Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #405 : 05 Сентября , 2016, 22:37:32 »

Аня-anya, спасибо. Забронировала на гилмоне про Гарри Потера, посмотрим что там.
Сообщить модератору   Записан

Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #406 : 13 Сентября , 2016, 20:12:00 »

НоваяМама, напишите свои впечатления ) интересно
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #407 : 18 Сентября , 2016, 15:10:48 »

Аня-anya, пишу :-) Сходили вчера в Questomania на квест "Тайная комната". Прошли с подсказками ))) В общем, все понравилось. Но мы были на квесте впервые, не искушенные так сказать в этом вопросе. Дети просились дальше еще на другой квест, еле увели.
Сначала показалось ой такая небольшая комната, что тут разгадывать )) Но в итоге, заданий было немало. Ну детям больше всего понравилась атрибутика темы (про Гарри Потера).
В общем, я бы на другие еще к ним сходила.
Ходили по купону Гилмона (700р +200р за пятого человека).
Единственное, время по ощущениям очень быстро пролетело (45 мин.). Если брать как отмечание ДР, то я бы на 2 квеста пошла, а потом куда-нибудь покушать поехать :-)
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #408 : 22 Сентября , 2016, 14:27:33 »

ilocked  тел не отвечает, сайт не работает, видимо, не работают больше в Че
Сообщить модератору   Записан

ChelActive
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #409 : 28 Сентября , 2016, 18:42:12 »

Белый Парус, не перестаёт радовать тёплыми мангальными зонами в самом центре Челябинска, на Шершнях  :ура:.




Сайт: http://chelactive.ru/zones.php
Форум: http://forum.chelactive.ru
Группа в ВК: http://vk.com/chelactive
Сообщить модератору   Записан
КЕВ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #410 : 04 Октября , 2016, 14:44:57 »

В  «Веселом Еноте» (Парковый ул. Скульптора Головницкого, 14а) был кто-нибудь? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #411 : 04 Октября , 2016, 16:37:19 »

мы сходили в челбункер на дитя тьмы с актером (я не была) дети от 10 до 14 лет + взрослый, 10 летнего не пускали, но мы взяли на себя ответственность и повели. Это что-то! Они обсуждают этот квест уже 3 дня без остановки. возраст не играл роли, т.к. 10-летний ребенок дошел до конца а 14-летние и девочка и мальчик вышли из игры кто с самого начала, кто в середине. Квест они не прошли, т.к. многие из-за страха вообще ничего не делали , наш взрослый не помогал им. Страху натерпелись!!! Теперь хотят опять его пройти))) но мнения разделились, кто-то хочет с актером, кто-то без)))
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #412 : 04 Октября , 2016, 16:38:11 »

я смеюсь над ними, говорю, вот этот день рождения надолго запомните))) а они теперь меня с собой хотят взять, а я не хочу...)))
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #413 : 10 Октября , 2016, 22:36:44 »

mikrik,а что это за челбункер? Какие там страшилки?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #414 : 10 Октября , 2016, 23:15:42 »

Девочки, по Чадограду есть у кого отзывы?!
Были на ДР,я фотографировала.Сын был там впервые.Сначала с ними ходила аниматор,все показывала,помогала.Где то на час.А потом они уже сами еще часа 2 до закрытия там работали))).И еще бы остались,да уже нельзя было. Тем кто там уже все знает аниматор не нужен конечно,никак особо то не развлекает. В конце на сцене позрдавили и сертификат подарили. Детям оч понравилось.Стол был в кафешке где автоматы игровые.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #415 : 10 Октября , 2016, 23:48:18 »

Мы в ЧГ делали ДР. Детям понравилось.
На следующий год дочка снова туда просится
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #416 : 11 Октября , 2016, 00:34:23 »

Меня интересует отзыв о ДР в скалодроме.Давно читала,еще при открытии,что устраивают детские соревнования по командам и не по детски оценивают,что дети с испорченным настроением уходили.Интересно,что изменилось с того времени.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #417 : 11 Октября , 2016, 06:32:25 »

Меня интересует отзыв о ДР в скалодроме.Давно читала,еще при открытии,что устраивают детские соревнования по командам и не по детски оценивают,что дети с испорченным настроением уходили.Интересно,что изменилось с того времени.
первый раз такое слышу. Были  дважды на Аношкина. ДР без соревнований.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #418 : 11 Октября , 2016, 09:39:30 »

Меня интересует отзыв о ДР в скалодроме.Давно читала,еще при открытии,что устраивают детские соревнования по командам и не по детски оценивают,что дети с испорченным настроением уходили.Интересно,что изменилось с того времени.
Примерно так. сыну 10 лет там отмечали. Были одни мальчишки, им в принципе понравилось полазить, но тренерша была не особо доброжелательная, она вела обычную тренировку, а не ДР, в том числе ругалась на тех, кто халявно делает разминку, кто нарушает очередность лазания и прочие правила. я понимаю конечно необходимость соблюсти безопасность, но не всем это понравится. дети ж на ДР пришли. из атрибутов ДР у нас было только угощение после этой тренировки, но обстановочка при этом совсем не правздничная, куча народу пришли после нас, уже начали заниматься, а мы тут за столом кушаем. условий никаких, все можно сказать на коленке. но в принципе для разнообразия можно и там отметить, если не слишком высокие требования именно к атмосфере праздника.
 из неприятного - всем присутствующим выдали по купону на 1 час посещения  скалодрома. мы потом пробовали по нему прийти, до 14 лет одних не пускают, надо оплачивать тренировку. ну и смысл было их раздавать?
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 09:43:01 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #419 : 11 Октября , 2016, 09:52:58 »

мы в прошлом году были в Кубе с младшим, отмечали там 3 годика.
пригласила только бабушек и сестру с детьми.
общее впечатление - не понравилось.
во-первых, при заказе нужно было четко определиться с меню.
для нас это было ну очень неудобно, у меня превередливые родственники, я бы предпочла, чтобы они сами что-то выбрали по меню и заказали, кто что больше любит.
а так пришлось всем заказать одинаковые салаты и второе.
сами блюда мне не понравились, совершенно невкусное все.
во-вторых, мелких детей 3 лет не пустили на многие аттракционы, они очень расстроились, например в лабиринт. мы были вечером в будний день, посторонних там практически не было, комплекс стоял полупустой, такая принципиальность мне показалась излишней, тем более куча взрослых рядом, не за что было особо волноваться. бабульки заведующие аттракционами недоброжелательные. у меня сестра с одной прямо сцепилась, которая принципиально на карусель не посадила малыша вместе с братьями и сестрами.
в-третьих, сама остановка не понравилась. эти отгороженные шторами закутки со слабым освещением.
ну и аниматоры, это отдельный разговор. собрали детей в круг, организовали конкурсы, родители сидели на стульчиках и смотрели. тут они зовут детей за шторку и исчезают. мы минуту сидим ждем, что дальше будет, нам никто не позвал. увели толпу малышей в зал с аттракционами, ни слова не сказал чтобы последовали за ними. до нас уже позже дошло, пошли их там искать. в общем, не поняла я этого момента.
 все получилось как-то скомканно и быстро.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 06:01:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22. smf-srv