Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мой ребенок - РЫБЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #120 : 22 Октября , 2014, 22:44:41 »

svetaxa, нет, дочь Рыба. у сына тоже намешано.
насчёт податливости - зависит от того, кто Вы по гороскопу. у него в карте Вы домашняя, тихий омут (с чёртиками!), он будет к Вам привязан
Сообщить модератору   Записан

svetaxa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #121 : 23 Октября , 2014, 11:12:11 »

Натуся-колючка, спасибо что отвечаете. Интересно. а какими должны быть родители, чтобы у ребенка был  хоть небольшой стержень внутри, чтобы он не был как глина в   руках у окружающих. (неужели это все так взаимосвязано!!!!!) Домашним со мной непросто (24.10.76.), а папа у нас вечный праздник(10.08.77) Никогда в жизни не пересекалась с рыбами мужчинами, поэтому не могу составить о них никакого представления. А по гороскопу уж оч. все печально :cry: вплоть до алкоголизма и наркотиков...
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #122 : 23 Октября , 2014, 11:28:51 »

Моя рыбка в этом году закончила садик, 26 мая у нас прошел выпускной, а с 31 наша воспитательница ушла в отпуск и всю группу распределили по разным группам, вместе с моей попали одна девочка и три мальчика, и в этот же день им раздали диски с выпускного,  когда вечером мы его смотрели Лера разрыдалась, да так горько, было ощущение что она поняла что всё - это конец садику, их группе.
Блин, я вообще не ожидала от неё такой сентиментальности, аж сама разревелась, так было её жалко
у нас на выпускном в садике расплакалась только моя дочка...а уже вслед за ней воспитатели слезу пустили :)  и диск с выпускного смотрит с удовольствием, но как доходит до той самой грустной песни - убегает из комнаты...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #123 : 23 Октября , 2014, 12:09:05 »

svetaxa, я вот так и подумала, что Вы скорпионша-самоед-ну-и-заодно-всехЕд)))
будете давить, ребенок будет глиной автоматически. если Вы, самый родной человек, задавите своей волей, то уж посторонние друзья-приятели и подавно(( так что больше свободы ребенку, больше интересуйтесь мнением, желаниями, поощряйте инициативу и самостоятельность!
насчёт алкоголизма и наркотиков, увы, но нептунские все зависимые(( по краю ходят(( лучше с детства настраивать не пробовать, чтоб это не было соблазном. сама не знаю как, с сыном та же "петрушка" в гороскопе.
моё мнение, тут важный фактор - пример родителей и подбор окружения: особенно школы и техникума-универа. блюсти надо его круг подросткового общения, т.к. в любом случае они у нас ведомые((
Сообщить модератору   Записан

svetaxa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #124 : 23 Октября , 2014, 14:59:39 »

Везет мне на ведомых мальчишек)))) Старший сынок тоже не лидер(24.05.02), но хоть не меланхолик,  и с ним легко и весело. Одна надежда, что не все, что написано в гороскопе будет точно реализовано. И будем решать проблемы по мере поступления. А вообще читала , что рыбе лучше быть женщиной. Хотя не хотела бы ,чтобы сынок родился ни водолее, ни овном.
 Натуся-колючка, а Вы профессионально занимаетесь гороскопами?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #125 : 23 Октября , 2014, 15:14:26 »

svetaxa, нет, я самоучка.

водные и земные - инь (женские), воздушные и огненные - ян (мужские).

по поводу старшего, я б не сказала, что он ведомый, скорее, неусидчивый, быстро теряющий интерес. воздуха очень много, сангвиник он - где сядешь, там и слезешь, словесно он мастер отбрехаться от чего угодно
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #126 : 23 Октября , 2014, 15:31:34 »

Ох, у меня оба Рыбы. Старший-это что-то...Плачем от любой неудачи, всегда без настроения, медлительный. Младший-шилопоп разговорчивый, вечно бегущий и познающий.
Сообщить модератору   Записан
svetaxa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #127 : 23 Октября , 2014, 17:36:57 »

по поводу старшего, я б не сказала, что он ведомый, скорее, неусидчивый, быстро теряющий интерес. воздуха очень много, сангвиник он - где сядешь, там и слезешь, словесно он мастер отбрехаться от чего угодно
[/quote]
 :-DНе в бровь, а в глаз! Готова подписаться под каждым словом! :mrgreen:
Зато среднюю я отлично понимаю, прямо как себя в ней вижу (24.04.2008) Она у меня в жизни не пропадет. :mrgreen:
А про рыб слышала еще: Сколько в океане рыб, столько и характеров. Буду надеяться, что у моего рыбки не самый плохой окажется.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #128 : 23 Октября , 2014, 17:54:39 »

svetaxa, плохих характеров не бывает. бывает плохая карма((

средняя не очень-то Вами любима или ей просто внимания и похвалы Ваших катастрофически не хватает.
но у неё в карте мощные фигуры: тау-квадрат, который придаёт ей очень много энергии, и при этом большой трин! очень хорошая фигура, которая приносит удачу, скорее всего связана с отцом или её будущим мужем. в общем, действительно, не пропадёт.

Вы не заморачивайтесь по поводу уныния младшего, показывайте ему своим примером оптимизм))

Оюшминальда, просто старший ярко выраженный представитель своего знака, а младший с примесью, скорее всего, Овна
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #129 : 23 Октября , 2014, 17:57:36 »

Натуся-колючка, спасибо. Мужчин-рыб не знаю ни одного. Теперь хоть буду в курсе, какие они-эти самые-яркие представители знака.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #130 : 23 Октября , 2014, 18:03:30 »

Оюшминальда, вырастет и немного перестанет. на людях ведь подросткам надо выглядеть крутыми, нюни точно не распустишь - засмеют, да и девочки любят более самоуверенных.
главное, не давить на них своих мнением, иначе потом примыкнет к другим авторитетам((
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #131 : 23 Октября , 2014, 18:10:52 »

Натуся-колючка, у нас бабушка всегда говорит "он такой у тебя ведомый, выполняет все, что скажешь. Нельзя мужику таким быть, любая баба его в тряпку превратит".
Я стараюсь не давить и самостоятельно выбор делать даю всегда. Но вижу, что ему проще, когда этот выбор за него сделали уже.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #132 : 23 Октября , 2014, 21:22:01 »

Оюшминальда, все ищут, где попроще, тем более мужики, даже если они совсем юные)) но надо приучать самому делать выбор и нести за него ответственность - это основа любого человека и тем более мужчины. да и потом ему легче будет жить
Сообщить модератору   Записан

Tiso
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #133 : 25 Июня , 2015, 11:35:13 »

Рыбы очень эмоциональные люди, меня в них это очень привлекает
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #134 : 25 Июня , 2015, 14:03:11 »

у нас тут вылезла одна не очень приятная черта у дочки-рыбки...занудство!!временами конечно, но конкретно...прям нудит и нудит...и скучно-то ей и все надоело...или куда-то собираемся и уговариваю нарядиться или на голове по-новому сделать что-то...если надавлю и одену или заплету - все...всем видом будет показывать что все вокруг теперь серо и уныло, на душе мрак и ворчать и бубнить...просто жуть.
Натуся-колючка, это рыбья черта?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:28:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv