Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #2985 : 07 Июля , 2017, 13:13:55 »

Подскажите, где еще есть детские бассейны, который не глубокие?
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Goodmood1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2986 : 13 Июля , 2017, 03:04:36 »

Почему на замену Власову,а он куда?
тоже интересно
Он не ушёл из бассейна,он просто отказался от групп и их стала вести Бондаренко
Сообщить модератору   Записан
Goodmood1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2987 : 13 Июля , 2017, 03:10:35 »

fi-fo, мы сейчас занимаемся, сыну нравится. Так получилось, что она пришла на замену вместо Власова Ю.А.
Сначала сын скучал по Власову, говорил, что она строгая, сейчас втянулся, всем доволен.

Спасибо. Мы как раз год ходили на индивидуальные занятия к Власова (на тот момент нам было 4  года) . Сейчас нам 5 лет записались на групповые занятия к Бондаренко.

Весь интернет облазила в поисках отзывов по ней, но ничего про нее не нашла, даже на сайте бассейна "строитель" нет ее фотографии и ничего про нее не написано



Она просто буквально 2-3 месяца в строителе работает,а так она из другого бассейна
Сообщить модератору   Записан
Goodmood1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2988 : 13 Июля , 2017, 03:16:26 »

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер. Мне Петрова больше импонирует.
Сегодня были у Петровой, ребенок вышел с плавания оооочень расстроенный, сказал, что у него ничего не получалось, и тренер его била, а в конце поставила щелбан. Пошли разбираться с тренером, выяснили, что все-таки не била, но постоянно ругала и щелбан все-таки поставила. От такой тренировки у ребенка осталось впечатление, что его избили. Вот так комплексы у детей и появляются, всю обратную дорогу сидел притихший (хотя обычно тараторит каждые 2 секунды), на плавание ходить желание все-таки осталось, но "только по понедельникам" (это видимо т.к. вчера был понедельник,  и  тренировка ему понравилась).
Я написала жалобу на Петрову, т.к. такое обучение детей недопустимо, не знаю как, но она нанесла ребенку психологическую  травму, и это очевидно.
Хотя в бассейне ее все хвалили, почему так с нами получилось, - не знаю.  :не знаю:
Петрова и поставила щелбан?😐
Я сама лично работала с этим тренером в одном бассейне,вы точно про Ольгу Борисовну говорите?😶
Сообщить модератору   Записан
Goodmood1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2989 : 13 Июля , 2017, 03:24:24 »

zoltrix, да, странно,  у каждого свое мнение, и у всех оно разное  :смеется:
Мы у Власова были всего один раз, но в другой день когда были с другим тренером сын говорил, что видел этого Власова с другим мальчиком, тоже в нарукавниках.
Дощечка с веревочкой тоже у нас  была.

Сыну Власов очень понравился, он все к нему просился, но меня смутили эти нарукавники, и отзывы о нем здесь где-то видела не очень хорошие.
Теперь к выбору тренера буду подходить более ответственно, опасаюсь к незнакомым записывать, поэтому у нас остались только два варианта: Власов или Лисицына. У Лисицыной была помощница, которая, по словам сына,  много на них кричала. В целом ему понравилось, но крик все-таки - не наш метод воспитания, хотелось бы без него обойтись, по-возможности.
Позвоню наверное Власову и постараюсь заранее у него узнать, - как он будет учить: с нарукавниками, "по-собачьи" или нет.

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер. Мне Петрова больше импонирует.
Сегодня были у Петровой, ребенок вышел с плавания оооочень расстроенный, сказал, что у него ничего не получалось, и тренер его била, а в конце поставила щелбан. Пошли разбираться с тренером, выяснили, что все-таки не била, но постоянно ругала и щелбан все-таки поставила. От такой тренировки у ребенка осталось впечатление, что его избили. Вот так комплексы у детей и появляются, всю обратную дорогу сидел притихший (хотя обычно тараторит каждые 2 секунды), на плавание ходить желание все-таки осталось, но "только по понедельникам" (это видимо т.к. вчера был понедельник,  и  тренировка ему понравилась).
Я написала жалобу на Петрову, т.к. такое обучение детей недопустимо, не знаю как, но она нанесла ребенку психологическую  травму, и это очевидно.
Хотя в бассейне ее все хвалили, почему так с нами получилось, - не знаю.  :не знаю:
Петрова и поставила щелбан?😐
Я сама лично работала с этим тренером в одном бассейне,вы точно про Ольгу Борисовну говорите?😶
zoltrix, да, странно,  у каждого свое мнение, и у всех оно разное  :смеется:
Мы у Власова были всего один раз, но в другой день когда были с другим тренером сын говорил, что видел этого Власова с другим мальчиком, тоже в нарукавниках.
Дощечка с веревочкой тоже у нас  была.

Сыну Власов очень понравился, он все к нему просился, но меня смутили эти нарукавники, и отзывы о нем здесь где-то видела не очень хорошие.
Теперь к выбору тренера буду подходить более ответственно, опасаюсь к незнакомым записывать, поэтому у нас остались только два варианта: Власов или Лисицына. У Лисицыной была помощница, которая, по словам сына,  много на них кричала. В целом ему понравилось, но крик все-таки - не наш метод воспитания, хотелось бы без него обойтись, по-возможности.
Позвоню наверное Власову и постараюсь заранее у него узнать, - как он будет учить: с нарукавниками, "по-собачьи" или нет.

Власов учит плавать как с поплавками,так и с нарукавниками,и ничего в этом страшного нет,он обучает ребёнка держаться на воде,как только он поймёт что ребёнок уверенно держится на воде,сразу снимает с него поплавок(у каждого своя методика обучения плаванию)так что даже и не переживайте)
Если тренер считает это правильным,значит так надо)
Сообщить модератору   Записан
Queen Bee
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #2990 : 17 Июля , 2017, 23:43:48 »

Мы тоже в прошлом учебном году были сначала у Власова, а потом нашу группу (и не только) "передали" Бондаренко Ольге Николаевне. Мой ребенок сказал, что "она в меру строгая, не сюсюкается, все четко объясняет, то что нужно". Так что для нас она наилучший вариант)))))
Сообщить модератору   Записан
Remina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2991 : 18 Июля , 2017, 01:35:07 »

С сентября прошлого года ходили к Власову, т к начитались очень много положительных отзывов о нем. Не знаю как остальным родителям, но мне на первом же открытом занятии показалось, что нет у него особого желания заниматься с детьми. Ничего плохого не хочу сказать, но вот так мне показалось. Когда нашу группу передали Бондаренко Ольге Николаевне мы надолго заболели, успели в мае несколько раз сходить на тренировку. В июне мы ходили заниматься к ней на индивидуальные занятия, всего 4 раза!!! За 4 раза ребенок научился держаться на воде, лежать на спине, плавать разными способами. Вобщем научился всему, чему не смогли научить его за целый год! Очень жаль, но на след. уч. год записались не к ней, только потому, что время неудобное. Если ей разрешат проводить индивидуальные занятия, то без сомненья поведу только к ней, и сына и мужа )))
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2992 : 31 Июля , 2017, 18:33:45 »

Подскажите пожалуйста по бассейну ЮУРГУ:
что туда нужно, чтобы записать ребенка в группу по обучению плаванию? Справки об отсутствии я/глистов и справки от педиатра достаточно? Или еще что-то нужно?
С собой что брать, чтобы абонемент приобрести, паспорт? Свидетельство?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2993 : 31 Июля , 2017, 18:38:31 »

Диана///, справки от врача с разрешением посещать бассейн, яйца гельментов не более 2 недель, копию свид-ва о рождении.
Сообщить модератору   Записан
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2994 : 31 Июля , 2017, 19:50:12 »

А с какого числа начинается запись в бассейн ЮУРГУ?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2995 : 31 Июля , 2017, 21:48:44 »

Guly, с 15 августа.
В августе даже неск.групп уже занимаются.  :lol:
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2996 : 31 Июля , 2017, 22:03:12 »

Фиалёна, в смысле уже набор идет что ли?
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2997 : 31 Июля , 2017, 22:06:30 »

А с какого числа начинается запись в бассейн ЮУРГУ?
На сайте расписание у двух тренеров с 14 августа, у одного - с 8-ого.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2998 : 31 Июля , 2017, 22:06:55 »

Диана///, справки от врача с разрешением посещать бассейн, яйца гельментов не более 2 недель, копию свид-ва о рождении.

Спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2999 : 01 Августа , 2017, 09:23:05 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, с 15 августа набор.
Занимаются в августе уже ходившие, я так понимаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:30:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19. smf-srv