Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребёнок Близнец
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #30 : 26 Июля , 2010, 15:02:03 »

Натуся-колючка, его, по-моему, не столько рыбки привлекают, сколько бесконечное пополнение базы данных о них в своей могучей голове :laugh:
он уже пару энциклопедий выучил :uglystupid2:, теперь пытает интернет. видимо, пока не будет найдена и зафиксирована информация обо ВСЕХ рыбах  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #31 : 26 Июля , 2010, 15:16:56 »

Наша младшая тоже 100% Близнец! 31 мая родилась. Подвижная, абсолютно всем интересующаяся, почти всегда в позитиве. Общение  - просто через край. Может подойти к качельке, где сидит... ммм.. сомнительная компания молодых людей и громко заявить: "Я хочу с дядями покачаться!" :2funny:
Или - незнакомая мамочка приводит своего (тоже пока незнакомого) малыша в песочницу и говорит - ну иди, Егорка, играй. Маша тут же: "О! А вот и Егорка пришел!"
Всему очень быстро учится - говорить, есть, ходить на горшок - это все у нас случилось практически в одно время и само собой. Конечно, свою роль сыграл и пример старшей сестры, но, судя по разговорам с другими мамами, у которых уже есть старшие дети, так бывает не у всех.
В общем, по мере проявления у нашей малявочки близнецовых черт жизнь в семье становится все веселее. Не дает застаиваться.
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #32 : 26 Июля , 2010, 15:26:59 »

Sova, мы тоже близнюки, и сын и я. Вот нам то весело!
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #33 : 26 Июля , 2010, 15:29:46 »

и дочка теперь еще 26.05.2010 г.р., но тут о характере говорить пока совсем рано, хотя...
дочка так любит, когда с ней разговаривают, агукает и гыкает с удовольствием уже в 2 месяца.
и моя близняшка (родилась 13 июня 2010) тоже поговорить любит очень))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #34 : 26 Июля , 2010, 15:37:30 »

dUsYa, пройдите по ссылке, что я давала klimentinе - там много инфы, я столько всё равно не накатаю - сил нет.

Yozhik, Девы - дотошные "маньяки", очень щепетильны к каждой мелочи (не дай Бог какую рыбку упустит из виду!).
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #35 : 05 Августа , 2010, 03:14:56 »

И мы БЛИЗНЕЦЫ!!!
Сообщить модератору   Записан

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #36 : 05 Августа , 2010, 07:05:56 »

И моя девочка - близняшка 07.06.07
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #37 : 06 Августа , 2010, 12:14:29 »

Интересная темка))) У меня младший близнец! 08.06.2004г. Хочет ВСЕ  :shock: знать, постоянно болтает, не любит оставаться без меня :crazy2: , вечно в синяках и ссадинах :razz:, настырный, и может 50 раз за день сказать как меня любит :tickedoff: вот такой мой Вовус!
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #38 : 07 Августа , 2010, 10:17:20 »


Yozhik, Девы - дотошные "маньяки", очень щепетильны к каждой мелочи (не дай Бог какую рыбку упустит из виду!).
+1
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39 : 02 Февраля , 2011, 00:13:37 »

и мы 20.06.2010, но это вроде уже конец эры близнеца?
А как взаимоотношения складываются у ребенка близнеца и мамы рака?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #40 : 30 Мая , 2011, 10:08:29 »

сынок тоже близнец 11.06.2008, непоседа еще тот, а почему,а зачем и т.д. и т.п. ,ночью даже разговаривает во сне. говорит, что он на всех обиделся или требует чтоб ему объяснили почему волк стоит или еще что-нибудь.я Овен-очень эмоциональна, и терпения моего на долго не хватает, а вот папа наш Телец-спокоен как удав, вот мне бы его терпения, хоть чуточку.короче гремучая смесь.а вообще не хотела чтоб сын Близнецом был, сестра у меня Близнец-очень сложный характер.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #41 : 30 Мая , 2011, 14:58:11 »

облачко, а декады разные у сына и сестры?

Первая декада 22.05 - 31.05 чистые Близнецы ..
Они во всем проявляют целесообразность и практичность. Непреодолимое стремление к новизне ощущений делает их экспериментаторами не только на службе, но и в личной жизни это точные. Они с успехом реализуют себя в точных науках. Это прекрасные математики, программисты.
А также гимнасты, танцоры - им присуща гибкость тела (Айседора Дункан). В литературе прославились писатели: Данте Алигьери, А.Конан-Дойл, К.Паустовский, М.Волошин, Л.Ошанин. Среди политиков в этой декаде – правозащитники и демократы Д.Кеннеди и А.Сахаров..

Вторая декада (01.06 - 10.06) скорее Весы, чем Близнецы.
Самые любвеобильные и творческие. В душе у них всегда несут особое чувство красоты, очень ценят гармонию, особенно в любви.Но при том строго соблюдают порядок и дисциплину, и со стороны могут показаться педантами. Среди представителей второй декады – Р. Шуман, М. Глинка, Т.Хренников, А. Хачатурян, Л. Зыкина, А.С. Пушкин.Среди художников – И.Крамской, В.Поленов, П.Гоген.

Третья декада (11.06 - 21.06) похожи на Водолея .
Самые расчетливые, холодные, дисциплинированные при общей недисциплинированности знака Близнецов, прагматики. Но по сравнению с другими наблюдается избыток решительности и волевых качеств. В незнакомых ситуациях они ведут себя дерзко и реагируют всегда по-новому. Наблюдательность и образованность позволяют им стать профессионалами в избранном деле. Их авторитет почти непререкаем. Близнецы 3 тяготеют к формальной власти и карьере. Среди представителей третьей декады - политики (Ю.Андропов, А.Чубайс). Тяготеют к авторитету, власти, политике.
Среди них есть и творческие личности - Ш.Гуно, Ж.Оффенбах, В.Белинский, И.Гончаров, А.Твардовский.
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #42 : 31 Мая , 2011, 08:38:28 »

Натуся-колючка,вот сестра из второй(02.06) декады, но что-то педантичности я в ней не замечала,хотя.....есть ей важна каждая мелочь. а сын из третьей декады-да, хорошо бы чтоб был дисциплинорованным, пока этого нет. а я сама очень люблю творчества Твардовского особенно "Фронтовая хроника".
Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #43 : 31 Мая , 2011, 18:24:45 »

Моя дочь - Александра, родилась  27 мая 2010 г. в 9-45 утра.

Натуся-колючка, буду крайне признательна, если у вас найдется время составить нам гороскоп.
Я немного обеспокоена, поскольку знаю несколько взрослых людей, которые родились в этот день. Один человек также в год тигра, как и моя Саша. Характеры у всех этих людей ну очень сложные.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #44 : 01 Июня , 2011, 12:17:35 »

Irisss, пока увы не могу. гляньте в мой профиль, там есть ссылочка на бесплатный гороскоп.

зы. глянула - ну готовьтесь, в общем...............................
характер, действительно, очень тяжелый, противоречивый.
Вы, кстати, замужем? или в разводе?
в её карте Вы очень требовательная мама - снизьте планку - просто любите её такой, какая она есть, или хотя бы попытайтесь
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2011, 12:20:53 от Натуся-колючка » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:49:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv