Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #120 : 14 Июня , 2013, 08:23:53 »

nad
Спасибочки огромное! Она мне навыписывала уже кучу анализов :) (Просто на тот момент я думала что сдам в др. месте, а сейчас не получаеться) а где у них сдавать я не спросила. К терапевту я уже записалась на Пн, только меня записали на Черкасскую 2, потом мне на прием к Файзулиной, после терапевта.
Сообщить модератору   Записан

E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #121 : 14 Июня , 2013, 08:32:32 »

nad
А кровушку с 8 до 9 в ж/к сдают? Я еще в этом деле не ас :) А рез-ты анализов забирать самим или к ним присылают их (и ОАМ тоже)? А лог, экг, окулист, стоматолог - Эти специалисты в пол-ке или в ж/к?
Сообщить модератору   Записан

nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #122 : 14 Июня , 2013, 08:37:16 »

E.Liliya, кровь я у них только из вены сдавала на инфекции и резус, вроде 16 кабинет (или 18 последний у окна), сначала надо туда подойти записаться с направлением, на следующий день запишут к 8. Результаты к ним в консультацию пришлют с черкасской. Лора и окулиста мне сказали по месту жительства в поликлинике пройти, к стоматологу в платную сходила, все равно осмотр почти везде бесплатный сейчас
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #123 : 14 Июня , 2013, 10:00:08 »

nad Спасибо тебе огромное! Ты мне все так подробно разжувала!
Сообщить модератору   Записан

ekaterina2301
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #124 : 14 Июня , 2013, 14:08:59 »

Можно добавлю, тоже сейчас у Файзуллиной наблюдаюсь, впечатления пока только положительные. Талон на ЭКГ брала в ж/к в регистратуре. По пятницам к 13 ч. приносят талоны на след. неделю. Так мне сказали. Подошла в пятницу и взяла на то время, какое нужно.
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #125 : 14 Июня , 2013, 14:54:13 »

ekaterina2301 Спасибо огромное! Это мне тоже надо проходить :)
Девочки, вы мне очень помогли. Теперь хоть знаю куда идти! Спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан

Vik@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #126 : 09 Июля , 2013, 12:10:33 »

Девушки здравствуйте, хочу встать в данную ЖК, беременность пять недель, прописка у меня иногородняя, Сосновский район, живу на ЧМЗ, недалеко от П-К, очень удобно было бы мне, могу ли я к ним обратиться и встать на учет по беременности, как считаете? Вопрос может и глупый, но я как слепой котёнок, т.к. первый раз пребывают в прекрасном состоянии будущей мамы)
Сообщить модератору   Записан
Vik@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #127 : 09 Июля , 2013, 14:13:14 »

И еще вопрос)) Кто сейчас наблюдается в этой консультации, расскажите пожалуйста как вы ходите на прием. Нужен ли талончик, если по беременности, большие ли очереди и анализы на инфекции бесплатно сдаете?
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #128 : 09 Июля , 2013, 14:19:36 »

Vik@, прикрепиться можно к этой поликлинике, нужно писать заявление, ну и хорошо бы принести бумажку, подтверждающую, что живете рядом с этой жк (например, копия прописки мужа или кого-то из родственников). Думаю, в регистратуре все объяснят, как сделать. По беременности талон берется только первый раз, потом врач сам назначает дату и время и пишет в карточку. На инфекции бесплатно сдавала, да и все остальное бесплатно сдаю, кроме гемостаозиограммы, но это по назначению.
Сообщить модератору   Записан
Vik@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #129 : 09 Июля , 2013, 14:56:38 »

nad, спасибо за подробный ответ, я если честно пока не определилась, выбираю между платным и бесплатным ведением Б. Прописан муж в Башкирии, а я в Сосновском районе, поэтому с пропиской не вариант идти) что касается ЖК по моей прописки, то сразу отпадает этот вариант, п.Долгая, туда не накатаешься, да и об отношении наслышана к беремняшкам.
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #130 : 09 Июля , 2013, 15:02:04 »

Vik@, если квартиру снимаете, то я слышала, можно принести записку от арендодателя, но как это все оформляется, я не знаю, ну и через заведующую всегда можно просто прикрепиться к жк, главное ее разрешение
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #131 : 06 Августа , 2013, 18:45:24 »

nad,я вот сама к этой ЖК отношусь по прописке,но когда сказала,что живу в другом месте они меня отфутболили в ЖК по месту жительства!!!Но я настырная и ну учете у них стою все равно))Так что думаю проблем с этим не должно возникнуть)))
Сообщить модератору   Записан
_Elena_
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #132 : 15 Августа , 2013, 15:19:34 »

Сейчас буду жаловаться, очень много букв...

Дело было так...

30 июля я пришла сдавать анализы, которые принимают в кабинете 1а с 8 до 9 утра. Сдать мне нужно было бакпосев кала и бакпосев ц/канала. Срок 37 недель на тот момент был. Приехали мы с мужем к 8 утра. Сижу в очереди, жду… Выходит из кабинета сотрудница ЖК, которая анализы берёт -в какой она там должности я не в курсе, знаю имя — Абдрахманова Руфина, и говорит: «Вот этого сегодня нет, приходите завтра. Во сколько сможешь прийти?» Я говорю, ну с 8 до 9 приеду. Она: «Ну к 8 подходи без очереди»… А зачем было спрашивать ко скольки подойти могу Я? И как-то так на ТЫ со мной сразу… Ну ладно, думаю, куда деваться? Приедем завтра.

Приезжаю на следующий день, то бишь 31 июля, где-то в 8.30. В кабинете нет никто… подождали… пришла, значит, эта Абдрахманова и давай меня отчитывать… Мол, чё это опаздываешь? Я говорю, как смогла, так и приехала, у Вас часы работы с 8 до 9. И тут, как говорится, Остапа понесло...........

Назвала она меня и малолеткой и салагой и малявкой и рот-то закрой… Да как я разговариваю с 50-ти летней женщиной?!

А я что не то сказала, может мне кто объяснит?

Не знаю… Наверное, в свои полные 24 я выгляжу как 13-ти летняя салага на 9-ом месяце...

Я говорю, Вы анализы брать будете или как? И, говорю, не надо со мной так разговаривать! Салагу она нашла тут…

И на последок она выдала: «Представляю, какой ребёночек у тебя родится...»

Я говорю: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Короче, я в а*уе от такого отношения выхожу из кабинета, рассказываю всё это мужу и мы решаем всё это дело просто так не оставлять. Поднимаемся к заведующей ЖК — Черных С.Л. Я всё рассказываю заведующей, она со мной соглашается, что такое поведение НЕ НОРМАЛЬНО, пишу жалобу на эту Абдрахманову. Заведующая мне обещает её наказать.

Сегодня прихожу на плановую явку к своему Г, а акушерка меня спрашивает: «А Вы бакпосев-то не сдавали что ли? Как же Вы рожать пойдёте без анализов?» Я снова в а*уе… Как это — не сдавала, говорю? Всё сдала 31 июля. Тут Г: А, ну это у Вас конфликт там был? Грю, ну да....

Короче… моих результатов анализов нигде нет. Другая акушерка всё перерыла — нет их. Я стала требовать, чтобы сделали дубляж. Она позвонила в баклабораторию, там перерыли все анализы за 30, 31 и 1 августа, моей фамилии там вообще не было. Получается, что мои АНАЛИЗЫ ВООБЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ В ЛАБОРАТОРИЮ!!! И это при том, что мне вот-вот рожать, а знакомая врач сказала, что если анализов нет, то В РОДДОМ МОГУТ ПРОСТО НЕ ПРИНЯТЬ! Это что за хрень такая вообще????????????

Я опять к заведующей, но её не оказалось на месте, рассказала всю историю Старшей сестре ЖК, та тоже сразу узнала мою фамилию, видимо, бучу там подняли ой-йой-йой накануне… Она записала мой номер телефона и обещала ещё раз позвонить в лабораторию и потом позвонить мне. Тут прибежала заведующая, которая даже халат одеть не успела… В чём дело? Что случилось? Говорю так и так… не отправили мои анализы… Не верит, говорит, что не может такого быть. Но факт остаётся фактов, их нет! Я пообещала, что если из-за этого меня не примут в роддоме, я засужу эту Руфину по полной программе. На что, кстати, отреагировали очень бодрым энтузиазмом… Хм...

Так же заведующая мне поведала по поводу моей жалобы — меры она приняла, Абдрахманову наказали — лишили какой-то премии за бригаду или что-то такое… уже не вникала в слова, была в ауте.

Вот собираюсь мыслями, чтобы написать для начала жалобу в свою страховую компанию, пусть разбираются, они это дело любят. И сколько же, интересно, таких же как я? Но которые не стали принимать никакие меры, а просто молча всё «проглотили» и потопали домой… Я считаю, что так просто это оставлять нельзя, и такого отношения в ЖК быть не должно как и таковых работников. Не умеешь общаться с людьми — иди дворы подметай. Вот что с такой делать, как вы считаете?

P.S. В тот же день я вернулась в ЖК уже вечером, т.к. после этого всего мне очень поплохело — очень сильно заболел низ живота, сам живот в тонусе и поясницу ломило так, что я не знала как сесть-лечь-встать, чтобы легче было. Думала, что рожать пойду… Г прописала пустырник и отправила домой.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #133 : 16 Августа , 2013, 10:06:45 »

не понятно, если Вам сказали прийти в 8.00, почему не пришли? еще и права качать начали? За хорошим отношением в удобное для Вас время лучше в платные клиники идти, там и очередей нет. Я в этой консультации наблюдалась не один раз и осталась довольна работой. И от этой процедурной сестры никогда ничего плохого не слышала!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #134 : 30 Октября , 2013, 12:26:53 »

Девочки, сейчас кто-нибудь встает на учет? сегодня была в ЖК записали на прием только через 2 недели( Можно как-нибудь пораньше попасть, хочу проконсультироваться и справка по беременности нужна. Записали к Абросимовой О.А. может время приема кто знает, что-то не спросила, и так без талона прийти?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:44:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv