Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - ВЕСЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #15 : 11 Августа , 2010, 15:47:25 »

neugomonnay,

меня научила жизнь принимать решения.
если вы мама Весов, то точно не надо давить.
приведите кучу аргументов в пользу того или иного выбора:
не может выбрать йогурт в магазине
-с одно стороны, клубничный йогурт розовый, с другой стороны, банановый йогурт  желтый. тебе какой цвет больше нравится?
ну и тп...
чтобы бороться  с ленью, надо давать четкие инструкции что, когда и к какому срок удолжно быть сделано.
вообще, инструкции придуманы для весов. меньше собственных изысканий на тему "а если"

профессия опять же отпечаток накладывает.
вот я главбухом работаю 7 лет уже, в общем ушла сама куда-то неуверенность  в принятии решений.
да и расхлябанность тоже , (частично) не разбалуешься особенно, когда жесткие сроки установлены.

а, еще мы спорить любим. просто так... чтобы удостовериться в том, что можем переубедить собеседника... даже иногда если в глубине души согласны с его точкой зрения
« Последнее редактирование: 11 Августа , 2010, 15:51:28 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #16 : 11 Августа , 2010, 16:02:14 »

а еще стремление к гармонии может спровоцировать плохое настроение толькоиз-за того, что обои на тон темнее, чем хочется, или одежда нелюбимого цвета надета.
или с внутренней стороны подклад пришит белыми нитками , а надо бы светло-светло- бежевыми
и пофигу , что никто не видит.
Сообщить модератору   Записан

coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #17 : 11 Августа , 2010, 16:18:29 »

Натуся-колючка, а вот если ре Весы, а должен был быть Скорпионом или даже Стрельцом (родился раньше)? он 100% Весы или другие знаки тоже повлияли?
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #18 : 11 Августа , 2010, 16:29:37 »

наша мелкая весы - 06/10/2008. посмотрим что выдаст)) я больше на близнецах специализировалась)))
у меня старшая тоже Весы (вообще у нас в семье много весов:Свёкор,двоюродный брат,племянники оба) - упряяяяяяяяяяямая, но она ещё и Коза - а потому и вредная  :crazy2:
своя точка зрения во всём,переубедить очень сложно
зато очень женственная и красивая  :smitten:

а младшая у меня Водолей - бандитка та ещё,совсем другая

neugomonnay,и как Вам близнецы? ^-^ Мы с мужем тоже принадлежим к этому знаку?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #19 : 11 Августа , 2010, 16:32:46 »

cosy, влияют все знаки. без исключения!
только какие-то сильнее, какие-то слабее
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #20 : 11 Августа , 2010, 18:10:59 »

Весы и Девы плохо друг друга переваривают, особенно если обе женщины
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #21 : 11 Августа , 2010, 18:29:49 »

neugomonnay, ну Девам с Весами проще. а вот доче точно как на подводной лодке - никуда не деться...

Девы для Весов слишком вредными кажутся, хотя не всем это присуще.

у меня всего одна подруга-Дева, она, видимо, не типичная - не вредная вообще.
а ещё есть подруга, но мы с ней редко видимся, хотя когда учились, то цапались.

Весов обилие критики Девы вообще выводит из равновесия, им кажется, что Девы зануды и придиры. а Весам как воздушному знаку (сангвиник) хочется легкости в общении, они не любят, когда их долго словесно "грузят" и пилят, поэтому начинают избегать и недолюбливать Дев.

вместо того, чтобы долго поучать Весы, проще дать им книжку. они сами распределят объем и усвоят нужное, а если где-то не поймут, то зададут вопросы.

и муж и отец у меня Девы. они любят долго "жевать" одно и тоже. т.е. могут до бесконечности что-то перечислять и когда начинается эта "тягомотина", все готовы или разбежаться или застрелиться.
я даже шучу над мужем, когда он заводит эту свою любимую "песню": начинаю тоже со смехом параллельно перечислять какую-нибудь чушь  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #22 : 11 Августа , 2010, 18:36:28 »

Про Дев это прям в точку, не могу с ними вообще, самый для меня тяжелый знак., причем и женщины и мужчины "вымораживают" просто)))))
Сообщить модератору   Записан

Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #23 : 11 Августа , 2010, 18:37:36 »

У меня отец - Дева. Сколько себя помню, постоянно воюем. В прошлом году очень сильно поругались. Уже больше года не разговариваем и не встречаемся.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #24 : 11 Августа , 2010, 19:09:04 »

Zебр@, Царевна Лягушка, как я вас понимаю)))

я ещё с мужчинами нормально (научилась), а вот с женщинами не-ма-гу  :crazy2:

neugomonnay, не спорю. критика Дев очень даже обоснована. Прозерпина, которая управляет Девами, помогает им подмечать даже самый мизерный недостаток.

но не забывайте о разнице стихий и, соответственно, темпераментов: воздух (сангвиник) не может долго находиться на одном месте и слушать одно и тоже долго, в отличие от земли (постоянная субстанция всё-таки).

по поводу крика: вообще не стоит - очень впечатлительные. представьте сами с химической/физической точки зрения, что будет, если крикнуть на землю? ничего не будет, она ни на миллиметр не сдвинется с места. а что будет, если крикнуть на воздух? частички (молекулы) тут же разлетятся в разные стороны. так и у воздушных знаков - крикните на них и она тут же захотят в испуге улететь подальше.
а если некуда лететь?
малыш, конечно, же заплачет. и будет долго переживать. и даже когда он вроде успокоится, то все равно считайте, что Вы в чашу с плохими воспоминаниями сделали вклад. когда чаша наполнится, то у ребенка начнется черная полоса депрессии: он будет сидеть, плакать, вспоминать всё худое, что с ним произошло.

по поводу реакции: не помню, почему так, но, действительно, если нас обидят, а потом близкий человек спросит, то просто срываемся и плачем
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #25 : 11 Августа , 2010, 19:13:17 »

Ой, да и слезки у меня всегда где-то рядом)))))) Только годам к 30 научилась кое-как их сдерживать))))))
Сообщить модератору   Записан

Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #26 : 11 Августа , 2010, 19:23:52 »

О! У меня сестра дева! Она старше меня на 8 лет! Сколько я от неё натерпелась за своё детсво!!! Она надо мной всё время подшучивала, подкалывала, издевалась даже! Если сама что-нибудь натворит, всё время на меня всё сваливала! А когда мы подросли уже, всё время и меня и маму критиковала... Но на это уже никто внимание не обращал)))) Только если действительно попала в точку!!! Но я всё равно очень люблю свою вредную сестру :)
Но это сестра, сами знаете многие с сестрами цапаются, у меня была подруга дева, мы отлично ладили....
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #27 : 11 Августа , 2010, 19:34:44 »

Полинчик, сочувствую!!!

Zебр@, ой, не знаю... я живу-хожу и прям иногда чувствую, что надо выплакаться в укромном уголке  :смеется:

neugomonnay, конечно, для Девы невыносим беспорядок. в том числе и в поведении. а вот для воздушных знаков он как раз характерен - молекулярный хаос воздуха, постоянное бесцельное движение частиц. "куда ветер подует", роза ветров.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #28 : 11 Августа , 2010, 19:56:17 »

neugomonnay, литературы много))
для воздушных знаков важна атмосфера, царящая в доме. если всё тихо-спокойно-весело-позитивно, то им хорошо
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #29 : 15 Августа , 2010, 17:04:53 »

Мой Фёдор Весами оказался незапланированно... Если честно, очень хотелось скорпиончика, даже имя, насколько мне известно, соответствует именно этому знаку зодиака.
У кого еще детки Весы? Чего ждать от этого знака зодиака?
у меня муж Федор Весы 5 окт - имя очень подходит, совпадает с именинами (4, 9, 24 января; 1, 8, 21, 27, 28 февраля; 1, 16 марта; 23 апреля; 2, 4, 5, 29 мая; 3, 6, 18, 20, 21 июня; 17, 22, 25 июля; 24 августа; 28 сентября; 2, 3, 5 октября; 24 ноября; 11, 16 декабря.) но назван в честь деда
дочка Весы 9 окт
про характер хорошо отметила Царевна Лягушка
я Водолей, может потому, что мы все из Воздушной стихии, как-то уживаемся
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:14:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv