Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто наблюдался в Лотосе поделитесь!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katy74
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Награды
« : 23 Июля , 2010, 12:20:48 »

Ходила туда к гемостазиологу, она же и акушер-гинеколог, занимаеться вынашиванием беременности. Проблемы с кровь есть. Предлоила у нее остаться наблюдать беременность. Врач Гофурова Дина Наилевна. Беременность очень долгожданная и хочеться чтоб все хорошо было, но в тоже время не хочеться чтоб деньги выкачивали за все. Поделитесь опытом, может у этого врача кто ведется или велся :)
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #1 : 13 Августа , 2010, 00:16:01 »

Этого врача не знаю, наблюдалась обе бересенности у Кирьяновой В.И. Хороший врач. У гемостазиолога наблюдалась там же у Вереиной. Супер-спец, рекомендую. Еще одна моя знакомая с большими проблемами по крови, после двух выкидышей на разных сроках, выносила, тоже в Лотосе наблюдалась, у Чухниной. Но мне больше Кирьянова нра., такая душевная. Я ничего плохого не заметила, мне кажется, перестраховываются, много анализов назначают. Хотя слышала и непрятные слухи, но, повторюсь, у меня только положительные впечатления.
Сообщить модератору   Записан
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #2 : 19 Августа , 2010, 17:46:40 »

скажите а они больничный и родовой сертификат выдают?
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #3 : 19 Августа , 2010, 20:37:56 »

Svetlyachok, конечно выдают. Вернее выдают больничный, а для родового сертификата пакет документов. Его Вы сдадите в ЖК по месту прописки и там получите сертификат.

Я тоже обе беременности у Кирьяновой наблюдала)
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2010, 20:48:04 от YaKa » Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #4 : 19 Августа , 2010, 21:02:34 »

блин а я ходила к Вере Ивановне и так и не дождалась пока она меня на учет поставит, пришла в консультацию и офигела, бросили как собаке диспансерку кучу бумажек епрст, я блин только расстроилась и ушла, теперь сижу голову ломаю, куда податься
Сообщить модератору   Записан
kat38
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #5 : 23 Ноября , 2010, 09:12:30 »

девочки привет! Скажите, кто в Лотосе наблюдался:  а если надо на сохранение лечь и кто роды принимает? Эта же врач?
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #6 : 23 Ноября , 2010, 12:09:48 »

На сохранение положат в обычный стационар, но к хорошему врачу, договорятся. И на роды тоже врач из Лотоса договаривается для тебя с врачом из роддома
Сообщить модератору   Записан
kat38
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #7 : 30 Ноября , 2010, 14:17:29 »

Асюша,
Вы там наблюдались? Я хочу встать на учет в отделение на 40 лет Победы. Можете посоветовать врача?
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #8 : 30 Ноября , 2010, 14:46:13 »

kat38, я у Кирьяновой на Ленина. Не пожалеете, такая добрая и профессиональная. На 40лет Чухнина, к ней тоже ходила на консультацию, дама ОЧЕНЬ грамотная, образованная, следит за всеми новинками в медицине, знакомая у нее выносила ре после двух выкдышей. Но Вера Ивановна Кирьянова золото, люблю ее нежно.
Сообщить модератору   Записан
kat38
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #9 : 30 Ноября , 2010, 16:58:27 »

спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #10 : 27 Мая , 2011, 17:16:25 »

А меня вела Кочадзе С.Е. супер-врач!!! Не пугает напрасно, все говорит как надо, ничего лишнего, грамотная!!! принимает на Ленина
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #11 : 27 Мая , 2011, 22:16:00 »

Во сколько обойдется наблюдение беременности в Лотосе?
Сообщить модератору   Записан

ОляМ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Жду ЕГО!!!!


Награды
« Ответ #12 : 11 Октября , 2011, 09:58:33 »

Я наблюдаюсь у Чухниной, меня к ней Брюхина отправила. Хороший врач. Но что лично мне не нравится в Лотосе-слишклм много анализов, с большего ни за что не отвечающих, консультации, которые можно объединить в одну либо рассказывать их во время приема, слишком перестраховываются. У меня 23 неделя, уже потрачено порядка 45 тыс.
Сообщить модератору   Записан
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #13 : 11 Октября , 2011, 16:29:38 »

Мне очень нравится там наблюдаться, врачи всегда уделят сколько нужно времени и ответят подробно на все вопросы, это важно для меня, а еще то, что все приемы проводятся тогда, когда удобно тебе и нет очередей. Конечно, деньги выкладываешь, но на то он и платный центр, за все и всегда надо будет платить. Врач в самом начале мне озвучила сумму примерно 50 тыс. рублей за весь срок беременности, не знаю какая получиться в итоге, чеки храню, руки посчитать не доходят, правда до конца срока мне еще далековато. А так, не сказала бы, что назначают что-то лишнее и просто выкачивают деньги, мне кажется все разумно и с комфортом =)
Сообщить модератору   Записан
Путеныж
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #14 : 26 Октября , 2011, 12:56:00 »

Девочки, если Лотос ,то только к  Кирьяновой Вере Ивановне!!!!! принимает на Ленина один раз  в неделю! Это действительно специалист с большой буквы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:32:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv