Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #975 : 28 Августа , 2014, 13:01:30 »

sutemeva,  Маловероятно. Интересно, кто вообще вам такое сказал. Дальше - это куда? Из малой ванны сразу в большую?Мой сын отходил 2 года в группу обучения плаванью, в малую ванну. Это вовсе не значит, что он все два года только учился. Они там конкретно плавают, достаточно интенсивные занятия, если учитывать возраст. Результаты оцениваются только в конце учебного года. Никто промежуточно детей не переводит. Так вот в мае нам сказали, что плавает сын хорошо, велкам... в среднюю ванну. И мы бы пошли, если б время устраивало, но это все равно еще не секция, а все то же обучение. В итоге пытаемся попасть в секцию, уже на спортивное плаванье. Повторюсь, по причине неудобного времени, а так бы "обучались" дальше. Хотя, по словам администрации, для большой ванны и серьезных тренировок у нас маловато навыков и рост-возраст пока еще не очень :-).
Это я все к тому, что не стоит мечтать сразу о полноценной секции, плавать научиться - это не так, что вчера топор, а сегодня поплыл, хоть внешне и так кажется. И не стоит скептически относиться к обучающим группам.
У меня дочка ходила в ЛФК группу, и так там ее научили плавать за 2-3 месяца, что к новому году тренер из спортивной секции стала подходить и очень настойчиво зазывать к себе в секцию))) У них там соревнования были среди абонементных групп, два раза  подряд 1 место брассом. Дочери 8 лет было тогда, я думала поздновато вообще в спорт)). Так что бывает и промежуточные переводы, правда мы не пошли, доча наотрез отказалась. 
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #976 : 28 Августа , 2014, 14:15:35 »

ALLY, а куда вы ходили на ЛФК?
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #977 : 28 Августа , 2014, 14:51:10 »

ЛикаСтар,это в какую группу? На обучение плаванию?
Ага,на обучение группы 5-7 лет
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #978 : 28 Августа , 2014, 15:09:39 »

Нани, вы записались в группу?
 Мы сегодня записались, первое  занятие уже 2 сентября, к Лисицыной вт, чт на 18.45, посмотрим как что будет, я волнуюсь))
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #979 : 28 Августа , 2014, 16:57:28 »

ALLY, а куда вы ходили на ЛФК?
Ариант, тренер Маркелова.
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #980 : 28 Августа , 2014, 20:15:25 »

ALLY, спасибо
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #981 : 29 Августа , 2014, 06:51:46 »

sutemeva,  Маловероятно. Интересно, кто вообще вам такое сказал. Дальше - это куда? Из малой ванны сразу в большую?Мой сын отходил 2 года в группу обучения плаванью, в малую ванну. Это вовсе не значит, что он все два года только учился. Они там конкретно плавают, достаточно интенсивные занятия, если учитывать возраст. Результаты оцениваются только в конце учебного года. Никто промежуточно детей не переводит. Так вот в мае нам сказали, что плавает сын хорошо, велкам... в среднюю ванну. И мы бы пошли, если б время устраивало, но это все равно еще не секция, а все то же обучение. В итоге пытаемся попасть в секцию, уже на спортивное плаванье. Повторюсь, по причине неудобного времени, а так бы "обучались" дальше. Хотя, по словам администрации, для большой ванны и серьезных тренировок у нас маловато навыков и рост-возраст пока еще не очень :-).
Это я все к тому, что не стоит мечтать сразу о полноценной секции, плавать научиться - это не так, что вчера топор, а сегодня поплыл, хоть внешне и так кажется. И не стоит скептически относиться к обучающим группам.
У меня дочка ходила в ЛФК группу, и так там ее научили плавать за 2-3 месяца, что к новому году тренер из спортивной секции стала подходить и очень настойчиво зазывать к себе в секцию))) У них там соревнования были среди абонементных групп, два раза  подряд 1 место брассом. Дочери 8 лет было тогда, я думала поздновато вообще в спорт)). Так что бывает и промежуточные переводы, правда мы не пошли, доча наотрез отказалась. 
Ааа, простите, я про строитель писала, не подумала, что бывают другие бассейны.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #982 : 29 Августа , 2014, 07:01:20 »

Девочки, кто нибудь ходит в бассейн Рекком? Записала туда ребенка, напишите отзывы плиз. Дорого там конечно, но преимуществ тоже много
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #983 : 29 Августа , 2014, 08:05:27 »

Revery, Абонемент на 8 посещений 5200 руб.?
А каких много преимуществ?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #984 : 29 Августа , 2014, 08:21:57 »

Фиалёна, одно занятие 700 руб, мы будем ходить 1 раз в неделю - больше н получается, у нас других много кружков еще. Преимущества : маленькие группы, не хлорированная а фторированная вода, теплая вода! (в бассейне юургу вода на несколько градусов холоднее, для моей мерзлячки  лучше чтоб потеплее), красивый, современный интерьер и вообще к нашему дому близко :-) поэтому мы выбрали его :-)
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #985 : 29 Августа , 2014, 08:47:22 »

Revery, спасибо за ответ)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #986 : 29 Августа , 2014, 18:36:12 »

Нани, вы записались в группу?
 Мы сегодня записались, первое  занятие уже 2 сентября, к Лисицыной вт, чт на 18.45, посмотрим как что будет, я волнуюсь))

zoltrix, да)
только выбрали в итоге утро. сначала на 19.30 хотели, т.к. на 18.45 не успеваем, но решили, что с мелким потом поздно уже возвращаться.
так что вот  :)

а вы не волнуйтесь  ;), все будет хорошо))


Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #987 : 29 Августа , 2014, 20:38:23 »

Отстояли двух часовую запись и оплату в кассу. Записались к Валиу**линой. Очень хорошее впечатление произвела старший тренер - все объяснила, каждого выслушала, посоветовала.

подскажите, проверяли возраст детей? Четко только с пяти лет?
да, мамочки были с копиями свидетельства о рождении. Допускались детки с 4,10
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #988 : 29 Августа , 2014, 20:44:29 »

Revery, а на какой возраст там группы? Мы тоже хотели туда ходить, я звонила, но мне сказали, что на наш возраст (5 лет) ничего нет, только индивидуальные занятия. Может, там уже что-то изменилось? Мне бы тоже туда хотелось пойти из-за нехлорированной воды, т. к. аллергики мы. 
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #989 : 29 Августа , 2014, 20:50:13 »

Мэгги, я точно не знаю с какого возраста, нам 7 и нас сразу записали. В том году туда ходила дочка наших друзей им очень нравилось, они ходили тоже 1 раз в неделю и научились плавать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:52:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv