Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Расскажите про "Жемчужину" кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stru
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #15 : 19 Ноября , 2011, 19:54:10 »

У меня сестра работает администратором в Жемчужине, я как-то с эрозией к ней обратилась, она тогда посоветовала мне Нежданову Юлию Владимировну, пролечились просто замечательно...поэтому с беременностью не раздумывала даже и обратилась к ней.
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2012, 10:47:54 »

Девочки, а кто-нибудь наблюдался или наблюдается на пересечении С. Юлаева и Бр. Кашириных?
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2012, 10:56:49 »

Девочки, а кто-нибудь наблюдался или наблюдается на пересечении С. Юлаева и Бр. Кашириных?

Nata_27, я первоначально туда пришла... Но доктор, которая меня приняла, мне категорически не понравилась... и я сбежала на Комсомольский проспект! Но потом еще  ходила на С.Юлаева на занятия по уходу за ребенком и грудному вскармливанию, их ведет Мансурова Анна Владимировна - главная по педиатрической службе. Она классная ;)

А гинекологи мои любимые именно в филиале на Комсомольском))
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2012, 10:58:56 »

hass, а от какого врача вы сбежали?
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2012, 11:02:52 »

hass, а от какого врача вы сбежали?
напишу Вам в личку. а то как-то нехорошо на человека наговаривать.
это ведь только моё мнение. может, у нас контакт не сложился...
Сообщить модератору   Записан
Stasya17
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #20 : 24 Января , 2012, 23:27:04 »

Наблюдалась в Жемчужине на Доватора у Казараиновой Н.Ю. Специалист высокой квалификации. Но у меня была первая беременность, до этого к гинекологам не обращалась, поэтому мне не с чем сравнивать. А т.к. беремнность 1я - хотелось, чтоб все прошло ОК.
Впечатление как от всех коммерческих организаций (у всех в Уставе в разделе "Цель деятельности" п.1.Извлечение прибыли) - поэтому, если готовы как следует потратиться (т.к. сумма, указанная в договоре далеко не окочательная), то потом не обижайтесь, как говорится.
Там и с роддомом предлагают договорится (на ЧМЗ) на индивидуальные роды. Ну не бесплатно, естественно.
Сейчас там же с малышом наблюдаемся у Мансуровой А.В. - нам очень нравится этот доктор=))) И специалист, и человек хороший!!!
Если что-то конкретно интересует, пишите в личку, отвечу.
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #21 : 24 Января , 2012, 23:36:59 »

Сейчас там же с малышом наблюдаемся у Мансуровой А.В. - нам очень нравится этот доктор=))) И специалист, и человек хороший!!!
Если что-то конкретно интересует, пишите в личку, отвечу.

Плюсуюсь! И мне этот доктор нравится)) мне еще её занятия по уходу за новорожденными и ГВ очень понравились. Хотели у неё наблюдать ребенка, но по ряду причин сделали выбор в пользу другого учреждения)
Сообщить модератору   Записан
Trampapus
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577


Живу как умею, делаю что могу


Награды
« Ответ #22 : 25 Января , 2012, 07:49:01 »

Я наблюдалась у Ксенофонтовой Жанны Николаевны. Ребенок второй, насмотрелась на ЖК, поэтому однозначно в частную клинику. Жанна Николаевна отличный специалист, я ей полностью доверяла. Пришла заранее, на этапе планирования бер-ти. Заключила договор "комфортная беременность". Возможно, можно было бы обойтись и меньшими деньгами, ходить от случая к случаю, но с первым ребенком у меня были проблемы, я не хотела повторения. Поэтому я сказала мужу заранее, чтоб готовил деньги. Это нужно мне и будущему ребенку. А если что-то будет не так, никаких денег потом не хватит, и я до сих пор чувствую себя виноватой из-за старшей ( у нас есть проблемы).  В общем конечно смотрите на свое фин.положение, но для меня самое главное было - здоровый ребенок, и я сделала все, что могла. Наблюдалась в хорошей клинике, у классного специалиста, рожала у Денисова платно.
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #23 : 25 Января , 2012, 11:01:54 »

spo, Жанна Николаевна - прекрасный доктор :)
для меня она - лучшая по всем возможным параметрам  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Stasya17
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #24 : 26 Января , 2012, 00:25:50 »

Дк, и я за частную клинику!
Побывав в ЖК по месту жительства (в поликлинике железной дороги, далеко не худшей в городе!), чтобы только оформить сертификат, выслушав в первые же 20 минут своего визита наезд от гл.акушера "мдааа, уж, дк, по вам и видно, что вы из частной, вон как себя ведете!!" (а я постучавшись к ней в кабинет, зашла и сказала, "извините, мне надо сертификат оформить", и все с улыбкой и очень доброжелательно), потом меня специально заставили переждать обеденный перерыв, потом еще полтора часа в очереди к заведующей.....Ну вот на фига это мне надо?!?! Да еще на протяжении 40 недель....
Я понимаю, что есть и в ЖК прекрасные врачи, но сама система, где надо простоять-просидеть-прождать...вобще никак благотворно на состоянии будующей мамочки сказаться не может!
А если хотите по записи, без очереди и чтоб вас с улыбкой встретили, и времени уделили сколько надо, и врач с соответствующей квалификацией - надо быть готовым платить.
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #25 : 31 Января , 2012, 16:32:22 »

Я наблюдаюсь там в данный момент. Комфортная беременность - пакет стоит 47106, платишь первый взнос 5106 и потом шесть месяцев по 7000, наблюдаюсь на Комсомольском, слегка выхожу из бюджета пока, потому что есть проблемы, персонал замечательный, пока довольна.
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #26 : 31 Января , 2012, 17:19:18 »

Стрекоша, я наблюдалась по эконом договору (около 25 тысяч), тоже доплачивала - за капельницы, когда мне нужно было именно у них прокапаться. Если не секрет, за что доплачиваете?..

Вам - блаполучного течения и завершения, ттт!
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #27 : 31 Января , 2012, 18:31:47 »

Стрекоша,  Если не секрет, за что доплачиваете?..
Вам - блаполучного течения и завершения, ттт!
Спасибо,но до завершения еще далеко. Доплачиваю за доп анализы по гормонам, у меня прогестерон низкий был еще до беременности, за гемостазиограмму - кровь густая, и еще доплатила за иммунолога, потому что вылез цитомегаловирус причем в М титрах, ну как-то так пока.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #28 : 31 Января , 2012, 22:02:18 »

hass, а подскажите плиз, чем отличаются программы ваша и комфортная беременность? Разница то почти в 2 раза
Сообщить модератору   Записан

hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #29 : 31 Января , 2012, 22:12:41 »

Эни, количеством анализов и исследований, включенных в программу. Но у меня была возможность многие анализы сдавать в другом месте бесплатно, поэтому мне было так выгоднее (заплатила 25 тыс по договору плюс 6 тыс за дополнительные процедуры, итого 31 тыс).

Вы можете попросить у администраторов обе программы, там написано что и сколько - сравните сами, как Вам будет лучше?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:01:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv