Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - РАК
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #150 : 20 Августа , 2013, 13:09:19 »

ой, моя тоже вне зависимости от места и времени может "зависнуть" со мной в объятиях :)
Прощание-встреча - обязательные пятиминутные обнимашки, хоть на сутки прощаемся хоть на 15 минут :) нам 4 года
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #151 : 20 Августа , 2013, 13:11:56 »

Сын (4 лет) тоже очень ласковый, целуемся-обнимаемся каждый день. Но тут у нас другая проблема - оч.тяжело переживает разлуку со мной, каждое утро в садике слезы "мама уходит  :cry: :cry: :cry:"
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #152 : 20 Августа , 2013, 13:15:46 »

Маленькая Герда, моя, в отличии от старшей, уходит с удовольствием ))) Хоть к бабушке с ночоевкой, хотьв   садик. В садике у ее вообще "руководящая должность" - ответственность за детей чувствует, переживает, как они там без нее :)
Старшая в этом году в школу, но у бабушки заночевать - событие для всей семьи )))
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #153 : 20 Августа , 2013, 13:19:32 »

Karamell, а я даже в магазин не могу уйти спокойно(( Вчера стояли с бабушкой под дождем и маму ждали с работы, ни в какую не хотел без мамы заходить домой. И потом весь вечер - мама моя пришла, я тебя так люблю, сильно-сильно!!)))) Будто бы мама месяц с работы не приходила))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #154 : 20 Августа , 2013, 13:49:55 »

Маленькая Герда, моя, в отличии от старшей, уходит с удовольствием ))) Хоть к бабушке с ночоевкой, хотьв   садик. В садике у ее вообще "руководящая должность" - ответственность за детей чувствует, переживает, как они там без нее :)
Старшая в этом году в школу, но у бабушки заночевать - событие для всей семьи )))
во! Моя в садике тоже колбаса. И вообще колбаса :) + сейчас Маша ходит в Аленину группу, типа вожатой там. Так Аленин авторитет ползет вверх :) Уже страдают в садике, что Маше в школу скоро :)
Почти все выхи они у бабушки с ночевкой. Но если Аленку отправить одну, то ноет, когда же мы приедем.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #155 : 20 Августа , 2013, 13:57:14 »

Моя уже второклассница ночевала у бабушки всего пару раз, причем старшая там бы и жила если бы мы разрешили, маленькая посмотрит на нее, тоже попросится, а я вот на следующий день за ней приезжаю, доча меня увидит и слез сдержать не может, ее прямо волна накрывает, как она за ночь по мне соскучилась, бабушка уже оправдывается, что мы же ее не обижаем, а я то понимаю, что это просто такая привязанность у нее ко мне, надо сказать, что я тоже без нее не могу долго, в садик бывало отведу и на часы поглядываю, когда уже можно сбегать забрать.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #156 : 21 Августа , 2013, 17:23:28 »

   У меня тоже сын рак, ему уже 15.
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #157 : 21 Августа , 2013, 17:39:57 »

у меня сын Рак, и я сама такая же)) по гостям очень любит, к бабушке с ночевой легко, к другой бабушке, да за просто)) в лагерь уже за 2 года 4 раза ездил, правда в первый раз мы его чуть от туда не забрали раньше времени, уревелся, домой хотел, но потом втянулся. в этом году спокойно съездил, на след. год заказал 3 путевки в лагерь, на все лето.
Сообщить модератору   Записан

Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #158 : 22 Августа , 2013, 09:40:05 »

Фиалка-55555, такой возраст непростой, 15 лет. И что порекомендуете мамам раков малышей, успевать наслаждаться пока не исчезла их ласка или и в 15 лет мальчики раки тоже нежные и заботливые?
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #159 : 22 Августа , 2013, 09:56:51 »

Математик, не знаю про 15 летних мальчиков, а вот у меня папа рак был, он всю жизнь был нежный и ласковый, но стеснялся этого очень, и пытался напустить на себя суровости, но мы-то знали его тонкую душевную организацию.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #160 : 22 Августа , 2013, 09:59:48 »

arnataliya, как мило. :))))) Мне тоже кажется сыночек наш хорошим папой будет
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #161 : 22 Августа , 2013, 10:34:55 »

Математик, был немного колюч в 6 классе, не возможно было поцеловать, но был заботливым: обед для меня готовил, в магазин ходил, дома убирался. А потом снова стал лапочка, а не ребёнок, каждый день не могу нарадоваться какой у меня сын. Каждый день какие-нибудь победы,  каждый день достижения, каждый день растёт над собой, виден прогресс.
   Хотя я с настольгией вспоминаю начальную школу, когда сын был очень умным и правильно распределял время, всё было по расписанию, делу - время, потехи - час.
Сообщить модератору   Записан

Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #162 : 22 Августа , 2013, 10:54:01 »

Фиалка-55555, :) так рада за Вас.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #163 : 22 Августа , 2013, 11:30:40 »

отмечусь. Сын родился 20 июня. Тоже любит ласкаться без ума и спокойно остается у бабушки погостить на неделю)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #164 : 02 Сентября , 2013, 18:05:55 »

Bronze, 20 июня это уже рак считается?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:40:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv