Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #180 : 14 Июня , 2014, 22:46:37 »

Еще тут же рядом две небольшие беседки в каждой до 10 чел, но мне кажется туда макс 5-7 войдет - очень тесно, грустно.... Но 500 рэ в час!)))

Тоже мангальная зона, есть рядом деревянный мощный стол и скамейки из стволов дерева))))
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #181 : 20 Августа , 2014, 08:38:56 »

Доброго времени суток!
Хочу Ваши мнения, уважаемые форумчанки!  Что-то затрудняюсь Я с предстоящим ДР сына, 9 лет.
Гости: 9 мальчиков.
Где  уже были и, пожалуйста, не предлагайте Мегаполис, ГагаринПарк, Фокус (Родник туда же).
 
Сын просит конкретный  ресторан и там мастер класс по приготовлению блюда. Приготовят дети пиццу (у них такие мастер классы для именинников)  под руководством шефа каждый себе, и покушают. На столе будут напитки,  возможно ещё что-то из фастфуда.  Чай и торт. Идея торта у меня есть - тут  сделают любой по сложности. Потом сыну  хочется там поиграть на какой-то приставке. На время нашего праздника ресторан открыт для всех посетителей. Беспокоюсь, что приставка может оказаться занятой и моих 9 человек  -  все же не будут в неё играть?! Кроме того, меня беспокоит отличная игровая в этом месте, где может быть много малышей. Мои товарисчи могут .... слишком бойко себя в ней вести (опыт есть). Очень волнуюсь. Я бы и вовсе не хотела, что бы они в неё заходили.
Думаю, не мало ли мастер класс, ну  пусть приставка и всё? Парни все спортсмены, поди заскучают??? В этом ТРК есть ещё боулинг и игровые автоматы (ну, автоматы однозначно  - нет), а  от боулинга сын категорически отказывается.... Вот какой праздник сделать?
Я вообще хотела ДР на картингах, типа соревнования. Сын не хочет,  оставим до 10 лет.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #182 : 20 Августа , 2014, 10:27:29 »

Сибирочк@, может еще какую-то программу для детей заказать?
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #183 : 20 Августа , 2014, 10:31:51 »

НоваяМама, думала над этим, но в ресторане мы не разместимся однозначно. Места не хватит, да и не одобрят именно там.  А пойти в РК (подняться на 2 этажа выше)  это оплатить ещё одну программу. Получится по цене 2 дня рождения, поскольку мастер класс с пиццей стоит как заказать анимационную программу.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #184 : 20 Августа , 2014, 11:21:02 »

Сибирочк@, однозначно новый ресторан Кухня в Кубе!!!! Все подходит под ваши параметры - и мастер класс, и игровая отличная. Цены нормальные, там уже многие знакомые проводили как раз такие др доча компании деток! Торт можно свой!
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #185 : 20 Августа , 2014, 11:44:18 »

Джага-Джага, ну я собственно про него и пишу. Только вот опасаюсь, что мастер класс и угощение - это короткая программа. А игровую девять девятилетних мальчиков раз несут в пух и перья...... это же не ребятишки 2-х - 5-ти лет. В игровую их не пущу дальше компьютерных развлекух.
Свой торт нельзя и цены там по мне так ненормальные! Киллограмм тортика от 1800 руб (например, в белочке от 1300). Но слово именинника - закон! Вспомнила, что там приставка и еще какая-то компьютерная штучка для виртуального спорта. Может и хватит?
А кто с кубой хорошо знаком что там в ПланетеС еще есть? Не хочу автоматы и аттракционы.........
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #186 : 20 Августа , 2014, 11:49:04 »

Сибирочк@, я потом уже перечитала Ваш пост снова и поняла, что наверняка вы про него и пишите)))) у меня знакомы там девочке 9 лет отмечали, торт свой приносили. И я когда звонила, вежливо так уточнила, что торт будет именной заказной и мы впервые у вас.... Менеджер такая, ну хорошо, можно! Так что главное правильно спросить))

Понятно что девочки- это не компания мальчиков)))) но я думаю ресторан к этому готов, вы в какое время будете, мож не так много и малышей там будет, и вам повезет))) хотя вот так авось загадывать....

Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #187 : 20 Августа , 2014, 11:56:27 »

Честно говоря, я не знаю ресторанов, где со своим тортом можно??? Звонила в Кухню не единожды и про торт оба раза переспрашивала. Ни фига))) Малышей в игровых при рестиках всегда много. За лето побывали на 2-х детских ДР и дважды поели в ресторане, и в выхи, и в рабочие дни полно детей. Бывает придешь на ДР и дважды в анимационной программе поучаствуешь, ДР - один за другим и детей не ограничивают в участии......
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #188 : 20 Августа , 2014, 11:58:34 »

Сибирочк@, ну надеюсь Вы скоро найдете то что нужно!
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #189 : 20 Августа , 2014, 12:00:51 »

Сибирочк@, если не автоматы, не аттракционы и не игровая, то в Кубе больше и делать-то нечего. А бешеную энергию девать все равно куда-то надо. Может, что-то типа междусобойного турнира в аэрохоккей провести? Заготовить диплом победителю, потом на месте имя вписать.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #190 : 20 Августа , 2014, 12:02:53 »

bookmark, а что такое аэрохоккей?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #191 : 20 Августа , 2014, 12:10:24 »

Сибирочк@, примерно такая штука:

Шайба скользит по струйкам воздуха, надо забить как можно больше голов. Обычно дети в него с большим азартом играют, да и какая-никакая физическая нагрузка.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #192 : 20 Августа , 2014, 12:15:20 »

bookmark, ага, я поняла. Это надо в ПланетуС пойти и поиграть?  В смысле турнир организовать. Подумаю. Да, может и приготовления пиццы хватит с двумя приставками....
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #193 : 20 Августа , 2014, 12:42:25 »

Идея с хоккеем интересная! Но Мне кажется многие уже в аэрохоккей играли. Да и это парная игра, остальные семь в это время что будут делать, даже если меняться? Болеть? Ну может быть....

А если в лесном экстриме в парке Гагарина  тогда им полазить? А потом в кафешку спокойную отвезти покушать? Энергию там всю израсходуют, а аппетит как раз усадит всех за один стол!)))
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #194 : 20 Августа , 2014, 12:44:20 »

Джага-Джага,  имениннику-то мастер класс  с приготовлением еды надо..... уже не до экстрима)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:17:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv