Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Расскажите про "Жемчужину" кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #30 : 01 Февраля , 2012, 13:06:02 »

Да, вы можете прийти и попросить программы, они вам распечатают, там все процедуры описаны и цены. Да, у меня подруга тоже наблюдается в Жемчужине, только не по поводу беременности, она анализы тоже сдает в других местах, потому что так дешевле, мне удобнее у них сдавать, пусть и дороже, зато я не трачу время на поездки в другие места, все делаю там.
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2012, 13:10:32 от Стрекоша » Сообщить модератору   Записан
Агнесса
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Ребенок-это любовь, ставшая зримой


Награды
« Ответ #31 : 26 Января , 2013, 11:38:26 »

Я наблюдалась в 2006 году на Доватора. Приятный персонал, внимательное отношение, единственное, что омрачило впечатление - это то, как повела себя клиника, когда я обратилась к ним за помощью. У меня были преждевременные роды на 34 неделе, хотя ничего не предвещало развитие такой ситуации,поэтому договор с ними на роды я заключить не успела. После родов, ребенка перевели на 2-ой этап, а меня не ложили вместе с ним, вот я и обратилась в жемчужину с просьбой, поспособствовать тому, чтобы меня положили с ребенком. А мне ответили: "Вы же рожали не через нас, поэтому ничем помочь не можем". Вообщем, поскольку я родила ребенка с весом 2500, они сказали, что это нижняя граница по весу доношенного ребенка, поэтому у них по документам всё хорошо. А мы с ребенком потом ещё месяц на этапе лежали. Вот такой опыт
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #32 : 29 Января , 2013, 11:18:58 »

На конкурс красоты среди пап 2013 начался прием фотографий - прошу принять участие.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49368.30.html
Все условия на первой странице

Зовите друзей и знакомых)..Устроим перед 23 февраля праздник нашим мужчинам!
Сообщить модератору   Записан

yulia_new
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 209



WWW Награды
« Ответ #33 : 04 Ноября , 2013, 22:51:43 »

Почему про Жемчужину молчание?
я получила хорошие отзывы о ней и стала наблюдаться у доктора на Комс., 2.
Сообщить модератору   Записан

#астропомогатор #добряки_челябинск @wow_мама @feel_good_brand
Ptizza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



WWW Награды
« Ответ #34 : 12 Ноября , 2013, 15:01:48 »

Наблюдаюсь в Жемчужине на Ленина, 17  с июля месяца. Сделала выбор в пользу этого учреждения т.к. мне очень там одна гинеколог понравилась - всегда у неё настрой какой-то положительный:))) Не пожалела ни разу! Во-первых, никто не запугивает и не настаивает на госпитализации по выдуманным поводам (как частенько бывало в первую беременность, я тогда на Котина наблюдалась), во вторых, анализы и посещения только те, которые действительно нужны. Пока, в среднем за триместр получается 12 тыс., а это даже для меня - педагога не такая уж и космическая сумма. Немного переживаю, как оно там будет с направлением на выдачу родового сертификата в ЖК по месту жительства...А так - наслаждаюсь беременностью, а не очередями и грубоватыми тётеньками в ЖК:)
Сообщить модератору   Записан

В музыке живет ее второе сердце (С) Татьяна Клеветова
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #35 : 12 Ноября , 2013, 15:04:53 »

Ptizza,вроде на Ленина,17 Лотос находится)
Сообщить модератору   Записан

Ptizza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



WWW Награды
« Ответ #36 : 12 Ноября , 2013, 22:10:31 »

Ой, что это я?:)))Прошу прощения за свою беременную память:))) Перепутала с Жемчужиной, т.к. живу рядом с Доватора и хотела сначала туда встать...Но после первого же УЗИ в 6-7 недель передумала - там по результатам типа и угроза и жёлтое тело(оно в норме и должно было быть:) и всё у вас плохо, и т.д. Так что я подумала, и встала действительно в Лотос (хотя в Жемчужину было ближе и дешевле):)
А ещё...странные они там какие-то (именно на Доватора). Года 2 назад с ребёнком и на приём записаться, и врача какого пройти, и даже прививку поставить - не было проблем. Как я радовалась, что мы близко живём! Теперь же, когда не позвоню - вечно у них врачей нужных нет, отправляют на Бр. Кашириных...
Сообщить модератору   Записан

В музыке живет ее второе сердце (С) Татьяна Клеветова
Зимушка-зима
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 125



Награды
« Ответ #37 : 05 Декабря , 2013, 13:53:50 »

Девченки, неужели никто не наблюдался в этой клинике? как впечатления? как врачи?
Сообщить модератору   Записан

Зимушка-зима
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 125



Награды
« Ответ #38 : 05 Декабря , 2013, 13:55:59 »

Я пока не являюсь беременной, но ходила в эту клинику на консультацию по планированию, впечатления положительные, администраторы приятные. Но хотелось бы еще получить отзывы по врачам этой клиники
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #39 : 05 Декабря , 2013, 19:29:53 »

Девочки, я там велась, за беременность столкнулась с тремя врачами, первая была очень хорошая, но сейчас там не работает, потом вела Казаринова, ну мягко говоря никак.....впечатления крайне неприятные, перед консультацией даже историю не просматривала, короче долго писать, но мне она не понравилась, а вот Мутовкина это просто супер врач и человек....очень всем рекомендую, наблюдаюсь у нее сейчас, раз в полгода хожу, лишнего никогда не назначит, отношение замечательное))))
Сообщить модератору   Записан
Зимушка-зима
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 125



Награды
« Ответ #40 : 06 Декабря , 2013, 07:19:15 »

Nata_27, спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан

Mazarin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #41 : 14 Декабря , 2013, 15:10:57 »

Здравствуйте, нахожусь в процессе выбора клиники/ЖК, так как приехала из другой области. Меня интересует, возможно ли в клиниках оформление обменной карты без заключения контракта? Т.е. я оплачиваю каждый визит по факту+анализы/исследования. Я почитала, что входит в контракт, и голова пошла кругом, сколько ненужных (для меня) исследований, знаю, что они не являются обязательными по первой б., не хочу их оплачивать. Буду благодарна за помощь!
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #42 : 14 Декабря , 2013, 19:54:37 »

Mazarin, в эконом-пакете самый минимум, который надо будет в любой консультации пройти, например генетик, эндокринолог, терапевт, все анализы на зппп и мазки, там даже нет многих необходимых анализов. Я договаривалась, например, что у них не делаю скрининги, а на эти деньги они мне делали анализы мочи. Потом у меня даже осталась какая-то сумма и мне их вернули по окончании договора.  Я велась по эконому, но еще половина этой суммы в итоге была потрачена на анализы, которые в него не входят.
Сообщить модератору   Записан
Mazarin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #43 : 15 Декабря , 2013, 11:35:06 »

Nata_27, спасибо, не знала, что в Жемчужине ещё есть разные программы, я в ДНК только была, там стандартная программа предполагает с 20 недели около 40 тыс.  :-|
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #44 : 15 Декабря , 2013, 11:57:48 »

Mazarin, я не знаю, сколько сейчас в жемчужине, но я велась 1, 5 года назад, там на учет с 8 недель ставят, эконом стоил 26, очень удобная рассрочка на 3 месяца, и еще все процедуры, помимо тех, что по договору со скидкой 7%. У меня вышло тысяч на 10-11 дороже, т.к. пришлось сдавать анализы, которые идут уже по показаниям, но моя врач лишнего никогда не назначала)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:27:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv