Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - РАК
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #135 : 14 Марта , 2013, 19:21:03 »

Натуся-колючка, а как у раков с самооценкой?
Очень сложно. Нужно постоянно укреплять и поощрять.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #136 : 14 Марта , 2013, 23:32:35 »

Натуся-колючка, а как у раков с самооценкой?
очень мнительные недоверчивые натуры. надо очень аккуратно выражаться и вести себя с ними.
про них Врунгель говорил "как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт": это особенно в школе опасно, чтобы ярлыки учитель не навешал
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #137 : 15 Марта , 2013, 08:48:16 »

Натуся-колючка, а по поводу страхов? старший боится темноты, очень сильно.
Еще он похвалу брата воспринимает так, как будто я хвалю в противовес него. Вчера говорю смотря рисунок младшего, ты хорошо нарисовал. Егор сразу обиженно - а я плохо рисую, да?
При всем это младший, хоть и рак, но более уравновешен.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #138 : 15 Марта , 2013, 13:53:25 »

Мария-Мирабелла, моя старшая - Весы, но ситуация с похвалой та же :)
даже целую младшую уже тайком, иначе начинается "А меня ты когда целовала - не улыбалась\не так обнимала\не так долго" и пр. и так на ЛЮБУЮ положительную эмоцию в сторону младшей реагирует...
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #139 : 15 Марта , 2013, 13:57:48 »

Karamell, понятно)) значитса это форма ревности такая.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #140 : 14 Апреля , 2013, 00:47:44 »

Натуся-колючка, наткнулась на один сайт, первый раз такое увидела, прошу консультации )))

Формулировка такая: "Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Рак, в вас присутствует многое от знака Скорпион "

это что значит? нужно читать гороскоп Скорпиона?
И вообще у всех членов семьи такие поправки... Все, кроме меня - Львы, оказывается )))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #141 : 01 Июня , 2013, 15:16:35 »

Люда, Солнце не единственная планета (и звезда) в астрологической карте каждого. в солнечной системе 10 планет и все они находятся в каких-то знаках в момент рождения. иногда бывает, что Солнце в Раке, а допустим Луна, Марс, Венера или ещё какие-нибудь дальние планеты в Скорпионе и они достаточно весомые, соответственно, черты Скорпиона могут очень ярко проявляться в твоей натуре!
Поэтому иногда люди читают о себе солнечные гороскопы,но нисколечко не совпадает описание: Солнце слабое, а другие планеты наоборот.
читай Скорпиона, это тоже водный знак, думаю, какие-то черты обязательно признаешь (зависит от планет, которые в этом знаке)
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #142 : 24 Июля , 2013, 10:56:03 »

Сынуля родился 22.07- это как считается, рак?
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #143 : 24 Июля , 2013, 12:40:30 »

vwera,по-моему, да, рак, а вообще так и считают, что на границе рака и льва.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #144 : 24 Июля , 2013, 23:41:39 »

Сынуля родился 22.07- это как считается, рак?
формально да - рак. Но лучше если есть сведущие в астрологии знакомые попросить составить индивидуальный гороскоп,т.к. так выстраивают знаки по времени рождения и бывает, что у человека, рожденного в одном знаке на первом месте оказывается совсем другой знак, и по сути надо обращать внимание на гороскоп совсем другой...а люди этого не знаю и ругаю почем свет астрологов, которые дают "неправильные" прогнозы...Я что себе, что сыну составляла индивидуальные - так намного удобней потом, особенно если человек родился на границе знаков.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #145 : 25 Июля , 2013, 11:47:33 »

Люда, Солнце не единственная планета (и звезда) в астрологической карте каждого. в солнечной системе 10 планет и все они находятся в каких-то знаках в момент рождения. иногда бывает, что Солнце в Раке, а допустим Луна, Марс, Венера или ещё какие-нибудь дальние планеты в Скорпионе и они достаточно весомые, соответственно, черты Скорпиона могут очень ярко проявляться в твоей натуре!
Поэтому иногда люди читают о себе солнечные гороскопы,но нисколечко не совпадает описание: Солнце слабое, а другие планеты наоборот.
читай Скорпиона, это тоже водный знак, думаю, какие-то черты обязательно признаешь (зависит от планет, которые в этом знаке)
Ой, Натусь, спасибо за ответ, не видела сразу :)
Сообщить модератору   Записан
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #146 : 20 Августа , 2013, 10:49:11 »

Мне кажется с возрастом сын всё больше и больше меня любит или нуждается больше в выражении своих чувств. В течении дня больше 20 раз говорит об этом, обнимает, огромное количество комплиментов. По утрам: "мамочка, ты такая красивая сегодня", "чудесого дня". Засыпает бормоча: "я так люблю тебя, любимая моя, мамочка...". Может идти по улице и сказать: "наклонись ка, обниму тебя, так люблю тебя сильно". "Будешь старенькой, всё равно буду любить тебя сильно", хотя вот эта фраза странной кажется, почему он вообще об этом говорит, может быть где-то что-то слышал. Сейчас ему 4 года. Это всё к тому, что раки наверное очень нежные всё таки.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #147 : 20 Августа , 2013, 10:59:42 »

Математик, моей дочке-раку уже 8 лет, она такая же как Вы описываете, очень нежная и любящая и еще ей постоянно надо подтверждение моей любви к ней, порой такие комплименты говорит,  от мужа не всегда такое услышишь, за день раз 100 обнимаемся и целуемся, причем абсолютно не стесняется проявления своих эмоций, может и посреди улицы, и в общественном месте начать обнимашки-целовашки.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #148 : 20 Августа , 2013, 11:11:20 »

arnataliya, рада за Вас с дочей очень. :) Мне тоже безумно приятно, просто у нас мальчик и вот думаю может к школе постараться только домашние нежности оставить.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #149 : 20 Августа , 2013, 11:16:47 »

Математик, у нас школе наши нежности не помеха, просто когда уходит в класс поцелуем, и когда встречаем после уроков тоже как будто неделю не виделись, это уже обязательное условие, даже когда не я, а папа отвозит в школу, доча всегда подойдет ко мне и скажет, ты напомни папе, чтобы поцеловал меня прежде, чем на на работу поедет дальше. Вот кому-то жена достанется - сама нежность!
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:56:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv