Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #90 : 20 Марта , 2012, 14:29:27 »

olgaeng, я у Сафроненковой Ирины Алексеевны наблюдалась со второй беременностью. Вот не знаю работает ли она щас. Она, конечно, классная, быстрая, даже можно сказать скоростная. Это ее массовые очереди так "испортили"и из-за этого она может упустить что то, не заметить. Вообще хорошие врачи не задерживаются в ЖК. Работы море, а зп небольшая.
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #91 : 20 Марта , 2012, 20:27:48 »

я тоже у Сафроненковой наблюдалась, хорошая врач, эх, знать бы где она работает - за вторым ляликом к ней пошла бы опять:)
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
missis ba
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #92 : 11 Апреля , 2012, 19:40:16 »

Сафроненкова сейчас работает в "Гименее" . сегодня у нее была на приеме) очень хороший врач!
Сообщить модератору   Записан
Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #93 : 12 Мая , 2012, 10:29:07 »

Девочки кто наблюдается сейчас или наблюдался недавно, какие сейчас врачи принимают, может кто у Яковлева наблюдался, какие впечатления
Сообщить модератору   Записан

Malinka1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #94 : 03 Июля , 2012, 13:45:06 »

Я наблюдалась у Яковлева. Очень хороший врач. Спокойный, грамотный, ничего лишнего не назначает и медсестра тоже хорошая. Если какие то возникают вопросы всегда ответит. За всю беременность слова мне грубого не сказали, и ни разу не видела их в плохом настроение.
На дневном стационаре мне тоже понравилось, там если и ругали, то это было и не страшно, потому что ругали с улыбкой )) Когда пойду за вторым ребенком, то только к Яковлеву!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Malinka1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #95 : 27 Июля , 2012, 17:18:40 »

Кто сейчас наблюдается в этой консультации, расскажите пожалуйста как вы ходите на прием. Нужен ли талончик, если по беременности, большие ли очереди и анализы на инфекции бесплатно сдаете? И еще вопрос, может кто знает, не собирается ли Яковлев увольнятся? В первую беременность наблюдалась там у Яковлева, все очень понравилось. Сейчас ждем второго малыша, но сейчас мы переехали и теперь я отнашусь к жк на калинина, о ней не очень хорошие отзывы. Там заранее надо брать талончик, и анализы платные... Вот теперь и думаю, что если в жк ЧГМА так же хорошо как и раньше, буду лучше туда ездить.
Сообщить модератору   Записан
Енюшка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #96 : 13 Декабря , 2012, 14:16:37 »

Я всегда наблюдалась у Лякишевой Т.Н.,меня все устраивает=)
Сообщить модератору   Записан
медузка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #97 : 05 Января , 2013, 12:47:33 »

девочки а сейчас там какие врачи принимают? к кому лучше обратится за консультацией? а то помню там старушка была, не хочу к ней, а по прописке по моему к ней и отправят.
Сообщить модератору   Записан
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #98 : 05 Января , 2013, 19:34:41 »

девочки а сейчас там какие врачи принимают? к кому лучше обратится за консультацией? а то помню там старушка была, не хочу к ней, а по прописке по моему к ней и отправят.
вы про Ильсимбетову что-ли? Нормальная старушка, немного с причудами, но на них не стоит обращать внимание)))
Сообщить модератору   Записан
Rishka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #99 : 11 Января , 2013, 14:09:30 »

Девочки, подскажите пожалуйста, записали на прием (перевожусь по Б с другой ЖК) к Конайкиной. Что можете сказать о враче?
Беременность очень долгожданная и хочется, конечно, наблюдаться у хорошего врача.
Сообщить модератору   Записан
Pugovka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #100 : 12 Апреля , 2013, 17:38:23 »

девочки а сейчас там какие врачи принимают? к кому лучше обратится за консультацией? а то помню там старушка была, не хочу к ней, а по прописке по моему к ней и отправят.
вы про Ильсимбетову что-ли? Нормальная старушка, немного с причудами, но на них не стоит обращать внимание)))
две беременности у нее наблюдалась, ничего плохого сказать не могу, ничего лишнего не требует, главное все выполнять - во время анализы сдавать, на лекции сходить и т.д и т.п. Последний раз когда наблюдалась(прошлым летом) два раза вовремя направляла в больницу - чем помогла сохранить бер-ть
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #101 : 16 Апреля , 2013, 12:19:55 »

есть у кого-нибудь опыт общения с Файзулиной? Девочки, в этой жк можно талоны по телефону брать или надо всегда в очереди стоять (по беременности)?
Сообщить модератору   Записан
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #102 : 16 Апреля , 2013, 17:37:58 »

есть у кого-нибудь опыт общения с Файзулиной? Девочки, в этой жк можно талоны по телефону брать или надо всегда в очереди стоять (по беременности)?
про талоны - я брала только по телефону если к кому-то определенному нужно, а так когда на учет встанете вас доктор сам будет записывать в тетрадку и талон брать уже не нужно. 
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #103 : 16 Апреля , 2013, 18:02:31 »

а меня перевели в ЖК на Электростальской(((( я в шоке просто! кому пришла в голову такая светлая мысль сделать перевод....
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #104 : 17 Апреля , 2013, 07:02:24 »

Фиалка81, я тоже на электростальскую отношусь, но наблюдаюсь па П.-К...
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:41:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv