Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #45 : 02 Марта , 2011, 14:01:19 »

сегодня ходила в чгма к Тимофеевой Л.Ю. это просто пи-пи-пи. простите др. слов не подобрать. Пришла с болями в боку бер 5-6 нед. талоов не было я отсидела очередь. захожу говорю что по чем. она мн типо почему без талона вроде как записываться нужно. я объясняю что я бер. мал. срок что днем заболел бок и так и болит. в ответ услышала и что беременна мы работаем до 6 и по записи идите выписывайте талон. еще я не успела выйти из каб. как она пигласила след. пошла я за талоном прихожу обратно думаю что сейчас девушка выйдет и я зайду. аха размечталась наивная албанская школьница)) выходит девушка я встаю с лавочки и делаю движение вперед что бы зайти вкаб. тут она меня останавливает и у толпы спрашивает кто по записи... находит девушку вульг. внешности. мне покрайней мере так показалось и спрашив. вы типо по записи та ей нет мне просто спросить. эта пи-пи-пи смотрит на меня и говорит что она ее смотрела она не на долго. в иоге я до этого 2 часа просидела и пока она "конультироала" в иоге еще раз она ее посмотрела и тампон с димексидом воткнула... а я жду... тк то ничего что беременная да еще и с болями. затем я опять сделала попытку попасть в каб. и опять не удачно... приглаилидевушку быстро анализы посмотреть
 
и вотнаконец то пропускать некого разрешили мне войти... у мен все накипело я захожу сажуь и ей начнаю говорить : не чо что я  часа просидела с болями берем. женщина а вы принимаете всех вподряд.та глаза выпучла. не ожидала видать... и опять мне про свою запись трындит и типо скорую вызывай чо приперлась. я говорю я пришла с жалобами к врачу  будьте любезны меня принять а если вы отказываетесь так в карте и апишите. в ответ мы неотказываемся просто мы по записи... вообщем старая песня.
 
Я вообще не ожидала таого события... просто в ужасе. и ей так  и сказала. ушла не довольная злая в соплях слюнях.обидно...
вот такая врач замечательная!!! в конце записали меня "по блату" на след. день. но чесно говоря желания идти вставать на учет к этой даме отпало.

Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #46 : 02 Марта , 2011, 15:28:41 »

Bikava, пипец просто! я в шоке!
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #47 : 02 Марта , 2011, 15:32:20 »

Bikava, Да она сама вульгарная, не аккуратная, и в общем не тактичная!
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #48 : 02 Марта , 2011, 16:02:50 »

Bikava,  вы имеете право выбирать врача, у которого наблюдаться, идите к заведующей и настаивайте.  Я у Абросимовой наблюдаюсь и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #49 : 02 Марта , 2011, 21:59:57 »

Фиалка81,Yangorod, я тоже мягко говоря в шоке..
Олеся77, да я слышала что очень хороший врач но она сейчас в отпуске. а заведующая там такая же и из за этого врачи себе такое позволяют . понимают что им за это вообще ничего не будет. Все же от руководителя зависит.
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #50 : 02 Марта , 2011, 22:24:19 »

Bikava, как в отпуске( Ничего мне не говорила, 28 у них была...
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #51 : 02 Марта , 2011, 22:24:34 »

точнее 21
Сообщить модератору   Записан
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #52 : 03 Марта , 2011, 08:24:24 »

Олеся77, а сейчас уже в отпуск ушла)
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #53 : 03 Марта , 2011, 11:25:58 »

Как хорошо, что я в дорожку на учет пошла каким то чудом)) со вторым бы тоже туда потом пробиться  не хочу к этой Тимофеевой
Сообщить модератору   Записан
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #54 : 03 Марта , 2011, 13:54:07 »

Yangorod, дорождная хорошая больничка, вообще небо и земля с чгма. Можно конешно было туда как нить попасть но с чмз далековато ездить.... пока работаешь так нормально, а потом в декрете наверное лень будет))
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #55 : 03 Марта , 2011, 14:47:21 »

Bikava, да я не на чмз сей час живу мне жд ближе была и свекровь пристроила я после выкидыша не хотела ни в какую к Тимофеевой.
Сообщить модератору   Записан
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #56 : 03 Марта , 2011, 15:49:13 »

Yangorod, понимаю Вас....
Сообщить модератору   Записан
Dalila
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #57 : 04 Марта , 2011, 18:55:21 »

Девочки, я наблюдаюсь у Тимофеевой! Что это дурдомная ЖК, в частности, этот врач, я знала заранее. Но на учет пошла к ней, так как очень близко к дому, да и вообще подумалось, что может что изменилось к этому времени. Пришла я в 10 недель, записалась на след.день. Ну а в целом вроде мы с не сработались. Все по записи, в очереди не более 30-40 минут. Единственное, говорит мало по тому, как протекает Б, посмотрим, что дальше будет...
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #58 : 05 Марта , 2011, 14:50:29 »

Bikava, ну и зря вы так о заведующей! Замечательная она женщина и очень понимающая и со всеми очень достойно себя всегда ведет.
Подойдите к ней и попросите сменить врача, некоторые форумчанки так делали и она без проблем меняла.
Сообщить модератору   Записан
Bikava
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #59 : 09 Марта , 2011, 09:45:58 »

lovinka, СПАСИБО! Попробую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:18:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv