Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - ДЕВА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #30 : 27 Июля , 2010, 13:46:16 »

puzyaka, Скорпион - потому что родилась в 13-35. в это время восходил Скорпион.

карта - натальная (так называется).

а по поводу воспитания: на садик не уповайте. никто не будет заниматься воспитанием чужих детей, да и нет смысла сваливать проблемы. может, в д/с она и будет вести себя по-другому, но с Вами так, как задали Вы изначально.

бабушки-дедушки всегда балуют. но родители - первые люди и должны задавать тон, правила.
если есть сложности, то может лучше обратиться за советом к детскому психологу?
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #31 : 27 Июля , 2010, 13:52:26 »

Натуся-колючка, ну я немного не правильно выразилась. Я не то чтобы на садик не уповаю сильно, просто надеюсь, что там она станет более самостоятельная, взрослая что-ли. Так-то мы конечно все еще безмерно любим и она конечно же чуствует это. тем более, если бы мы жили отдельно то был бы друой разгновор, а так ака мы живес с бабушкой и дедом то отсюда и избалованность наверное. хотя с моей стороны я бы не сказала, что сильно ее балую,я на работу вышла когда ей было 1г. 2 мес. она с бабулями. когда прихожу вечером стараюсь проводить с ней все оставшееся время. Разве это баловство?
в принципе сложностей прям таких, чтоб идти к психологу, мне кажется пока нет.
За карту спасибо.

Я думаю, что причина в том, что во-первых она все-еще сосет соску. Во-вторых она не говорит. Вот и выплескивает эмоции всякими капризами и "хулиганством", потому что из ооооооооооочень много, а выплескивать по-другому пока не умеет. А вообще она у меня очень замечатльная ))))))))))))))
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2010, 13:55:49 от puzyaka » Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #32 : 27 Июля , 2010, 13:57:59 »

puzyaka, количество проводимого с ребенком время не означает качество. внимание излишним, наверное, редко бывает. а вот отношение к поступкам ребенка и есть воспитание: одобрили или осудили, меры приняли.
с бабушками и дедушками тоже надо на эту тему общаться))) они ведь хотят, чтоб внучка и в дальнейшем была счастливой?

в общем, счастья дочке)) брак у неё должен быть хорошим)) лишь бы сама себе она не навредила)))
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #33 : 27 Июля , 2010, 14:00:46 »

Натуся-колючка,спасибо огромнющее :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #34 : 27 Июля , 2010, 15:11:00 »

puzyaka, не за что))  :angel:
Сообщить модератору   Записан

Murlena
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #35 : 17 Августа , 2010, 17:53:44 »

И у меня Дева!!! 13.09.2002
про ворчание - в точку!
Еще заметила (а уменя подруга тоже Дева) - им нравится быть вне дома. У нас в первом классе олимпиада и один из вопросов - продолжи поговорку: в гостях хорошо, а дома ... моя написала: "скучно".  :lol:В этом она вся. Не могу сказать, что домашняя. Очень коммуникабельная. Хотя этим летом отправили ее в санаторий - не прижилась (чего никак не ожидала)- не нашла друзей и стала плакать.
Не могу сказать, что аккуратистка :sad:
И еще интересно, мы с ней часто конфликтуем, может потому что я Водолей? :-|
А может потому что она родилась в пятницу 13? :laugh:
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2010, 17:57:06 от Murlena » Сообщить модератору   Записан



Винка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #36 : 09 Октября , 2010, 11:53:17 »

ой все так интересно рассказываете Натуся-колючка.
 А если можно расскажите о моей доче.
Родилась 05 .09. 2009  в 20.45.
  Пока ей только годик.Замечаю усидчивость,может внимательно слушать сказки и стихи,любит сортеры разные и очень настойчиво пытается все повторять. Насчет порядка даже незнаю пока.Но если попадется открытый шкаф все вещи на полу))). я близнецы и муж скорпион.
 
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #37 : 09 Октября , 2010, 12:29:46 »

Винка, у меня октябрьский "перекур" от астрологии, т.к. слишком много дел.
могу Вам ссылку подкинуть, там всё почитаете))
Сообщить модератору   Записан

Винка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #38 : 11 Октября , 2010, 23:34:15 »

Винка, у меня октябрьский "перекур" от астрологии, т.к. слишком много дел.
могу Вам ссылку подкинуть, там всё почитаете))
<skj спасибо было бы интересно почитать
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #39 : 12 Октября , 2010, 10:03:22 »

почитала предыдущие посты мамочек про своих деток-дев и решила тоже написать про свою, чтоб лучше понять их сущность)))...
моя дочка родилась 17.09.2007 в 9.30. егоза еще та, на месте дырку крутит - это точно про мою красу)))... хотя где-то до года мы вообще не слышали как она плачет или кричит)) зато счас - туши свет!!))... голосище такой, что когда кричит закладывает уши как при посадке в самолете)))... очень деятельная (в отличие от сына), в 2,6 года научилась сама завязывать шнурки (сыну 12 - он их до сих пор не умеет правильно завязывать), любит помоагть по дому, целоваться-обниматься с мамой-папой любимое дело)))... коммуникабельная и очень легко сдруживается и контактирует... с августа пошла в садик и очень быстро привыкла (ТТТ) и даже там "звездит", верховодит не только 3-летками (с ними ей не интересно), но и 5-6летками... Воспитатель говорит, что лидерша в группе. Где-то писала один из курьезных случаев в саду - дети не могут поделить игрушку (дочь занята вообще др делом), дело чуть не до драки, т.к. никто уступать не хочет. Она подбежала, оглушительно завизжала (дети отпустили игрушку чтоб уши заткнуть))), а она взяла игрушку и отдала тому, кому считала нужным и побежала дальше заниматься своим делом))).. дети даже никто не пикнул и все мирно разошлись)))... А еще нежная очень, но упрямая... а еще она САМАкала, лет с полутора все делает сама (ну или пытается делать)... А еще у дочи на спине родимое пятно в виде звезды, все внимание на это обращают)))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #40 : 12 Октября , 2010, 13:31:10 »

стрелка, ну хлебнете Вы полной ложкой))
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #41 : 15 Октября , 2010, 08:29:45 »

стрелка,о, эт почти про нашу мадаму.До года спала и кушала , а сейчас мне кажется что я уже оглохла на оба уха. Очень самостоятельная. ложку отобрала почти сразу как научилась держать ее в руке, не разрешала себя кормить все сама, на горшок сама пошла , одеваться тож пытается и попробуй помоги крииику будет. Пацанов старших строит тока шум стоит . В общем с трудом представляю что дальше будет  :)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #42 : 15 Октября , 2010, 08:59:29 »

neugomonnay,ну тогда я спокойна  :)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #43 : 15 Октября , 2010, 10:19:28 »

klimentina,)))) оооо, вы меня поймете тогды)))))

а я думала, моя одна такая... по крайней мере все дети которых знаю гораздо спокойнее... Я от нее страшно устаю, вернее не от самой ее, а от вездесущности дочи)))... Правда в глубине души все ж подумав, радуюсь что она такая (у меня старший флегматик до мозга костей да еще и медлительный)... Нам три года всего (и соответсвует по параметрам этому возрасту), а все дают ей 4-4,5)).. говорят взгляд взрослый... Дай Бог эту энергию да в нужное русло))))
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #44 : 15 Октября , 2010, 12:47:31 »

стрелка,это да, я от пацанов так не устаю как от маленькой   :lol:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:49:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22. smf-srv