Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бассейн для ДЕТЕЙ в парке Пушкина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« : 28 Июня , 2010, 11:48:51 »

Открылся бассейн для детей в парке им. А.С. Пушкина. Там теплая и чистая вода (стоит система очистки воды). Бассейн прямо на открытом воздухе, а вода прозрачная...... Там есть круги, жилеты, надувные игрушки. Вообщем все для развлечения и радости детей. При купании детей можно или родителям тоже в бассейн заходить или инструктора за ними следят (если родители не хотят забираться в бассейн).  Столько радости у детей от этого бассейна.  : :)   :)  :)
Фото выложила, когда пришла с фотиком, ниже, на 5стр.
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2010, 09:52:24 от Брюнеточка » Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #1 : 28 Июня , 2010, 11:50:43 »

Parova Alena, прикольно
время работы не подскажешь?
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #2 : 28 Июня , 2010, 11:51:21 »

А сколько стоит это удовольствие? Надо сходить, интересно.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #3 : 28 Июня , 2010, 12:04:31 »

Да вообще классный бассейн. Мы когда первый раз пришли, дети прямо так и хотели сразу купаться там.  Работают они где-то с 12-00 и до 20-00. Цена 50 руб. за 15мин. Есть там водный градусник. Можно узнать температуру воды. Вчера вообще классно было, на улице жара и вода классно прогревается, так прикольно....
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #4 : 28 Июня , 2010, 21:52:44 »

ну давайте хоть пару фотографий!!
Сообщить модератору   Записан
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #5 : 28 Июня , 2010, 22:04:15 »

Девочки, а на детей какого возраста он рассчитан и где в парке он находится? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #6 : 29 Июня , 2010, 07:51:36 »

Fire , на детей какого возраста рассчитан не знаю, но при мне купался самый маленький ребенок в 3 года. Моим по 4 годика. Хотя там за детьми следят и играют с ними. Можно и родителям в бассейн заходить (только купальник с собой брать надо), можно тогда и самой держать и купать ребенка. Та вроде бы есть и круги, в которых только ножки нужно просовывать (для самых маленьких).  :)
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2010, 08:38:23 от Брюнеточка » Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #7 : 29 Июня , 2010, 07:53:29 »

Цена по-моему норма, дешевле точно не найти. Талько если вести ребенка в простой, закрытый бассейн, дороже обойдется.  ;)
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2010, 07:55:01 »

Июльская , Ой, фото выложу. Вчера фоткала этот бассейн, забыла с фотика перекачать. Обязательно с вами поделюсь.  :)  :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2010, 08:38:05 от Брюнеточка » Сообщить модератору   Записан
Психея
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #9 : 29 Июня , 2010, 08:23:06 »

Брюнеточка, тоже интересно посмотреть. только вчера мелькнула мысль не притащить ли в парк свой надувной бассейн для ре
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #10 : 29 Июня , 2010, 08:37:38 »

Психея,  Да интересная мысль. А у них там не просто надувной бассейн, а цельный. Выглядит как бассейн закрытый. Да там все дети бесятся, играют. Здорово придумали. Мы за один заход не обходимся. Да, и персонал вежливый! :) Это радует.
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #11 : 29 Июня , 2010, 09:26:14 »

у меня одной ощущение что это пиар?)))

ну и таки да - для города, окружённого озёрами - 50 руб. за 15 минут - это много, мне каацца)))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #12 : 29 Июня , 2010, 09:35:21 »

Аллочка, +100
Сообщить модератору   Записан
Lott
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #13 : 29 Июня , 2010, 09:42:51 »

Аллочка, у нас например нет машины чтобы по озерам ездить, а что в городе - по мне очень грязные. Живем рядом с парком и классно искупаться в чистом бассейне. Кому что ;) 
Брюнеточка, спасибо за инфу, сходили..... :рай:
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #14 : 29 Июня , 2010, 09:47:48 »

Lott ,  :)
Да это точно, у всех свои приоритеты...
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #15 : 29 Июня , 2010, 09:50:43 »

Брюнеточка, конечно свои)) а озёр чистых у нас много в области))

зы.  странно, что все,активно ратующие за бассейн - новички)))  не с одно ли адреса? :roll: :смеется:
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #16 : 29 Июня , 2010, 09:51:54 »

Да.... вот так, поделишься впечатлениями, как мама,  а тебя еще и оскорбят... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #17 : 29 Июня , 2010, 09:52:50 »

Брюнеточка, где это Вы углядели оскорбление?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #18 : 29 Июня , 2010, 09:54:06 »

 Аллочка, что пиар идет....
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #19 : 29 Июня , 2010, 09:55:19 »

Брюнеточка, но у меня, как и у вас, есть право делиться впечатлениями, согласитесь?))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Психея
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #20 : 29 Июня , 2010, 10:11:59 »

Аллочка, что пиар идет....
+1

от меняв от наоборот большое спасибо. вчера в парке были-ниче не углядели))
Брюнеточка,а минимальный возраст с 3х лет, наверное? мы опять в пролете :D
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #21 : 29 Июня , 2010, 10:18:48 »

Психея ,Нет я же точно не знаю со скольки там, просто когда мы там купались, самый маленький ребенок был 3-х лет. Там некоторые и родители вместе с детьми заходят.
Бассейн прямо за загородкой, зеленой находится, там на прокат еще машинки дают, рядом прямо чертово колесо, прямо в середине парка.... Зимой там еще каток делают......
Сообщить модератору   Записан
Психея
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #22 : 29 Июня , 2010, 10:24:29 »

Брюнеточка,спс. если пойдем кататься на великах сегодня - посмотрим-спросим
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #23 : 29 Июня , 2010, 10:29:09 »

может и встретимся там ;)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #24 : 29 Июня , 2010, 10:30:41 »

у меня одной ощущение что это пиар?)))

Аллочка, не у одной :) причем, не очень искусный...
а чем воду очищаете в бассейне?
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #25 : 29 Июня , 2010, 10:34:38 »

Лисена, вы у меня спрашиваете?
Если не понятно из форума это не пиар, а обмен мнениями.
Чем они воду очищают у них спросите, когда спрашивала в детали не вдавалась.....
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #26 : 29 Июня , 2010, 10:46:46 »

когда мне что-то очень нравится, я тоже могу настойчиво рассказывать об этом, и выглядеть будет как попытка рекламы. Брюнеточка, спасибо за информацию)
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #27 : 29 Июня , 2010, 11:04:27 »

Информация полезная, поэтому, думаю, что вполне допустима на форуме. Но мне тоже кажется, что Брюнеточка имеет прямое отношение к этому бассейну :) Вроде я видела еще одну точно такую же тему на форуме в другом разделе, созданную от другого ника - тоже новичка. Совпадения?
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Психея
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #28 : 29 Июня , 2010, 11:11:14 »

Брюнеточка, может девочки подумали, что вы там работаете? проверили, спросив про очистку )))))))
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #29 : 29 Июня , 2010, 11:13:27 »

Алины-малины , а какой ник если не секрет???
У меня есть еще сообщение, именно от меня, в другом разделе. Разместила сначала там, потому, что не увидела раздел детский досуг.
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #30 : 29 Июня , 2010, 11:15:35 »

Брюнеточка, может девочки подумали, что вы там работаете? проверили, спросив про очистку )))))))
Да, похоже на то. Писала бы я на форуме, если бы работала там)))))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #31 : 29 Июня , 2010, 11:22:53 »

Открылся бассейн для детей в парке им. А.С. Пушкина. Там теплая и чистая вода (стоит система очистки воды). Бассейн прямо на открытом воздухе, а вода прозрачная...... Там есть круги, жилеты, надувные игрушки. Вообщем все для развлечения и радости детей. При купании детей можно или родителям тоже в бассейн заходить или инструктора за ними следят (если родители не хотят забираться в бассейн).  Столько радости у детей от этого бассейна.  : :)   :)  :)
ни за что бы свою малявку не отпустила бы в этот общественный лягушатник... уж извините за такое мнение))... уж не уверена я в серьезной его очистке... мы вот как раз рядом с парком живем и у нас в округе дети только что массово болели вирусным стоматитом (как участковая сказала в нашем огромном дворе каждый второй в возрасте до 5 лет буквально 2-3 нед назад)... вот и моя дочь в обычной песочнице подцепила эту гадость от соседских ребятишек... а тут жара невыносимая, все эти вирусы-бактерии моментом в благодатной влажной среде размножаются... К тому же помимо этого можно и др инфекцию цепануть... я бы не рискнула...
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #32 : 29 Июня , 2010, 11:43:07 »

Открылся бассейн для детей в парке им. А.С. Пушкина. Там теплая и чистая вода (стоит система очистки воды). Бассейн прямо на открытом воздухе, а вода прозрачная...... Там есть круги, жилеты, надувные игрушки. Вообщем все для развлечения и радости детей. При купании детей можно или родителям тоже в бассейн заходить или инструктора за ними следят (если родители не хотят забираться в бассейн).  Столько радости у детей от этого бассейна.  : :)   :)  :)
ни за что бы свою малявку не отпустила бы в этот общественный лягушатник... уж извините за такое мнение))... уж не уверена я в серьезной его очистке... мы вот как раз рядом с парком живем и у нас в округе дети только что массово болели вирусным стоматитом (как участковая сказала в нашем огромном дворе каждый второй в возрасте до 5 лет буквально 2-3 нед назад)... вот и моя дочь в обычной песочнице подцепила эту гадость от соседских ребятишек... а тут жара невыносимая, все эти вирусы-бактерии моментом в благодатной влажной среде размножаются... К тому же помимо этого можно и др инфекцию цепануть... я бы не рискнула...
Да инфекцию подхвать можно хоть где, и в садике, и на прогулке, и в наших чистых озерах, и в транспорте. Я тоже очень осторожная, но здесь решила попробовать. Какая система очистки я не знаю, не уточняла, не разбираюсь в них, но слышала, что бассейн (как и закрытый бассейн в садике) еще обрабатывают хлоркой.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #33 : 29 Июня , 2010, 12:06:42 »

Постою, послушаю.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #34 : 29 Июня , 2010, 12:51:10 »

Брюнеточка, шанс подхватить в бассейне в сотни раз больше чем в садике, песочнице и тем более на прогулке... Тем более в парк приезжают отовсюду, целыми электричками)))... Наша участковая говорит, что район вокзала-парка Пушкина самая неблагополуная территория по инфекциям (сказывается приближенность вокзала)... Даже на отдыхе в Сочах и Турциии избегаю детских лягушатников - рассадников инфекций... ну а в парке-то уж точно об очистке особо никто заботится не будет - там бизнесс... 50 ре за 15 МИНУТ)).. хотя каждая мама сама решает, что лучше для ее ребятенка... я просто прислушиваюсь к своему разуму и совету лечащего врача...
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #35 : 29 Июня , 2010, 13:09:46 »

стрелка, по мнению нашей участковой, хоть где можно поймать инфекцию, если тебе суждено заразится, ты уж и в подъезде, через поручни что-то подхватишь. От всего не убережешься. А приезжие не только в Пушкина бродят.  В детские закрытые бассейны, тоже отовсюду приезжают, и купаются. А на Шершнях и Смольно и т.п. намного грязнее, а люди толпами туда едут с детьми. Да вот и именно каждый сам решает, у каждого свои приоритеты. Кто дома сидит, а кто по всему городу разъезжает.
Что-то вообще, все так накинулись. Хотела поделиться......
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #36 : 29 Июня , 2010, 13:22:25 »

стрелка,  А на Шершнях и Смольно и т.п. намного грязнее, а люди толпами туда едут с детьми. Да вот и именно каждый сам решает, у каждого свои приоритеты. Кто дома сидит, а кто по всему городу разъезжает.
Что-то вообще, все так накинулись. Хотела поделиться......
да никто не накинулся))).. просто я живу рядом и мы часто там гуляем, а т.к. в нашим микрорайоне детки болеют вирусным стоматитом, то я предупреждаю, что лучше все-таки туда не соваться... мало ли.. вдруг кто из контактных там искупался... А сравнивать бассейн  (кот вообще непонятно кем установлен и как обрабатывается) и теже Шершни все-таки не стоит - в большом водоеме шанс заразиться меньше (вернее вообще равен 0), чем в хлорированном лягушатнике... А так конечно, родители сами решают, куда водить и как развлекать своих детей...
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #37 : 29 Июня , 2010, 13:36:16 »

стрелка, Да, вот у нас в садике искупались в шершнях, подхватили полочку, заболели, ребенок вообще никакой валялся...
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #38 : 29 Июня , 2010, 14:28:24 »

Ну мне не показалось что это реклама.
Вот например есть темка девочки  кто в первый раз съездил на тюбинги, она все подробно рассказала,  выложила фото, почему же там не сочли за рекламу.
Так можно и любую темку с отзывами о чемп либо воспринимать рекламой.
Я бы вот тоже если первая увидела бассеин, обязательно на форуме поделилась этой инфой.
По поводу цены. Ну цена я считаю вполне адекватная.
Сеанс в бассейне   160 руб ( 45 мин).
То на то и выходит.
На счет очистки я тоже конечно сомневаюсь, но с другой стороны, вон люди и на смолино купаются и ничего. Я туда правда не ногой. У родителей дом в 3х минутах хотьбы от пляжа платного,так я там один раз  была, и то через 5 мин. сбежала.
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #39 : 29 Июня , 2010, 14:41:33 »

Яна1982, а я могу объяснить, почему мне так показалось)) если конечно, это важно))

Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #40 : 29 Июня , 2010, 14:53:36 »

Брюнеточка, может, мне показалось, что другой ник - наверное все же ваша тема и была. Просто сейчас не могу ее найти,а поисковик не работает почему-то.
Я вот недавно была на Смолино, и пришла в ужас от того, что там дети купаются. Там воняют за версту.
Все-таки в бассеин в парке я бы ребенка пустила. Если можно заразиться где угодно, то что ж теперь - и в песочницу не ходить?!
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #41 : 29 Июня , 2010, 15:03:50 »

Меня знаете что смущает во всех бассейнах, то что никаких справок не требуют :( Только в детских нужны справки...
А дети часто глотают воду, в которой купаются.....
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #42 : 29 Июня , 2010, 15:39:23 »

Сколоко мам столько и мнений!  :roll: По мне так нужно видеть своими глазами что за бассейн под небом в парке Пкшкина, идея интересная :mrgreen:, такого в городе ещё не было! А насчет заразы и болячек всяких то  если вы конечно боитесь чего нибудь получить, то бассейны, игровые комнаты и садики это не для вас :не знаю:! Просто нужно соблюдать правила гигиены, и всё!!!!!  мы обязательно сходим посмотрим!!! Вот только ещё вопросБрюнеточка, а малышам памперсы купальные продают там? Может вы видели, потому что для бассейнов необходимы специальные памперсы!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #43 : 29 Июня , 2010, 15:53:42 »

mama39 , на счет купальных памперсов - я не видела, вроде бы их нет. Видела, что там дают полотенца, хотя лучше со своими приходить (чтобы ребенка вытирать). Мы ходили со своими полотенцами и купальными плавочками (когда бассейн увидели, дети загорелись мы и съездили за всем домой).
А как они выглядят эти специальные памперсы???
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #44 : 29 Июня , 2010, 16:16:32 »

Брюнеточка, Ну да специальные трусики для бассейнов, чтоб ни чего не попало в нежные органы наших деток))))))))
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #45 : 29 Июня , 2010, 16:46:24 »

Так для детей с 3-х лет вроде говорили. Таким тоже памперсы нужны?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #46 : 29 Июня , 2010, 16:57:01 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,93183.0.html
Брюнеточка, Вам не кажется, что отрицанием рекламы Вы создаете своему бассейну плохую репутацию?? как доверять чистоте воды, если организаторы врут так откровенно??
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #47 : 29 Июня , 2010, 17:53:27 »

Меня знаете что смущает во всех бассейнах, то что никаких справок не требуют :( Только в детских нужны справки...
А дети часто глотают воду, в которой купаются.....
+
В детский бассейн если и пускают родителей то справка обязательна, а тут родителей свободно пускают и ни одной справки не требуют.
Не желательно конечно с молявочками там купаться
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #48 : 29 Июня , 2010, 18:39:00 »

О, как интересно, надо сходить. А в будни они тоже работают?
Сообщить модератору   Записан

Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #49 : 29 Июня , 2010, 22:54:56 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,93183.0.html
Брюнеточка, Вам не кажется, что отрицанием рекламы Вы создаете своему бассейну плохую репутацию?? как доверять чистоте воды, если организаторы врут так откровенно??
Это темка в объевлениях, где я нахожусь чаще чем на форуме. На форуме сначала не знала как поделиться инфой. Потом смогла и разместила еще и здесь.
Все какие-то помешанные на рекламе.....
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #50 : 29 Июня , 2010, 22:56:28 »

О, как интересно, надо сходить. А в будни они тоже работают?
Мы сегодня ходили купались туда, в будни они тоже работают.
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #51 : 30 Июня , 2010, 15:03:47 »

Конечно когда тепло и жарко там здорово,  а когда дождик......
Кто хочет могу выложить фото, как обещала выше я сфотографировала бассейн (только яросные форуманки не сочтут опять это за пиар....?????). На форуме столько интересного читаешь, столько много информации, один столько не наберешь.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #52 : 30 Июня , 2010, 17:35:57 »

Сходила у меня вчера подруга,посмотрела,что это за зверь.Вот ее слова.Ходит с малышом девушка,волосы распущены.Вода ей прямо до писи :).Она спросила теток ,почему мама у вас тут с распущеными волосами и есть ли у нее справка,на что они ей ответили,что это инструктор,а есть ли у нее сан.книжка,они сказали,что нет.Моя вдохновленная подруга собирается скакать в СЭС,она просто в шоке.Рядом говорит,стоит мама и собирается то же залезать в бассейн.Мама в босоножках,т.е ноги не слишком чистые.Конечно может там есть какая то емкость в которой ноги моют....А волосы распущенные?В бассейне всгда шапочки требуют,что бы волосы не плавали чужие.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #53 : 30 Июня , 2010, 18:20:10 »

Сходила у меня вчера подруга,посмотрела,что это за зверь.Вот ее слова.Ходит с малышом девушка,волосы распущены.Вода ей прямо до писи :).Она спросила теток ,почему мама у вас тут с распущеными волосами и есть ли у нее справка,на что они ей ответили,что это инструктор,а есть ли у нее сан.книжка,они сказали,что нет.Моя вдохновленная подруга собирается скакать в СЭС,она просто в шоке.Рядом говорит,стоит мама и собирается то же залезать в бассейн.Мама в босоножках,т.е ноги не слишком чистые.Конечно может там есть какая то емкость в которой ноги моют....А волосы распущенные?В бассейне всгда шапочки требуют,что бы волосы не плавали чужие.
фууу... сама бы не полезла, не то что ребенка маленького туда запускать)))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #54 : 30 Июня , 2010, 18:20:35 »

Сходила у меня вчера подруга,посмотрела,что это за зверь.Вот ее слова.Ходит с малышом девушка,волосы распущены.Вода ей прямо до писи :).Она спросила теток ,почему мама у вас тут с распущеными волосами и есть ли у нее справка,на что они ей ответили,что это инструктор,а есть ли у нее сан.книжка,они сказали,что нет.Моя вдохновленная подруга собирается скакать в СЭС,она просто в шоке.Рядом говорит,стоит мама и собирается то же залезать в бассейн.Мама в босоножках,т.е ноги не слишком чистые.Конечно может там есть какая то емкость в которой ноги моют....А волосы распущенные?В бассейне всгда шапочки требуют,что бы волосы не плавали чужие.
фууу... сама бы не полезла, не то что ребенка маленького туда запускать)))
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #55 : 30 Июня , 2010, 21:26:23 »

Сходила у меня вчера подруга,посмотрела,что это за зверь.Вот ее слова.Ходит с малышом девушка,волосы распущены.Вода ей прямо до писи :).Она спросила теток ,почему мама у вас тут с распущеными волосами и есть ли у нее справка,на что они ей ответили,что это инструктор,а есть ли у нее сан.книжка,они сказали,что нет.Моя вдохновленная подруга собирается скакать в СЭС,она просто в шоке.Рядом говорит,стоит мама и собирается то же залезать в бассейн.Мама в босоножках,т.е ноги не слишком чистые.Конечно может там есть какая то емкость в которой ноги моют....А волосы распущенные?В бассейне всгда шапочки требуют,что бы волосы не плавали чужие.
нда... инструктор без сан книжки... вот это цирк.
СЭС явно по этому бассейну плачет
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #56 : 30 Июня , 2010, 21:38:27 »


нда... инструктор без сан книжки... вот это цирк.
СЭС явно по этому бассейну плачет
[/quote]
СЭС пьет дорогой коньяк и в ус не дует.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #57 : 30 Июня , 2010, 21:45:15 »

Меня знаете что смущает во всех бассейнах, то что никаких справок не требуют :( Только в детских нужны справки...
А дети часто глотают воду, в которой купаются.....
+
В детский бассейн если и пускают родителей то справка обязательна, а тут родителей свободно пускают и ни одной справки не требуют.
Не желательно конечно с молявочками там купаться

Вот и я о том же. Мало ли какую инфекцию затащат туда мамочки без справок ??? ! И детки тоже все подряд без справко, у кого что... Мда... И вода. поди не каждый день меняется...
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #58 : 30 Июня , 2010, 21:53:49 »

даже если и реклама, не вижу ничего плохого. пусть модераторы разбираются.
по теме: ребенка бы не пустила в такой бассейн
Сообщить модератору   Записан
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #59 : 30 Июня , 2010, 21:57:38 »

Меня знаете что смущает во всех бассейнах, то что никаких справок не требуют :( Только в детских нужны справки...
А дети часто глотают воду, в которой купаются.....
+
В детский бассейн если и пускают родителей то справка обязательна, а тут родителей свободно пускают и ни одной справки не требуют.
Не желательно конечно с молявочками там купаться

Вот и я о том же. Мало ли какую инфекцию затащат туда мамочки без справок ??? ! И детки тоже все подряд без справко, у кого что... Мда... И вода. поди не каждый день меняется...
Моя племянница принесла инфекцию из бассейна, где все детки были со справками. Что говорить о бассейне в ПКиО
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #60 : 01 Июля , 2010, 00:15:11 »

По поводу рекламы могу лишь написать, что сама наш автомобиль расхваливала так, будто у меня их целый автосалон, ан нет( Просто машина очень нравится и фсе) Брюнеточку понимаю, но не могу сказать, повела бы сына туда или нет...
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #61 : 01 Июля , 2010, 00:43:08 »

Девочки, а как же в аквапарках в Турляндии, например? Там тоже никто никаких справок не требует и все купаются - и никто не заморачивается?
ОФФ: вчера на Тургояке на одном из платных пляжей меня не пустили на горку с приземлением в бассейн, сказав, что она из соображений гигиены для детей до 12 лет - лагеря там водят купаться.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #62 : 01 Июля , 2010, 08:41:07 »

Брюнеточка,я тоже не считаю что это реклама. Выкладывайте фотки, хочется посмотреть  уже!
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #63 : 01 Июля , 2010, 09:42:25 »

Выкладываю фотки! Извините, если качество не очень ;)


* IMG_0832.jpg (435.56 Кб, 1200x900 - просмотрено 448 раз.)

* IMG_0836.jpg (242.43 Кб, 1200x900 - просмотрено 259 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #64 : 01 Июля , 2010, 09:43:14 »

Вот еще


* IMG_0835.jpg (320.25 Кб, 1200x900 - просмотрено 251 раз.)

* IMG_0837.jpg (327.17 Кб, 1200x900 - просмотрено 235 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #65 : 01 Июля , 2010, 12:07:13 »

Сначала и мыслей о рекламе не было, а после выложенных фото (конкретно воды) появились. Если бы я фотала, то только своего ре. Хотя, мне без разницы реклама это или нет, что такого тут страшного? Просто интересно мнение каждого послушать)
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #66 : 01 Июля , 2010, 12:30:47 »

Сначала и мыслей о рекламе не было, а после выложенных фото (конкретно воды) появились. Если бы я фотала, то только своего ре. Хотя, мне без разницы реклама это или нет, что такого тут страшного? Просто интересно мнение каждого послушать)
Маринкина мама , я своих детей тоже фоткала, но выкладывать фото на сайт, чтобы на них все смотрели не хочу (а то сглазливых и так хватает). Просили воду сфоткать я и сфоткала! И других детей старалась не слишком близко (все же разные, а то еще и притензии потом будут.....).
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #67 : 01 Июля , 2010, 13:23:38 »

Брюнеточка, спасибо за фото, прикольно сделали!!!! И водичка прям как в Египте бирюзовая!!!!!)))))))
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #68 : 01 Июля , 2010, 14:01:30 »

Сначала и мыслей о рекламе не было, а после выложенных фото (конкретно воды) появились. Если бы я фотала, то только своего ре. Хотя, мне без разницы реклама это или нет, что такого тут страшного? Просто интересно мнение каждого послушать)
Маринкина мама , я своих детей тоже фоткала, но выкладывать фото на сайт, чтобы на них все смотрели не хочу (а то сглазливых и так хватает). Просили воду сфоткать я и сфоткала! И других детей старалась не слишком близко (все же разные, а то еще и притензии потом будут.....).
Я ведь написала, что мне без разницы)))
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #69 : 01 Июля , 2010, 14:04:24 »

Брюнеточка, спасибо за фото, прикольно сделали!!!! И водичка прям как в Египте бирюзовая!!!!!)))))))
Конечно бирюзовая если стенки и дно бассейна голубые :)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #70 : 01 Июля , 2010, 14:11:23 »

да хорошая идея вообще-то
у кого нет возможности выбраться на озеро, почему нет

а инфекций у нас и так хватает
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #71 : 02 Июля , 2010, 19:28:01 »

Olga, Ну да)))) Но всё же видно что водичка чистая!!))))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #72 : 02 Июля , 2010, 20:16:58 »

Olga, Ну да)))) Но всё же видно что водичка чистая!!))))
поэтому стенки и дно в голубой "одевают"... чтоб грязи меньше заметно было... а вот насчет инфекций на "глазок" не определишь....
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #73 : 02 Июля , 2010, 20:47:55 »

А вода там сколько градусов?
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #74 : 02 Июля , 2010, 21:07:00 »

Девочки, ну что за глупости вы пишете! :crazy2:
У нас на даче почти такой-же бассейн, только в разы меньше. Так вода загрязняется уже после недели стояния. И это ООООЧЕНЬ заметно, особенно на бирюзовом фоне. Возможности постоянно менять воду нет, поэтому добавляем спец-химию (знакомые мужа работают в бассейне). Только после этого вода становится чище, дополнительно подключен насос, постоянно фильтрующий воду. :razz:
А теперь подумайте - какое количество купающихся в день в бассейне в парке и какие меры принимаются, чтобы сохранить такой цвет воды ;)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #75 : 02 Июля , 2010, 22:02:03 »

Девочки, ну что за глупости вы пишете! :crazy2:
У нас на даче почти такой-же бассейн, только в разы меньше. Так вода загрязняется уже после недели стояния. И это ООООЧЕНЬ заметно, особенно на бирюзовом фоне. Возможности постоянно менять воду нет, поэтому добавляем спец-химию (знакомые мужа работают в бассейне). Только после этого вода становится чище, дополнительно подключен насос, постоянно фильтрующий воду. :razz:
А теперь подумайте - какое количество купающихся в день в бассейне в парке и какие меры принимаются, чтобы сохранить такой цвет воды ;)
да дело даж не в загрязненности из вне... а в том, что там купается неизвестно кто... да и контроль хоть какой-то осуществляется за этим детским развлечением или эт все на глазок обрабатывается и очищается... охраняется ли он должным образом или там бомжи расслабляются по ночам...короче много вопросов без ответов, чтоб своих детей туда заныривать... не рискну
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #76 : 02 Июля , 2010, 22:08:23 »

стрелка,
Ну по идее в парке есть охрана, а раз он находится на территории катка, то есть за забором, вряд ли там бомжи по ночам купаются:)
В принципе можно под те же сомнения ставить любой общественный бассейн.
Другой вопрос, что шапочки нужно одевать, конечно, всем хотя бы. А то девушки с волосами до колен как-то не радуют.
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #77 : 03 Июля , 2010, 00:17:35 »

Водичка классная! прям нырнуть хочется!

Девочки а в озерах купаемся - в мутной воде с плавающими водорослями и т.п.(образно, конечно) и ничего, без шапочек и справок, а тут водичка загляденье :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #78 : 03 Июля , 2010, 01:04:06 »

Gala, озеро - намного бОльший водоем, чем такой бассейн, к тому же озера очищаются естесственным образом, так природой задумано. Представляю, сколько химии в этом бассейне плавает, чтобы вода казалась чистой и прозрачной
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #79 : 23 Июля , 2010, 08:17:18 »

Брюнеточка, спасибо за инфу и фотки! Давно о нем слышала, теперь увидела хоть на фотках.. Движемся к цивилизации!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Дите
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #80 : 23 Июля , 2010, 17:06:37 »

Девочки в этом бассейне при мне купался взрослый мужик со своим ребенком!Я сделала замечание,ведь вроде детский бассейн,но меня вежливо послали!
Сообщить модератору   Записан

Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #81 : 25 Июля , 2010, 12:39:39 »

Девочки в этом бассейне при мне купался взрослый мужик со своим ребенком!Я сделала замечание,ведь вроде детский бассейн,но меня вежливо послали!
Дите, а подскажите кто вас вежливо послал? А может с ребенком просто инструктор был? Там есть и инструктор мужчина, с санитарной книжкой, я спрашивала.
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #82 : 25 Июля , 2010, 12:42:00 »

Все никак не могла до компа добраться, в бассейне еще и водные такие шары появились. В него ребенок залезает и там бегает, ползает. Так прикольно. Мои так веселились внутри. Надо же такое придумать.... прогресс...
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #83 : 25 Июля , 2010, 22:42:03 »

Мы сегодня тоже ходили смотреть на этот бассейн в Пушкина, но муж напрочь отказался отпускать ребёнка в воду! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Брюнеточка, Видели мы эти шары, дети визжат от удовольствия прыгая в них! :mrgreen:  :mrgreen:
КСТАТИ В ГАГАРИНА ТАКОЙ ЖЕ БАССЕЙН, ТОЛЬКО РАЗМЕРОМ ЧУТЬ МЕНЬШЕ! ;)
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #84 : 26 Июля , 2010, 16:49:13 »

Меня только смущает температура воды.
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #85 : 26 Июля , 2010, 18:53:35 »

beshenaya_belka,Воду мы не трогали, но все мамы купающихся детей говорят как порное молоко!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #86 : 26 Июля , 2010, 19:06:01 »

mama39,
Мы трогали воду примерно в начале июля, дочь отказалась залезать, но она мерзлячка у меня. Наверное, надо еще попытку предпринять завтра, если как парное молоко...))
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #87 : 26 Июля , 2010, 19:06:30 »

Скажите, какая там глубина воды.
Сообщить модератору   Записан

Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #88 : 27 Июля , 2010, 15:26:48 »

Скажите, какая там глубина воды.
Где-то в районе 60-80 см.
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #89 : 27 Июля , 2010, 15:27:54 »

Мы сегодня тоже ходили смотреть на этот бассейн в Пушкина, но муж напрочь отказался отпускать ребёнка в воду! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Брюнеточка, Видели мы эти шары, дети визжат от удовольствия прыгая в них! :mrgreen:  :mrgreen:
КСТАТИ В ГАГАРИНА ТАКОЙ ЖЕ БАССЕЙН, ТОЛЬКО РАЗМЕРОМ ЧУТЬ МЕНЬШЕ! ;)
Прикольно!
А там тоже купаться можно? Или только в шарах? А какая там водичка чистенькая?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #90 : 28 Июля , 2010, 00:23:13 »

Брюнеточка, Видели мы эти шары, дети визжат от удовольствия прыгая в них! :mrgreen:  :mrgreen:
КСТАТИ В ГАГАРИНА ТАКОЙ ЖЕ БАССЕЙН, ТОЛЬКО РАЗМЕРОМ ЧУТЬ МЕНЬШЕ! ;)
Прикольно!
А там тоже купаться можно? Или только в шарах? А какая там водичка чистенькая?
Сегодня проходили мимо этих шаров в бассейне. Дети только в шарах барахтались, просто так никто не купался. Водичка... эммм... в общем, нам показалась грязненькой
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #91 : 28 Июля , 2010, 00:35:54 »

Брюнеточка, в Пушкина водичка чистая была, но зарекаться не буду! :roll: А в Гагариа не видела, не заглядывала! можно в шарах можно и без! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #92 : 28 Июля , 2010, 10:03:10 »

У всех такие впечатления разные. А мы так и не сходили, может сегодня дойдем..
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #93 : 28 Июля , 2010, 11:33:03 »

beshenaya_belka, Не совету вообще куда нибудь ходить в ближайшее время! сегодня мне поступила информация от врача, что  в городе вспышка кишечной инфекции, каждый 2 ребёнок заболевает! Мы уже 3 день болеем, очень жутко!
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #94 : 30 Июля , 2010, 19:25:31 »

mama39,
Меня что-то не испугало, у нас вроде в садике никто не болеет, так что..решила -таки сходить сегодня.
В шары она у меня категорически отказалась залезать, а в воду залезла, уровень нормальный, достала до дна, температура вроде тоже, через пол минуты перестала пищать, что ей холодно. Правда через минут 7 вдруг пошел дождь с градом и нам пришлось срочно вылезти :))) Думаю, это достаточно приемлемый вариант для купания, если нет времени ехать на озеро, вода ну наверное уж не настолько чистая, но, как мне кажется, в наших озерах сейчас все гораздо хуже. Но все-таки цена могла бы быть подемократичнее, особенно на шары.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:41:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 19. smf-srv