Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поговорим о шампунях...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KarapuZ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #270 : 09 Июня , 2017, 14:49:14 »

Мне не нравятся шампуни Шаума, Фруттис, Шамту. Остальные как по мне одинаковые) Но я мою голову через день, мне так комфортней и для укладки удобно, поэтому не могу сказать быстро ли голова жирнеет
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #271 : 09 Июня , 2017, 14:52:41 »

мою голову через день, корни быстро жирнеют, сейчас перешла на безсульфатные шампуни, вроде бы ситуация получше стала
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
wevi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #272 : 11 Июля , 2017, 19:52:12 »

Девочки спасибо за советы) пробую шампунь для сухих волос пока разницы никакой, посмотрю как пойдёт дальше.
Сообщить модератору   Записан
wevi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #273 : 11 Июля , 2017, 19:54:06 »

С волосами у меня беда( жирные
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #274 : 18 Января , 2018, 22:13:46 »

Девочки, а есть шампуни реально помогающие формироваться локону или все таки серии для кудрявых волос профессиональные особого эффекта не дают и это ли8ь маркетинг?
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #275 : 18 Января , 2018, 23:09:54 »

Лисена, я пыталась с помощью химической завивки на прямые волосы добиться в идеале локонов, по минимуму хотя бы волну. Ага, щас. Воронье гнездо в итоге - ни локона, ни завитка, какая-то невнятная каша. Теперь зато есть чем заняться - сушу волосы феном с щеткой-брашингом, чтобы снова создать подобие прямых гладких волос.
Так что, если локонов в принципе нет, шампунь тоже не поможет. Разве что плойка и средство для укладки с хорошей фиксацией :)
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #276 : 19 Января , 2018, 09:10:10 »

Лисена, у меня дочь пользуется не дорогим проф. шампунем для кудрявых волос + бальзам. Если на мокром волосе сформировать локон, то при высыхании они так и будут лежать красивыми локонами, если же просто расчесать или, не дай бог, лечь спать с мокрыми волосами, то на утро "воронье гнездо" с претензией на славу одувана, на голове обеспечено)
волосы у дочери вьются сами по себе, но без укладки выглядят очень не аккуратно и не ухоженно, несмотря на регулярные стрижки(
мечтает о прямых, как у меня, волосах. я же смотрю на нее и думаю "ну почему же у меня не вьются( это же так красиво"))))
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #277 : 19 Января , 2018, 14:47:22 »

Лисена, я пыталась с помощью химической завивки на прямые волосы добиться в идеале локонов, по минимуму хотя бы волну. Ага, щас. Воронье гнездо в итоге - ни локона, ни завитка, какая-то невнятная каша. Теперь зато есть чем заняться - сушу волосы феном с щеткой-брашингом, чтобы снова создать подобие прямых гладких волос.
Так что, если локонов в принципе нет, шампунь тоже не поможет. Разве что плойка и средство для укладки с хорошей фиксацией :)
у меня локон есть не особо упругий..  если фен- брашинг- получатся прямые... если пожамкать мокрые вниз головой и нанести средство для формирования локонов- если кому интересно, напишу какое мне больше всего понравилось... будут локоны... я на волосы не жалуюсь)))
Но в последнее время как то качество их резко ухудшилось и соответсвенно и локон стал не так хорош и в целом вид... вот думаю, удастся ли шампунем кондиционером на это дело повлиять или нужно срочно молодеть здороветь какими то препаратами внутрь...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #278 : 19 Января , 2018, 14:50:26 »

Лисена, у меня дочь пользуется не дорогим проф. шампунем для кудрявых волос + бальзам. Если на мокром волосе сформировать локон, то при высыхании они так и будут лежать красивыми локонами, если же просто расчесать или, не дай бог, лечь спать с мокрыми волосами, то на утро "воронье гнездо" с претензией на славу одувана, на голове обеспечено)
волосы у дочери вьются сами по себе, но без укладки выглядят очень не аккуратно и не ухоженно, несмотря на регулярные стрижки(
мечтает о прямых, как у меня, волосах. я же смотрю на нее и думаю "ну почему же у меня не вьются( это же так красиво"))))
я в подростковом возрасте тоже массу времени уделяла выпрямлению и укрощению своих волн в четко- ровные формы... к зрелости это проходит ;) напишите пож название шампуня :)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #279 : 19 Января , 2018, 16:15:39 »

Девочки, а есть шампуни реально помогающие формироваться локону или все таки серии для кудрявых волос профессиональные особого эффекта не дают и это ли8ь маркетинг?
жена брата много лет делает так-каждое утро моет голову, мокрые расчесывает и наносит гель сильной фиксации (тафт) не расчесывает целый день, волосы до пояса, локоны спиральные. шампуни и бальзам-сьос. кто не знает думают, что это химия
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #280 : 19 Января , 2018, 16:47:43 »

Лисена, МАТРИКС, зеленый бутылек.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Valeria1983
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #281 : 05 Февраля , 2018, 17:04:35 »

Прочитала недавно "страшилку" про современные шампуни, типа не дают появляться новым волосам. Перешла на детское мыло. К моему удивлению волосы стали лучше.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #282 : 07 Февраля , 2018, 08:14:00 »

FloraLora, а как быстро у вас ушла жирность?
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
FloraLora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #283 : 20 Февраля , 2018, 14:26:02 »

Наташа78, через неделю-полторы уже было заметно, что стало лучше, волосы стали дольше чистыми выглядеть, целых полтора дня как человек стала ходить) До этого утром помоешь - к вечеру грязные. А так, чтобы прям до конца решить проблему с жирностью и перхотью, полтора месяца им пользовалась. Сейчас волосы чистыми держатся 3-4 дня, для меня это ого-го какое достижение
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #284 : 21 Февраля , 2018, 22:43:47 »

девушки, не увлекайтесь обезжиривающими шампунями, они сильно повреждают структуру волос, лучше просто сделайте все чтобы наладить жирность кожи головы.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:04:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv