жуть конечно. Но ведь все эти симптомы бывают и тогда. когда сидишь на строгой диете... Только там еще и постоянный стресс от того, что есть то хочется, а нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #246 : 09 Ноября , 2010, 15:11:10 »

Мамаша Паприка, и это не все
"В соответствии с протоколом заседания постоянного комитета по контролю наркотиков №1/102-2006, биологически активные добавки, содержащие сибутрамин, включены в «Список сильнодействующих и ядовитых веществ». Сибутрамин вызывает привыкание при постоянном использовании. Действие сибутрамина напоминает действие экстази и амфетаминов. Он содержит соединения, подавляющие аппетит за счет угнетения соответствующего центра головного мозга. Желание похудеть может обернуться бессонницей, головными болями, повышением артериального давления и замедлением скорости реакций, проблемами с почками и печенью. Вплоть до летального исхода. "  отсюда
В том фильме тетка реально сошла с ума... Мало?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #247 : 09 Ноября , 2010, 16:59:26 »

ужасы какие! Но я осознанно пошла на этот шаг. Прочитав предварительно кучу информации. Взвесив все начала пить таблетки. Побочных эффектов уже нет. Похудела за 2 недели на 4,5 кг. Очень довольна эффектом, и это точно не эффект наркотиков. Главное, следить за своим состоянием, чувствовать себя.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #248 : 09 Ноября , 2010, 18:34:57 »

Мамаша Паприка, и это не все
" биологически активные добавки, содержащие сибутрамин, включены в «Список сильнодействующих и ядовитых веществ». Сибутрамин вызывает привыкание при постоянном использовании.
биологически активные добавки ДОБАВКИ, А НЕ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ ПО РЕЦЕПТУ. Не нужно путать!. Меридия - это не биологическая добавка! Это лекарственный препарат для снижения массы тела. Смысл может и один, да и эффекты похожи, но в данном случае сибутрамин четко дозирован и отпускается  в аптеках строго по рецепту врача. Лечение происходит под наблюдением врача. А БАДы, содержащие сибутрамин, запрещены в РФ с 2007 года.
Побочные эффекты безусловно есть, а в каких препаратах их нет? 
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #249 : 09 Ноября , 2010, 18:40:30 »

.Максимка.,я с вами согласна. Для меня стоял выбор липосакции и меридии. Операция на мой взгляд в разы хуже.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #250 : 09 Ноября , 2010, 20:43:40 »

Для меня 4,5 мало за 2 недели....
Я на белковой диете за неделю столько сбрасываю.... Ну, конечно, в первую... потом помедленнее....
Сейчас на протасовке что ль.... В общем, ем 1 яйцо в день, сырые овощи, сыр, йогурты.2 литра воды еще... 
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #251 : 09 Ноября , 2010, 21:39:52 »

Мамаша Паприка, а для меня норм, больше скину-кожа будет висеть, ей тоже нужно время подтянуться)))) плюс  физ.упр, тренер сказала,что вес будет уходить медленно,т.к. мышцы начали работать, а они тяжелее жира! вес меня не интересует, главное ОБЪЕМЫ!))))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #252 : 09 Ноября , 2010, 22:26:11 »

yulia12, а сколько потерять планируешь? (ничего что на ты?)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #253 : 09 Ноября , 2010, 22:28:32 »

И сынуля маааааленький у тебя какой..... Некоторые по 2 года восстанавливаются после родов...
Тихо восхищаюсь.....
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #254 : 09 Ноября , 2010, 22:56:36 »

Мамаша Паприка,мне до идеального моего состояния далеко(((( но будем страраться)))) когда-то я весила 58 кг...эх...) но хотя бы добеременного состояния 64кг вернуться...)))
1.до беременности)))
2. после((


* 20042009545.jpg (55.67 Кб, 480x640 - просмотрено 306 раз.)

* 1.jpg (160.88 Кб, 425x640 - просмотрено 321 раз.)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #255 : 09 Ноября , 2010, 22:58:58 »

yulia12,Ой  какая хорошенькая!!! :) Такая класснючая. Не худей!!! :mrgreen: Шучу. ;)
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #256 : 09 Ноября , 2010, 23:00:44 »

Мамаша Паприка,yulia12, 4,5 за 2 недели - это очень правильно. Хуже, если бы быстро шла потеря веса. Юля, ты на правильном пути.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #257 : 09 Ноября , 2010, 23:02:14 »

ну и вот мои 58 кг...давно 3 года назад. :cry: :cry: :cry:
когда-нибудь я влезу в это платье)) :smitten: :roll: :рай: :ой засмущали:


* DSC00782.JPG (36.83 Кб, 375x500 - просмотрено 317 раз.)

* Picture_006.jpg (36.33 Кб, 375x500 - просмотрено 245 раз.)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #258 : 09 Ноября , 2010, 23:04:02 »

Pretty, я про диеты знаю все!!!))) было как-то, когда 10кг потеряла за месяц, кожу подтягивала бассейном и обертываниями месяца 3!!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #259 : 09 Ноября , 2010, 23:07:10 »

Мамаша Паприка, сынок маленький, но я не кормлю, молоко пропало через недели 3- Мясная Я коровка)))) поэтому мне можно худеть спокойно!)))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #260 : 09 Ноября , 2010, 23:08:28 »

Pretty, как ваш тонус-клуб?, знакомая ходит, по-моему на ваакумный тренажер, говорит ноги сильно похудели, а живот меньше.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #261 : 09 Ноября , 2010, 23:08:38 »

yulia12, а я вот кожу хорошо подтянула в тонус-клубе. Но вот вес убывает не так быстро, как хотелось бы. Вернее ушло пара килограммов, потом вес остановился. Мышцы теперь как налитые.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #262 : 09 Ноября , 2010, 23:11:11 »

yulia12, вакуум мне нельзя, есть склонность к варикозу. Мне хорошо ролик помогает. Виброплатформа здорово ноги подтягивает. А живот - проблема. У меня вообще с ним проблема большая. Худеет в последнюю очередь и то непропорционально.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #263 : 09 Ноября , 2010, 23:15:43 »

Pretty, ой!живот- моя большая проблема, я Вас понимаю. а вес и не уйдет, Вы жир сжигаете, а мышцы форму набирают))) но уж лучше мышцы, чем жирок)))))))) у меня,кстати,сейчас тоже пока худеют ноги, грудь, руки, спина, и верхняя часть живота, а вот мамоооооооооооннн :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #264 : 09 Ноября , 2010, 23:24:25 »

Pretty, ой!живот- моя большая проблема,
 у меня,кстати,сейчас тоже пока худеют ноги, грудь, руки, спина, и верхняя часть живота, а вот мамоооооооооооннн :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
А у меня в первую очередь живот слетает, щеки и голень, а бедра - оох, наверное на всю жизнь теперь со мной :-| .
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #265 : 09 Ноября , 2010, 23:26:43 »

yulia12, да я погимаю, но объемы! Обещали, что уйдут. Но правда ушли немного, я уж обрадовалась.
Не понимаю, всем помогают инфракрасные штаны. Я поначалу вроде потела в них, а сейчас ни фига. Чуть чуть испарина. Хоть на самой высокой температуре, хоть с антицелюллитным кремом. Я уж отчаялась и подумала, что не буду больше даже время на них тратить. 50 минут как на сковородке и никакого результата.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #266 : 09 Ноября , 2010, 23:27:14 »

.Максимка., у каждого своя фигура!)))) мне бы наоборот будра оставить, а то когда худею, штаны на размер, а то и на два меньше верха беру) может поделимся :2funny:???)))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #267 : 09 Ноября , 2010, 23:28:59 »

.Максимка., ну и замечательно, что уходит живот. А бедра с тонкой талией - это как доктор прописал - самая красота женская.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #268 : 09 Ноября , 2010, 23:31:08 »

Pretty, я в штанах была несколько раз и с кремом и без него, ни грамма не потеряла! а кожа кстати под воздействием штанов+ кремчик подтянется 100%%%!!!!! попробуйте дома обертывания... крем не могу вспомнить, недорогой беларусской фирмы, зеленый тюб.. намазались, замотались пленкой...а там уж сколько выдержите... кстати лучше после занятий, когда кожа разгоряченная и кровообращение усиленное!!! завтра у массажиста спрошу точное название крема и где он его берет, если надо.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #269 : 09 Ноября , 2010, 23:32:21 »

.Максимка., ну и замечательно, что уходит живот. А бедра с тонкой талией - это как доктор прописал - самая красота женская.
++++++++1000, фигура женственная!!!))) плюс одеждой легче талию подчеркнуть и бедра откорректировать!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #270 : 09 Ноября , 2010, 23:33:16 »

.Максимка., ну и замечательно, что уходит живот. А бедра с тонкой талией - это как доктор прописал - самая красота женская.
Ну может для курочки, хорошо :2funny:. У меня не тазовая область  большая, а верхняя часть ножек :shock:
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #271 : 09 Ноября , 2010, 23:34:08 »

Pretty, кстати, обещали в тонус клубе нереальные вещи!!!!!! тоже на это летом повелась!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #272 : 09 Ноября , 2010, 23:34:30 »

.Максимка., ну и замечательно, что уходит живот. А бедра с тонкой талией - это как доктор прописал - самая красота женская.
++++++++1000, фигура женственная!!!))) плюс одеждой легче талию подчеркнуть и бедра откорректировать!!!
Ага, а джинсы не хотят налазать :tickedoff: Беда.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #273 : 09 Ноября , 2010, 23:37:35 »

.Максимка., наговорите сейчас!!!  брючки широкие, юбочки, платишки-все для вас))))))))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #274 : 09 Ноября , 2010, 23:39:06 »

yulia12, Я несколько кремов купила. Один в зеленом тюбике фирмы Маграв для ванны, бани, сауны. Крем-фитосбор антицелюллитный. Другой с бегущей девушкой vita-milk sport body cream антицелюллитный крем для тела. Третий в оранжевом плоском тюбике Фитнес гель-крем активный сжигатель жира. Короче, вооружилась до зубов. Результата с гулькин фиг.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #275 : 09 Ноября , 2010, 23:43:07 »

yulia12, да я уж успокоилась в плане нереальных результатов. Сейчас от этого клуба получаю хорошее самочувствие. Там еще волшебная массажная кровать есть. Позвоночник хорошо массирует, просто человеком себя ощущаю. Да и ролик - кто мне еще полчаса будет бедра да ноги разминать! Виброплатформа тоже по душе. Короче, ходить буду. Мне для самочувствия хорошо.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #276 : 09 Ноября , 2010, 23:53:54 »

Pretty, повторюсь, главное-чувствовать себя!))! если Вам подходит-это здорово, разгружаетесь-еще лучше!!! ведь психологическое состояние- немаловажная вещь!!!!!!!
мне виброплатформа не пошла- после кесарева (эпидуральная анастезия делается в межпозвоночное пространство) спина болела ужасно месяцев 6, и когда вибрации в позвонок отдавали, ощущения были не из приятных.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #277 : 10 Ноября , 2010, 00:26:35 »

yulia12, да, буду разгружаться. Еще с подружкой там занимаемся, потом идем с ней, болтаем. В кафешку опять же зайдем (нет, не сладости берем, просто по чашке кофе с корицей) Лепота!
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #278 : 10 Ноября , 2010, 00:30:11 »

Pretty, везет.... детки большие, не надо домой бежать...))) давно я с подружками  не пила кофе...
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #279 : 10 Ноября , 2010, 00:33:20 »

yulia12, эх, Юля, все впереди!  :)
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #280 : 10 Ноября , 2010, 00:39:16 »

yulia12, эх, Юля, все впереди!  :)
Да, уж все впереди!  У  Pretty, сынок совсем взрослый уже, классно :mrgreen:. Совсем, наверное самостоятельный :рай:. Моему послезавтра 13 будет, но мамка еще нужна, может и не столько ему, сколько  он мамке ;).
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #281 : 10 Ноября , 2010, 00:45:09 »

yulia12, эх, Юля, все впереди!  :)
Да, уж все впереди!  У  Pretty, сынок совсем взрослый уже, классно :mrgreen:. Совсем, наверное самостоятельный :рай:. Моему послезавтра 13 будет, но мамка еще нужна, может и не столько ему, сколько  он мамке ;).

))))) а у вас не самостоятельный)))))) хахах. Вам везет не меньше)

Все мамы такие-курицы-наседки, квочки!))))) я маму до сих пор так называю, когда она через чур "внимательна"))))
ну я тоже без сыночка уже никуда))) :играем:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #282 : 10 Ноября , 2010, 08:40:41 »

Pretty, а не пробовали скрабить проблемные места молотым кофе, а после крем с мумие наносить? Но говорят, это нужно часто делать!
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #283 : 10 Ноября , 2010, 08:54:02 »

Мамочка ЮЮ, вообще не слышала об этом. А что за крем такой и молотый кофе должен быть спитым или свежим?
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #284 : 10 Ноября , 2010, 09:04:06 »

Pretty, кофе должен быть свежим, а таблетки мумие продаются в аптеках, их нужно добавлять в крем для тела и наносить на кожу! Это все Система минус60, Екатерины Миримановой! Я уже здесь писала, я на ней похудела, кг. не вернулись! Это не диета, а система питания! Первые две недели сложно, а потом просто прелесть, просто нужно привыкнуть к ней! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #285 : 10 Ноября , 2010, 09:33:33 »

Мамочка ЮЮ, вот перевернула всю темку, но не нашла ничего про этот метод. Если не сложно, поясните в двух словах.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #286 : 10 Ноября , 2010, 10:02:58 »

Принцип такой: до 12ч. дня можно есть все (в пределах разумного), а на обед и ужин даны списки продуктов и напитков, которые можно употреблять, и все! Первую неделю сложно,  ну а потом легко, так как много информации по этой системе, созданы форумы худеющих на системе! Наберите в поисковике "Система минус 60", почитайте!
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #287 : 10 Ноября , 2010, 10:04:55 »

Мамочка ЮЮ, спасибо. Почитаю.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #288 : 18 Ноября , 2010, 11:39:23 »

yulia12, как результаты? :)
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #289 : 18 Ноября , 2010, 21:54:04 »

Мамаша Паприка, минус еще 2 кг, но больше заметно как объемы уходят)))) но мамон(живот) пока на месте!(((( складки на спине вообще пропали, ноги сильно похудели, лицо и руки))) через 4 дня будет месяц, как пью. Спорт пока забросила, ребенок сопливит. Будем продолжать, через недельку пойду ко врачу, контроль)))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #290 : 19 Ноября , 2010, 20:03:58 »

yulia12, супер. ттт чтоб не сглазить. :)
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #291 : 03 Января , 2011, 14:10:53 »

yulia12, как у вас дела с похудением?
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #292 : 03 Января , 2011, 18:04:02 »

а моя подруга после приема миридии загремела в больницу(((((... с сердцем и почками проблемы((((... муж как узнал от врача из-за чего пообещал ее после выписки выпорать и денег только на хлеб давать... уж очень это все серьезно...тем более без контроля врача(((
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #293 : 03 Января , 2011, 18:10:47 »

не пороть надо, а понять и помочь жене
видимо так девушка хотела похудеть, что на свой страх и риск стала пить лекарство
Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #294 : 03 Января , 2011, 18:39:16 »

стрелка, да уж, страшно конечно, когда такие последствия, но все равно хочется быстрее и много! Я бы с удовольствием ла таблетки, но как их купить? Может кто подскажет в личку?
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #295 : 03 Января , 2011, 19:10:28 »

Буква Ы,понять и помочь невозможно, если человек сам не хочет трудится над собой... ей нужно было  - сразу и много похудеть... но чудес не бывает((((... тем более, что речь шла о здоровье и даже жизни ее(((.... я сама когда-то на 40 кг похудела и начинала по рекомендации эндокринолога их пить, но поняла, что этот препарат очень сказывается на здоровье решила их бросить... но пересмотрев свои пищевые пристрастия я похудела на оставшиеся 35 кг уже без миридии...Я не думаю, что стоит так рисковать своим здоровьем ради стройности...
да и небудет эффекта от этого препарата, если его пить и продожать за семерых... после их отменя вес вернется еще больше...
да и мужчинам не понять всех закидонов жен...  тут уже специалисты нужны в помощь...(((
почему-то в этом случае инстинкт самосохранения уженщин не срабатывает...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #296 : 04 Января , 2011, 01:06:36 »

стрелка, так на таких препаратах и не жрешь...
может она стресс едой глушила
(как у меня сейчас ситуация)
а сели ее не поддержат, то лучше не станет
я пила 2 курса такого препарата, здоровье у меня не ахти, но побочек  не было
отказлась только из-за того, что я от природы худышка и новых лишних 30 кг - это стрессовых
и нужно найти свой путь их устранения
« Последнее редактирование: 04 Января , 2011, 01:14:40 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #297 : 04 Января , 2011, 11:37:53 »

yulia12, где вы? Как процесс? Народ уже волнуется...  ;)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #298 : 04 Января , 2011, 13:06:37 »

Буква Ы, я имела в виду после отмены препарата... его три мес пить нужно, а 2 курса это ни о чем... А вообще во многих странах миридию приравняли к наркотическим (или типа того) препаратам и вообще его запретили к продаже... это о чем-то говорит...
а у подруги неправильное пищевое поведение (любит вкусное. сладкое и жироное)... я когда ее калории посчитала чуть с ума не сошла - ок 5000 кал!!!... желудок растянут...
и прежде чем есть х нужно обследоваться и проконсультироваться у эндокринолога... лично я как мать 2 детей рисковать своей жизнью и здоровьем не хочу, мне детей растить нужно... а вот здоровье подруги теперь под угрозой - страшно(((((...
хотя каждый сам хозяин (или враг) своему организму...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #299 : 04 Января , 2011, 14:57:42 »

стрелка, обычный курс - это 6 мес
у меня вес вернулся только через год
этот препарат изначально был из серии психотропных
т.к. это изомер флуоксетина (очень известный препарат, например Прозак)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #300 : 04 Января , 2011, 15:23:06 »

Буква Ы, мне прописан был курс эндокринологом на 3 мес, пьют его до года... пропила месяц, похудела на 40 кг  (из 87кг первоначальных) (на миридии где-то 5-7 кг сбросила)... прошло уже почти 6 лет... вес не вернулся (тьфу-тьфу-тьфу)...

этот препарат изначально был из серии психотропных
т.к. это изомер флуоксетина (очень известный препарат, например Прозак)

кажется этот препарат(миридия) сибутрамин содержит...
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #301 : 04 Января , 2011, 15:43:42 »

девочки, кто-нить пробовал гербалайф? не нашла инфы на этом сайте..охота реальных отзывов... охота попробовать...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #302 : 04 Января , 2011, 15:59:33 »

кажется этот препарат(миридия) сибутрамин содержит...
конечно
изомер флуоксетина
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #303 : 04 Января , 2011, 22:56:28 »

кажется этот препарат(миридия) сибутрамин содержит...
конечно
изомер флуоксетина
Ну и что что изомер, может по составу они  и похожи, но по действию не совсем. У флуоксетина больше антидепрессивное действие, его и назначают для лечения ожирения у пациентов с "хандрой" и ,как правило как основной аноретик не используют. Вот именно у  него  то побочные действия очень выражены. А сибутрамин при должном предварительном обследовании, дальнейшем наблюдении, при отсутствии противопоказаний, приеме оптимальной дозы  принимать можно. Каждый решает сам, тем более без рецепта не купить, а хороший врач без обследования не назначит и рецепт не выпишет. Конечно можно рассуждать о соблюдении диеты, занятиях спортом - в идеале так и должно быть, но если в жизни человека по каким то причинам (пусть даже из-за лени и отсутствия силы воли) этого нет, то пусть уж лучше попробует  сибутрамины, чем потом собирает осложнения от ожирения.

P.S.: Девочки речь веду именно об ожирении, а не о лишних 5-7-10 кг, тут уж лучше разнообразить  образ жизни и поменять систему питания.
« Последнее редактирование: 04 Января , 2011, 23:49:36 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #304 : 04 Января , 2011, 23:34:03 »

Конечно можно рассуждать о соблюдении диеты, занятиях спортом - в идеале так и должно быть, но если в жизни человека по каким то причинам (пусть даже из-за лени и отсутствия силы воли) этого нет, то пусть уж лучше попробует  сибутрамины, чем потом собирает осложнения от ожирения.
Соглашусь, я вот на себе уже ощутила, что мне дышать тяжело становится, хоть и вес не такой уж большой, как мне кажется (при 164 см 75-78кг), но так как вес прибывает, а не убывает, то боюсь даже думать, что меня ожидает дальше...
С рецептом пока никто не помог и навряд ли поможет, а еще и грудью кормлю, поэтому пока решила не есть совсем конфет и не есть после 17.00, посмотрим что получится, да еще и надо бы халахуп крутить начать...
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #305 : 04 Января , 2011, 23:51:45 »

ЛЕНК@, а кто говорит, что они одного действия?
перед тем, как принимать сибутрамин, много читала про него (ну и плюс обследования, консультация эндокринолога)
нашла такую информацию, что
флуоксетин прежде всего антидепрессант со слабо выраженным "похудательным" эффектом
потом выяснилось, что у его изомер сибутрамина, наоборот, выражен "похудательный" эффект, а антидепрессивный - слабо
(хотя смотрю брутто-формулу - они разные)
а флуоксетин и сейчас многие женщины пьют, чтобы похудеть
еще пьют препараты, которыми сахарный диабет лечат
(не буду название писать)
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #306 : 04 Января , 2011, 23:58:32 »


а флуоксетин и сейчас многие женщины пьют, чтобы похудеть
еще пьют препараты, которыми сахарный диабет лечат
(не буду название писать)

Ну, дураков то у нас хватает :idiot2: :tickedoff:. Только вот кому потом нужна такая больная "красовелла".
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #307 : 06 Января , 2011, 12:52:18 »

Нюська, я когда то давно пробовала Гербалайф. Результат самый обычный - если не есть много - помогает. Только там тоже какой то психотроп содержится. И надо вам это?
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #308 : 15 Января , 2011, 00:47:21 »

yulia12, подскажите какого вы врача нашли ? и что однго  похода к врачу хватило чтобы она припарат выписала?? а тоя на 13 февраля в доктор борменталь записалась и незнаю что делать может ть сначало мердию)))
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #309 : 15 Января , 2011, 00:58:23 »

Девчата подскажите незнаю что делать со воих 90кг набраных за беременость скинула 20 кг с горем пополам но стоит мне только сорватся начинаю попровлятся )))) дак вот проблема та чем в том что через 2 недели лечу в египет отдыхать вы же понимаете там таки вкусняшки булочки тортики ну не как не удержатся ВОПРОС? какой можно попить припарат в течении  недели прибывыния в египте что бы он отбивал апетит инче просто напросто вернутся мои килограмы))))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #310 : 15 Января , 2011, 01:28:29 »

а у меня вес жутко скачет легко могу 2-3кг в сутки набрать, также и скидываю.. рост 155см, вес на сегодняшнее утро 74кг.. за последние 3месяца +10кг, из них 5кг за последний месяц.. у меня тут была жуткая дипрессия (видать послеродовая добралась через год после родов), да и сейчас продолжается.. это к психологу идти, эндокринологу или вообще куда?

вес мне жить не мешает, чувствую себя физически нормальной..

зы: я еще и кормящая((

пока решила на диетах посидеть, но чую что проблема не в еде((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #311 : 15 Января , 2011, 13:05:25 »

syclon, это жидкость скапливается, отсюда прибавка по нескольку кило в короткий срок. Вы еще кормите, гормональный фон другой, перестанете, может и в норму войдете. Потом  разница у Вас с детками малюсенькая :mrgreen:, организм еще организм не успел адаптироваться, а тут новое счастье  :рай:. Понаблюдайте, может подобная ситуация связана с циклом, чем ближе к концу цикла, тем быстрее жидкость задерживается в организме.
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #312 : 15 Января , 2011, 13:09:04 »

Мама дочки и сыночка, вот ксеникал точно не так безобиден. Хирурги на него жутко злые. А потом организм должен получать витамины, а некоторые из них растворяются только при наличии жиров в пище (жирорастворимые). Соответственно  нет жиров, витамины не всасываются....  Тоже не чего хорошего.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #313 : 15 Января , 2011, 13:56:11 »

Девочки, а во время ГВ можно сидеть на диете №1? скорее всего, нет. Я за праздники новогодние 6кг налопала, жесть вообще(((
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #314 : 15 Января , 2011, 14:27:50 »

Маринкина мама, твоя еще мааааленькая.. мне кажется только система -60 подойдет, жесткие диеты не подходят..

зы: сама сидела на 10дневной диете в 6мес маляфкиных, молоко действительно сократилось, а вес не сильно сбросила.. если не ошибаюсь 3кг вроде

1 ДЕНЬ - 3 ЯЙЦА+ ОВОЩИ В ЛЮЬОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ
2 ДЕНЬ - ОТВРНАЯ РЫБА ( В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ)
3 ДЕНЬ - ТВОРОГ И КЕФИР
4 ДЕНЬ ОТВАРНАЯ КУРИЦА БЕЗ КОЖИ И ЖИРА (ИДЕАЛЬНО КУРИНАЯ ГРУДКА)
5 ДЕНЬ - 1,5Л КЕФИРА+ ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ В МУНДЕРЕ ЛИБО ПЕЧЕНЫЙ С КОЖУРОЙ
6 ДЕНЬ - ОТВАРНОЕ МЯСО НЕЖИРНОЕ ( ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА,КРОЛИК)
7 ДЕНЬ - 1Л КЕФИРА + ОТВАРНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ ОВОЩИ
8 ДЕНЬ - ФРУКТЫ, КРОМЕ БАНАНОВ И ВИНОГРАДА
9 ДЕНЬ - КЕФИР И ТВОРОГ
10 ДЕНЬ - НА ВЫБОР, НО КРОМЕ 9-ГО

в понедельник хочу на такую, но у меня ре с общего стола уже ест, т.е. молоко не основная еда

Первый день (или первые 3 дня) кефир + отварной рис без соли.
Второй день (или следующие 3 дня) кефир + отварная курица.
Третий день (или последние 3 дня) кефир + яблоки.
То есть по желанию или 3 или 9 дней можно сидеть.
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #315 : 15 Января , 2011, 14:52:04 »

syclon, Оля, спасибо))
Сообщить модератору   Записан
ТРУНЯ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #316 : 15 Января , 2011, 22:10:28 »

Девочки,я тут почитала,у каждого свое,после того как ушла с работы набрала 25кг и сейчас никак не могу от них избавиться. Yulia12 какой у тебя результат и принимаешь еще,хочу попробовать.
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #317 : 15 Января , 2011, 22:19:54 »

+
Сообщить модератору   Записан

Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #318 : 15 Января , 2011, 22:31:17 »

Девчата подскажите незнаю что делать со воих 90кг набраных за беременость скинула 20 кг с горем пополам но стоит мне только сорватся начинаю попровлятся )))) дак вот проблема та чем в том что через 2 недели лечу в египет отдыхать вы же понимаете там таки вкусняшки булочки тортики ну не как не удержатся ВОПРОС? какой можно попить припарат в течении  недели прибывыния в египте что бы он отбивал апетит инче просто напросто вернутся мои килограмы))))
Девчата ну не ужели не кто мне не подскажет(((((
Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #319 : 15 Января , 2011, 23:28:59 »

ЛЕНК@, но по крайней мере он вообще БЕЗОПАСЕН, и во время приема Ксеникала или Орсотена можно пить витамины которые восполняют А,Д,Е. Побочек практически нет, все фармацевты и врачи сидят именно на этих препаратах))) поверьте мне))) после нового года я еле нашла Орсотен 84шт, т.к. улыбчивая фармацевт сказала мне, мы сами все выпили)))
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #320 : 15 Января , 2011, 23:31:50 »

Мама дочки и сыночка, скажите он о рецепту прадается?Сколько стоит? и главное понижает апетит?
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #321 : 15 Января , 2011, 23:49:32 »

Мама дочки и сыночкаспасибочки почитаю))))
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #322 : 16 Января , 2011, 00:13:51 »

 Мама дочки и сыночка, не вводите народ в заблуждение. Если Вы медик, то этого точно делать бы  не  стали, а если нет, то Вы до конца не сведущи. И не нужно говорить, о том, что он безопасен. Абсолютно безопасных препаратов не существует. Не сидят все врачи на нем, я уж точно знаю :coolsmiley:, сидели года 3 назад, а, как разузнали его  - так лишний раз в рот не возьмут. Толку принимать витамины, совместно с ксеникалом, они все равно не усвоятся. По простому сказать - ксеникал не дает всасываться жирам.
 
  Девочки идите лучше к врачу. Обследуйтесь, а потом уж совместно с доктором и решите, что оптимальнее принимать ксеникал  или препараты центрального действия. Ведь мы все мамы, нам есть ради кого оставаться здоровыми. Нельзя так безалаберно относиться к своему здоровью  и  начинать принимать первое, что на ухо прилипло. И два года, как бы не расписывала реклама принимать ксеникал вам никто не назначит. Даже эндокринологи при  лечении ожирения стараются сочетать его с сибутраминами и назначают только на ночь и при соблюдении мало-мальской диеты.

  А про основной неприятный момент приема ксеникала знаете? Если много жирной пищи покушаете, то, уж извините за прямоту, из одного места жир капать начнет  (ярко оранжевого цвета) :смеется:, испачкаете не только нижнее белье... Вот только не говорите, что не у кого такого не было. Куда ж жиру  то деваться, всасываться не дают, он и вытекает через естественные пути.

  А уж про то, что фармацевты принимают, то уж тут, как посмотреть. Девочки - фармацевты не врачи, они не клиницисты, лечить не умеют. Занимаются только лекарственными препаратами и всем, что с ними связано. Им фармпредставители, интересную сказочку расскажут о волшебности препарата они и начинают его принимать и другим советовать, а, как ведут себя эти препараты  при лечении конкретного больного они и не задумываются. Нужно лечить больного, а не болезнь. У каждого свои индивидуальные особенности течения заболевания и свои особенности организма. Меня всегда возмущает, когда слышу, как фармацевт советует народу, какой препарат лучше купить.  Каждый должен заниматься своим делом, один назначает  лечение (врач), другой предоставляет медикаменты  (фармацевт), а третий лечит (медсестра, если в стационаре). Где-то читала, что лучше бы большинство фармацевтов  были бы немые.  Рассуждаю не про всех, а только про тех, кто берет на себя ответственность рекомендовать лечение.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2011, 00:24:46 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #323 : 16 Января , 2011, 00:19:20 »

Nastenьka, ешьте спокойно, египетские-турецкие и пр килограммы быстро тут уходят))
Сообщить модератору   Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #324 : 16 Января , 2011, 00:23:13 »

Прочитала всю темку от и до, может, я одна такая, но мне НЕ помогают Линдакса и миридия.... Купила без рецепта, наслушавшись отзывов, пили... И тот, и другой. ВООБЩЕ никакого эффекта. Причем не пить не хочется, не настроение не изменяется - что с ними, что без. Бросила пить ввиду ненужности - зачем травиться, деньги к тому же выбрасывать - если результата нет... А вешу я ОЧЕНЬ много, всего была полноватой, но за лет 7 последних, включая роды и кормление, набрала кг 30-40.... При этом я лет в 28 сбрасывала за год примерно 20 кг - не , не и еще раз не ... Плюс ходила на аквааэробику, и не пила спиртного нисколько. Сейчас силы воли НЕТ, спорт НЕНАВИЖУ, курю, уволилась с работы - сижу дома - и мечтаю о похудении... Копец...
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #325 : 16 Января , 2011, 00:50:24 »

Nastenьka, я осенью в Турции была, ела все и в любых количествах. И даже как-то похудела. Вернулась - ем тут меньше, а полнею ((((
У меня вес уже стрессовый, к сожалению, причины стресса практически не убрать...вот, едой и забиваю его (((

Мама дочки и сыночка, когда прочитала про совет по приему ксеникалов-орлистатов, то очень удивилась, что про "подкакивание" ничего не написали.
Девочки, кто пили эти препараты, говорят, что какашки плохо смываются потом в унитазе (жирные очень).
ЛЕНК@, но и врачи такое понапишут в назначении, что думаешь, когда успели все забыть, ведь учат же их постоянно после института, так что 50 на 50, иной раз фармацевт грамотнее подберет препарат.
Сообщить модератору   Записан
Nastenьka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #326 : 16 Января , 2011, 01:00:55 »

Буква Ы, у меня тоже вес стресовый ((( сижу дома сын можно сказать не садиковский так как неделю ходим месяц болеем(((вечные депресники ))) время провожу возле холодильника  вот только последнее время в руки себя взела и уж больно не хочется в египте все это наесть обратно так как еще надо скинуть 20 кг я бы вот только бы и попила недельку таблеточки на время отдыха так как я знаю что 100% сорвусь и наберу вес у меня всегда так на отдыхе за границой((((
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #327 : 16 Января , 2011, 01:05:30 »

Буква Ы, ну, как же фармацевт грамотнее то подберет  препарат :), он же не видит и не понимает анализы и обследования, даже давление перед советом того или иного препарата не измерит. Есть клинические фармакологи, вот они да, в плане выбора  препарата очень сведущи, иной раз больше, чем лечащий врач. Их специально для консультаций  и  в  консилиумы привлекают. Но это фармакологи, а не фармацевты.

А про отдых и лишние кило  согласна с Вами, по моему там сколько не объедайся - не поправишься :mrgreen:. У меня так, хотя я девушка в ТЕЛЕ :смеется:. Там обмен веществ ведет себя иначе: жарко, свежий воздух, движения... :mrgreen:

Если вы физиологию человека не знаете и его пищеварительную систему, то ненадо ругаться в мою сторону.
Мама дочки и сыночка, я закончила  медакадемию, физиологию после медакадемии не знать невозможно :). Дело то Ваше, хотите принимайте данный препарат, вот только не надо уговаривать народ, что это здорово. Вы уж не обижайтесь, просто я, как медик не могу оставаться в стороне. Надо все же обследоваться, прежде, чем начинать прием препаратов. Это ведь не аскорбинка.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2011, 01:36:30 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #328 : 16 Января , 2011, 01:49:07 »

ЛЕНК@, так в некоторых рецептах может быть написано: капли в нос, витамины, вот фармацевт и помогает подобрать.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #329 : 16 Января , 2011, 12:42:31 »

я пила ксеникал... ЭТО_УЖАС!!! и при том, что я кусками жир не ела... я просто-напросто работать не могла во время приема этого препарата - постоянный понос и резкая боль в животе(((... и проч. неприятности побочек, о которых тут написали девочки...

Всем - к врачу!!!! рекомендации на форуме воспринимать как чей-то опыт, а не как назначение!!!
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #330 : 16 Января , 2011, 12:48:45 »

Буква Ы, про рецепты понятное дело, а вот когда видишь, что начинают советовать отсебятину и иной раз совсем не то, что нужно - вот это возмущает. Про это и веду речь. И не обобщаю всех фармацевтов. У меня подружка фармацевт, работает в поликлинике, отпуск препаратов, как правило производит по рецепту. Может порекомендовать аналог дешевле, но назначать лечение не будет.  

 По тому и спорю по поводу ксеникала.  Каждый должен нести ответственность  за свои действия и советы. Если врач без обследования никогда не назначит данный препарат, то и обыватели не должны брать на себя  ответственность и говорить о том, что препарат совсем безопасен. Для кого-то он оптимален, а кому-то может нанести вред. А если есть какая-то еще не совсем серьезная  патология, которая не дала о себе знать и человек начнет прием препарата и усугубит ситуацию. Ну, как потом жить если знать, что посоветовал что-то, что навредило.  Знаю пример, когда женщина выпив таблетку аспирина погибла. И таких примеров не мало. Хватит нам и врачебных ошибок. Я медик и то пытаюсь отговорить от бездумного приема препарата, а кто-то до конца не сведущий берет на себя такую "безответственную" ответственность.
  Сама пила и миридию и ксеникал + к этому всему - диета (ограничение жира до 40 гр.  в  сутки - чтобы жир не капал :смеется:) - назначал эндокринолог после обследования. Казалось бы, как пишут, что "все медики принимают данный препарат" и я могла бы вот так запросто  начать прием, НО сначала пошла узи, сдала кровь на общий анализ и биохимию, обследовала щитовидку. Общий анализ эндокринологу не понравился и она не разрешила мне кушать данные таблетки, хотя не чего уж страшного там не было.  Вот когда кровь пришла в норму, тогда я начала прием. Девочки не все так просто, не надо думать, что если медик, то запросто будешь кушать всяческие волшебные таблетки. Так делают, только отчаянные люди. Сначала мы проходим хотя бы минимум обследования.

 Давайте этот спор закрывать - думаю, каждый сделал для себя удобный выбор.
Сообщить модератору   Записан
Лия147
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #331 : 17 Февраля , 2011, 02:03:03 »

Мне тоже понятна, девчата, ваши проблемы. сама за беременность 30 набрала и усе при мне осталость почти. Почитала, впечатлилась, вношу свои мысли:
Nastenьka, уж если ехать отдыхать, то оставляй все проблемы здесь и НАСЛАЖДАЙСЯ. Платить деньги для того, чтоб сидеть в напряге и считать каллории это не айс. РАССЛАБСЯ и отдохни. До отпуска можешь немного понапрягаться в плане сброса лишнего, без фанатизма.
ЛЕНК@,все верно, все правильно. Вот только где б еще найти врача кто б посмотрел что твориться с моим организмом. Предварительно для посещения врача я платно сделала  комплекс анализов, которые могут повлиять на избыток веса 9щитавитка, гармоны и т.д. около 8 анализов). Пришла, как путняя, к ентому врачу. Она глянула, взвесила, сунула прошюрку с подсчетами каллорий и отправила худеть. На вопрос что делать при отклонении от нормы гармон причем чуть ли не в три раза,(не помню точно каких) она сказала что наверное я их не правильно сдала. Не удосужилась даже попросить перездать. Вот и получается что занимаемся самоврачеванием. По больше б таких как вы ответственных было б ......А то половина поступающих в мединституты идут протеже - платников. Сама живу напротив Медакадемии, так вот от Бога будущих врачей сразу видно: опрятные, что то обсуждают, спорят, иногда на лавке моего подъезда сидят повторяют что-то. И те кто только на раздачу брошюрок сойдет видно сразу - мат и сигарета в зубах....Не подумайте, что уж прям вражески настроена и плохо думаю о всех врачей. совсем не так, но уж больно обидно становиться, что идут люди с надеждой о помощи, а они брошюрку с каллориями суют....
П.С. с удовольствием приму совет как сдавать анализы на гармоны и куда обратиться, где б реально помогли.

вот и думаю, зачем диетами себя изнурять, мож проблема гармонального характера или в щитовидке........
Сообщить модератору   Записан

Мужчины любят красивых и недоступных женщин...Пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #332 : 17 Февраля , 2011, 22:00:34 »

Лия147, Вы на 100% правы, только эндокринологи, как правило с диеты и начинают, сначала меняют модель питания, если нет результата, то ищут причину, либо назначают сибутрамины, либо лечат сопутствующую патологию. Мне в придачу к  сибутрамину тоже всучили брошюру- калоража. Гормоны щитовидной железы сдают утром и строго натощак, но не все эндокринологи придерживаются этого принципа, многим не важно, как и когда сдан анализ, считают, что от этого параметры не меняются.
Сообщить модератору   Записан
Plodys
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #333 : 17 Марта , 2014, 14:44:05 »

Смело могу порекомендовать для похудения ягоды годжи GreeGinger. Мне очень помогают. Самое главное, что без напряга можно принимать, они на вкус прикольные. Я читала, что эти ягоды содержать хороший витаминный комплекс, для организма полезно. В запеканку кладу и чай делаю. Можно много чего придумать, чтобы кушать эти ягоды.
Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #334 : 17 Марта , 2014, 15:10:30 »

Самый эффективный препарат - это Не
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #335 : 17 Марта , 2014, 23:32:37 »

Самый эффективный препарат - это Не
И физические нагрузки!
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #336 : 18 Марта , 2014, 10:11:14 »

Разрешите отмечусь,чуть позже почитаю :)
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #337 : 18 Марта , 2014, 11:32:56 »

Девочки, у меня то другая проблема - поправиться. но вот что могу сказать, - т.к. мне булки/хлеб/макароны нельзя употреблять, то сделать это (поправиться ой как сложно!). Поэтому присоединяясь к предыдущим сообщениям могу посоветовать - не злоупотребляйте булочками и макаронными изделиями, ешьте крупы и вес по кр мере не будет стремиться вверх, а если добавить физ.нагрузку - то понизиться.

Вот кажется так просто, многие скажут - фи, да я и не ем это. Как одна моя знакомая. но стоило мне день понаблюдать что она берет на перекус, то стало ясно, от чего траблы. Я даже не могла подумать, что можно намазать 5-ти слойный хлеб с маслом и есть его как торт!!! это, конечно, гиперболический пример:)   
Сообщить модератору   Записан
Plodys
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #338 : 30 Апреля , 2014, 17:18:18 »

Самый эффективный препарат - это Не
тут и не поспоришь явно! но все равно.. .у меня бывало так, что много не ем особо а а росту как на дрожа. Так что мое спасение теперь ягоды годжы GreeGinger удается вес удерживать, даже здоровье как то лучше стало, в них же много витамин.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #339 : 30 Апреля , 2014, 18:23:21 »

Кто-нибудь пробовал препарат редуксин? Есть еще лайт. Как он вообще на предмет безопасности?
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #340 : 15 Мая , 2014, 18:30:05 »

Pretty, я принимала один курс Редуксин Лайт (30 капсул). Сначала почитала отзывы в интернете (до этого никогда не экспериментировала с препаратами, но после 30-лет метаболизм уже не тот - поэтому решилась).   Редуксин Лайт - это БАД. Принимаются по 4-6 капсул в день.Он несколько снижает аппетит, но его необходимо совмещать с физ.нагрузками (я. к примеру, начала утренние пробежки совершать). Я принимала по2-3 капсулы в день. Сбросила за 1 месяц - ок.1,3 кг. Немного, но для меня - это как start up. 
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #341 : 15 Мая , 2014, 22:16:36 »

Рина-Ирина, спасибо за ответ. Но за месяц ведь это совсем немного. Просто пробежки без редуксина разве бы не поимели такого эффекта?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #342 : 16 Мая , 2014, 14:11:15 »

Pretty, сибутрамины помогают хорошо, но много побочки.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #343 : 16 Мая , 2014, 22:23:45 »

Арахис,я вам больше скажу, я от зеленого кофе поправилась на 1 кг! хотя не ела-он чувство голода и правда умаляет...чую дело не в еде-к врачу надо(((
Сообщить модератору   Записан

AlenaEr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #344 : 01 Апреля , 2017, 14:15:35 »

Очень качественный препарат Гуарчибао. Я на нем быстро скинула. Нервы не шалили. Ксеникал не понравился. Когда .... дальше,чем видишь-это не для меня. Жуткое средство. Реально перестаешь есть только потому, что боишься в штаны наложить. Простите за откровенность
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #345 : 06 Апреля , 2017, 18:53:42 »

Послушаю. Хотя способ один - нежр@ть!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
vendylove
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #346 : 06 Апреля , 2017, 19:43:26 »

Я на Дюкане сижу, в свое время побаловалась Лидой , похудела на 15 кг/,перестала пить и через 3 месяца все 25 набрала. Так что лучше спорт ,пп и Дюкан
Сообщить модератору   Записан
AlenaEr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #347 : 24 Апреля , 2017, 00:14:51 »

Я не признаю диеты, я слабачка((( мне не хватает силы воли вообще. Пила Гуарчибао, скинула на нем 12 кг, прошел почти год и вес не вернулся. Очень классный препарат. Не пожалеете.
Сообщить модератору   Записан
Zhanett
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #348 : 24 Апреля , 2017, 16:50:39 »

лучше спорта нет ничего)) хотя. знакомая одна отказалась от мяса и за пару месяцев скинула 15 кг, стала тощая совсем, но ей нравится)) так что попробуйте, вдруг кому пойдет поститься
Сообщить модератору   Записан
Vinny
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #349 : 11 Мая , 2017, 15:55:09 »

У меня сестра сидела на каких-то таблетках, так после их отмены она тот же вес и набрала, а был ли смысл их принимать... Я худела на Порциоле и лишние килогараммы потом не вернулись. А все потому что я перестала есть как слон, особенно на ночь, мне и небольших порций хватало. Так что волшебства не бывает, есть надо меньше, а Порциола как раз в этом может хорошо поомчь.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #350 : 14 Мая , 2017, 23:01:52 »

Я не признаю диеты, я слабачка((( мне не хватает силы воли вообще. Пила Гуарчибао, скинула на нем 12 кг, прошел почти год и вес не вернулся. Очень классный препарат. Не пожалеете.

Так не бывает. Противоречит физиологии человека.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 24 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:44:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 20. smf-srv