Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #585 : 30 Октября , 2017, 14:17:24 »

мне бы аниматора веселого))) и не очень дорогого))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #586 : 30 Октября , 2017, 14:20:36 »

Пока свежи воспоминания, хочу оставить отзыв о дне Рождения дочки в игровой комнате "Красный апельсин", на Комсомольской площади. Дочке недавно исполнилось шесть лет и на день Рождения она захотела игровую программу про динозавров. Обзвонив несколько игровых, я поняла, что это проблема, потому что нет такой программы. В Красном апельсине нам пошли навстречу и составили специально для нас игровую программу " По следам динозавров". Название может быть не точным, но суть заключалась в поисках останков динозавров. При этом плату с нас взяли как за обычную программу, за лишние труды не взяли ни копейки. Программа понравилась и детям и взрослым, аниматор Ольга развлекала детей конкурсами, делали из шаров фигурки динозавров, рисовали аквагримом динозавров, в конце дети получили яйца динозавров в подарок. Видно, что Ольга знакома с психологией детей, два раза спела с ними каравай, два раза затушили свечи на торте, для моей дочки это было очень важно. Наблюдала со стороны за ее работой, у меня, как у мамы, ничего не вызвало недовольства. Еще хочу отметить, что раньше мы никогда не практиковали такой формат праздника, потому что дочка на дух не переносила аниматоров. На шестилетие решили рискнуть и не пожалели. Еще понравилось, что за разумную плату для нас украсили комнату нашими воздушными шарами. Хотелось создать определенную атмосферу, поэтому шары покупала сама.
Немного про саму комнату. Достаточно просторная, у нас в гостях было десять детей и наших двое, все дети были с родителями, некоторые с двумя, места всем хватило. Ремонт свежий, игрушки новые. Есть большой батут, лабиринт, аэрохоккей. Кулер, микроволновка, чайник.
В общем, рекомендую. Нашла эту комнату через тему про товары и услуги на сайте, сейчас уже не помню, кто порекомендовал, у них есть свой сайт и группа в контакте.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #587 : 30 Октября , 2017, 14:21:03 »

semechka, для вас процитировала свой отзыв.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #588 : 30 Октября , 2017, 14:29:31 »

 :smitten:fishchel, спасибо
Сообщить модератору   Записан
kevochka
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #589 : 30 Октября , 2017, 22:07:22 »

semechka, мне очень понравился аниматор в "Острове сокровищ" на 40 лет Победы, 9. Был у нас на разных днях рождения пиратом и фокусником. К сожалению, не знаю как зовут, на фотографиях сайта он в костюме пирата. Настоящий артист, умеет удержать внимание детей и взрослых
Сообщить модератору   Записан

semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #590 : 31 Октября , 2017, 08:25:16 »

kevochka,спасибо, пойду на сайт гляну
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #591 : 28 Ноября , 2017, 23:42:56 »

Отстрелялась с 9 летием сына). В итоге выбрали батут центр "Отрыв".
 Это бывшее помещение Каширинского рынка.На втором этаже.
Оч понравилось.Большущий батутный зал,места всем хватит.И ямка и тарзанка и скалодром . Включено в посещение мини гольф, аэрохоккей,х-бокс,настольный теннис. Есть бильярд за отдельную плату.
Банкетных зон я насчитала 7. Это стол с диванами по обеим сторонам.Микроволновка и чайник (вроде к каждому столу свой набор). Еду и напитки можно свои.
В зале играет классная музыка и даже громко. слегка.И современная и вроде Синатру слышала (но я уже не вспомню)) помню.что понравилось)). Сама успела тоже попрыгать и муж)).
Брала по купону,до конца ноября акция у них 50% скидка. Успели).
Фиксированная плата за 12 посетителей.Сверх лимита 350 руб.
Детей еле утащили). Три часа мало.И попрыгать и поесть и чай с тортом...но будний день и вторая смена(.
Рекомендую.
Единственное. на верхнюю одежду нет бирок.Просто сдаешь и потом показываешь где твое). Но можно и в шкаф закрыть,в раздевалке.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #592 : 05 Декабря , 2017, 11:23:16 »

мы тоже отпраздновали! Ходили в Баклажанчик. Понравилось всё. Не пожалела ни разу, хотя сомневалась долго, ооочень долго. Итого: 3 часа, 9 тыщ. Без еды естественно (аренда и аниматоры, или как их там?). Понравилось, что пошли навстречу, учли пожелания, а не предложили один из готовых вариантов.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #593 : 07 Января , 2018, 22:23:58 »

Девочки, кто отмечал ДР или был гостем в Доме Сказки в парке Пушкина?Нужны отзывы. Ребенку на 7-летие подыскиваю место.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #594 : 08 Января , 2018, 20:08:53 »

fishchel, мы были с классом на программе там, очень понравилось. В колодец спускались, с Хозяйкой Медной горы встречались, камни трогали, в Эрмитаже побывали :) Потом дети на улице в игры играли и с горки катались, еще был чай с баранками. Я не знаю, какая у них программа на ДР, но если что-то подобное - то класс. Для 7 лет отлично (нашим детям в классе 10-11 лет, они уже в сказки верят плохо, постоянно пытались друг перед другом щегольнуть этим, и то несколько раз вскрикивали от неожиданности).
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #595 : 08 Января , 2018, 21:27:15 »

кто нибудь делал бумажную вечеринку или как она правильно наз? поделитесь отзывами
делали, в прошлом году на ДР пятилетки в Острове сокровищ, проводит её пират(выше писали про него). Всем детям понравилось, пыль есть маленько, аллергикам бы не понравилось, но наши дети не аллергики.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #596 : 08 Января , 2018, 21:42:17 »

Anda, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #597 : 08 Января , 2018, 22:18:27 »

fishchel, мы были с классом на программе там, очень понравилось. В колодец спускались, с Хозяйкой Медной горы встречались, камни трогали, в Эрмитаже побывали :) Потом дети на улице в игры играли и с горки катались, еще был чай с баранками. Я не знаю, какая у них программа на ДР, но если что-то подобное - то класс. Для 7 лет отлично (нашим детям в классе 10-11 лет, они уже в сказки верят плохо, постоянно пытались друг перед другом щегольнуть этим, и то несколько раз вскрикивали от неожиданности).

bookmark, огромное спасибо за отзыв. Тоже хотим на Хозяйку медной горы. Программа дня рождения у них такая: спектакль+мастер-класс+игры или квест на улице. Спектакль обязательная программа, все остальное по желанию. Чай можно у них попить, но мне сказали, что тесновато в чайной. Как вариант арендовать игровую, что поблизости, там накрыть стол и детям можно поиграть. Я склоняюсь к варианту спектакль+игровая на пару часов. ДР 14.03, погода переменчивая, насчет квеста на улице сомневаюсь. А в игровой дети набесятся, родители пообщаются.
Сколько максимально человек может вместить помещение?Когда звонила, забыла спросить. Не знаю, звать одних детей или с родителями.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #598 : 09 Января , 2018, 23:44:28 »

fishchel, у нас были 17 человек из класса, учительница и двое мам, все прекрасно поместились.  Думаю, можно на 20 человек рассчитывать.
С погодой не угадать, да, даже летом. А игры на улице у них веселые, нам понравились :)
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #599 : 10 Января , 2018, 08:22:13 »

fishchel, у нас были 17 человек из класса, учительница и двое мам, все прекрасно поместились.  Думаю, можно на 20 человек рассчитывать.
С погодой не угадать, да, даже летом. А игры на улице у них веселые, нам понравились :)

bookmark, спасибо еще раз за отзыв. Позвонила еще раз, не будет к нашей дате Хозяйки медной горы, предложили Тома Соейра без вариантов. Думаю пока, на сайте у них этот спектакль заявлен как спектакль для выпускников.

Верю, что игры интересные. Но для ДР мне показалось дороговато за 40 мин. игр. 5 тыс спектакль и 4тыс игры на улице, не знаю, стоят ли они того. Игровая конечно тоже денег стоит, но там оплата за час 1500.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2018, 08:26:04 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:57:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv