Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ХельгаТ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #525 : 19 Декабря , 2016, 10:16:24 »

НоваяМама,Ириска82,спасибо за ответы.В Краеведчкий на выходных просто так сходим, обязательно. А там записываться нужно?Мы забронировали Picasso. Машке когда сказали, что они будут делать горшочки на гончарном круге, она аж запищала))) Вообще у них атмосферно так, девочки приветливые, кругом горшки и сувениры интересные, мы там пол часа все рассматривали после внесения предоплаты. Увидела, что можно не только детей водить, а даже свидания устраивать с мужем) Вот думаю теперь над этим. День рождения у Маши 6 января. Ждём :ура:
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #526 : 19 Декабря , 2016, 13:37:07 »

ХельгаТ, только вам изделия не сразу отдадут, их еще будут сушить и обжигать. Недели 2-3 вроде бы ждали.
Сообщить модератору   Записан

ХельгаТ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #527 : 16 Января , 2017, 13:52:46 »

НоваяМама, да, нам сразу об этом сказали. Оно и понятно, это же глина. Ей только для полной сушки дня 4 требуется. Зато в итоге заберем настоящую керамику, которая будет храниться сто лет :) Маша уже купила специальные краски, чтобы расписать свой горшочек. Угодили мы детям, конечно) Все довольные, слепили животных и каждый сделал горшок. Я думала, что не у всех получится, но ребята молодцы. Да и мастера тоже. Все очень классно показывали, помогали. Даже хоровод с детьми поводили после творчества. Теперь будем ходить к ним на кружок.
Сообщить модератору   Записан
LyubovL
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #528 : 18 Января , 2017, 14:00:53 »

А на ЧМЗ где интересно можно ДР отменить? 10 лет сыну, примерно 6 человек друзей.. Сломала уже голову, где отметить. Машины у нас нет, чтобы везти их в город, например, на квесты..На маршрутке-не вариант тащить мальчишек так далеко...
Сообщить модератору   Записан

manusha-74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198

все будет хорошо!


Награды
« Ответ #529 : 02 Февраля , 2017, 15:49:23 »

девочки,подскажите пж какую-нибудь интересную игровую комнату на 3 года!но дети еще 5 и 6 будут. отмечаем второй раз в комнате,не искушенные. очень понравилась программа с пузырями. но сама комната была не оч. может кто знает классную игровую с хорошими программами ? в РК не хочется,много родственников,хочется пообщаться.спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #530 : 03 Февраля , 2017, 09:04:06 »

manusha-74,напишите какой вам район удобнее?! Смысл вам тащиться с чтз в Ленинский, или с амз в парковый?! Есть уже как минимум по одной детской комнате в каждом р-не
Сообщить модератору   Записан



Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #531 : 03 Февраля , 2017, 12:46:08 »

девочки,подскажите пж какую-нибудь интересную игровую комнату на 3 года!но дети еще 5 и 6 будут. отмечаем второй раз в комнате,не искушенные. очень понравилась программа с пузырями. но сама комната была не оч. может кто знает классную игровую с хорошими программами ? в РК не хочется,много родственников,хочется пообщаться.спасибо.
Мне очень нравится дет.комната у Непосед в парке Пушкина.
конечно аренда там не дешевая, но у них на стенде есть купоны на скидку, 2 часа с программой заказываешь и 3-й час в подарок.
Есть у них одна фишка - Страна Чудес http://xn--74-6kcaug7cwaigeq5c.xn--p1ai/ (говорите, что вы знаете, что они с ними сотруничают) - это их аниматоры, но про них они не говорят открыто. Когда клиент уходит  - предлагают аниматоров от Станы Чудес, объясняя тем, что они с ними сотрудничаются. Аниматоры одни и те же, программа тоже, только СЧ - дешевле в разы. К примеру, шоу гиганстких мыльных в непоседах 3500, в стране чудесс - 2500, цену по аниматорам не помню.... Но дешевле точно.
В будни у непосед дешевле аренда.
Сама комната оч большая, разделена на три комнаты, отдельно комната со столами - взрослые спокойно могут сидеть, детям помладше есть чем поиграть, а те кто старше - тоже найдут занятие - большой лабиринт с горками и батутом.
На ДР у дочери были дети разных возрастов:2-3 и 4-5 лет. Детей было 15 человек. Взрослых тоже много.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
manusha-74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198

все будет хорошо!


Награды
« Ответ #532 : 06 Февраля , 2017, 20:27:48 »

Джага-Джага, район чтз предпочтительнее,можно центр.
 Валентинkа, спасибо! почитаю про них
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2017, 20:32:15 от manusha-74 » Сообщить модератору   Записан

Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #533 : 06 Февраля , 2017, 22:31:01 »

Может кому пригодится эта информация, https://m.vk.com/club118358616 хороший вариант проведения др для деток от 8 лет мне кажется)))
Сообщить модератору   Записан


Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #534 : 03 Марта , 2017, 16:54:13 »

Подскажите, встречались кому-нибудь персонажи Тролли? Нам нужно на дом
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #535 : 03 Марта , 2017, 19:17:51 »

В Пегасе очень классная аниматор,артистичная.
Можно заказать шоколадный фонтанчик) Дети берут фрукты на палочке и макают в струящийся шоколад)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #536 : 07 Марта , 2017, 15:20:19 »

Ни у кого случайно нет флаера на "час в подарок" в детскую игровую "Волшебный лес"/"остров сокровищ" в Александровском?!?! Будем сладко благодарны!!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2017, 23:45:18 от Джага-Джага » Сообщить модератору   Записан



fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #537 : 15 Марта , 2017, 22:47:16 »

Пока свежи воспоминания, хочу оставить отзыв о дне Рождения дочки в игровой комнате "Красный апельсин", на Комсомольской площади. Дочке недавно исполнилось шесть лет и на день Рождения она захотела игровую программу про динозавров. Обзвонив несколько игровых, я поняла, что это проблема, потому что нет такой программы. В Красном апельсине нам пошли навстречу и составили специально для нас игровую программу " По следам динозавров". Название может быть не точным, но суть заключалась в поисках останков динозавров. При этом плату с нас взяли как за обычную программу, за лишние труды не взяли ни копейки. Программа понравилась и детям и взрослым, аниматор Ольга развлекала детей конкурсами, делали из шаров фигурки динозавров, рисовали аквагримом динозавров, в конце дети получили яйца динозавров в подарок. Видно, что Ольга знакома с психологией детей, два раза спела с ними каравай, два раза затушили свечи на торте, для моей дочки это было очень важно. Наблюдала со стороны за ее работой, у меня, как у мамы, ничего не вызвало недовольства. Еще хочу отметить, что раньше мы никогда не практиковали такой формат праздника, потому что дочка на дух не переносила аниматоров. На шестилетие решили рискнуть и не пожалели. Еще понравилось, что за разумную плату для нас украсили комнату нашими воздушными шарами. Хотелось создать определенную атмосферу, поэтому шары покупала сама.
Немного про саму комнату. Достаточно просторная, у нас в гостях было десять детей и наших двое, все дети были с родителями, некоторые с двумя, места всем хватило. Ремонт свежий, игрушки новые. Есть большой батут, лабиринт, аэрохоккей. Кулер, микроволновка, чайник.
В общем, рекомендую. Нашла эту комнату через тему про товары и услуги на сайте, сейчас уже не помню, кто порекомендовал, у них есть свой сайт и группа в контакте.
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2017, 22:56:40 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #538 : 28 Марта , 2017, 15:53:06 »

Кто заказывал своим деткам Поролоновое шоу, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Сыну будет 7 лет, думаю, интересное ли ему будет такое шоу?
Думала про бумажное шоу, но мне сказали, что нужно с осторожностью, если дети-аллергики.
Сообщить модератору   Записан
Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #539 : 28 Марта , 2017, 16:51:02 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:05:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22. smf-srv