Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Водолей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #135 : 29 Апреля , 2011, 18:38:05 »

М@М@ШК@, вот как полезно бывает посмотреть со стороны ;)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #136 : 04 Сентября , 2011, 01:54:25 »

Naddinka, Надя, а напиши, плиз, про дочь-водолей, мама рыбы )))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #137 : 04 Сентября , 2011, 02:04:28 »

Agent_Scully, а в поисковике набрать ? ;)
Ребенок Водолей - Мама Рыбы

У мамы-Рыб такое доброе сердце, и она всячески обхаживает своего маленького Водолея! Она полна любви, и, пожалуй, именно это мешает ей проявлять твердость. Ее так утомляют все эти бурные сцены со слезами и топаньем ногами, что она скорее позволит своему чаду вести себя, как ему вздумается. Но она должна понимать, что Водолей нуждается в дисциплине, иначе он доведет свою бедную маму до отчаяния, да и всех остальных тоже.

Рыба озадачена тем, что Водолей с его отчужденностью выглядит таким бесчувственным... Сама она очень эмоциональна, и ей хочется, чтобы ее связывали с детьми тесные узы любви. Водолей же часто существует сам по себе - в мире собственных ощущений. Матери придется признать, что таков уж он по своей природе. Он скорее живет "от головы", просто не понимая, что можно быть таким чувственным, как его мама-Рыбы.

Зато острое чувство социальной справедливости, которое есть у маленького Водолея, кажется Рыбе замечательным, хотя она и не готова принимать участие в демонстрациях протеста или группах содействия. Заботливая Рыба любит помогать другим, но больше в личном плане. Она готова подставить вам свое плечо, на котором можно было бы поплакать. Она - само понимание, и это получается у нее лучше, чем составление писем к члену парламента от жителей округа!

Водолей дружелюбен, открыт и честен, в то время как его мать-Рыбы может иногда и уклониться от правды, чтобы не обидеть других. Водолею хотелось бы, чтобы она была более прямолинейной и менее непредсказуемой. Обычно мягкая и легкая в общении, она может стать вдруг сердитой и капризной, если чувствует, что на нее оказывают давление.

Она способна вообще отойти в сторону, если жизнь покажется ей слишком трудной, поэтому хорошо, что маленький Водолей умеет быть самостоятельным и независимым. Ему проще уходить в свой собственный мир, "переключая" себя на другую реальность. Поэтому его мало волнуют неорганизованность матери и ее неспособность что-либо планировать. В конце концов, гораздо интереснее разбираться в своей собственной жизни! Хотя ему и нравится ощущение порядка в доме, которое помогает ему чувствовать себя комфортнее и спокойнее, но свободу он ценит больше.

Мама-Рыбы считает, что у нее очень приятный ребенок, за исключением тех периодов, когда он настроен поспорить. Ну а Водолей счастлив, что его мать понимает, что такое творчество, и даже готова помочь ему в этом. У обоих так развито воображение, что они смогут провести вместе много счастливых часов, увлеченно мечтая о столь заманчивом будущем!
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #138 : 04 Сентября , 2011, 02:34:21 »

Скифка, а Вы пользуйтесь и вливайте полезную информацию, пока Ваша "губка" всё впитывает. например, попробуйте на другом языке рассказать - водолея это шокирует и заинтересует
сын (водолей) слыша иностранную речь просто впадает в истерику. начинает кричать: ты че глупости говоришь, а?! ты чё говоришь опять?! при этом еще и пошлет куда-нить и дебилов вспомнит... это нам тут довелось пожить с носителями другого языка. так целый месяц он и махал на них ногами и кричал в ответ на любое обращение. при чем я его на колени брала, успокаивала, объясняла. а он аж дрожит весь от возмущения.
любит детей постарше. в отпуске у него все любимые друзья были 11-14 лет (ему 2,6), он их за руку таскал и по территории отеля искал. дома с восторгом играет с братьями двоюродными старшими. особенно любит сестру двоюродную 6 лет тискать, обнимать и таскать за собой.
сказочник тот еще. увидел как машина застряла в щебне, 3 дня рассказывал про эту ситуацию (он оч любит машины и все что с ними связано) и каждый раз появлялись новые подробности и новые участники. но то что водолеи сказочники я уже давно заметила по куче знакомых.
и таки да: слушай, пап, давай поговорим, а! через минуту разговора - слушай, пап, давай поговорим, а!)))
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #139 : 04 Сентября , 2011, 02:38:13 »

Lia, прикольно!
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #140 : 04 Сентября , 2011, 02:42:14 »

Lia, а моя бы говорила: мам, а что они говорят? Она даже про русскую речь иногда так спрашивает :смеется:
А фантазии в таком возрасте - это хорошо. Я тоже рассказывала маме как подняла детский сад одним пальчиком...
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #141 : 04 Сентября , 2011, 02:47:19 »

Naddinka, ойй, к счастью эти нервы закончились.. а то конечно им все объяснили, но мне уже реально стыдно было. пожилые люди... сначала улыбались такой реакции, а потом видно что неприятно. я уже их перекрикивая говорю ему перевод, чтоб понимал что говорят но речи их не слышал, но он все равно нервничал и пытался от них ногами отмахиваться.
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #142 : 04 Сентября , 2011, 02:52:38 »

Lia, они всё-таки консерваторы большие. Пока не поймёт и не примет - отвергает. Он же к человеческой речи привык! А тут дураки какие-то. Прямо мой муж, когда слышит что-то неразумное или нелогичное.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #143 : 04 Сентября , 2011, 04:52:41 »

еще про нашу адову семейку :)))))

Ребенок Водолей - Папа Овен


Этому отцу нравится его маленький фантазер, который к тому же хочет видеть свои идеи воплощенными в жизнь. Хорошо, что он больше чем просто мечтатель! Эти двое с удовольствием обсуждают между собой те дела и вопросы, которые интересуют обоих. Но оба должны последить за тем, чтобы энтузиазм, умноженный на два, не завел их слишком далеко!

Что касается воспитания, то Водолею нужна твердая рука, но с ним нельзя быть слишком жестким. Он нуждается в разумной дисциплине, которая помогла бы ему держать себя в рамках. Водолей любит все делать по-своему, но слишком большие ограничения могут погасить ту идеалистическую искорку, которую папа-Овен так ценит в своем ребенке.

Этот отец полон энтузиазма, а его порывы заражают Водолея желанием получить от жизни максимум интересного. Бесконечные идеи папочки-Овна и его планы выдающихся свершений будоражат живой ум маленького Водолея.

Отца может огорчать то, что Водолей, возможно, начнет свое обучение в школе вовсе не с отличных отметок. Просто папа-Овен должен знать, что с возрастом Водолей обычно начинает проявлять интерес к учебе, удивляя всех своими успехами, так что здесь надо просто набраться терпения. Овен не должен навязывать Водолею свои собственные устремления. Этому ребенку нужно знать, что он волен избирать свой собственный путь в жизни.

Но самое главное, что должен понять Овен, это то, что Водолей рожден личностью, которая может действовать непредсказуемо. У Водолея свой, весьма неожиданный взгляд на вещи, и отцу надо сопротивляться искушению переделать его, ведь именно необычность составляет очарование Водолея! Этот ребенок зачастую просто опережает время, так что немного терпения, папочка-Овен - все еще впереди!


отсюда:  http://www.rastem.ru/portal/interesno/astrologia/Aquarius/
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #144 : 04 Сентября , 2011, 04:53:47 »

а я по ним итак вижу, что с папой у них больше взаимопонимания, чем со мной - они мне даже в глаза говорят, что я слишком добрая)))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #145 : 04 Сентября , 2011, 09:20:22 »

у нас с сыном больше понимания - мы оба воздух.
а с дочерью (она огонь) мне трудно, а вот с папой (вода) ей проще.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #146 : 04 Сентября , 2011, 10:08:04 »

Почитаю :) ждём  водолеичку :) Старшая стрелец, я близнецы, папа дева. Интересно, как у нас будет со взаимопониманием :)
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #147 : 04 Сентября , 2011, 12:31:21 »

увидела тут совместные гороскопы... заинтересовалась. Таки да, верно. Первые два абзаца особенно.

Ребенок Водолей - Мама Водолей


Эти двое считают, что жизнь - это большое приключение, причем весьма увлекательное! И они постараются ничего в ней не пропустить. Правда, порой это может выглядеть занятием, лишенным здравого смысла...

Но так ли это важно, если они понимают друг друга, могут обмениваться идеями и вместе думать о том, что еще можно сделать для спасения человечества?

Оба довольно неэмоциональны и порой несколько холодны - если не считать их увлечений. Это они обсуждают с огромным удовольствием, громко споря и отстаивая свое мнение. Они верят в справедливость и равенство, честность и свободу мысли. Словом, это союз двух мыслителей-идеалистов.

Маленький Водолей может получить от своей матери слишком большую свободу, переходящую в самоуправство. Он любит все делать по-своему и к тому же очень упрям, а добродушно настроенная мать будет позволять ему многое. Она полагает, что такой подход поможет ему развивать самостоятельное мышление. Когда ребенок начинает спорить, думает она, он просто учится самоутверждению. Но ему необходимо объяснить, что существуют пределы допустимого, иначе он может вырасти бунтарем, и страдать от этого будут все.

Такому ребенку нужна твердая рука, но при этом важно не задавить в нем все его лучшие качества. Мама-Водолей поможет найти применение его творческим способностям и очень много даст своему ребенку, отвечая на все его вопросы и объясняя ему, что добрые дела могут принести пользу обществу. Но самое главное - эта мама позволит Водолею быть самим собой, что действительно важно для этой неординарной личности.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #148 : 04 Сентября , 2011, 12:31:50 »

ну ладно... три абзаца.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #149 : 23 Ноября , 2011, 23:50:28 »

вы знаете, если в компании есть водолей, я его вижу сразу) не знаю как именно, но вижу.
продетский возраст хочу сказать, что действительно, как пишут в гороскопах, очень нежелателньо беспокойное окружение - ссоры, комнфликтные ситуации в семье. я за родителей переживала так, что хотела покончить жизнь( а они этого вооще не понимали, да и сейчас...
мама у меня, кстати, овен, с овнами у меня полная несовместимость. ну не понимаю я, как можено жить и принимать решения, основываясь на эмоциях...
со мной никто никогда не занимался, сколько себя помню, я всегда сама находила занятия, главное дать некоторую самостоятельность в этом и не сильно ругать за огрехи: помню, меня очень привлекал дедушкин верстак, я там забивала гвозди, выпиливала что-то ножовкой) свой дом, домашние живаотные (курочки, свиньи) и  огород это был целый мир для меня - я излазила там каждый уголок,косячила конечно, портила взрослым жизнь (то кур потравлю случайно, то газон у тетки выполю подчистую, то хрен у бабушки выдеру напрочь), в общем было весело.
 как и пишут в гороскопах - мужа себе нашла близнеца, мы одной крови.
мне как-то понравилась аллегория - близнецы и водолей оба воздух, только близнецы это легкий ветерок, а водолей это буря в стакане.
со спортмо у водолеев не очень, насколько я знаю. как типичный водолей, я подвержена анемии, она у меня всегда, мне кажется. мне очень важен свежий воздух - чуть только загазовано или душно, становится очень плохо.
Согласно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:26:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv