Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Водолей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #120 : 29 Июля , 2010, 11:45:40 »

Moll, да, Вы правы отчасти.
зодиакальный круг и тут постарался: первым в Зодиаке идет Овен, он присуствует в человеке до 7 лет.
Овен - это первооткрыватель, характеризуется активным началом и бурным развитием, познаванием мира, неуправляемыми эмоциями (ребенок учится постепенно ими управлять, но до этого может из-за пустяка устроить шум-гам).

если кто знаком со взрослыми Овнами, то они наверняка заметили, что Овны в душе наивные добрые детки.

следующая стадия- Телец (до 14 лет) - ребенок зависит от системы, которая в нем формируется (и которую в своей семье сформировали родители). Тельцу нужны четкие стабильные понятия, как и ребенку в этом возрасте. в общем, необходимо закладывать жизненные установки, которые будут в человечке "жить" до конца жизни.

3. Близнецы (до 21) - возрастает роль социума, важность контактов, общения, в общем, коммуникация. в это время человек ещё не "дозрел" до юности, но активно идет к ней. в это время человека тянет к противоположному полу, он суетлив, подвижен, многогранен, активно работает мысль.

4. Рак - это олицетворение глубоких сильных чувств. Рак ассоциируется с материнством и семьей, семейным очагом (до 28 лет).
так что делайте выводы: большинство из нас именно в 21-28 встречают человека, которого любят крепко, большинство создает семьи и становятся матерями.

ну и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #121 : 30 Июля , 2010, 12:40:33 »

Натуся-колючка, про итд интересноооо))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #122 : 30 Июля , 2010, 14:37:35 »

Agent_Scully, так все легко:

Лев (28-35) - творчество

Дева (35-42) - труд, человек становится профессионалом в своем деле, т.е. процесс отработан до мелочей (которые как раз-таки подмечает Дева)

Весы (42-49) - в это время у многих кризис случается, переоценка ценностей. человек становится зрелым.

Скорпион (49-56) - климакс у женщин (Скорпион это ведь Плутон, который беспощадно отметает всё нужное, в том числе ненужные функции в организме). Человека зачастую ждут испытания. и если он ничего не достиг до этого периода, то жизнь начинает идти под откос.

Стрелец (56-63) который управляет мудростью, философией. соответственно её мы и достигаем, становясь мудрыми, приобретая почет и уважение.

Козерог (63-70) - это время, когда всё встает на свои места и каждый получает по заслугам. человек должен в своей жизни всё расставить на свои места.

Водолей (70-77) это добро и зло. это окончательный выбор человека. частенько человек впадает в маразм. это плохо.

ну и последние - Рыбы (77-84) - полное завершение цикла. рыбы - это Нептун (божественное), т.е. когда мы (наши души) отлетают в царство небесное (космос). либо у человека начинается склероз и цикл начинается заново - с Овна, т.е. пожилой человек впадает в полнейшее детство. это случается, если человек не реализовал все, что у него заложено в Овне. бывает даже, что у такого пожилого человека начинают вырастать зубы!
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #123 : 04 Августа , 2010, 23:18:10 »

кстати... я группу в одноклассниках создала (давно еще), про детишек-водолейчиков. Кто хочет - можете присоединиться :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #124 : 05 Августа , 2010, 00:16:37 »

Agent_Scully, а как найти?
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #125 : 05 Августа , 2010, 00:32:07 »

Agent_Scully, а как найти?

она называется "Ребенок Водолей" , сейчас вроде поиск групп сделали.
еще можно ее найти у меня на страничке и постучаться :)
меня найти так: Елена Ефремова (Шульженко), 31 г., Челябинск
или в личку (здесь) скинуть, как найти вас, и я сама вышлю приглашение :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #126 : 01 Декабря , 2010, 05:17:56 »

моя мелкая водолеина стала проявлять характер)))
немного даже дерется. Но я думаю, что это она просто на старших насмотрелась, но вообще, начали проявляться черточки упрямства)))))
раньше такой лапочкой беспроблемной была, во всем слушалась)))))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #127 : 02 Декабря , 2010, 10:11:52 »

Agent_Scully, у нас тоже постепенно каши-борзянки переедает
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #128 : 28 Апреля , 2011, 18:13:13 »

подниму темку.
у меня вот какой вопрос.... что гороскоп говорит о профессиях?
дочь водолей, заканчивает 10-ый класс, с профессией не может определиться
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #129 : 28 Апреля , 2011, 20:40:41 »

М@М@ШК@, нам 4 года, уже пол года мы точно знаем, чем будем заниматься. Шутка шуткой, не переживайте, дочка найдет свою дорогу.

Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #130 : 28 Апреля , 2011, 21:05:37 »

М@М@ШК@, всё зависит от времени рождения. к тому же не всегда полученное образование (специальность) и работа совпадают.

а вообще водолеи очень экстравагантны, любят что-то неординарное, новое.
в любой сфере они пытаются что-то новенькое изобрести
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #131 : 28 Апреля , 2011, 21:30:32 »

Принцесса Турандот,у меня у самой младшая пятилетка уверенно говорит, что будет известным художником.
а вот с 17-тилетней трудновато, сегодня одно предлагает, завтра другое заинтересовало, третью профессию просто интересовалась, что такое риелтор и чем занимается..... ногти девчёнкам украшает рисунками, грит, буду, мама, маникюршей, и смеётся....
я уж от этих метаний голову себе сломала
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #132 : 28 Апреля , 2011, 21:43:00 »

подниму темку.
у меня вот какой вопрос.... что гороскоп говорит о профессиях?
дочь водолей, заканчивает 10-ый класс, с профессией не может определиться
Гы-гы, наш-то тоже водолей.
А ещё у меня сейчас ученица есть водолей, это что-то с чем-то. Она меняет мнение каждые 15 минут. Сначала хочет рисовать одно, потом другое, потом так и не может выбрать. Это если более менее свободная тема. Если задача конкретная, то нормально рисует. Уходя не то что забудет за собой убрать... Она и одежду забудет и карандаши с красками.

А раньше была ученица-водолей большая умница. Необыкновенно обучаема. За год выучилась тому, что другие несколько лет усваивают. Она ещё и шахматами занималась - первые места занимала. Но у неё была очень жёсткая мама. Не дай бог она что-то забудет или не запишет домашнего задания... Хотя никто не записывал. Видимо из-за рассеянности и забывчивости водолейской её мама так дрессировала.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #133 : 28 Апреля , 2011, 22:27:40 »

это же воздух. роза ветров - сейчас в одну сторону подуло, через секунду в другую!
к тому же управляет Уран, а он вообще однообразия и стабильности не любит. всё переворачивает с ног на голову и наоборот - как песочные часы с одной песчинкой. сегодня одно захотелось, через минуту - совсем другое
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #134 : 29 Апреля , 2011, 18:33:32 »

вчера ходила на родительское собрание. оказывается я недооцениваю свою дочь. классн.руководитель мне так и сказал-что вы за неё переживаете? она всё знает и умеет, а с профессией определимся, не волнуйтесь.

знаете, я прям посмотрела на свою дочь с другой стороны. оказывается она у меня умница, всё успевает-и учиться, и гулять и в инете сидеть.а....ещё и с двумя монстриками мне в помощь. сегодня прям расцеловала её
извиняюсь...разоткровенничалась
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:59:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv