Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
key
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457



WWW Награды
« : 11 Августа , 2010, 19:35:40 »

Добрый день всем! :рай:

Девочки, наблюдался ли кто-нибудь из вас в ЖК №2 (Ленина 82)? Там вообще ведением беременности занимаются? А то про все ЖК здесь темы есть, а про эту - нет... :не знаю:
Собираюсь туда вставать на учет и побаиваюсь на угад к абы какому врачу идти.... подскажите :roll:
Сообщить модератору   Записан

url=http://webdeti.net]
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #1 : 14 Января , 2012, 15:24:15 »

Мне понравилась врач которая ведет беременность. Я вообще собиралась идти в платную клинику, но решила посмотреть на врача в своей ЖК№2. Там всех беременных ведет Ларина Наталья Владимировна, мне она понравилась. и я решила что нет смысла тратить деньги в моем случае на платного врача. Единственное в первый самый прием, она очень много писала,анализы выписывала, карты заполняла и т.д... и не получилось мне задать все вопросы которые я хотела. но в последующие приемы на все вопросы отвечала и успокаивала. Еще мне нравится что в этой больнице есть договоренность, что ко всем врачам беременных пропускают без очереди-- это просто сказка!!!... анализы все без очереди, талончики без очереди, врачи без очереди...Время назначают причем есть возможность выбора удобного для тебя времени. Я вообще очень рад, что по месту жительства отношусь к этой больнице. Мы обследование в том году прошли с мужем в январе во время сессии - тоже супер. Все студенты на экзаменах, врачи не утомленные.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #2 : 20 Февраля , 2012, 00:18:44 »

и опять я..) Очень довольна врачом, муж каждый раз удивляется. что я после нее выхожу с улыбкой на лице. Не кипишит, не запугивает, успокаивает. и с хорошим чувством юмора. и медсестра Татьяна, тоже молодец. Повторюсь я очень довольна что по адресу отношусь к этой больнице.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
ze
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3 : 11 Мая , 2012, 12:58:43 »

Ой, я тоже очень довольна врачом!!! На прием ходила с удовольствием... Ну а после приема была всегда в хорошем настроении... Мой муж тоже это подметил)))
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #4 : 15 Мая , 2012, 22:59:31 »

 ;
Ой, я тоже очень довольна врачом!!! На прием ходила с удовольствием... Ну а после приема была всегда в хорошем настроении... Мой муж тоже это подметил)))

вот вот, причем я тоже от нее всегда выхожу в хорошем настроении))) а у меня очень не простой характер. ;) :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
North_Angel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #5 : 09 Сентября , 2014, 20:48:19 »

если там вставать то надо брать талон к Лариной???а если не по месту жительства а по учебе там???я там лечилась от поликистоза но тот врач в отпуске..подскажите!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 21:20:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. smf-srv