Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #540 : 29 Марта , 2017, 15:17:08 »

mashunia, на поролоновом шоу были у Подружки на др в игровой на тополинке (5 звезд вроде так), в самом шоу первый раз участвовали (в отличии от мыльных пузырей), поэтому было весело, строили стены и разбивали их, башни кто выше, кидались и проч, безопасно и весело.

А вот про бумажное шоу у меня прям буря эмоций - от негодования и расстройства, до обиды и переживаний.... Заказывала дочке на 5 лет в игровой в Александровском Остров сокровищ. Стоимость 2500. Они предупредили что возможна пыль от бумаги, но я даже и предположить не могла, что просто пыль столбом и такая полевая завеса на все помещение! Ужасные ощущения! Мы не аллергики, но дышать было тяжело. Полчаса длится, но все мамы потребовали закончить раньше!

Сам смысл тоже не особо понятен, вынесли огромный мешок этой бумаги, дали детям - нате, кидайтесь. Громкая музыка и все. 10 минут по кидались,по валялись. Я думала мож феном каким то промышл можно развеевать, светомузыка... ?!? Потом сказали ну давайте собирать все обратно. Дети в это же мешок, мы уже потом их увели, чтобы проветрить. Аниматоры сами убирали, взяли метлу и по ковролину мели, поднимая еще и эту пыль((( они дольше собирали ото всюду эту бумагу, подметая в процессе праздника.

Хорошо, что это было в конце праздника - так как дымка эта еще долго стояла и вся еда была в пыли((( эту бумагу собрали обратно в мешок и до след заказа... Если бы не стоило это 2500, я бы и не переживала, но за такие деньги жалко((( когда аниматоры играют развлекаются конкурсы и задания и то приятнее и веселее!
Сообщить модератору   Записан



mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #541 : 29 Марта , 2017, 20:19:07 »

Джага-Джага, спасибо большое за отзыв!
По бумажному шоу даже не думала, что все так плохо.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #542 : 29 Марта , 2017, 23:48:47 »

mashunia, вполне возможно, это нам не повезло... Тк шоу это популярное и наверняка в большом проветриваемом помещении очен даже и не заметно пыль. Знакомая заказывала дочке на др в одном из трк и остались приятные впечатления.

Я поэтому только заказала, что спросила у знакомых кто пробовал, она сказала, что терпимо, не сильно заметно было. Но у нас оказался ужас ужасный, не преувеличиваю!
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #543 : 12 Апреля , 2017, 12:35:07 »

Джага-Джага, видимо, еще и от помещения зависит и от аниматоров самих. Мы недавно на ДР были с бумажным шоу, все в восторге, отрывались и дети, и взрослые. Бумажки принесли нарезанными (явно новые), потом их кидали, разбрасывали и они как попкорн увеличивались в размере. Аниматоры устраивали и бумажные бои стенка на стенку, и "а теперь давайте закидаем тех, кто в красной одежде! А теперь тех, у кого шнурки!", и кто больше захватит, и прыжки в бумажную кучу. Пол был ламинат, но пыль все равно была. Один ребенок-аллергик под конец стал кашлять (но уходить даже не подумал, т.к. было очень весело), у остальных все хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #544 : 16 Апреля , 2017, 15:18:09 »

bookmark, да, Марин, я тоже ожидала большего. Но не преувеличиваю и не приуменьшаю, место, где такое шоу мне не понравилось я написала. Сама второй раз заказывать даже и не подумаю. А на других др конечно примем участие с удовольствием, повезёт если будут такие интересные задания как у вас!)))
Сообщить модератору   Записан



Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #545 : 18 Апреля , 2017, 18:47:32 »

bookmark, это не в Непоседах было?)
Мы на выпускной заказывали бумажное шоу в Непоседах. Для всех было в новинку. И нам повезло, оно было классное! И взрослые и дети с удовольствием набесились. Но бумага была оч плотная, лощеная я бы сказала. Никакой пыли не было вообще. Наш видеооператор кстати это отметила. Она видела такие пыльные шоу. У нас просто идеально здорово прошло. Я аоняла, что призаказе надо уточнять этот момент какого качества бумага. Стоило кстати шоу 5 тыс 30 мин
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #546 : 18 Апреля , 2017, 19:37:27 »

Budur_, нет, в Пегасе. Бумага, насколько я помню, обычная была на ощупь, так что пыль была, но не так, чтобы прям столбом. Видимо, да, надо учитывать качество бумаги, но когда в первый раз, то таких тонкостей и не знаешь.
Сообщить модератору   Записан

Светлана.Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #547 : 19 Апреля , 2017, 23:53:42 »

Мы в этот раз отмечали лень рождения в игровой Каруселька на Аношкина,8. Всем очень понравилось. Были дети 1-12лет и все нашли себе развлечения. Все новое, красивое) и цена порадовала 1500р/час в вых
Сообщить модератору   Записан
Карга12
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 243



Награды
« Ответ #548 : 20 Апреля , 2017, 07:59:11 »

Мы в этот раз отмечали лень рождения в игровой Каруселька на Аношкина,8. Всем очень понравилось. Были дети 1-12лет и все нашли себе развлечения. Все новое, красивое) и цена порадовала 1500р/час в вых
у них есть сайт или группа вк, не знаете?
Сообщить модератору   Записан


Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #549 : 24 Апреля , 2017, 12:08:31 »

Сейчас несколько новых игровых появилось: Вот на аношкина каруселька. Баклажан чик в том же доме что и игровая дети 74.
Сообщить модератору   Записан



Анюта П
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #550 : 27 Апреля , 2017, 16:11:46 »

Мы в этот раз отмечали лень рождения в игровой Каруселька на Аношкина,8. Всем очень понравилось. Были дети 1-12лет и все нашли себе развлечения. Все новое, красивое) и цена порадовала 1500р/час в вых
Сколько примерно нужно времени, что бы дети и нагулялись и не устали?
у них есть сайт или группа вк, не знаете?
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #551 : 07 Мая , 2017, 22:33:48 »

Мне понравился лазертаг "Солянка", сегодня были на такой игре, подойдет и для дня рождения мальчишки лет с 8 до 28  :смеется:
Игра "Солянка" проводится по воскресеньям на двух площадках, сегодня была на территории заброшенного Танкового училища, мальчишки бегали в заброшенном здании и на прилегающей территории, за 3 часа игры с каждого по 350 руб., это очень дешево для лазертага  :)
Только здание заброшенное, соответственно там пыль, стекла, условия приближенные "к боевым"  :смеется:, не для слабонервных мам
Купоны можно взять бесплатно на Гилмоне, лазертаг в клубе "Арсенал", акция по 27 мая 2017г.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2017, 22:37:06 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #552 : 07 Мая , 2017, 23:38:37 »

Мы на днях были на дне рождения (8 лет)  в Сумасшедшей лаборатории, на Ленина 66. Всем понравилось, места достаточно для большой компании. Было 20 детей и человек 10 родителей. Всем места хватило. По цене правда не подскажу, не спрашивала. Как вариант буду иметь в виду для старшей дочи.
Сообщить модератору   Записан
Паночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #553 : 15 Июня , 2017, 17:56:18 »

Мы на днях были на дне рождения (8 лет)  в Сумасшедшей лаборатории, на Ленина 66. Всем понравилось, места достаточно для большой компании. Было 20 детей и человек 10 родителей. Всем места хватило. По цене правда не подскажу, не спрашивала. Как вариант буду иметь в виду для старшей дочи.
а какое шоу у вас было?
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #554 : 21 Августа , 2017, 10:17:07 »

Девочки , есть новые места для празднования др, конкретно для девочки 8 лет ?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:35:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22. smf-srv