Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда для будущих мам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #195 : 04 Августа , 2016, 14:08:37 »

мама Артура, я там и покупала себе в Фокусе джинсы и простые чёрные брюки 2-3 недели назад, всё очень хорошо сидит. Но хорошие джинсы дороговаты (((( 2990 руб. Но и правда хорошие: расцветка и моделька. Брюки 1390 руб. Выбор был большой, перемеряла многое. Карта накопительная,  от 5000 руб. будет скидка))))) чуть позже привезут много утеплённых штанов.
Ещё себе неожиданно урвала синие брюки х/б чуть стрейч прям отличные за 600 руб. по распродаже и х/б лосины для берем за 400 руб. :lol: во взрослом вайкики, но не в Челяб. Прямо не могла не купить по таким ценам))))
В Фиесте Будумамой не понравился, на меня толком ничего не было ( у меня низ 48 размера). Джинсы были за 3600, но цвет позорный, базарный....
Мне собственно только брюки и нужны. Платья все и кофточки мне подходят мои небеременные))))
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #196 : 05 Августа , 2016, 10:24:32 »

Creamolia,спасибо. Вчера пошла прогуляться и зашла в Фокус. В отдел Мода мама тоже зашла. Продавец была другая,очень доброжелательная. Хоть и был у нее покупатель сразу ко мне подошла и спросила что я ищу. Я сказала что джинсы бы надо. Она мне сразу три шт выдала и отправила мерить. И футболок еще несколько(я в платье была),чтобы посмотреть как джинсы сидят. В итоге я купила себе джинсы за 2190руб. И еще футболку синюю с якорем(хоть и не собиралась). Осталась очень довольна.
Вот что значит хорошее обслуживание,и абсолютно не навязчивое.
Потом она мне еще все вещи показала,какие есть на холодную погоду,и про куртки...в общем видимо я их постоянный покупатель :ура:
Сообщить модератору   Записан
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #197 : 05 Августа , 2016, 10:27:42 »

Уважаемые будущие мамочки.Расскажите-подскажите кто где покупает себе одежду???
Нужны джинсы д/беременных. Смотрю на магазин Мода мама. Была там в Фокусе,продавец не очень приветливая,даже не спросила чем мне помочь,я и ушла. Срок не большой,но такая особенность,что на живот все давит(берем-ть вторая). На лето покупала себе брюки из хлопка в интернет магазине мон бебе. В них сейчас и хожу,безвылазно. А лето уже заканчивается,пора утепляться заранее,а никогда петух клюнет,т.е станет холодно)))
Может кто пристраивает.Может какие-то закупки подскажите. Размер у меня 48.

посмотрите в свит мама на Свердловском проспекте, недалеко от 1 горбольницы
для меня это единственный магазин, где я смогла себе подобрать вещи. Брючки себе купила такие, что их можно будет носить и после родов.
сегодня тоже собираюсь их посетить, привезли осень и куртки )))


девочки, сорри, если кого ввела в заблуждение! сегодня была в этом магазине, курток и осени еще нет, будут только к концу августа, хотя на сайте уже информация есть(((((
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2016, 14:14:43 от Boniy » Сообщить модератору   Записан

мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #198 : 05 Августа , 2016, 11:19:51 »

Boniy,зайду к ним. В первую Б все вещи у них покупала.НО они в это раз не пригождаются,т.к  сезоны разные. А джинсы уже из моды вышли. Первые были трубы,сейчас достала посмотрела,посмеялась и не одела.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 12:21:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv