Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
112 школа на чтз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #450 : 13 Февраля , 2018, 13:22:33 »

КсенияИ,все хорошо расписали)согласна с вами. Единственное мне пеналы больше нравятся на замочке, в тубусе карандаши быстро тупиться/ломаться будут
Ну я и имела ввиду тубус мягкий, на замочек..
Сообщить модератору   Записан
Лавандная
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #451 : 13 Февраля , 2018, 14:32:06 »

REMI, этот список написали 300 лет тому назад и как вы сами могли увидеть по следующим постам он далекоо-о-о-о неполный. сайт у школы вообще крайне неудобный: и сверстан коряво и по наполнению странный очень.

КсенияИ,٩Irusik۶, спасибо за подробный список! буду иметь в виду)
я особо не тороплюсь. но бывает попадется что-то на глаза и хочется купить. так уже портфель купили. ну если понравился дочери чего тянуть и ждать августа? )))
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 14:36:45 от Лавандная » Сообщить модератору   Записан
REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #452 : 13 Февраля , 2018, 15:41:17 »

REMI, этот список написали 300 лет тому назад и как вы сами могли увидеть по следующим постам он далекоо-о-о-о неполный. сайт у школы вообще крайне неудобный: и сверстан коряво и по наполнению странный очень.

КсенияИ,٩Irusik۶, спасибо за подробный список! буду иметь в виду)
я особо не тороплюсь. но бывает попадется что-то на глаза и хочется купить. так уже портфель купили. ну если понравился дочери чего тянуть и ждать августа? )))

Лавандная, из того необходимого, что указали девочки, помимо данных из списка на сайте:
".....На труды и Изо купите 2 папки. Можно обычные пластиковые на замке, формата А4, без карманов. Ещё нужны клеёнки для этих предметов. Желательно 2 штуки, чтобы в каждой папке своя была.
........
Пенал лучше небольшой, мягкий, типа тубуса".

Остальное в списке есть, т.е. за 300 лет ничего нового в первый класс не понадобилось.
Про остальное "странное" наполнение сайта и речи нет в моём ответе.
Был вопрос о том, что нужно из канцелярии в первый класс.
Я считаю, именно эта информация на сайте актуальна.
Сообщить модератору   Записан

Лавандная
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #453 : 04 Июня , 2018, 12:58:21 »

Всем привет!
Мамы кадетов, подскажите, пожалуйста: на собрании 1 июня нам сказали не покупать никакую форму. Что 24-25 августа будет собрание и только на нем будет решено - какую форму покупать.
Подскажите, как у вас было? Успели вы за неделю до 1 сентября ее приобрести? или 1 сентября дети были просто красивые)))?
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2018, 14:20:17 от Лавандная » Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #454 : 05 Июня , 2018, 22:28:48 »

Обычно первоклашкам советуют в этой школе в лиге покупать а там мне кажется она всегда есть в наличии.мы там покупали.заранее тоже не купишь.дети за лето вытягиваются бывает прилично
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #455 : 05 Июня , 2018, 22:30:18 »

٩Irusik۶,кадеты заказывают форму в спецателье.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #456 : 05 Июня , 2018, 22:31:55 »

Ну я не про кадетов. Там свои нюансы
Сообщить модератору   Записан

Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #457 : 06 Июня , 2018, 13:07:41 »

Девочки, расскажите про кадетов. Какие есть особенности учебы, до скольки в школе находятся в 1 классе? Нам в следующем году в 1 класс, сын мечтает носить форму и маршировать)) К школе по прописке не относимся, есть у нас возможность в нее попасть?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #458 : 06 Июня , 2018, 13:15:29 »

Cказка,возможность есть. Оба сына учатся тут.
Особенности кадетских классов - самые главные - учатся по сб всегда.плюс кадетская форма до 9 класса включительно
Кадетов набирают не каждый год. В пр году не было. В этом есть
Сообщить модератору   Записан
Ek@terinka
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1797



Награды
« Ответ #459 : 06 Июня , 2018, 13:39:43 »

Обычно первоклашкам советуют в этой школе в лиге покупать а там мне кажется она всегда есть в наличии.мы там покупали.заранее тоже не купишь.дети за лето вытягиваются бывает прилично
На собрании сказали не покупать форму, что в августе с учителем решатся будет вид формы.
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2018, 13:50:29 от Ek@terinka » Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #460 : 06 Июня , 2018, 13:44:43 »

КсенияИ, до скольки по времени дети в школе находятся, началка? Есть противопоказания по здоровью?
Сообщить модератору   Записан
Ek@terinka
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1797



Награды
« Ответ #461 : 06 Июня , 2018, 13:48:47 »

Всем привет!
Мамы кадетов, подскажите, пожалуйста: на собрании 1 июня нам сказали не покупать никакую форму. Что 24-25 августа будет собрание и только на нем будет решено - какую форму покупать.
Подскажите, как у вас было? Успели вы за неделю до 1 сентября ее приобрести? или 1 сентября дети были просто красивые)))?
сказали на собрании, что и кадеты не покупают форму. Сентябрь месяц установочный,  успеют купить/сшить форму. На первое сентября все просто нарядные.


На сайте выложили презентацию с родительского собрания, там литература перечислена. В лабиринте сейчас скидка 25% на нашу литературу



Учебники выдадут.


Собрание будет еще большое родительское 1 сентября, пока у детей линейка
Сообщить модератору   Записан
Ek@terinka
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1797



Награды
« Ответ #462 : 06 Июня , 2018, 13:49:39 »

КсенияИ, до скольки по времени дети в школе находятся, началка? Есть противопоказания по здоровью?
В кадетский класс знаю, что ребенок не должен стоять ни у одного врача на учете.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #463 : 06 Июня , 2018, 15:22:58 »

Cказка,4 урока
И продленки в 112 школе сейчас нет и не будет!
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #464 : 06 Июня , 2018, 15:51:51 »

КсенияИ, 4 урока это школьные предметы, а когда у них кадетские допы проходят?  Я почему-то думала, или может читала где-то, что у кадетов после обязательных уроков ежедневные допы, часов до 14-15 (шахматы, бассейн, строевая подготовка), или этого нет сейчас?
И еще вопрос, в кадеты берут по желанию, или проходят какое-то тестирование? Уровень подготовки ребенка важен для поступления в кадетский класс?
Как я уже говорила, нам остался год до школы, мне нужно понять, готовить ребенка дополнительно к школе, может в Автограф поводить или хватит занятий в садике?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:06:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv