Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мой ребенок - РЫБЫ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #135 : 25 Июня , 2015, 16:07:22 »

Giltoniel, мне кажется да(( Такой же иногда((( как пластинку заело и не отвлекается ничем...
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #136 : 01 Июля , 2015, 12:20:42 »

Giltoniel, Мой рыбий сын - жуткий зануда, такой зануда, что иногда прям стукнуть хочется)))) подруги которые часто в гостях бывают, неизменно говорят - как ты его терпишь!??? Я привыкла, смирилась, смеюсь над ним когда начинает нудить, раньше обижался, сейчас его это "отрезвляет" немного, ворчит тише и незаметнее "про себя" )))) А начался этот нудеж приблизительно в Вашем возрасте, до этого был развеселый жизнерадостные ребенок)))

ну вот приблизительно так выглядели все совместные прогулки в 8 лет))) это праздник 9 мая!
не та майка((( не в ту пиццерию пошли((( хочу домой(( жарко(((холодно(( солнце светит(( солнце не светит(( и т.д.

« Последнее редактирование: 01 Июля , 2015, 12:27:01 от Дженика » Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #137 : 01 Июля , 2015, 12:40:08 »

Дженика, Только в 8 лет?
Мой уже в 5 лет мозг выносит, дальше хуже будет??? (ушла плакать и нудеть)
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #138 : 01 Июля , 2015, 12:43:34 »

TatьянKa, ну плюс-минус...мы просто с его папой развелись в его семь лет и вот после все началось, я как-то с разводом больше связывала, оказалось просто взрослеть начал))) Сейчас говорю , что я твою жену буду оооочень любить если она сможет с тобой жить - нервы надо как канаты!

ну от человека конечно зависит - я вот Лошадка-Стрелец, у меня все горит рушиться веселится взрывается радуется)))) мне ооочень сложно с людьми у которых "Все плохо-ничЁ не помогает!"  у мну от них прям депрессиия))))
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #139 : 01 Июля , 2015, 12:43:44 »

У нас тоже не только сейчас началось занудство....к счастью, пока редко проявляется, тоже стараюсь привыкнуть  и подшучиваю - помогает кстати шутливое подражание бубнению...лучше, чем отчитывание и просто просьбы :) хотя раздражает нудение ужжжасно!
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #140 : 01 Июля , 2015, 12:48:34 »

Дженика, я вас успокою, развод не на 100% виноват, в 5 лет сына я уже "стреляюсь".
Сегодня очередная "истерика" была, не хочу маленькую таблетку пить, хочу большую...
Вот уперся и все тут, учитывая, что антигистаминные всегда маленькие, изобразить чудо мне не удалось... С уговорами, потом опять уговорами, таки выпил эту таблетку, НО сколько нервов мне это стоило...
И до сих пор, нет-нет, да вякнет, что маленькие больше пить не будет.
Я винила в этом папу, он у нас тот еще зануда, а оказывается дело в знаке!
Что будет дальше я не знаю, но женам надо будет памятник ставить однозначно...
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #141 : 01 Июля , 2015, 13:19:32 »

TatьянKa, да я уже успокоилась про развод - сама вижу не причем, стресса у ре не было, с папой общается без особых эмоций, он с детства мамин был, папа так приложение к дивану)))
у нас вчера мне мозг выносил, что ему нужны новые шорты, те которые есть то ли не того цвета, то ли не той длины, причем выбирал и покупал их он сам...даже раздражаться не стала - сказала : не нравится, иди и купи новые, нет денег иди и заработай!" Побухтел и успокоился))) Сказал пойдет и попросит денег у папы))))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #142 : 06 Июля , 2015, 01:57:34 »

TatьянKa, женщин у них обычно много, разоришься на памятники

это как с шортами сына Дженики: выбрал вроде сам свою Джульетту, но всё равно недоволен и надо новую
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #143 : 06 Июля , 2015, 02:55:12 »

Натуся-колючка, Наташ, ты ведь заметила, что я написала не "жене", а "женам")))
Я понимаю, что эти нежные создания смогут обольстить любую)))
Ну и да, я знакома с мужчинами-рыбами, видела, как часто "жены" сменяют друг друга...
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #144 : 06 Июля , 2015, 09:18:05 »

Натуся-колючка, Не может быть))) они еще и бабники?!
На моего не похоже, он у меня прям брутал какой-то, молчун, порой грубиян и нежным созданием его могу назвать лишь я (так как знаю с детства) ...хотя может этим и будет подкупать))) такой носорог с виду, а под шкуркой сама нежность))))). Пока у него ни одного серьезного увлечения (сравниваю с подружкиным близницом - там прям каждый год  любовная драма и трагедия) у нас все ровно, погуляли и разошлись)))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #145 : 08 Сентября , 2015, 23:28:41 »

TatьянKa, да там до статуса жОны большинство не "доживает" :D

у меня есть дальний дядя (двоюродный, если не троюродный), так у него такая Санта-Барбара... жена ревнует к любовнице, любовница к другой любовнице, а уж если глубже капнуть, так мозги набекрень, а он балдеет - нескучно ведь, когда такой бабий улей вокруг.

Дженика, помесь с брутальным Овном?
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2015, 23:35:15 от Натуся-колючка » Сообщить модератору   Записан

sveto4ka1277
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #146 : 08 Июля , 2017, 18:46:56 »

У меня сынуля рыбка. От кого - то слышала, что рыбки артистичны. Смотрю на своего и понимаю: тот еще артист. А вообще очень веселый. Бывает, конечно, капризничает, но больше даже претворяется, чем ревет на самом деле, пытает манипулировать нами. Сейчас нам 3 года) Маленький был - вообще капризничал мало, чаще смеялся и улыбался. Еще очень настойчивый. Вот приспичит ему что-нибудь ...будет ходить и конючить....и час и два, пока не сдашься. Я, конечно, пытаюсь не поддаваться...но иногда прям терпения не хватает.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2017, 18:50:14 от sveto4ka1277 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:13:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv