Главная Форум Конкурсы Фотогалерея Доска объявлений Вместе дешевле Карта сайта  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Водолей
Принцесса Турандот
долгожитель

Награды
« Ответ #135 : 28 Апреля , 2011, 21:40:41 »

М@М@ШК@, нам 4 года, уже пол года мы точно знаем, чем будем заниматься. Шутка шуткой, не переживайте, дочка найдет свою дорогу.

Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель

бриллианту прощаются острые грани

WWW Награды
« Ответ #136 : 28 Апреля , 2011, 22:05:37 »

М@М@ШК@, всё зависит от времени рождения. к тому же не всегда полученное образование (специальность) и работа совпадают.

а вообще водолеи очень экстравагантны, любят что-то неординарное, новое.
в любой сфере они пытаются что-то новенькое изобрести

М@М@ШК@
долгожитель

УЛЫБНУЛО !!

Награды
« Ответ #137 : 28 Апреля , 2011, 22:30:32 »

Принцесса Турандот,у меня у самой младшая пятилетка уверенно говорит, что будет известным художником.
а вот с 17-тилетней трудновато, сегодня одно предлагает, завтра другое заинтересовало, третью профессию просто интересовалась, что такое риелтор и чем занимается..... ногти девчёнкам украшает рисунками, грит, буду, мама, маникюршей, и смеётся....
я уж от этих метаний голову себе сломала

продам ШКОЛЬНУЮ форму 128см 600руб http://objava.deti74.ru/index.php/topic,576657.0.html
Naddinka
вечный житель

Fais se que dois adviegne que peut.

Награды
« Ответ #138 : 28 Апреля , 2011, 22:43:00 »

подниму темку.
у меня вот какой вопрос.... что гороскоп говорит о профессиях?
дочь водолей, заканчивает 10-ый класс, с профессией не может определиться
Гы-гы, наш-то тоже водолей.
А ещё у меня сейчас ученица есть водолей, это что-то с чем-то. Она меняет мнение каждые 15 минут. Сначала хочет рисовать одно, потом другое, потом так и не может выбрать. Это если более менее свободная тема. Если задача конкретная, то нормально рисует. Уходя не то что забудет за собой убрать... Она и одежду забудет и карандаши с красками.

А раньше была ученица-водолей большая умница. Необыкновенно обучаема. За год выучилась тому, что другие несколько лет усваивают. Она ещё и шахматами занималась - первые места занимала. Но у неё была очень жёсткая мама. Не дай бог она что-то забудет или не запишет домашнего задания... Хотя никто не записывал. Видимо из-за рассеянности и забывчивости водолейской её мама так дрессировала.

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель

бриллианту прощаются острые грани

WWW Награды
« Ответ #139 : 28 Апреля , 2011, 23:27:40 »

это же воздух. роза ветров - сейчас в одну сторону подуло, через секунду в другую!
к тому же управляет Уран, а он вообще однообразия и стабильности не любит. всё переворачивает с ног на голову и наоборот - как песочные часы с одной песчинкой. сегодня одно захотелось, через минуту - совсем другое

М@М@ШК@
долгожитель

УЛЫБНУЛО !!

Награды
« Ответ #140 : 29 Апреля , 2011, 19:33:32 »

вчера ходила на родительское собрание. оказывается я недооцениваю свою дочь. классн.руководитель мне так и сказал-что вы за неё переживаете? она всё знает и умеет, а с профессией определимся, не волнуйтесь.

знаете, я прям посмотрела на свою дочь с другой стороны. оказывается она у меня умница, всё успевает-и учиться, и гулять и в инете сидеть.а....ещё и с двумя монстриками мне в помощь. сегодня прям расцеловала её
извиняюсь...разоткровенничалась

продам ШКОЛЬНУЮ форму 128см 600руб http://objava.deti74.ru/index.php/topic,576657.0.html
Naddinka
вечный житель

Награды
« Ответ #141 : 29 Апреля , 2011, 19:38:05 »

М@М@ШК@, вот как полезно бывает посмотреть со стороны Wink

Agent_Scully
долгожитель

Награды
« Ответ #142 : 04 Сентября , 2011, 02:54:25 »

Naddinka, Надя, а напиши, плиз, про дочь-водолей, мама рыбы )))

Naddinka
вечный житель

Награды
« Ответ #143 : 04 Сентября , 2011, 03:04:28 »

Agent_Scully, а в поисковике набрать ? Wink
Ребенок Водолей - Мама Рыбы

У мамы-Рыб такое доброе сердце, и она всячески обхаживает своего маленького Водолея! Она полна любви, и, пожалуй, именно это мешает ей проявлять твердость. Ее так утомляют все эти бурные сцены со слезами и топаньем ногами, что она скорее позволит своему чаду вести себя, как ему вздумается. Но она должна понимать, что Водолей нуждается в дисциплине, иначе он доведет свою бедную маму до отчаяния, да и всех остальных тоже.

Рыба озадачена тем, что Водолей с его отчужденностью выглядит таким бесчувственным... Сама она очень эмоциональна, и ей хочется, чтобы ее связывали с детьми тесные узы любви. Водолей же часто существует сам по себе - в мире собственных ощущений. Матери придется признать, что таков уж он по своей природе. Он скорее живет "от головы", просто не понимая, что можно быть таким чувственным, как его мама-Рыбы.

Зато острое чувство социальной справедливости, которое есть у маленького Водолея, кажется Рыбе замечательным, хотя она и не готова принимать участие в демонстрациях протеста или группах содействия. Заботливая Рыба любит помогать другим, но больше в личном плане. Она готова подставить вам свое плечо, на котором можно было бы поплакать. Она - само понимание, и это получается у нее лучше, чем составление писем к члену парламента от жителей округа!

Водолей дружелюбен, открыт и честен, в то время как его мать-Рыбы может иногда и уклониться от правды, чтобы не обидеть других. Водолею хотелось бы, чтобы она была более прямолинейной и менее непредсказуемой. Обычно мягкая и легкая в общении, она может стать вдруг сердитой и капризной, если чувствует, что на нее оказывают давление.

Она способна вообще отойти в сторону, если жизнь покажется ей слишком трудной, поэтому хорошо, что маленький Водолей умеет быть самостоятельным и независимым. Ему проще уходить в свой собственный мир, "переключая" себя на другую реальность. Поэтому его мало волнуют неорганизованность матери и ее неспособность что-либо планировать. В конце концов, гораздо интереснее разбираться в своей собственной жизни! Хотя ему и нравится ощущение порядка в доме, которое помогает ему чувствовать себя комфортнее и спокойнее, но свободу он ценит больше.

Мама-Рыбы считает, что у нее очень приятный ребенок, за исключением тех периодов, когда он настроен поспорить. Ну а Водолей счастлив, что его мать понимает, что такое творчество, и даже готова помочь ему в этом. У обоих так развито воображение, что они смогут провести вместе много счастливых часов, увлеченно мечтая о столь заманчивом будущем!

Lia
вечный житель

Награды
« Ответ #144 : 04 Сентября , 2011, 03:34:21 »

Скифка, а Вы пользуйтесь и вливайте полезную информацию, пока Ваша "губка" всё впитывает. например, попробуйте на другом языке рассказать - водолея это шокирует и заинтересует
сын (водолей) слыша иностранную речь просто впадает в истерику. начинает кричать: ты че глупости говоришь, а?! ты чё говоришь опять?! при этом еще и пошлет куда-нить и дебилов вспомнит... это нам тут довелось пожить с носителями другого языка. так целый месяц он и махал на них ногами и кричал в ответ на любое обращение. при чем я его на колени брала, успокаивала, объясняла. а он аж дрожит весь от возмущения.
любит детей постарше. в отпуске у него все любимые друзья были 11-14 лет (ему 2,6), он их за руку таскал и по территории отеля искал. дома с восторгом играет с братьями двоюродными старшими. особенно любит сестру двоюродную 6 лет тискать, обнимать и таскать за собой.
сказочник тот еще. увидел как машина застряла в щебне, 3 дня рассказывал про эту ситуацию (он оч любит машины и все что с ними связано) и каждый раз появлялись новые подробности и новые участники. но то что водолеи сказочники я уже давно заметила по куче знакомых.
и таки да: слушай, пап, давай поговорим, а! через минуту разговора - слушай, пап, давай поговорим, а!)))

Naddinka
вечный житель

Награды
« Ответ #145 : 04 Сентября , 2011, 03:38:13 »

Lia, прикольно!

Naddinka
вечный житель

Награды
« Ответ #146 : 04 Сентября , 2011, 03:42:14 »

Lia, а моя бы говорила: мам, а что они говорят? Она даже про русскую речь иногда так спрашивает смеется
А фантазии в таком возрасте - это хорошо. Я тоже рассказывала маме как подняла детский сад одним пальчиком...

Lia
вечный житель

Награды
« Ответ #147 : 04 Сентября , 2011, 03:47:19 »

Naddinka, ойй, к счастью эти нервы закончились.. а то конечно им все объяснили, но мне уже реально стыдно было. пожилые люди... сначала улыбались такой реакции, а потом видно что неприятно. я уже их перекрикивая говорю ему перевод, чтоб понимал что говорят но речи их не слышал, но он все равно нервничал и пытался от них ногами отмахиваться.

Naddinka
вечный житель

Награды
« Ответ #148 : 04 Сентября , 2011, 03:52:38 »

Lia, они всё-таки консерваторы большие. Пока не поймёт и не примет - отвергает. Он же к человеческой речи привык! А тут дураки какие-то. Прямо мой муж, когда слышит что-то неразумное или нелогичное.

Agent_Scully
долгожитель

Награды
« Ответ #149 : 04 Сентября , 2011, 05:52:41 »

еще про нашу адову семейку Smiley))))

Ребенок Водолей - Папа Овен

Этому отцу нравится его маленький фантазер, который к тому же хочет видеть свои идеи воплощенными в жизнь. Хорошо, что он больше чем просто мечтатель! Эти двое с удовольствием обсуждают между собой те дела и вопросы, которые интересуют обоих. Но оба должны последить за тем, чтобы энтузиазм, умноженный на два, не завел их слишком далеко!

Что касается воспитания, то Водолею нужна твердая рука, но с ним нельзя быть слишком жестким. Он нуждается в разумной дисциплине, которая помогла бы ему держать себя в рамках. Водолей любит все делать по-своему, но слишком большие ограничения могут погасить ту идеалистическую искорку, которую папа-Овен так ценит в своем ребенке.

Этот отец полон энтузиазма, а его порывы заражают Водолея желанием получить от жизни максимум интересного. Бесконечные идеи папочки-Овна и его планы выдающихся свершений будоражат живой ум маленького Водолея.

Отца может огорчать то, что Водолей, возможно, начнет свое обучение в школе вовсе не с отличных отметок. Просто папа-Овен должен знать, что с возрастом Водолей обычно начинает проявлять интерес к учебе, удивляя всех своими успехами, так что здесь надо просто набраться терпения. Овен не должен навязывать Водолею свои собственные устремления. Этому ребенку нужно знать, что он волен избирать свой собственный путь в жизни.

Но самое главное, что должен понять Овен, это то, что Водолей рожден личностью, которая может действовать непредсказуемо. У Водолея свой, весьма неожиданный взгляд на вещи, и отцу надо сопротивляться искушению переделать его, ведь именно необычность составляет очарование Водолея! Этот ребенок зачастую просто опережает время, так что немного терпения, папочка-Овен - все еще впереди!

отсюда:  http://www.rastem.ru/portal/interesno/astrologia/Aquarius/

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
02 Сентября , 2014, 00:30:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Новинки августа от «Планеты Смайлс»:
1.
БЕСПЛАТНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ в «Планете Смайлс» работают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, гостям подарки: планшеты, смартфоны, игровые консоли PSP!
2.
23 августа детский Турнир «Жажда ловкости», участие бесплатно!
3.
Боулинг от 250 рублей, второй час в подарок!
4.
День Рождения от 1900 руб! Новые программы: Фиксики, Волшебная Искорка, Школа Монстров!/div>
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Giltoniel 00:29 → Будущие первоклассники 20... 5290 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля Barbarella 00:24 → Через тернии - к звездам!... 323 /Музыкальное развитие
Просмотр профиля Мама Тёмы 00:23 → Подписи,цитаты и статусы.... 1868 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Мечтательница 00:21 → *Нашим деткам скоро пять,... 782 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля shystrik 00:20 → Отдых в Крыму 2470 /Отпуска
Просмотр профиля палитра 00:19 → События на ВУкраине - 2 ч... 4869 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Мама Тёмы 00:17 → Приятное и дружелюбное об... 41791 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Жулька 00:16 → Проблемы с перелетами, и ... 4 /Отпуска
Просмотр профиля HappyWife 00:08 → Зима13/Весна14. Том 28 //... 176 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля en 00:08 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 14102 /Поможем друг другу не умереть со скуки!

Доска Объявлений ↓

Поддержим проект! Построим дом для Deti74.ru! Кликать сюда Подробности здесь

Линеечки возраста