Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Расскажите про "Жемчужину" кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктория Дмитриевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #45 : 22 Декабря , 2013, 17:52:23 »

Я сейчас наблюдаюсь в Жемчужине, у Мутовкиной АВ, очень хороший специалист, всегда подскажет, что лучше, что дешевле, что стоит пить, а что бесполезно. лишней копеечки не возьмет. Сейчас у меня пакет "Эконом класс" 39 тыс, в рассрочку. Первоначальный взнос 14 тыс и потом каждый месяц по 5 тыс. очень удобно и ничего лишнего. отдельно проходить врачей: ЛОР, Окулист и эндокринолог (их проходить либо платно в жемчужине, либо по месту жительства). Остальное все включено. Дополнительно оплачивала за всю беременность капельницы около 3 тыс, так как простыла очень сильно. А так сейчас срок 32 недельки все тьфу тьфу тьфу отлично)
Сообщить модератору   Записан
Mazarin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #46 : 24 Января , 2014, 16:37:33 »

Тоже наблюдаюсь у Савчук Н.А. На таких же условиях, как у Виктория Дмитриевна. Пришла к ним в 20 недель, но пока оплачиваю полный пакет. Если будут услуги, которыми я не воспользовалась (например, 1-е УЗИ), то при последнем взносе будет перерасчёт. Сказали, что может не быть, например, последнего взноса по 5 т.р. В зависимости от количества "упущенных" услуг.
Сообщить модератору   Записан
Mazarin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #47 : 24 Января , 2014, 16:39:16 »

Считаю, что цена более чем подъёмная, по сравнению с Екатеринбургом (я оттуда переехала). Да и скидка 10% в декабре очень обрадовала))
Сообщить модератору   Записан
yulia_new
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 209



WWW Награды
« Ответ #48 : 27 Января , 2014, 12:20:15 »

Единственное, что мне не нравится в Жемчужине - это обустройство их административной работы.
Какого то врача назначили ""на четверг", а время сказали позже сообщат - во вт сама звонила - еще не известно, в среду - неизвестно. в итоге домучала их, вечером среды сообщили время.
для меня это критично, у меня столько дел и я все планирую.

и каждый раз прихожу к назначенному времени, и приходится еще 15 мин ждать

=(
Сообщить модератору   Записан

#астропомогатор #добряки_челябинск @wow_мама @feel_good_brand
Mazarin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #49 : 28 Января , 2014, 09:08:46 »

и каждый раз прихожу к назначенному времени, и приходится еще 15 мин ждать

=(

Я бы этот момент на месте обговорила. Мол, такое повторяется каждый раз, вас устроит, если я буду приходить на 15 минут позднее назначенного времени?

Я с таким не сталкивалась, у нас на Кашириных такой маленький-маленький филиальчик. Редко когда с другими посетителями сталкиваюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Natali35169
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #50 : 12 Октября , 2014, 07:27:17 »

Моя подруга наблюдалась у Неждановой. Вроде довольна. Но теперь она ведет беременность только у тех,кто делал ЭКО,меня брать отказалась. Поэтому пришлось пойти к тому врачу, кто был на приеме, тк очень болел живот. Тянуло,словно критические дни должны вот-вот начаться(причем обычно у меня они проходят почти безболезненно. Попала на приём к Суриной И.К. Всё как обычно в платных клиниках-с распростёртыми объятиями, чинно и внимательно, успокаивала меня,пока в кресло садила(я безумно стесняюсь), по телефону позвонила,разъяснила по анализу на ХГЧ. НО: мне категорически не понравился (прямо до агрессии какой-то) её совет пить раз с недельку пару глотков вина   :shock:(начала объяснять что-то там о крови,но потому как я вообще не пью и никогда не пила и отношусь к этому сугубо отрицательно,то меня это,прямо вывело!(я конечно не орала,но сразу остановилась её и слушать дальше не стала!) Потом почитала про безалкогольное вино,но даже там есть 0,5%, которые и те НЕ рекомендуют врачи при беременности! Откуда она это взяла-фиг знает!!!
 Другая хорошая знакомая наблюдалась у Казариновой. Попробую записаться к ней. Суринамы И.К. Может и хороший врач,но это вино... Сразу закрадываются мысли о квалификации...пока как-то так!
Сообщить модератору   Записан
Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #51 : 25 Марта , 2015, 07:42:30 »

Скажите, пожалуйста, а если есть необходимость лечь в стационар, то как этот вопрос решается в Жемчужине? Направляют в какой-то определенный? Нужно за это отдельно доплачивать?
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
orange
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #52 : 08 Июня , 2015, 16:20:55 »

Я наблюдалась в Жемчужине у Мутовкиной А. В. в 2012 году, супер врач, спасла можно сказать мою Б, когда открылось кровотечение, консультировала по телефону, когда я лежала на сохранении в обычной ЖК

Ветта) , если нужно лечь в стационар дают направление и идешь по месту жительства в ЖК, по крайней мере так было в 2012г. У них нет своего платного стационара, максимум можно на капельницу походить
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:50:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv