Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #240 : 06 Ноября , 2014, 01:27:03 »

Вау2, стоимость есть на сайте 1300/час, услуги девушек-аниматоров входят в стоимость.
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #241 : 06 Ноября , 2014, 01:29:30 »

ЯСибирячка, аниматоры да, девушки из клуба, хотя при желании можно пригласить других, мы этого делать не стали.
У них есть сайт http://www.van**kuver74.ru/p/blog-page_18.html
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #242 : 07 Ноября , 2014, 16:24:22 »

Tosenka, Mariel, Lenka 76, спасибо за отзывы, нам оч приятно  :ой засмущали: подпишусь-ка на темку  :смеется:

Natali_B, спасибо за ссылку!
Сообщить модератору   Записан

Мурзилочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #243 : 14 Ноября , 2014, 12:19:07 »

Всем добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлениями о нашем дне рождении (сына),может, это кому - нибудь пригодится при выборе места. Провели мы его в игровой комнате "Mikki",они находятся в ТК "Лайнер". Там имеется небольшой лабиринт, там же банкетная зона со столами, детки в поле нашего зрения, возрастная категория детишек от 1 до 6 лет. Что хорошо - еда своя,ограничений нет,  разрешают прийти пораньше минут на 20,чтоб приготовиться, всё разложить. Для меня главное -  нет постороннего шума, как в Фокусе, Мегаполисе и других крупных комплексах. Очень порадовали цены, всё новое, чистенькое. Аниматоры программу проводят на УРА!!! Мы в восторге, я всем рекомендую!
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2014, 12:43:25 от Мурзилочка » Сообщить модератору   Записан
мама Оля(sofia17)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #244 : 14 Ноября , 2014, 18:09:17 »

Всем добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлениями о нашем дне рождении (сына),может, это кому - нибудь пригодится при выборе места. Провели мы его в игровой комнате "Mikki",они находятся в ТК "Лайнер". Там имеется небольшой лабиринт, там же банкетная зона со столами, детки в поле нашего зрения, возрастная категория детишек от 1 до 6 лет. Что хорошо - еда своя,ограничений нет,  разрешают прийти пораньше минут на 20,чтоб приготовиться, всё разложить. Для меня главное -  нет постороннего шума, как в Фокусе, Мегаполисе и других крупных комплексах. Очень порадовали цены, всё новое, чистенькое. Аниматоры программу проводят на УРА!!! Мы в восторге, я всем рекомендую!
по цене подскажите,пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
lud28
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #245 : 14 Ноября , 2014, 20:41:21 »

Девочки, поделитесь свежими идеями день рождения для мальчика 12 лет. Лазер-таг уже проходили, пейнтбол в декабре опасаюсь из-за погоды?
Сообщить модератору   Записан

Мурзилочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #246 : 14 Ноября , 2014, 23:04:25 »

Всем добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлениями о нашем дне рождении (сына),может, это кому - нибудь пригодится при выборе места. Провели мы его в игровой комнате "Mikki",они находятся в ТК "Лайнер". Там имеется небольшой лабиринт, там же банкетная зона со столами, детки в поле нашего зрения, возрастная категория детишек от 1 до 6 лет. Что хорошо - еда своя,ограничений нет,  разрешают прийти пораньше минут на 20,чтоб приготовиться, всё разложить. Для меня главное -  нет постороннего шума, как в Фокусе, Мегаполисе и других крупных комплексах. Очень порадовали цены, всё новое, чистенькое. Аниматоры программу проводят на УРА!!! Мы в восторге, я всем рекомендую!
по цене подскажите,пожалуйста
Заказывала на 2 часа + программа 45мин + шарики = 4500. Нужно конечно созваниваться т.к цены будни/выходные отличаются,но не на много. Телефончик нашла 750-54-60 и 8-904-305-89-98
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #247 : 16 Ноября , 2014, 17:52:45 »

+
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #248 : 17 Ноября , 2014, 00:08:58 »

Девочки, поделитесь свежими идеями день рождения для мальчика 12 лет. Лазер-таг уже проходили, пейнтбол в декабре опасаюсь из-за погоды?
боулинг, мини гольф)
Сообщить модератору   Записан
lud28
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #249 : 17 Ноября , 2014, 18:34:49 »

Сч@стлив@я, а где мини гольф?
Сообщить модератору   Записан

Kuvalda
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #250 : 24 Ноября , 2014, 11:16:17 »

Тоже оставлю отзыв про Ванкувер
Отмечали день рождения сына 3 года.
Достоинства - отдельная комната, даже 3 комнаты (игровая, лабиринт и столовая) везде лежит ковролин -чистый (не надо думать о второй обуви Smiley )
вся обстановка очень располагает, чувствуется что тот кто это организовывал позаботился о том, чтоб детям было комфортно. Имеются необычные игрушки - магнитный конструктор, его захотели купить себе все Smiley Еще есть большие, мягкие модули из которых можно строить всякие конструкции и сооружения.
Есть 2 туалета и горшок очень удобно - если занят один - всегда есть запасной. Столовая  тоже достаточно просторная, 3 стола, которые можно ставить как угодно, есть микроволновка и чайник (правда микроволновка в подсобке, что не очень удобно, бегать с тарелками -греть). На время праздника предлагают 2х аниматоров ( хотя я бы их назвала воспитатели или гувернеры) которые следят за детьми и в игровой и  в лабиринте за их безопасностью. В помещении достаточно тепло, но не жарко, прохладно только в коридоре (на входе).

Недостатки.
Как отметили все мамочки - это ВЯЛЫЕ АНИМАТОРЫ, вернее как аниматоры они вообще никакие, две девушки Наташа и Катя. Катя еще более менее,  а Наташа, она начинала программу - читала по бумажке, очень тихо и без всякого воодушевления. Я очень расстроилась, когда дети слушали ее и не всегда слышали. Из программы я убрала конкурсы типа наших фантов: покажи одинокого пирата или спой песню как попугай, дети просто терялись от таких заданий и отказывались их выполнять. Аниматор, по моему мнению, должен быть хорошим актером и зарядить своим позитивом энтузиазмом всех детей, чтоб они сплотились в одну команду, а не просто прочитать заранее приготовленный текст как ученик у доски. Можно предположить конечно, что они еще набираются опытом, учатся, тогда об этом надо заранее предупреждать.
И последняя ложка дегтя, это очень коммерческий подход, приезжала смотреть комнату вместе с детьми, разделись  - посмотрели, обговорили условия, программу, питание и др.вопросы, дети это время были со мной, потом я сходила соседний магазин за соком и булочками (чтоб дети перекусили), дети остались там, пришла минут через 15 максимум, они там все быстро съели, и мы поехали. За это мне предъявили квитанцию за пребывание 2х детей в течении часа по 120 руб каждый)))))) Итого 240 руб съездила посмотреть комнату  undecided
И  вчера, когда уезжали: сборы домой проходили дольше запланированного времени, пока одевались гости, пока собирали вещи, убирали  мусор за собой, в общем вышли позднее назначенного времени, и за это время тоже пришлось заплатить((((  Хотя можно понять что сейчас зима - холодно, одежды много, все скопом выйти не могут, детей собирают дольше,  а у нас были ВСЕ мамы с 2мя маленькими детьми.
Хотелось бы более внимательного отношения к своим гостям - посетителям.

Как пожелание,  мамам рассматривающим этот вариант, смотреть комнату без детей, и собираться за 30 минут до окончания  вашего времени Smiley
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #251 : 24 Ноября , 2014, 11:34:09 »

Kuvalda, и здесь говорю спасибо за подробный отзыв! обязательно рассмотрим и проанализируем все замечания.

Мы всегда предоставляем 15 минут на сборы после дня рождения бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

Kuvalda
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #252 : 24 Ноября , 2014, 13:16:44 »

amapola, Это общая тема для всех, и тут пишут отзывы для тех ищет место для празднования детских дней рождений, так сказать осведомлен значит вооружен))) Лично Вам, я написала в вашей темке :)
Сообщить модератору   Записан
supruga
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


художник-педагог для детей и взрослых


Награды
« Ответ #253 : 01 Декабря , 2014, 17:59:23 »

девочки, а кто нибудь был в кафе Овертайм на ул Красной? как там в целом?
Сообщить модератору   Записан
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #254 : 01 Декабря , 2014, 20:31:23 »

а мы отмечаем ДР здесь :) https://vk.com/club56498003
по цене 1300 час, 2500- 2 часа, 3300 - 3 часа, есть анимация, индивидуальный сценарий праздника, сахарная вата и мыльные пузыри - также праздники под ключ :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 16:15:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv