Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Скорпион
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #150 : 15 Ноября , 2010, 10:42:12 »

Camry,
у меня доча - Скорпиошка, я - Телец, муж - Водолей.
прямо как у нас, только водолей не очень-то водичкой поливать может- он воздушный знак)))) старшая скорпиошка- требует оочень много внимания к своей ранимой натуре... малая- Весы- вот столп равновесия и спокойствия!!
старшей постоянно нужны вливания положительных эмоция, ну и выливания всего ее "яда", причем минут десять по-сливает в меня- и ангелом становится, зато я в ауте, с накрученными нервами и .... эх... жить как говориться хорошо
Сообщить модератору   Записан


Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #151 : 15 Ноября , 2010, 15:23:31 »

Афина Паллада, я знаю, что он воздушный знак, просто образно выразилась)))
 а про внимание это дааа! любит очень к себе внимание, и как можно больше, больше...
тоже кстати Дашей зовут ;)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #152 : 15 Ноября , 2010, 18:44:26 »

Натуся-колючка, девы очень нервные. От этого у них проблемы с пищеварением. А весы от нервов постоянно ногтями разные вещи совершают. Щёлкают ими, рассматривают, чешут в голове и опять рассматривают. Не грызут вроде  :2funny:
не, нервы - удел Весов всё-таки.

а Девы зациклены на пищеварении. они же ипохондрики. это не нервное.

Мама Катюши(Grausniza), имя Полина не подходит скорпиошке - усиливает и без того неуемную агрессию
Сообщить модератору   Записан

Grausniza
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1238


Я-Мама!!


Награды
« Ответ #153 : 15 Ноября , 2010, 22:50:37 »

Натуся-колючка,ну, мне на то момент это имя очень нравилось:) хорошо, что я поменяла свое мнение...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #154 : 17 Ноября , 2010, 02:16:09 »

Мама Катюши(Grausniza), оно многим и по сей день нравится - называют массово Полинками  :-D
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #155 : 17 Ноября , 2010, 02:24:37 »

Натуся-колючка, это вот сейчас много информации по зодиакам и именам, а мой мальчик появился на свет 13 лет (11.11)  назад, тогда вообще почти все пеньки были. Принесли его мне, смотрю глазки голубенькие, волосики беленькие - будет Женя. До этого совсем не заморачивалась, как назову. Решила, если девочка (с чего только в 19 нед. сказали, что пацан) назову Дарья.
 Да и самой тогда 21 год был, не ответственно отнеслась, тоже,  не правильно имя выбрала, очень уж резковатый  и жуть упертый.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #156 : 23 Ноября , 2010, 10:45:05 »

ЛЕНК@, упертый - это само собой. мотивация нужна, мотивация))

а юлить Скорп не будет, поэтому резкий
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #157 : 24 Ноября , 2010, 23:46:02 »

у нас я Овен ( +Дракон, психованная, терпения ноль), папа Близнецы ( терпеливый, спокойный до поры до времени, но лучше не испытывать, будет бурлить и молчать до последнего, потом взрыв). Дети Скорпионы, все трое))).
Терпения у меня с ними не оч пока хватает, стала часто взрываться-срываться, но скорее всего научусь совладать с собой ( слова о том, что овны хорошо воспитывают скорпов вселяют оптимизм). Кстати, пожив с мужем 10 лет стала намнооого спокойнее и уравновешеннее, дома с отцом овном такие ругачки устраивали ужасть, оба горластые и психованные.

Степаше уже сейчас все объясняю, обычно соглашается и тогда делает, просто пзять и отнять ( запретить и т.п.) это путь к истерике, а поговоришь и все мирно разрешается. С Ваней немного сложнее, он не желает слушать, а желает действовать, поэтому говори не говори = истерика и скандал, но он более отходчив и отвлекается легче.
Сообщить модератору   Записан


Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #158 : 24 Ноября , 2010, 23:59:28 »

Lenka 76, у меня соседка овен+дракон, а сыну скорпиончику 2 года. Сейчас периодически слышу как она жутко орать на него стала. "Просто взять и отнять" - это как? Разве с человеком так можно поступать? К детям нужно относиться так же, как хотим, чтобы относились к нам, а можно и ещё бережнее.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #159 : 25 Ноября , 2010, 00:11:23 »

у нас я Овен ( +Дракон, психованная, терпения ноль), папа Близнецы ( терпеливый, спокойный до поры до времени, но лучше не испытывать, будет бурлить и молчать до последнего, потом взрыв). Дети Скорпионы, все трое))).
Lenka 76, такое совпадение!!! :lol: Я тоже овен-дракон + муж - близнец + сын скорпион (только он у меня один). Как же Вы так всех скорпиошек умудрились изобрести? А муж у Вас случаем не Свинья? А то, может  и здесь совпадение? Ой, да я же еще и Ленка в добавок :lol:!
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #160 : 25 Ноября , 2010, 00:54:56 »

ЛЕНК@, неа, муж Крыса и сыновья ктсати тоже) может оэтому у ни такое взаимопониание)))

Оnlooker, это так когда нож в руке и машем им перед лицом второго ре ( или вилкой его тычем), то без церемоний беру и отнимаю, потом начинаю объяснять и разяснять. Недавно бабушка Степе шнур дала с вилкой на одном конце и просто проводами на другом. ре не будь дурак пошел к розетке, выбрал естественно не закрытую... а  я лежу Аню кормлю... знаете тож не до церемоний было, ладно это Степа, ему сказали не надо он и послушал... а Ваня б сказал иди ты лесом и начал совать...

Орать стараюсь сдерживаться, не орать хотя бы громко... вообщем работаю над собой))), иногда трудно, иногда очень трудно... особенно когда кроме как голосом не можешь повлиять на ситуацию ( Анюту кормлю когда, то не могу вскочить и побежать их конфликты разрулить)
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #161 : 25 Ноября , 2010, 00:59:28 »

ЛЕНК@, так получилось... с дочкой вообще чудеса... она совершенно чудесным образом нам дана была... мне вообще-то сказали можете не предохраняться, детей больше не будет точно... в конце января последние мес, а в конце февраля у меня умер дедушка ( к слову сказать тоже скорпион был), тогда же примерно положительный тест на Б. рачи не верили, говорили сбой... только узи в 8 нед их убедило... вот так... после 7 лет диагноза "бесплодие" трое детей))) и все скорпионы, ладно хоть не в один день)
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #162 : 25 Ноября , 2010, 03:12:40 »

Lenka 76, для появления скорпиона характерна смерть родственника в семье. чтобы скорп появился, нужна чья-то энергетика. тем более, если другой скорп её отдал. тут другого варианта быть не могло
Сообщить модератору   Записан

Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #163 : 25 Ноября , 2010, 07:27:52 »

У нас тоже веселая семейка получилась)))
Я Овен,Муж Овен,Дочка Скорпион (дает всем понять кто в доме хозяин),Сын Весы.
Но это ладно,если собрать всю нашу семейку(родню нашу) то Скорпионов будет 3-ое,Овнов 4-ро,Стрельцов 2-ое,Весов тоже 2-ое и один Козерожка(по моему самый здравомыслящий среди нас всех))
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #164 : 25 Ноября , 2010, 10:48:58 »

Lenka 76, с ножом (если дочка схватила) я обычно поступаю так: говорю, ножом нужно резать, пойдём я покажу тебе, идём на кухню, там я даю то, что можно порезать, под моим присмотром это происходит в течении 5-10 минут и всё. Интерес к ножу на сегодня потерян, в следующий раз она уже примерно знает, что с ним можно делать.
А насчёт вилки с оголёнными проводами... :crazy2: Такого конечно лучше не допускать, чтобы потом не приходилось унижать ребёнка отбирая у него это.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:08:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv