Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы планировали беременность?
Готовилась - обследования, витамины и т.д.
Просто перестали предохраняться
Киндер-сюрприз :)

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
С чего начинаются мамочки? ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #15 : 19 Ноября , 2007, 18:52:32 »

А мы думали долго, а сделали быстро  :lol:
я до этого 3 месяца уже не пила гормональных, предохранялись презервативом
а накануне были на семинаре по Сексуальности, и в первый же день семинара прядя домой решили  делать ляльку  ;) видать сильно на нас семинар подействовал, сразу получилось  :)
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #16 : 20 Ноября , 2007, 10:08:47 »

А я готовилась... Витамины, анализы, все как положено. Только вот от гормонов никак не отказывалась... тянули. Вроде не время и планы другие, а потом решила для себя, если так думать, то никтогда не родишь, всегда будут планы. И на второй месяц после того как перестала принимать таблетки все получилось.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #17 : 21 Ноября , 2007, 17:09:42 »

я тоже как нормальная готовилась -пила витамины Элевит+йодомарин, но беременность не наступала. . . потом и витамины перестала пить и через 5 месяцев, когда с мужем вместе отпуск взяли, хорошенько отдохнули- получилось)) так что в общей сложности беременности мы ждали больше года
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Милана11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #18 : 14 Октября , 2009, 22:00:16 »

а я как то просто решила что хочу ЛЯЛИСА,и вот, беременна
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #19 : 25 Января , 2010, 12:35:03 »

А я готовилась основательно: сначала все возможные анализы сдала, все, что нужно с мужем подлечили, потом и себя и его фолиевой кислотой покормила и после отмены ОК через 2 месяца все получилось. Хотя я тоже думала, что дольше будем стараться, поэтому в долгожданный отпуск пришлось лететь уже с лялечкой в пузике))))
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #20 : 25 Января , 2010, 21:26:24 »

С первым ребенком не готовилась, мечтала и через 2 года получилось, а вот второго планируем и основательно. Уж очень охото стать полноценной мамой, а то все готовлюсь-готовлюсь. Планирование влияет на поведение, забочусь о себе, боюсь болеть вдруг вирус какой поселится, отбросила все дурные привычки, стали спортом заниматься с мужем. И просто радуюсь и получаю удовольствие, думаю все получится и легко ))
Заголовок темки прикольный )) Моя "мамочка" уже началась ))) осталось дождаться пузожителя ))
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #21 : 20 Февраля , 2010, 01:17:14 »

мы тоже не готовились, сынуля был сюрпризом, только-только с мужем поменяли работу, я в октябре пришла на новую, в ноябре забеременела. А с чего началась я, как мамочка? с УЗИ в 12 недель :smitten:, когда увидела свои 7,5 см машущих ручками и ножками, уревелась в кабинете от счастья и только тогда поняла, что Я БУДУ МАМОЙ!  :играем:
Сообщить модератору   Записан

@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #22 : 04 Марта , 2010, 12:48:34 »

Я тоже пыталась готовиться - сдала кучу анализов, решила вылечить свой хр. эндометрит, эрозию. В итоге сменила несколько гинекологов, потратила кучу денег, выкинула 5 лет своей жизни (сейчас мне 27) и все равно осталась на бобах. Эндометрит с эрозией никуда не ушли. Плюнула на все и вся и просто решила наслаждаться жизнью с любимым мужем. Вот уже пару месяцев пытаемся забеременеть, пока не получается! Бум дальше стараться!
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #23 : 03 Сентября , 2010, 15:00:29 »

А мы молодая семья нам по 22! И мы очень хотим ребеночка и тщательно к этому готовимся! Пьем витамины, сделали все необходимые анализы!
Я вообще считаю, что бы стать хорошими родителями, не нужно быть какого – то определенного возраста, иметь стаж работы и кучу денег!
Конечно, родить ребенка это пол дела, необходимо его воспитать, а это требует массу сил и конечно денег! Моя мама родила меня в 35, брата в 30 , она говорит что только в этом возрасте поняла что готова , мы в 22 готовы к этому , хотя наши родители живут в другом городе, а братья и сестра сами ждут детей, но нас это абсолютно не останавливает! Мы уверены, что мы справимся! А пока мы стараемся!
У наших знакомых дети получались либо сюрпризом, а у тех кто планировал-готовился с первого раза не получалось!
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #24 : 03 Сентября , 2010, 15:33:13 »

Зеленоглазка, молодцы!!! :mrgreen:
А у меня сыночек был сюрпризо :лялька плачет:м!!! Муж когда узнал прыгал от счастья :lol:!!!! А я вначале расстроилась :cry:, только работу хорошую нашла, но теперь понимаю что была бестолковой :knuppel2:, такое счастье  :smitten: что у меня есть мой сынулька :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:)))))
Сообщить модератору   Записан



Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #25 : 03 Сентября , 2010, 15:54:52 »

Янина, спасибо!  :)

Да,дети - это большое счастье! Я, наверное, ещё с раннего детства мечтала быть мамой! Нянчила всех маленьких во дворе! :лялька плачет:

Когда у меня у старшего брата родилась дочь, я до слёз была рада! Я вообще тогда офигела от своих эмоций, когда увидела её в первый день! Я никогда такого не испытывала!  :рай:Представляю, что будет, когда у нас появится малыш!   :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:31:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23. smf-srv