Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« : 25 Июня , 2010, 12:11:07 »

Девочки, кто живет на ЧМЗ, подскажите, поделитесь впечатлениями по поводу этой ЖК. Собираюсь встать на учет на следующей неделе. Врач на моем участке Сафроненко, в прошлую беременность (2004г.) была Эрлихман Н.М. - врач не очень общительный, пока не спросишь ничего не скажет, очень высокомерная. Еще меня "убивала" местная звезда Никулина (тогда она была врачом специализирующейся на планировании следующей беременности). Грубая базарная женщина (без преувеличения!!!). Очень сильно удивилась ее обходительности и доброте, когда встретила ее в "Лотосе" на ЧМЗ (щас этого центра там нет). Вот что делает с "грубиянками" платные центры)))). Есть в этой ЖК и хорошие доктора - это прежде всего Абросимова (если б можно было к ней встать на учет, было бы очень классно!), еще очень добрая женщина была (не знаю может и щас она там работает, к сожалению, не помню как ее зовут) в процедурном, где кровь берут, все делала оч.аккуратно почти без боли и синяков. Ну и конечно нужно отметить заведующую Черных - хороший врач и женщина! В заключении - все это было 6 лет назад, а сейчас что творится в этой ЖК?
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1 : 25 Июня , 2010, 13:05:37 »

Фиалка81,  иду на прием к Сафроненко 5 июля, тк мой врач в отпуске. Могу написать  своё впечатление. А вообще в темке майчата - июльчата точно Женьшень наблюдается и Горошинка наблюдалась в этой жк и кто-то один из них у Сафроненко. Может у них спросить.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #2 : 25 Июня , 2010, 13:08:40 »

lovinka, понятно. Я хочу после работы сегодня заглянуть к Сафроненко без талончика, чтобы она меня записала на прием для постановки на учет (посоветовали в регистратуре так сделать). Так что спишемся еще!
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #3 : 25 Июня , 2010, 16:30:23 »

Фиалка81,я уже второй раз наблюдаюсь у Черных С.Л) причем езжу с другой части города и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #4 : 29 Июня , 2010, 08:20:15 »

Вчера встала на учет. Впечатление от врача хорошее. Всю меня измерила (в предыдущую беременность я набл. у другого врача, она меня не измеряла тазометром ни разу, видно на глазок даные писала...), пощупала, задала кучу вопросов. Выдали кипу анализов. Кстати, сейчас анализ мочи нужно относить в поликлинику? Следующий прием назначили на 20.07. Не знаю успею ли всех специалистов пройти... Вообще многое изменилось с последнего моего визита в ЖК в 2006г.
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #5 : 29 Июня , 2010, 08:30:10 »

Фиалка81,да, мочу в поликлинику теперь, так я и не поняла на лето так или навсегда теперь, сегодня иду на прием уточню
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #6 : 29 Июня , 2010, 08:33:51 »

LadyBoss, уточни пожалуйста, а то меня грузанули, я тока дома рассмотрела на листочке, что написан 202 кабинет (или 204..), но такого нет в ЖК. А еще не знаешь - сейчас нет зубного в ЖК? Идти надо на "Утес"?
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #7 : 29 Июня , 2010, 11:55:12 »

Фиалка81, ага, мочу в поликлинику на утёсе, на 2-м этаже окошечко. И зубной там же, специальный, для беременных без очередей и талонов (или это мне просто так повезло?). НО! зубной вас не примет, пока не будет результатов анализов на СПИД, РВ, и гепатит. Остальных специалистов успеете пройти. Кстати, будете ЭКГ делать - результат надо с боем вытрясать в регистратуре, хотя те будет вас уверять, что направили результат в ЖК - ничего подобного, требуйте с них, а то концов не найдёте потом.
Анализы можно всю кучу практически за раз сдать - приехать пораньше, занять очередь сразу в 1-а и в 16 кабинет и к 9 утра уже освободится. И ещё. На узи в РД ЧГМА - я бы не советовала - ничё не покажут, ничё не расскажут, да и оборудование староватое.
Ну вот, всё что знала - всё написала, пока ещё воспоминания свежи :D
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2010, 11:57:17 »

Женьшень, спасибочки! Очень полезная информация)))))
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #9 : 29 Июня , 2010, 12:07:14 »

Фиалка81, я думаю мочу всегда туда, тк на месте , где раньше сдавали мочу, теперь замечательный дневной стационар;)
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #10 : 29 Июня , 2010, 12:09:11 »

lovinka, да я тоже видела эту надпись на двери, удивилась - всю жизнь туда мочу таскали, а теперь стационар)))
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #11 : 29 Июня , 2010, 14:43:34 »

Фиалка81, я думаю мочу всегда туда, тк на месте , где раньше сдавали мочу, теперь замечательный дневной стационар;)
уточнила у заведущей, теперь всегда мочу в поликлинику.
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #12 : 10 Августа , 2010, 19:20:38 »

Ага, мочу в поликлинику. Уже сдавала. А вообще то еще 3 года назад туда уже посылали. А Результаты ЭКГ в регистратуре надо забрать и отнести в консультацию? Еще раз к терапевту за выпиской идти не обязательно?
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #13 : 10 Августа , 2010, 19:25:01 »

Девочки, кто у Камаловой наблюдается? Что за врач? А то она в отпуске была еще не познакомились. Радует. что больше на кресле смотреть не будут- хотя я человек терпеливый, за 8 лет пока мы пытались завести малыша, всяких процедур натерпелась, но что бы орать на кресле оттого как в тебя буквально втолкнули зеркало, это жесть...
А мне Надежда Марковна нравилась, она просто человек не очень открытый. но профессионал хороший, не волновала понапрасну.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #14 : 10 Августа , 2010, 21:21:38 »

Я тут на кольпоскопии побывала...... Впечатление от Макаровой Н.В.... до сих пор под впечатлением. Было такое ощущение что я не ЖИВОЙ человек, а пластмассовый манекен! Да еще и опоздала она на полчаса, хотя к ней надо предварительно записываться на определенное время! Зачем спрашивается?! Простите за злые "слюни", но я вышла от нее как оплеванная... Она всем видом пыталась показать - типа какая я "грязная" (Одна из фраз - "Как это вы не знали что у вас эрозия???" (хотя я из ЦПСиР пришла в эту ЖК, в которой наблюдалась до этого полгода!!!, и там не увидели у меня никакой эрозии, да и Сафроненкова у меня ничего не нашла... "Да, милочка, у ТЕБЯ (примеч. - не у ВАС) еще и молочницу нашли!!!" Так сказала, как будто у меня гонорея! ШОК! ШОК! ШОК!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:04:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 21. smf-srv