Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поговорим о шампунях...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Перловка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« : 13 Августа , 2010, 00:23:43 »

я вот купила себе шампунь Clear
пишу подробный отзыв
Обзор таков:
Флакон 200 мл – не очень большой объём для шампуня. С одной стороны это минус, с другой – очень удобно брать в поездки.

Форма флакона удобная для использования.

Запах не слишком сильный, скорее нейтральный, это одно из качеств, которое привлекло меня в клеар, т.к. иногда бывает аллергия на сильные запахи ненатурального происхождения. Это огромный плюс.

Защита от перхоти – слышала положительные отзывы, но на собственном опыте не проверяла, т.к. не страдаю перхотью.

Максимальный объём волос – волосы, действительно, кажутся гуще и объёмней, но, конечно, не столь волшебно, как в рекламе.

Свежесть волос надолго – через неделю пользования шампунем стала волосы мыть чуть реже, загрязняются не через день как обычно, а через два. Это неоспоримо плюс в сторону шампуня. Лёгкость волос надолго – что подразумевается под этими словами я так и не поняла, может быть мягкость, тогда шампунь себя оправдывает.

Что испугало меня в шампуне: длинный список в составе и всё на английском, разобрала только Цинк, который стоит почти в начале списка. Так же я хотела бы видеть на каждой продукции, на ком тестируют продукт, чтобы у меня был выбор.

Что понравилось: нейтральный запах, результат использования – волосы мягкие,
удалось сократить количество мытья волос, на волосах долго остаётся чувство свежести.


* 19146363dhp.jpg (94.47 Кб, 600x400 - просмотрено 472 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #1 : 13 Августа , 2010, 10:31:35 »

Перловка,спасибо за темку!
я как фанат ухода за волосами,буду регулярно отписываться. интересно будет почитать и отзывы девочек.
для меня оптимальный объём шампуня-200-250 мл, большие флаконы не беру, т.к. люблю менять шампуньчики и пробовать новинки. а флакон 500 мл (напр-р,белорусские шампуни) приедается и используется долго.
всегда юзаю кондиционер,бальзам,с ним волосы более мягкие и рассыпчатые.
маски делаю обязательно 2 раза в неделю.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #2 : 13 Августа , 2010, 10:40:47 »

я чистой линией пользуюсь- вообще заметила чем проще и дешевле шампунь тем он больше мне подходит..
сейчас у меня Чистая линия шалфей, колендула, тысячелистник для нормальных и жирных волос- мне понравился запах слабенький, на волосах не ощущается, волосы отлично очищает и мою реже гораздо.. вообщем неплохой шампунь
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #3 : 13 Августа , 2010, 11:08:04 »

У меня пантин про ви форева. Сколько не пробовала что-то другое (а пробовала потому что пантин во время найти не могла), всегда к нему возвращаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #4 : 13 Августа , 2010, 11:15:54 »

Я пользуюсь С*елективом, беру шампунь и крем для волос. Очень нравится продукция этой фирмы, профессиональная, итальянская и дешевая. Беру и краску этой фирмы (красит муж)))). В свое время мне ее посоветовала моя парикмахер (хотя салон работал со Ш*варцкопом), она мне по секрету шепнула, что сама пользуется ТОЛЬКО С*елективом, гораздо дешевле и эффективнее. У меня очень густые и кудрявые волосы, им сложно подобрать правильный уход, а после их крема расчесываются великолепно. (после рекламных кондиционеров фиг раздерешь))) Всем советую! Уже всей семьей пользуемся.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #5 : 13 Августа , 2010, 11:26:16 »

У меня итальянская серия Оптима, витализирующий шампунь и бальзам к нему + спрей, который не надо смывать. Очень нравится  :) Запах приятный  :smitten:, флакон тонкий на 250мл.. кажется удобным... есть еще из этой же серии шампунь от выпадения, только им спасаюсь от глобального выпадения волос в послебеременные периоды  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #6 : 13 Августа , 2010, 12:18:19 »

Мне нравятся шампуни только Amway, больше ничего не подходит. Только временно. потом снова приходилось искать что-то что бы подошло. Также было и с чистой линией и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #7 : 13 Августа , 2010, 12:30:32 »

Рафаэлка,Иван-да-Марья, где покупаете?

а еще, девочки, кто пользуется красящими шампунями - каков эффект, какие марки берете?
Сообщить модератору   Записан
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #8 : 13 Августа , 2010, 12:43:31 »

раньше я покупала шампунь и ровно через месяц его меняла (надоедал и мне и волосам), теперь вот уже второй месяц пользуюсь Herbal Essences Жизнь в цвете, плюс бальзам и маска этой же фирмы и серии -пока очень и очень нравится)))
волосы мягкие, легко расчесываются, запах - ягодками пахнет, но я люблю такие ароматы...
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #9 : 13 Августа , 2010, 14:15:59 »

Я сатико с сакурой люблю.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #10 : 13 Августа , 2010, 14:32:04 »

Недавно по НТВ показывали про косм.ср-ва передачу... оказ-ся в большинстве шампуней масс маркета осн. веществом выступает SLS-Sodium Laureth Sulfate и его производные... вещ-во это опасное, вредное действие его к тому же накапливается-в общем, как обычно, всяк ужастики, что жить вредно :2funny:
а я уже лет 15 пользуюсь без перерыва почти Хед анд Шолдерсом- и волосы после него укладываются наилучшим образом... пробовала кучу других марок- все не то :sad:
теперь думаю, усилием воли перевести себя на какой-нибудь шампунь, кот этой гадости не содержит... что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #11 : 13 Августа , 2010, 14:42:55 »

Я уже давненько порядка года пользуюсь шампунями серии S**huki Z**ikri (Израиль) там масочки и бальзамы есть. Волосы стали лучше, толще, блестят и выглядят как после ламинирования.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #12 : 13 Августа , 2010, 14:46:46 »

Miss_mina, у меня бонакур фиолетовый, который желтизну убирает... отличный шампунт
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #13 : 13 Августа , 2010, 14:48:04 »

тетешечка, тык я уже на блонд))) вот не хочу больше касками краситься, хочу просто цвет поддерживать шампунем
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #14 : 13 Августа , 2010, 15:19:32 »

Лисена,без лаурил,лаурет сульфатов попробуйте продукцию "Натура Сиберика". у меня есть для уставших и ослабленных волос шампунь и бальзам.
пенится шампунь плохо,т.к. нет лаурил сульфатов. волосы промывает отлично.бальзам хороший. имеет лёгкий травянистый аромат.
есть в Классике, Зол.яблоке.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:54:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv