Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #270 : 27 Февраля , 2015, 17:21:42 »

bookmark,да, вроде есть такой, недавно относительно открылся, я не была там еще. Спасибо, пойду поищу, что там в нем есть.

Спасибочки!!!! Нашла, есть там такое, буду теперь финансы выкраивать!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2015, 17:26:28 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #271 : 27 Февраля , 2015, 23:56:51 »

bookmark,да, вроде есть такой, недавно относительно открылся, я не была там еще. Спасибо, пойду поищу, что там в нем есть.

Спасибочки!!!! Нашла, есть там такое, буду теперь финансы выкраивать!!!
потом напишите как сходили и сколько вышло?!))
Сообщить модератору   Записан
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #272 : 11 Апреля , 2015, 23:52:25 »

Тоже озадачилась. Очень хотели отметить в Экспериментусе, но там на выходные надо за месяц бронировать! Большой спрос...Попробую боулинг в Мегаполисе заказать, если не поздно. У нас ДР через неделю. Обычно мы дома отмечаем, с кучей шариков, колпачками, тортом и пр. Но на 7 лет решили еще куда-нибудь сходить, продолжим все равно дома  :D :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #273 : 13 Апреля , 2015, 15:44:05 »

solo, мы здесь отмечали детский ДР
Итальянская ривьера
Понравилось, что вода в бассейне была прохладно-теплой и было достаточно места, чтобы поплавать.
Аниматора тоже в сауну пригласили (по купону Гильмон).

прочитала, изучила и справили дочкин ДР в марте в этой сауне. Очень понравилось всем! Детки были от 5 до 8 лет...кто помладше плескались в мелкой джакуи - с разноцветной подсветкой! остальные купались в бассейне, грелись в парилке...папы обосновались около бильярдного стола, мамы накрывали стол тут же, рядом с мягкими диванчиками..полотенца там выдают, есть сланцы. Но самое главное - при подсчете стоимости дети не считаются! т.е. если свыше 10 человек доплата - то это доплата если именно взрослых больше 10...до этого перечитала и обзвонила другие сауны - везде дети считаются (а у нас было семеро "козлят" :))...вобщем вышло в итоге на 2 т.р. дешевле чем в других саунах. И все остались довольны - и дети и родители :) только 3 часа нам было мало...а за нами уже люди заняли - не продлить было :)
Сообщить модератору   Записан

Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #274 : 13 Апреля , 2015, 16:10:41 »

Forward, мы недавно отмечали в боулинге Мегаполиса мамин юбилей. Огромный торт принесли сами, официанты видели, ни слова нам не сказали против.
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #275 : 13 Апреля , 2015, 19:49:32 »

Forward, мы недавно отмечали в боулинге Мегаполиса мамин юбилей. Огромный торт принесли сами, официанты видели, ни слова нам не сказали против.
Это хорошо! Хочу все таки заранее съездить и уточнить, может быть и меню на перекус выбрать. Хотя мы решили все равно потом дома посидеть, там и торт будет, может быть нет смысла именно в боулинге его есть  :не знаю: Забронировала дорожку  на 2 часа, но думаю лучше две на час. На одной дети будут играть, а второй взрослые  :-D
Сообщить модератору   Записан

GASH
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Копейск


Награды
« Ответ #276 : 10 Мая , 2015, 18:45:29 »

Может пригодится кому-нибудь http://chelgorka.ru/ говорят очень интересно особенно зимой.
Сообщить модератору   Записан

Макс      05.08.2000
Верочка  21.06.2011
Мишутка 07.01.2013
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #277 : 10 Мая , 2015, 19:19:37 »

Giltoniel, я там сначала свой ДР отмечала, а потом уже и детский.
Альтернативу по цене, комфорту, обстановки не нашла.
Сообщить модератору   Записан
Annad
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 495


Награды
« Ответ #278 : 21 Мая , 2015, 14:53:50 »

Девочки, на выезде со стороны северка был развлекательный комплекс с аквапарком, гостиницей. Не помню, как называется. Тоже подходит др, ищу варианты. Подскажите название.
Сообщить модератору   Записан
Moria
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


WWW Награды
« Ответ #279 : 25 Мая , 2015, 22:11:14 »

Попробуйте здесь - очень приветливые администраторы и соотношение цена качество. Территория обработана от клещей: http://chelactive.ru/zones.php Также есть детская площадка, можно выбрать меню и аниматоров. Вместимость до 50 человек. Находятся на Шершнях. Вчера отпраздновали там ДР нашей малышки  :mrgreen: (Называется "Активный Отдых, Центр Отдыха - Белый Парус"). Телефон площадки: 8-9090-76-8787

Сообщить модератору   Записан
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #280 : 13 Июня , 2015, 00:20:57 »

Для деток постарше рекомендую модное новшество - квест, выход из комнаты. отмечали 10-летие сына. Всем очень понравилось, дети визжали от восторга, хотя тема была- Чернобыльская тайна, но и с загадками все вместе справились и поиграли в детективов. Мы были в ILocked, https://vk.com/ilocked_chel.  организация хорошая и недорого,много спецэффектов, вобщем атмосфера, что надо! нам в будни днем всего в 1500 обошлось. еще и чаем с конфетами угостили и украсили помещение.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #281 : 13 Июня , 2015, 11:52:20 »

Подскажите плиз про эти квесты?! Где еще есть? Вроде на кировке?! Нам бы и для племянника в подарок (9 лет) - что/то про Чернобыль не хочется... И потом самим взрослым как-нить сходить...

Во всех таких мероприятиях есть спецэффекты?
Сообщить модератору   Записан



Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #282 : 13 Июня , 2015, 13:53:58 »

Подскажите плиз про эти квесты?! Где еще есть? Вроде на кировке?! Нам бы и для племянника в подарок (9 лет) - что/то про Чернобыль не хочется... И потом самим взрослым как-нить сходить...

Во всех таких мероприятиях есть спецэффекты?
не знаю, как в других, это первый квест,в котором мы участвовали) по отзывам это один из лучших. http://vibirai.ru/articles/vyberis_iz_komnaty_5_kvestov_chelyabinska_gde_nado_rabotat_golov-1513108. а нам эта организация подошла, т.к. они единственные , кто разрешили впустить группу больше положенных 6 человек))) и цена понравилась. по началу я тоже сомневалась по поводу темы квеста (у них пока одна она, в ближайшее время планируют еще открыть, вроде про пиратов), оказалось, что зря. местами было даже жутковато, но ооочень интересно.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #283 : 13 Июня , 2015, 22:10:08 »

Аня-anya, спасибо за полезную ссылку, нашла то что нам нужно!!!
Сообщить модератору   Записан



Katerinkina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #284 : 16 Июня , 2015, 17:23:29 »

А мы собрались несколькими семьями с детишками и поехали в Москву на две недели на зимних каникулах. Маленькая именинница водила своих друзей в дельфинарий и зоопарк, но больше всего маленьких непосед, да и нас тоже, поразил планетарий. Действительно, интересно провели время. Развлечения для детей составили заранее с помощью справочника для родителей http://detinform.ru/areas-razvlecheniya, созвонились, узнали цены, часы работы и уже подготовленные выезжали в намеченное время. Путешествие было хоть и небольшим, но очень познавательным.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:57:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv