Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Скорпион
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #60 : 26 Июля , 2010, 21:57:11 »

Олия, первая половина поста - прям про мою младшую, тоже постоянно орет, если что не по ее
но ласковая ...
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #61 : 26 Июля , 2010, 22:01:04 »

Olimpia, я вот думаю, может я его слишком избаловала?.. Болел долго - вот ему ни в чем отказа не было, жалели, а теперь пожинаем... А может ребенок ТАКОЙ :shock: Боже-боже... Когда спит, тогда только и целую его, волосики глажу птичке моей... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #62 : 26 Июля , 2010, 22:09:26 »

как таких сложных деток воспитывать?

За державу абыдна, э! Мы не сложные, мы оч хорошие и интересные, правда) Только нас надо отпустить, и тогда система придет в состояние равновесия без посторонней помощи, чесслово :)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #63 : 26 Июля , 2010, 23:02:43 »

сижу с подвытаращенными глазами... :cry: сил нет... капризы, порой на пустом месте, да что там капризы - истерики!!! Визжит, аж в ушах закладывает!!! Машинка не в том направлении поехала - ор, с котлетой не разрешила на диван залезть - визг, на балкон без трусов не пустила - истерика, реклама закончилась - вопли... И знаете, что еще меня убивает - ласку не выносит! Ни его на ручки взять, ни поцеловать, ни приголубить - ну как ежик! "Дай носик поцелую" - закрывает носик ладошкой, "А дай в щечку" - закрывает щечку, "А в лобик?" - хлоп ладохой по лбу - спрятал лобик :cry: Хоть плачь! Да я, собственно, и всплакнула... :cry:
Я стараюсь просто не обращать внимание или пристыдить, мол, взгляни как детки/тетя/бабушка на тебя смотрят и говорят: какой мальчик не воспитанный/не послушный/рева... Получается далеко не всегда(((( Даже соседки-старушки спрашивают - чего это он так громко кричит...
Причем стоит только один раз поддаться на истерику - будет закатывать постоянно. А орет так, что реально уши закладывает. Стараюсь делать так, как моя мама делала со мной - все объяснять. Причем заранее редко знаю, какой аргумент будет самым убедительным.
Если у бабушки провел 1-2 дня, то становится просто неуправляемым. На восстановление уходит дня 3 чаще всего со взаимной истерикой.

С ласками немного лучше - целовать себя дает, но тааак снисходительно.

P.S. Олия, наши детки ровесники :) И тоже хотела назвать Ромкой, но мужу не нравится это имя(( Поэтому выбирали очень мягкое имя, предполагая какой характер будет...
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #64 : 26 Июля , 2010, 23:12:49 »

А  вот  интересно: 
И тоже хотела назвать Ромкой, но мужу не нравится это имя(( Поэтому выбирали очень мягкое имя, предполагая какой характер будет...
Так  вот:  имя  в  сочетании  со  знаком  зодиака  может  внести  корреляцию  в  характер  скорпиона?  Я  когда  называла  не  задумалась, а  вот Katerinka,  молодец.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #65 : 26 Июля , 2010, 23:14:06 »

.Максимка., да, может. например, девочек-скорпионш крайне не рекомендуется называть Полинами
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #66 : 26 Июля , 2010, 23:23:15 »

может быть Роман и подходит к знаку скорпиона, но я со скорпионом по имени Роман хлебнула :uglystupid2:: красивый, стервец был (  и есть где то сейчас), девки табунами бегали за ним, его любимая фраза: Скорпионы созданы для любви" :2funny:..., коварный, мстительный, помню пакостил так некрасиво, по-бабски ( сплетни, наговоры), один раз так озлобился на меня ( ушла от него)- так в лес "убивать" вёз меня :2funny: :2funny:... зато есть,что вспомнить теперь, след в жизни оставил, и имя Роман мне до сих пор очень нравится.
И ребёнок вот щас показывается зубки.. видимо судьба моя такая- со скорпионами сталкиваться :смеется: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #67 : 26 Июля , 2010, 23:31:38 »

Натуся-колючка, спасибо за информацию и рекомендации  :) Очень интересно и полезно.

У меня одно было "требование" к ребенку - чтоб умным был :) Глупая была, надо было целый перечень заказывать  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #68 : 26 Июля , 2010, 23:33:27 »

Вот  нашла  в  инете:
http://www.sunart.kiev.ua/guess/name/zodiak/
Но  надо  сказать  там  и  имена,  мне  бы  в  голову  большая  часть  из  них  не  пришла,  а  уж  чтобы  ребетёнка  так  назвать  и  вовсе.  Да,  наверное это  вообще  чушь.  Во  всяком случае  я  не  угадала,  то  имя  которое  я  для  сына  выбрала  вообще  там  отсутствует.
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #69 : 26 Июля , 2010, 23:37:53 »

А  вот  еще,  ну  там  хоть  имена  реальные.  Но  все   равно  я  не  угадала. :D
http://www.stargate.ru/ru/2278
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #70 : 26 Июля , 2010, 23:48:43 »

Katerinka, у кого заказывали?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Марго.
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Два сыночка, лапочка-дочка и внучек


Награды
« Ответ #71 : 27 Июля , 2010, 01:16:48 »

у меня два старших ребенка - скорпиончики.

дочка родилась 04.11.2002, а сынка - 25.10.2005


сама я телец, а первый муж (их отец) - дева.
Сообщить модератору   Записан

Профессиональный ремонт квартир! Опыт более 10 лет!
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #72 : 27 Июля , 2010, 06:28:52 »

Katerinka, у кого заказывали?  :смеется:
У высших сил :)
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #73 : 27 Июля , 2010, 06:52:37 »

может быть Роман и подходит к знаку скорпиона, но я со скорпионом по имени Роман хлебнула :uglystupid2:: красивый, стервец был (  и есть где то сейчас), девки табунами бегали за ним, его любимая фраза: Скорпионы созданы для любви" :
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #74 : 27 Июля , 2010, 06:53:35 »

Кстати, да! я тоже такого Романа знаю - ну прям один в один!Может мы с вами одного и того же знаем? :2funny: Вот уж не подумала, что мой ребенок-Роман может быть таким чертенком :смеется:Ну что ж, какой есть. самое главное, направить его разрушительную энергию в ПРАВИЛЬНОЕ русло :knuppel2: :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:47:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv