Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #75 : 01 Июня , 2011, 08:08:44 »

Девочки привет. Собираюсь вставать на учет к Абросимовой. Кто наблюдался у нее? как она?
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #76 : 01 Июня , 2011, 08:26:52 »

Тутуся,мой пост №17-отзыв о ней.
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #77 : 01 Июня , 2011, 09:54:58 »

Максениван, Спасибо, я всю темку перечитала,хотела бы посвежее отзывов,хотя понимаю она такая какая есть и вряд ли изменится.
А еще вопросик я по месту жительства отношусь к др.ЖК, чтобы прийти в чгма мне из своей жк что то нужно брать?
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #78 : 01 Июня , 2011, 11:08:34 »

Тутуся,если Вы по беременности встаёте на учёт,то вроде ничего не нужно,они Вас должны принять.
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #79 : 01 Июня , 2011, 12:13:34 »

Тутуся,а куда относитесь по месту жительства?
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #80 : 01 Июня , 2011, 13:28:00 »

Максениван, Со мной можно на ты ;)
Нюшка-Танюшка а по месту жительсва к 6 отношусь
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #81 : 07 Июня , 2011, 13:27:56 »

Тутуся,лучше в 6 и ходите! я сравнивала, там намноооого лучше!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #82 : 07 Июня , 2011, 13:29:35 »

Нюшка-Танюшка, а чем лучше? Я вот наоборот читала пишут что там муравейник...
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #83 : 07 Июня , 2011, 14:07:15 »

Yangorod, и отношение, и список бесплатных услуг,и вообще сама обстановка более современная! а вы думаете в ЧелГМА мало народу?
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #84 : 07 Июня , 2011, 14:08:02 »

не хочу сказать ничего плохого по ЖК ЧелГМА! но если сравнивать, но в 6 лучше! (имхо)
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #85 : 07 Июня , 2011, 20:58:45 »

Нюшка-Танюшка, я не думаю я там была  :) и читала что там народу тьма на деле много народу я не увидела. А про 6 писали что там и мамки и ляльки и все в куче у меня подруга там рожала то же самое описывала...
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #86 : 08 Июня , 2011, 21:09:41 »

Yangorod, очереди конечно большие, но все же отношение и спектр услуг мне показалось на более высоком и современном уровне в 6 чем в ЧелГМА.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #87 : 08 Июня , 2011, 23:02:08 »

Нюшка-Танюшка,понятно))) я в прошлом году в хирургии лежала, на против род дом дак сколько времени я там находилась не было горячей воды а нам говорили что еще что в род доме то тоже нет :смеется: интересно во всех род домах так или только в том так выпало? Еще девочка лежала в хирургии ей после "клевого" КС матку удалили и 3 месяца она провела в хирургии, она в общем не была впечатлена их сервисом)) меня если честно эта история напугала, хотя наверное в любом род доме могла произойти...
Сообщить модератору   Записан
Barbie.
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Жизнь задыхается без цели!!!


Награды
« Ответ #88 : 07 Декабря , 2011, 20:35:15 »

еще очень добрая женщина была (не знаю может и щас она там работает, к сожалению, не помню как ее зовут) в процедурном, где кровь берут, все делала оч.аккуратно почти без боли и синяков. Ну и конечно нужно отметить заведующую Черных - хороший врач и женщина! В заключении - все это было 6 лет назад, а сейчас что творится в этой ЖК?
прочитала первый пост и так приятно стало, это моя мамочка в процедурном раньше работала, теперь уже на пенсии.
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #89 : 20 Марта , 2012, 13:36:10 »

да...почитала тут..мнения разные и о врачах и о ЖК. Я начинала наблюдаться по беременности в ЖК №5. Вот там-то реально пи-пи-пи.. Чтоб попасть на прием каждый раз надо было рано утром  записаться на талон на завтра.потом еще в километровой очереди его получить. Никаких витаминов и др бесплатного я там не видела..анализы-километровый список написали и сказали что их в инвитро надо сдать ПЛАТНО!! Т.к они не делают этого. Когда поинтересовалась насчет санаторного лечения-услышала, что у них сотрудница берем и для нее-то не могут выбить путевку не то что еще простым смертным..
Короче, когда я сюда перевелась,я обалдела. По участку к Лякишевой отношусь. Так вроде ниче тетка. Но вот в последний раз она мне чет не понравилась. После родов обнаружила у меня эррозию-выразилась как-то так как будто самое страшное что может быть у меня нашла. А по сути как будто я виновата что они меня первородку не подготовили как следует...разорвали шейку и зашили как попало..
Еще хотела уточнить Сафроненко зовут Ирина Алексеевна?? Она сейчас вроде не работает???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:18:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv