Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Водолей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #15 : 21 Июля , 2010, 14:44:28 »

Agent_Scully, почему же?
вот, например, Весы, которые любит ответственный Сатурн, но в тоже время это родная стихия для Водолея, они могли бы навести более-менее порядок, уравновесив ситуацию.

на данный момент яркий тому пример Путин
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #16 : 21 Июля , 2010, 14:46:07 »

а еще, видели мульт "Маша и Медведь" ??? Вот 100%  про нашу Нику :)
Когда смотрю этот мультик в Маше всегда вижу своего сынулю-Водолея :D

посмотрела Ваш профиль - у нас с вами детки родились в один день - 23 января :) так что я вас оочень хорошо понимаю :))))
помните: "Поиграй со мною, поиграй со мною, ну ты спишь что ли?" - ждите года в 3   :2funny: причем, прямо текст слово в слово))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #17 : 21 Июля , 2010, 14:49:46 »

Натуся-колючка, Путин же скорпион, не?
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #18 : 21 Июля , 2010, 15:30:22 »

Agent_Scully, нет. он родился в начале октября
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #19 : 21 Июля , 2010, 15:34:29 »

забавно, судя по нашему форуму, только мамы козерогов и водолеев верят в гороскопы )))))
это наверно обусловлено как-то кармически
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #20 : 21 Июля , 2010, 15:37:29 »

Yozhik, Водолей , то есть Уран, покровитель астрологии  ;)
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #21 : 21 Июля , 2010, 15:40:00 »

Yozhik, просто темы созданы в разделе "От 1 до 3 лет", а вот у меня уже сыну 6,5 и он - скорпион, я бы с удовольствием послушала мнения мам маленьких и больших скорпиончиков о "звездных особенностях" их детей и сама поплакалась на непростую долю воспитания скорпиончика, да негде :)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #22 : 21 Июля , 2010, 16:25:46 »

Северозападная, так создайте темку и мамы отпишутся))
Сообщить модератору   Записан

Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #23 : 21 Июля , 2010, 20:08:10 »

а еще, видели мульт "Маша и Медведь" ??? Вот 100%  про нашу Нику :)
Когда смотрю этот мультик в Маше всегда вижу своего сынулю-Водолея :D

посмотрела Ваш профиль - у нас с вами детки родились в один день - 23 января :) так что я вас оочень хорошо понимаю :))))
помните: "Поиграй со мною, поиграй со мною, ну ты спишь что ли?" - ждите года в 3   :2funny: причем, прямо текст слово в слово))))
Да я эту фразу хорошо помню :mrgreen: и вспоминаю её каждый раз, когда сын зовет меня с собой и настойчиво тянет за руку, на лице у него прямо написано:  "Поиграй со мною, поиграй со мною, ну ты спишь что ли?" :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #24 : 21 Июля , 2010, 20:58:55 »

вот статья, мне кажется , про моего ребенка очень похоже написано :
Водолеи, родившиеся в 2005 г:
Почему Водолеев все любят? Они очень общительны, честны и готовы горы свернуть ради друзей. Главное оказывать им внимание и развивать их способности.
ПОВЕДЕНИЕ: Водолее 2005 способны понять любого. Невероятно честны. Борцы за справедливость. Общаются на равных с людьми разных статусов. Ради друзей способны на серьезные испытания. Обожают устраивать сюрпризы, увы, не всегда приятные для  родителей. В школе могут считаться бунтарями: не терпят правил и нарушают их. Обладают чувством юмора, но слишком ироничны и не понимают, почему другие обижаются на их шутки.
СПОСОБНОСТИ: родившиеся  с 20 по 30 января реалисты и аналитики, ставят четкие цели и знают, как их достичь. Любят только те школьные предметы, которые помогут в их будущей карьере.  Хорошо концентрируют внимание,  до всего хотят дойти своим умом. Рожденные с 20.01 по 5.02 склонны к творчеству. Их таланты к рисованию, черчению или поэзии необходимо развивать, иначе они могут не верить в свои силы и впадать в меланхолию. Родившиеся с 1.02 по 17.02 тянутся ко всему необычному. Могут учиться хорошо, но скучают на уроках. Их идеи слишком смелы и оригинальны, поэтому взрослыми всерьез не воспринимаются. Но именно они будут строить города на луне и изобретать телепортацию. Главное - привить им любовь к учебе.
ЧУВСТВА: Рожденные с 20.01 по 02.02 держат дистанцию в отношениях, сходятся осторожно, проверяя, можно ли человеку доверять. Однолюбы, чувства пронесут через года. И мальчики, и девочки, родившиеся с 3.02 по 17.02 превыше всего верят в дружбу. Общительны и быстро завязывают многочисленные контакты. Бунтари по натуре, не выносят обязательств. Постоянно будут в кого-нибудь влюблены, но посвятить себя одному человеку не смогут.
УСПЕХИ. Водолеи 2005 г. разносторонне одарены, за жизнь могут сменить несколько профессий. Умение ко всем найти подход обеспечит им популярность в своем кругу. Станут художниками, скульпторами, актерами. Могут найти себя в юриспруденции, архитектуре, дизайне, могут сделать карьеру на радио или ТВ.
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #25 : 21 Июля , 2010, 21:49:50 »

у меня есть гороскоп водолеев на 2006 год (рожденные в 2006г.), но я это выписывала в книжечку с фотками что-то типа "от рождения до года", и т.к. места было мало - выписала только то, что относилось к промежутку, в котором рождена была доченька, но есть по большому счету, что написано про январских водолеев.

щас напишу :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #26 : 21 Июля , 2010, 21:59:48 »

Счастливые родители, за февраль 2006г.

Водолеям, родившимся в 2006г. одиночество не грозит. Всеобщие любимцы, они будут популярны, счастливы в браке и смогут всегда рассчитывать на поддержку друзей. Ну а ваша задача, родители, - приучить их к труду и дисциплине. Тогда водолеи добьются успеха и в карьере, став учеными, художниками, артистами или бизнесменами.
Поведение: В комнате водолея, особенно, родившегося до 02.02, оставьте побольше свободного места. Они не любят ограничения, нетерпеливы, капризничая и упрямясь, бунтуют против дисциплины.
Родившиеся с 21.01. по 10.02. оптимистичны, добродушны и популярны [...]
Способности: До 10.02 рождаются творческие личности с нестандартным мышлением. С компьютером они на ты. Изобретательны, находчивы, легко обучаемы. Отдайте их в школу, поощряющую диалоги с учениками и предоставляющую возможность высказаться [...]
Чувства: Водолеи 2006 года удачливы в браке, друзья и любимые всегда их поддержат. Тщательно выбирают супруга. Любви Водолея, особенно родившегося до 03.02, добиваются лишь самые упорные. Родившиеся с 21.01 по 31.01 более эмоциональные, в любви настойчивы и удачливы [...]
Успехи: Труд приведет Водолеев 2006 года к желаемому успеху и богатству. Родившиеся по 31.01 займутся театром, скульптурой, танцами, керамикой, архитектурой, дизайном или бизнесом [...]
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #27 : 21 Июля , 2010, 23:57:44 »

У меня вот какой вопрос. С какого числа начинается Водолей? 20 или 21 января? В гороскопах встречается и то и другое. Так как правильнее считать? У меня сынок родился 20 января, но мы все таки считаем его Водолейчиком, т.к. ждали его чуть попозже, по всем описаниям знака он вылитый Водолей. Да к тому же у нас папа тоже Водолей (сына до папиного дня рождения "не дотянул" 5 дней, хотя ППР была именно на папин ДР)
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #28 : 22 Июля , 2010, 00:05:28 »

кстати, здесь тоже девочки пишут про Водолеев выдержки из статей, в первом случае в описании Yul@ указано с 20 числа, а далее в описании Agent_Scully - с 21  :не знаю: У меня девочки знакомые с роддома (рожали в один день) считают своих детишек Козерогами, а я им говорю, что у меня сынок Водолей, они посмеиваются надо мной  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #29 : 22 Июля , 2010, 00:44:24 »

MamaNata, я написала так, как в журнале было. всегда считала 20 января последним днем козерожки.

но по моему это как-то связано с циклами - в какое-то время в каком-то году рубеж того или иного знака наступает позже или раньше.

Натуся-колючка, можешь объяснить?
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:48:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv