Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мой ребенок - РЫБЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #60 : 04 Апреля , 2011, 22:51:51 »

BoNa, спасибо))))  :пятачок с шариком: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #61 : 01 Июня , 2011, 20:08:44 »

я была истинной рыбой в детстве, дети рыбки действительно очень ранимы и очень чувствительны, очень обидчивы и любят быть в центре внимания..действительно если что то не получается, склоны бросать.. понимание того что бросать не стоит приходит с годами :)
кстати выше писали о том, что рыбу понять может только рыба.. оно наверное так и есть.. я нашла себе мужа рыбу(вообще рождены были мы с разницей в 1 день :)) и он действительно как никто другой понимает меня и принимает такой какая есть.
и наша рыбья семья хочет маленькую рыбку :рай:
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #62 : 02 Июня , 2011, 01:01:26 »

Рыбы

Включают в себя черты всех знаков Зодиака, наиболее сложный для астрологии тип. Между рыбами цепь, которая означает либо цепь любви, либо цепь зависимости.

Рыбы первой декады (20-28 февраля) - самые типичные Рыбы.
Из-за присутствующих страхов не раскрываются полностью. Скрытны. Предпочитают ориентироваться по ситуации. Это тип критически настроенных скептиков. Но под маской иронии или суровости они часто скрывают доброе сердце. Среди них много талантливых химиков и фармацевтов , они наделены выраженным музыкальным и литературным талантом – В.Гюго, Г.Лонгфелло, М.Монтень, А.Шопенгауэр, К.Федин, Л.Украинка, Н.Гарин-Михайловский, Д.Россини, Л.Делиб, Ф.Шопен, Г.Гендель, Э.Карузо.

Рыбы второй декады (1-10 марта)
не совсем Рыбы, они похожи на Раков - люди настроения. Такие Рыбы - самые честолюбие и самые переменчивые по настроению. Это натуры очень увлекающиеся, всегда готовы включиться в общее
дело и полноценно реализуют себя на общественной работе. (Горбачев, Роза Люксембург). Среди них много художников и дизайнеров (Микеланджело, Б.Кустодиев), изобретателей. Менделеев считал наиболее важными для себя занятие экономической географией, а не химией. Только Рыбы могут совершать свои открытия во сне. Роберт Белл - изобретатель телефона, физик Гамов - нобелевский лауреат, один из авторов открытия элементарных частиц.

Рыбы третьей декады (11 -20 марта) - очень активный знак, это немного Скорпион.
Они самые боевые натуры. Повышенный страх, присущий Рыбам, вышибается у них (клин клином) и, они становятся боевыми. В выборе удачного момента они предпочитают положиться на интуицию и доверяют вдохновению. Всегда стремятся видеть конкретный итог своей деятельности. В эту декаду родились первопроходцы науки : А.Вольта , А.Эйнштейн - автор теории относительности), А.Попов (изобретатель радио), В.Вернадский. В литературе они увлекаются фантастическим жанром, как, например , А.Беляев. У Рыб третьей декады есть педагогическая жилка. Она проявилась у детского поэта С.Михалкова и педагога А.С.Макаренко.
Сообщить модератору   Записан

Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #63 : 02 Июня , 2011, 07:45:10 »

Моя рыбка в этом году закончила садик, 26 мая у нас прошел выпускной, а с 31 наша воспитательница ушла в отпуск и всю группу распределили по разным группам, вместе с моей попали одна девочка и три мальчика, и в этот же день им раздали диски с выпускного,  когда вечером мы его смотрели Лера разрыдалась, да так горько, было ощущение что она поняла что всё - это конец садику, их группе.
Блин, я вообще не ожидала от неё такой сентиментальности, аж сама разревелась, так было её жалко
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #64 : 02 Июня , 2011, 10:14:28 »

а мой рыбка спокойно отнесся к выпуску, иногда говорит, что жаль расставаться с садиком, но особых переживаний нет.
родился 25 февраля, получается, типичная рыбка)
вот скрытности пока не заметила.
у нас любовь в новому как-то странно сочетается к неприятию нового, особенно если это новое исходит от нас, родителей. хотим переделать детскую, купили новую мебель, так сын устроил истерику просто, что ему ничего не нравится, и он не хочет. хотя поскандалил только разок, потом стал довольный. и так часто бывает, приходится убеждать, что будет лучше, чем было, что новое интереснее и т.п. сначала сопротивление, потом начинает нравиться.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #65 : 09 Июня , 2011, 21:12:52 »

у нас любовь в новому как-то странно сочетается к неприятию нового, особенно если это новое исходит от нас, родителей.
а у нас совершенно другая картина с новшествами - "на ура" все проходит!одежда (с каждыми новыми носочками  может весь вечер обниматься), даже место жительства. Так получилось, что своего жилья пока нет - скитаемся по съемным квартирам. Я переживала немного за Рыбку свою, думала что привыкает к месту...Но спустя несколько месяцев после очередного переезда дочка радостно заявила: "ну вот, поживем еще здесь немножко и опять поедем в новую квартиру!" :-D
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #66 : 09 Июня , 2011, 21:53:33 »

а, интересно что черта "электровениковости" сейчас очень кстати развилась в умение самозаняться. Увезли ребенка 30-го мая к бабушке на каникулы...в планах - минимум на 2 месяца (а в мыслях - пока у бабушки сил и терпения хватит :смеется:)...регулярно ездим навещать, бабушка не нахвалится на ребенка. Ладят легко, избыток энергии Рыбки испытывает на себе только двоюродный Машин брат 10-ти лет :-D периодически сбегая к друзьям на велике :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #67 : 19 Сентября , 2011, 13:44:38 »

бабка Ёжка,  офф, конечно, но вот если бы Вы были раком с этим дурацким стремлением всех опекать и воспитывать, то очень любили бы рыб, так как они единственные, кто могут пережить постоянную опеку и заботу  :2funny:
ой как нам повезло, я рак а сынуля рыбка)))
Кстати что можете сказать про моего сынулю?
Родился 8 марта 2010 года в 10-00.
про то что ласковые очень согласна, любит целоваться и обниматься, ходит обнимается с мягкой игрушкой - киса, прям души в ней не чает)))) Сейчас есть еще "друг" побольше, мягкий мишка, таскает везде с собой за лапу, и на качель и в кровать)))
Ну и про нытье, это точно, если что то его не устраивает, может ныть весь день, это просто ужас и стрелялово...
Очень любит испытывать предел маминого терпения, потом когда ругаться уже начинаю, ржет в голос, смешно ему. после такого и ругаться как то не хочется, поржем вместе и все нормально)))
очень нравится что все что ему объясняешь хорошо понимает, про пение, да, месяцев в 8 петь начал, я даже на камеру снимала, нравилась ему тогда как я ему напеваю про мишку косолапого, вот в точности мотив пел, Творческие натуры - рыбки. А вот воду как то не очень любит сейчас... Раньше его в ванну посадишь, мог по 40 минут играть - плескаться, а после больницы как отрезало, только с папой под душем моется. На море ездили близко к воде даже не подходил...
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2011, 14:10:52 от TatьянKa » Сообщить модератору   Записан

Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #68 : 20 Сентября , 2011, 19:34:45 »

TatьянKa,а мой старший Рыбк из воды может и по часу не вылезать. Маленькой Рыбке тоже нравится в воде плескаться.
Прочитала про драматизацию-это даа, это у нас присутствует))
Сообщить модератору   Записан
Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #69 : 07 Декабря , 2011, 18:16:20 »

внесу и свою лепту про малышку-Рыбку. Мы родились 1 марта ( я оооч. мечтала родить в эту дату, (хотя ПДР был 23-26.02). Вообщем Рыбка моя - нежная девочка - чуть только голос повышу, уже плакать начинает. Музыкальная, да! Поет с 8 месяцев вместе с папой (мне медведь на ухо наступил, а вот у папы млух идеальный).
Обожает комплименты в свой адрес  - сразу улыбается и кокетничает. В воде охотно плескается. Нравится. Ну и еесно любит быть в центре внимания, как наверно, все детки :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Олька"
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #70 : 29 Января , 2013, 13:24:51 »

Моя рыбка очень ранимая, обидчивая, вредненькая... Любит быть в центре внимания и это внимание должно быть только ей! Очень нежная, любвиобильная девочка! Всё время говорит, что любит меня!))) Очень любит гостей! Каждый день спрашивает: кто к нам сегодня в гости придет? А когда провожает, обязательно зовет еще в гости! Любит дарить подарки! Для ребенка 3х лет это, как мне кажется, не совсем свойственно, но моя прям обожает кому-нибудь что-нибудь подарить или просто угостить!))) Вообщем, обожаю свою рыбку!!!
Сообщить модератору   Записан
mamaшka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Награды
« Ответ #71 : 01 Марта , 2013, 10:13:16 »

моя рыбка   очень обидчевая!,всегда требует к себе внимания,к чужим людям относиться настороженно,
Сообщить модератору   Записан

налина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #72 : 03 Мая , 2013, 23:28:21 »

+
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #73 : 06 Мая , 2013, 10:44:01 »

Мои рыбки уже подросли) нежные,заботливые, сынок так вообще готов зацеловать до смерти)
Доча капризуля и неженка-чуть что,губки надует, в уголочек встанет)
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #74 : 06 Мая , 2013, 11:08:43 »

Прочитала темку, есть совпадения. Вот мой родился 14.03.2012 в 10.50. Рот просто не закрывается))) Музыку любит, танцует. Улыбчивый, любит комплименты, целоваться))) Но, блин, обидчивый и мстительный. Старшая (Она-Телец, д/р 28.04.2004) постоянно от него получает, ему прощает, он же маленький))) Хотя на будущее запоминает, думаю, отомстит младшему))). Но что удивительно, если сынуля где упадет, тут же встанет, мало хнычет. А вот при свекрови любит поныть.... Еще удивляет меня тот факт, что ничего не боится, залезает куда угодно, полетать на руках обожает. А про воду вообще молчу. Вытащить из ванны-целая трагедия))) Игры с водой-самые любимые.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:01:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv